Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #3871
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    А мне очень разнообразит будни, в моем городе бэйби бум. Думаю отвлечет меня на несколько месяцев пока всех детей выращу, а там может и универ выйдет

  3. #3872
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Я спокойный родитель, ага, как же, ничего общего с реальностью...
    Идея аддона мне нравится. Ну хотя бы не боулинг (я боялась, что они сейчас все возможные виды развлекаловок вот так начнут продавать по одному, типа картинг, бильярд, лыжи, ролики, коньки (отдельно от роликов, конечно же ), прыжки с парашютом, джампинг, сколько аддонов напечь можно, страшно представить!)
    Конечно, очень похоже на "Все возрасты". Мне будет очень не хватать старичков, хвастающихся фотографиями внуков
    Кажется, в "Возрастах" появились муравейники для наблюдения, коляски и что-то еще?
    Очень хочется увидеть бунтующих подростков. (И выпускные балы с фотографиями!)
    В общем, я в нетерпении!

  4. #3873
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Поздравляем! Вы прошли тест!
    Вы — веселый родитель
    Зачем брать детей в ежовые рукавицы, если мягкие и пушистые рукавички намного уютнее? Вам важно быть веселым родителем, и вы чаще говорите «да», чем «нет». Кексы на ужин? Да пожалуйста!

    Бред, имхо. Я никогда не делала бутерброды с тунцом, хумусом или арахисовым маслом и хрен знает, что они туда вообще намазали. Что за добровольческая деятельность знать не охота, я и на субботник уже лет 5 не ходила. Короче тест ерунда

    По ролику...
    Ну пусть будет и такое дополнение, бедным детям все продыху не дают, и так детские цели выполняешь замучивая деток до полусмерти, а тут еще что-то навыдумывали. Подростки с прыщами, ну ладно, рыгания за столом, надеюсь мододелы смогут сделать так чтоб мои глаза это развидели.
    Хорошее дополнение

    Такс, лично мне надо:
    1. Универ (такой как 2-ке)
    2. Занятия для династий, то бишь большое семейное дело, не знаю как описать... нечто, что можно продолжать до бесконечности типа нектароварения.
    Усё.
    Если к этому припаяют сезоны и животных я не расстроюсь, лишь бы не были слишком навязчивы.
    Высказалась, отлегло.
    Спасибо за внимание
    Давно это было, полное давно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #3874
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я примкну к тем, кто ожидал большего. Углубление отношений это здорово, школьные проекты тоже, но это не добавляет особо ничего нового в игру, как например походы, спа, ресторан и вампиры. Разочарована что не увидела качелей и какие-то игровые горки для заднего двора.

    УПД. Я только поняла, что они снова будут патчить перед игрой, чтобы запаковать прыщи и жидкие бородки.

  7. #3875
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    По-моему, набор ни о чем, а я так надеялась(((опять они со своими новыми 10-ю действиями и все) Как же хочется времён года, питомцев, ведьм и приключений как в трёшке) четверка отличная игра, графика, все моментально грузится, в отличии от третьих, но делать в ней попросту нечего, единственные радости это вампиры и кое-какой отпуск))

  8. #3876
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Немного ответов на вопросы от Симгуру (источник)

    - Наказания будут (домашний арест, таймауты, запрет на какое-либо действие). Тины могут игнорировать наказание.
    - Лучшая версия ракеты будет возвращать свои части после запуска с помощью парашюта
    - Декорировать тарелки нельзя, это декор
    - Будут новые черты характера
    - Дети смогут брать ланчи с собой в школу
    - Акне - как skin detail (маска в CAS). Так что никакой реакции на них не будет, они не работают как в Симс 2.
    - Родители могут давать задания детям (зависит от родительского навыка)
    - Новая жизненная цель
    - Претинов не будет
    - Будет действие "Прокричать запрещенные слова"
    - Новый родительский навык имеет 10 уровней
    - Над школьными проектами нужно работать дома
    - Раскиданные вещи в комнате у подростков - декор
    - Симы смогут накрывать на стол


  9. #3877
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ещё немного:

    - Можно будет назначить комендантский час (curfew).
    - Родители будут укрывать детей одеялком
    - Школьные проекты могут быть завершёнными и в то же время отстойными, нормальными или великолепными (зависит от многих факторов). Ещё симы смогут специально поломать проект.
    - Симы смогут нарушать комендантский час и условия домашнего ареста. Родители будут дико злиться.
    - Для детей будет докторский игровой набор (скрин из трейлера)
    - Подростки тоже смогут работать над детскими школьными проектами.

    Источник


  10. #3878
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Что-то как-то не аее...Запреты, комендантский час не интересно, мы мало гуляем вне дома, еще когда 1 сим то можно, когда больше теряется время того, кто остался дома. Вот если бы подростки могли сбегать или уходить на прогулки без моего участия, а им запрещалось бы это, стало бы поживее как-то. По ланчам тоже не понятно, они и так прекрасно кушают в школе, или это отменят и если ничего не взял, то и будешь сидеть голодным?!) Понравилось, что можно будет накрывать на стол, а то мы только из холодильника тарелки таскаем и садятся где вздумается) В основном практически все, что казалось интересным, оказалось декором. Жаль..надеюсь, что что-то все таки зацепит))

  11. #3879
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    А меня как тихого династийного маньяка все более чем устраивает. Больше всяких возможностей для детей давно хотелось, а то прокачка одних и тех же ЖЦ уже на автомате делается. И уже хочется больше, больше информации! Например, будут ли новые черты и ЖЦ кроме тех, которые в процессе воспитания получаются. И будут ли новые взаимодействия с младенцами, например (хотя на это я особо не надеюсь). Понравилась игра в доктора и коробка с игрушками новая. А вот поделки для всей семьи пока слегка пугают, моих вместе собрать - это от навыков оторвать, нехорошоо!
    Присоединяюсь

  12. #3880
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Мне кажется набор должен быть достойным. Все наборы были довольно качественными и насыщенными. И правильно выпустить набор углубляющий семейные отношения. Я думаю наборы должны быть разнообразными. Следующий возможно будет про рок группы. Помните нам дали смертельную гитару, а потом в сказали, что готовили её как награду для достижений в рок группе. Рок группу хотели вместе с городом выпустить, но не уложились и сказали пойдет отдельным набором. Возможно будет следующим.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #3881
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Помните нам дали смертельную гитару, а потом в сказали, что готовили её как награду для достижений в рок группе. Рок группу хотели вместе с городом выпустить, но не уложились и сказали пойдет отдельным набором. Возможно будет следующим.
    Вот рок-группа, достойно реализованная - было бы просто мега-круто! Очень бы хотелось!
    И вообще суперстаровый ИН - но с уклоном в рррррок, панк, метал и прочую неформальщину

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #3882
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Мне кажется набор должен быть достойным. Все наборы были довольно качественными и насыщенными. И правильно выпустить набор углубляющий семейные отношения. Я думаю наборы должны быть разнообразными.
    С утра еще раз все пересмотрела и перечитала и совершенно с тобой согласна. Конечно очень жаль, что не дали для детей хоть качельку какую-нибудь, но то, что показали мне нравится и мне это интересно.
    Очень не хватало более глубокой проработки семейных взаимоотношений, да и фишка с проектами очень понравилась. Теперь обучение детей будет веселее. Да и игры для всей семьи очень порадовали.
    Да, он не тянет по силе произведенного эффекта Вампиров или В ресторане, но вполне на уровне набора "В поход". Конечно это субъективное мнение, но тем не менее.

    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вот рок-группа, достойно реализованная - было бы просто мега-круто! Очень бы хотелось!
    А мне вот не особо. Конечно пущай будет до кучи, но такой набор меня обрадовал бы меньше, чем семейный

  17. #3883
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от loveless Посмотреть сообщение
    Вот рок-группа, достойно реализованная - было бы просто мега-круто! Очень бы хотелось!
    И вообще суперстаровый ИН - но с уклоном в рррррок, панк, метал и прочую неформальщину
    Я за!

  18. #3884
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    На самом деле рада, что прыщи не будут появляться на всех подростках без исключения. Хотя немного обидно, что реакции на это не будет.
    Вообще очень понравилась функция "накрыть стол", и надеюсь, блюда можно выбрать для каждого члена семьи в отдельности, как это происходит в ресторане.
    Про смертельную гитару не знала таких подробностей, я её получила за подписку на новостную рассылку и полагала, что она связана с персонажем Смерть, а не рок-группами. Если сделают рок-группы, добавив барабаны и бас, буду только рада.
    Из объектов ещё понравились прозрачные занавески. Из причёсок - бандана вокруг лба. И две пасхалки - слоники на шторке в ванной, на мой взгляд очень похожи на те, что были на детской площадке в виде горки. Ну а новогодняя гирлянда указывает на зиму, как мне думается. В любом случае пригодится, когда дадут сезоны, будет чем украсить дома снаружи.
    Ещё умилили салфетки со столовыми приборами, так по-домашнему! И понравилась корзина для белья.
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.05.2017 в 14:16.

  19. #3885
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    приобретенные в детстве черты будут как то влиять на повзрослевших симов
    А мне вот интересно: а уже существующие симы эти самые навыки сервировки, не рыгать... нэ? Им не надо?

Страница 259 из 380 ПерваяПервая ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •