Страница 46 из 382 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696146346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 5730

Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,535
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,547

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #676
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ну и тогда уж цену сделают за бонусы, 7 тысяч ре)) радуйтесь ребята и наслаждайтесь))

  3. #677
    Новый участник Аватар для Parsultanga
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Ребят, вы зря вообще расстраиваетесь на тему информации о дополнении. ЕА банально не разрешают распространять информацию, никакую. Знакомой ютуберше запретили задавать продюсеру вопросы с конкретикой - никаких наводящих тем о "детях, животных" и тому подобных.

    Скину вот ниже ролик её, не подумайте, что реклама (бога ради!), ведь все вопросы задавались официальным симс-сообществом, но из 10-ти предложенных фильтрация пропустила до женщины лишь 5! Представьте себе - ПЯТЬ никому не нужных вопросов! Понятно лишь только, что ни о каком волейболе, футболе, баскетболе (как в предыдущих частях) мечтать в ближайшем будущем не придется


    Последний раз редактировалось Parsultanga; 19.08.2015 в 21:52.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #678
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,535
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,547
    Да уж, капец какое информативное интервью. Больше всего понравилось, как она съехала с темы волейбола на социалку. Ей задали конкретный вопрос "почему нет совместных игр", а она "мы очень хотим зацепиться именно за эту (социальную) сторону игры", а чего хотят игроки им походу эээ... неинтересно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #679
    Новый участник Аватар для Parsultanga
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да уж, капец какое информативное интервью. Больше всего понравилось, как она съехала с темы волейбола на социалку. Ей задали конкретный вопрос "почему нет совместных игр", а она "мы очень хотим зацепиться именно за эту (социальную) сторону игры", а чего хотят игроки им походу эээ... неинтересно.
    В том и проблема.
    Жутко короткие ответы, никакой информативности, да и перед каждым "ответчиком" бегает две-три тетеньки, производящие фильтрацию. Хотя, казалось бы, мы и так нифигуленьки не получаем от нынешних дополнений, что уж тут скрывать?

    Да и, честно говоря, презентация на GamesCom хоть и шикарна была, а толку - ноль. Знакомая аж взвыла, когда увидела, что они презентуют.
    + ко всему никому играть, кроме разрабов, в отрезок геймплея не позволялось.

  7. #680
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А может в этом дополнении настолько ничего нет, что им запрещают отвечать?=)
    Ну, на информацию можно рассчитывать в сентябре-октябре, где-то читал. Так что долго ещё.

  8. #681
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,535
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,547
    Цитата Сообщение от MrMac Посмотреть сообщение
    что им запрещают отвечать?
    Точнее - нечего отвечать И остается только переводить стрелки на социальную составляющую игры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #682
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от MrMac Посмотреть сообщение
    Ну, на информацию можно рассчитывать в сентябре-октябре, где-то читал.
    да смысл вообще было аддон показывать за такой большой срок до выхода и уж тем более открывать предзаказ?) наверняка еще до него пару каталогов или геймпаков смастрячат)) Интересно, на что они надеются даже не давая малейшей информации))
    Мы еще сами нифига не знаем, что там будет, но вы все равно делайте предзаказ, потому что по любому будет отпад))

  10. #683
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    да смысл вообще было аддон показывать за такой большой срок до выхода и уж тем более открывать предзаказ?) наверняка еще до него пару каталогов или геймпаков смастрячат)) Интересно, на что они надеются даже не давая малейшей информации))
    Мы еще сами нифига не знаем, что там будет, но вы все равно делайте предзаказ, потому что по любому будет отпад))
    Так ЕА небось давили, чтобы на геймском что-нибудь да показать. Вот и показали сырое дополнение, в котором еще сами не разобрались, какая там информация. Ну, каталог в любом случае запилить должны за эти три месяца, может даже 2.

  11. #684
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    да смысл вообще было аддон показывать за такой большой срок до выхода и уж тем более открывать предзаказ?) наверняка еще до него пару каталогов или геймпаков смастрячат)) Интересно, на что они надеются даже не давая малейшей информации))
    Мы еще сами нифига не знаем, что там будет, но вы все равно делайте предзаказ, потому что по любому будет отпад))
    Показали, потому что геймском это чуть ли не единственный большой game-event (не знаю как правильно назвать это мероприятие, наверное выставка игр) до ноября, на котором можно пропиариться. К предыдущему, который был в начале июня, у них не было готового материала, к этому они уже что-то нашкрябали, а предзаказ открыли чтобы увидеть отклик пользователей. По предзаказу должно купить определённое количество пользователей, если количество купивших намного меньше, они должны будут ещё что-то весомое засунуть в адон. Если купит прогнозированное количество, будут работать с тем что есть и больших плюшек можно не ждать. Поэтому я вообще не спешу покупать, считаю что это вообще смешно покупать электронный ключ по предзаказу, как будто его распродадут в ноябре и на всех не хватит. Это же не диск.

    До адона в любом случае выпустят стафпаки в октябре и сентябре, ноябрьский может выйти позже адона и может будет включать вещи, которые подойдут к самому адону, так что у людей будут чесаться руки купить тот пак. А гейм пак может выйти в конце сентября-октябре, может они школу паком выпустят (только предположение).

  12. #685
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,535
    Спасибо
    я - 13,875; мне - 22,547
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    считаю что это вообще смешно покупать электронный ключ по предзаказу
    Не, ну иногда за предзаказ давали что-то хорошее. С симс 3 так и было. А теперь тоже не вижу смысла делать предзаказ. Получить танчики к игре, которой у меня и нет? как Аля. Это конечно будет для меня большая потеря, но постараюсь пережить ее с достоинством
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #686
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Вот бы интересно было узнать, сколько человек его все таки сделали))

  14. #687
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Я так точно не буду делать предзаказ, ни за какие коврижки... Пусть дадут больше информации, тогда и посмотрим. Но думаю, что и тогда не буду.

  15. #688
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    а я бы сделала, если б за предзаказ тодлеров давали Причем постфактум, сделал предзаказ, подарили малышей мечты мечты, куда вы прете

  16. #689
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    а я бы сделала, если б за предзаказ тодлеров давали Причем постфактум, сделал предзаказ, подарили малышей мечты мечты, куда вы прете
    Я бы за тоддлеров даже два предзаказа сделала!

  17. #690
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А я хотела предзаказать, чтобы потом не париться с покупкой) Но потом деньги разошлись на очень нужные и полезные вещи, типа кучи лаков))) Так с симами у меня пока не срослось))) Буду в ноябре на день рожленье себе покупать)))

Страница 46 из 382 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748495051525354555696146346 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •