Страница 55 из 380 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 5687

Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #811
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от TodayHanna Посмотреть сообщение
    Прочитала интервью. Ощущаю ужасное желание дать кулаком в челюсть Рэйчел. Такого у меня ещё не было и я об этом скорблю.
    Почему??!! Ну почему никто в России не сделает аналог симс лучше этого отстойного симс4 ?!!!!!! И чтобы, ёклмн, поменьше в ней было америки...
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Америка пишется с большой буквы, если что. И это наверное первый комментарий в этой теме, который приводит в недоумение - зачем вы вообще мучаетесь так, играя в Симс 4? Я понимаю нормальные доводы игроков про недостаток функционала, но ваше детский сад.
    Юляш, я тебя очень люблю, и Америку тоже (где я прожила чуть меньше полжизни), а также Россию, Украину и все остальные замечательные страны.
    Уверяю тебя, девочка ничего такого не имела ввиду, что могло бы оскорбить чувства какого-то из мировых сообществ.
    В игре действительно очень много американской "местечковости", но это и не умаляет ее достоинств.
    Если бы в России сделали подобную игру, то вместо дурацких маршмэллоу симы наверняка бы жарили шашлыки и готовили на костре уху с водочкой!
    А Рейчел и правда редиска! Она нас не уважает и пошла бы она нафиг!
    P.S. И да! Я ненавижу Хэллоуин! Так же как и Сент Валентин!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #812
    Новый участник Аватар для Ева
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне показалось, или там было настоящее кладбище? С надгробиями и мемориалом- склепом?

  5. #813
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ева, это декорации для ролика.

  6. #814
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Ну да, тыквеная рожа - самое необходимое в симовской жизни... Вот пусть Рейчел и играет в этот аддон. Следующим, наверное, будет гей-парад. (

  7. #815
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Какая прелесть
    Какая гадость) Еще одна тема вечеринок! Какой у нас следующий праздник американскиий? По какому случаю опять будет вечеринка? Надоели! То жратва,то вечеринка! А кстати очень символично показали того господина который кромсает тыквы..Это наши дорогие разработчики за крапотливой работой вырезания из симс всего интересного и нужного, а мы пустой оболочкой обойдемся: жратвой и вечеринками.Пойду на офицальный скажу посмотрю, как там обрадовались ) Наверно как всегда рады 21 чел)

  8. #816
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Новый скриншот каталога.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #817
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Пересмотрела ролик. Может и правда дадут кладбище? Это бы меня немного утешило.



    Хотя вряд ли - скорее всего кладбища тоже, как и тоддлеры, должны быть добавлены в базу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #818
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Рендер


  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #819
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А фонарики все же милые, и призракам они по душе

  14. #820
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Таки за год сделали. В прошлом году был анонс, в этом году доделали . Милый стафпак, покупать не буду - я не сильно увлекаюсь декорированием и вечеринками, тем более времён года ещё нет в игре. Мне понятно почему они сделали такой стафпак, всё же Хэллоуин один из самых любимых американских праздников у детей и подростков, да и у молодёжи тоже, что и показывает лишний раз, что целевая аудитория в основном подростки.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Юляш, я тебя очень люблю, и Америку тоже (где я прожила чуть меньше полжизни), а также Россию, Украину и все остальные замечательные страны.
    Уверяю тебя, девочка ничего такого не имела ввиду, что могло бы оскорбить чувства какого-то из мировых сообществ.
    В игре действительно очень много американской "местечковости", но это и не умаляет ее достоинств.
    Если бы в России сделали подобную игру, то вместо дурацких маршмэллоу симы наверняка бы жарили шашлыки и готовили на костре уху с водочкой!
    А Рейчел и правда редиска! Она нас не уважает и пошла бы она нафиг!
    P.S. И да! Я ненавижу Хэллоуин! Так же как и Сент Валентин!
    Читать дальше...
    Так уже ж после интервью Рейчел понятно на 100%, что основные покупатели в США, потому вся линейка симс похожа на одноэтажную Америку, чтобы большинство людей видело в Симс привычный уклад жизни. Для европейцев сделали Виндебург, может потом что-то ещё сделают, но в основном покупает Америка и наверное Канада.
    А я люблю Хэллоуин, особенно в Сити, там такие костюмы прикольные люди надевают. Мы с мужем кошачьи уши и хвосты одевали, резиновых мышек в карман и на вечеринку. Возле мужа все девчёнки толпились: "Oh my god! He is so cute!!!" . Девочки любят котов. Жду этого Хэллоуина с нетерпением, правда который год не успеваю себе сделать костюм Эмили из "Труп невесты".
    П.с. Таки имела, Россия то с большой буквы написана, а следом Америка с маленькой.

  15. #821
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    В официальном блоге говорится что добавится новый тип вечеринки

  16. #822
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869

    С твиттера SimGuruGraham про новый стафпак

    - Новых навыков не будет. Из предметов с новым геймплеем будут: тыквы; жуткие вазы или корзины для конфет (spooky candy bowl) (прим. Feyona, пока не увидела что именно он имел ввиду, не могу точно перевести); новые взаимодействия для вечеринок + ещё немного другого.
    - Стафпак будет стоит $10.
    - Дети могут взаимодействовать практически со всем контентом из стафпака.
    - Кладбищ не будет.
    - Появится 3 новых рецепта и картины, которые меняются, когда сим смотрит на них. Рецепты: жуткие печенья, сырные глаза и торт для зомби.
    - Привидения смогут ходить с тыквами на голове.
    - Появятся могилы, испускающие стелющийся туман (всё, Женя-Акулина точно покупает стафпак ).
    - Симы будут делиться друг с другом конфетами.
    - Сим с высоким уровнем механики (handiness) наделит законченную тыкву своей эмоцией. Законченная тыква не изменяет эмоциональный фон по умолчанию, его можно будет включать и выключать.
    - Можно будет кликнуть на сима и выбрать костюм для жуткой вечеринки. И при помощи шкафа можно составить абсолютно любой костюм.
    - Появится только одна причёска с тиарой (кажется что только для девочек-детей). Появятся шляпы в комплект к новым костюмам, поэтому причёски не разрабатывались для этого стафпака.
    - Тыквы будут появляться на столике для резьбы, когда сим захочет позаниматься вырезанием. То новых растений для выращивания не появится.
    - Появится новая радиостанция.
    - Появится оборванная мебель, обои и полы, а так же паутина для декораций.
    - Привидения будут влетать и вылетать из тыквы - так они надевают её себе на голову. Так же они могут присваивать себе тыквы.
    - Новых смертей и типов привидений не появится.
    - Новых эмоций не будет, стафпак больше прикольно-пугающий чем ужасающий.

    Вопрос: будет ли NPC-гадалка?
    Ответ: Нет, не будет. Тема стафпака тыквы, вазы/корзины для конфет, новым типом вечеринки и взаимодействиями и рецептами для неё.

    Вопрос: Будут ли тауни носить новые объекты из КАСа вне вечеринок или вы прикрепили нужные тэги?
    Ответ: Мы позаботились о том чтобы такого не случилось, более того, мы исправили этот недочёт и в некоторой старой одежде. Помните шапку-хот-дог?

    Вопрос: Будут ли симы ходить просить конфеты? (trick-or-treat)
    Ответ: Нет, этого не будет, но симы смогут просить конфеты на вечеринках и возможно над ними подшутят вместо того чтобы дать конфету.

    Источник
    Последний раз редактировалось Feyona; 24.09.2015 в 01:06.


  17. #823
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Обложка и ещё один скриншот из игры. Теперь я вижу что подразумевалось под spooky candy-bowl, таки это больше ваза для конфет.

    Большая картинка под катом.
    Читать дальше...


    Читать дальше...

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #824
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Грэм говорит, что каталог будет стоить столько же, сколько и предыдущие.
    Подскажите, кто покупал: сколько каталоги в России стоили?

  20. #825
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    одскажите, кто покупал: сколько каталоги в России стоили?
    500 рублей все как всегда.игровой набор 900
    Последний раз редактировалось gor2104va; 24.09.2015 в 01:33.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 55 из 380 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155355 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •