Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #5461
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325
    OVERWOLF ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ АВТОРСКОГО КОНТЕНТА К THE SIMS™ 4

    Знакомство с платформой CurseForge для пользовательских материалов

    Сул-сул! Меня зовут Холли, и я всю жизнь играю в The Sims. Раньше я вела стримы (под ником HollieBB), а сейчас работаю продюсером по работе с пользовательскими материалами для The Sims™ 4!

    С невероятной радостью сообщаю, что у The Sims 4 появилась собственная страница на платформе CurseForge от Overwolf, где будут собраны замечательные творения наших игроков.

    Мы не устаём восхищаться вашим желанием воплощать любовь к The Sims 4 в бесконечном множестве новых предметов и других новшеств, которыми вы делитесь со всеми желающими. Именно поэтому мы доверили организацию авторского контента для The Sims 4 компании Overwolf, которая прекрасно знает, как создать удобную модерируемую платформу для модов и пользовательских материалов.

    Как и многие из вас, я отдала поиску и выбору авторского контента, а потом и игре с его использованием, не один десяток часов. В моей папке с модами отметились и забавные, и абсолютно великолепные, и откровенно странноватые творения. В мире авторского контента к The Sims 4 есть абсолютно всё, что вы только можете себе представить!

    Напомню всем, кто устанавливает моды, что загрузка модов вне CurseForge может представлять больший риск. Прежде чем отправляться в странствия по миру модов, обязательно сделайте резервную копию данных — и действуйте с осторожностью!

    Если вы только начинаете знакомиться с миром пользовательских материалов, процесс добавления в игру модификаций и авторского контента может казаться вам сложным и непонятным. Поверьте, мне это знакомо! Моя цель такова: чтобы к концу этой публикации вы были целиком и полностью готовы к погружению в фантастический мир пользовательского контента. Вот так!



    Автор: SimRealist Мод: R|E (Real Estate Mod)


    Начнём со знакомства с актуальной терминологией!

    • Пользовательские материалы. Также их называют авторским контентом. Это контент, созданный поклонниками игры. Другие варианты названий: пользовательский контент, моды.
    • Моды. Общий термин, которым обозначают пользовательские материалы, изменяющие игру.
    • Игровые моды. Интересуют новые игровые возможности, новые функции или переработка уже имеющихся? Игровые моды (также, если в таком моде есть новые сценарии, их называют модами сценариев) добавляют новые возможности в The Sims 4. Это может быть что угодно. Например, новые черты характера и жизненные цели, изменение интерфейса, новые предметы с новыми взаимодействиями и так далее!
    • Пользовательский контент. Пользовательский контент часто называют просто CC (Custom Content), и к нему относится все прочее, что создают авторы контента: прически, аксессуары, предметы для режима строительства, мебель... список можно продолжать вечно!


    Maxis Match & Alpha CC. Иногда CC дополнительно разделяют еще на две категории, которые указывают на общий стиль контента. Maxis Match — это пользовательский контент, приближенный по стилю к официальным материалам The Sims 4. Alpha CC, в свою очередь, — работы в гиперреалистичном стиле, с большим количеством деталей. Мы все выбираем пользовательские материалы на свой вкус, но помните, что Alpha CC из-за детализации более требователен к вычислительной мощности системы, и производительности может не хватать.
    Актуальный материал об использовании модов и пользовательского контента вы найдёте по следующей ссылке:
    https://help.ea.com/ru/help/the-sims...-game-updates/

    Если возникли неполадки или конкретные вопросы, приглашаем на официальный форум The Sims 4: https://forums.thesims.com

    The Sims 4 х Overwolf
    Вы когда-нибудь искали моды и авторский контент для The Sims 4? Тогда, наверное, вы согласитесь, что контента очень много, и он распределён по разным ресурсам. Новичкам бывает трудно найти для себя моды и авторский контент: нужно разобраться, где всё это искать, что стоит загружать, безопасна загрузка или нет. Некоторые так и не находят свою дорогу в мир модов.




    Благодаря Overwolf у игроков будет безопасная, модерируемая платформа для поиска и загрузки авторского контента. Платформа CurseForge от Overwolf станет только дополнением к имеющимся ресурсам, а не единственным местом, где вы сможете найти моды к The Sims 4. Мы не уничтожаем уже имеющуюся экосистему, а расширяем и совершенствуем её. Overwolf имеет богатый опыт управления и модерации авторского контента, и мы с радостью объединяемся с ними, чтобы отдать должное нашему замечательному сообществу.

    Уже сейчас на сайте CurseForge, официальное открытие которого состоялось сегодня, 14 ноября 2022 г., вас ждут сотни прекрасных модов! С сегодняшнего дня авторы контента могут загружать свои работы и моды на платформу с учётом условий Overwolf и требований к контенту.

    Поскольку я много играю в The Sims, признаюсь, что из всех возможностей платформы CurseForge меня больше всего интересует менеджер модов. Этот незаменимый инструмент позволяет игрокам оценивать моды по миниатюрам, искать контент с помощью фильтров и разделения по категориям, автоматически выявлять и удалять повреждённые и дублирующие друг друга моды, а также управлять обновлениями! Эта долгожданная новая функция от Overwolf скоро (в течение ближайших месяцев) станет доступна в рамках открытого бета-тестирования, так что не забывайте следить за новостями Overwolf и CurseForge!

    Фестиваль модов

    А вот и последняя замечательная новость. Наши друзья из Overwolf просили передать, что сегодня, 14 ноября 2022 г., начинается масштабное соревнование в стиле хакатонов для авторов контента — фестиваль модов! По ссылке https://link.overwolf.com/thesims4fest вы узнаете, как принять участие в соревновании, а также получить крутой приз за творчество и участие в голосовании.

    Нас ждёт погружение в огромный мир пользовательских модов The Sims, и мы рады, что сделали первый шаг.

    Подробнее о размещении контента для The Sims 4 на платформе Overwolf — в беседе Линдси Пирсон, HeyHarrie и Baby Hapum.

    Источник
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.11.2022 в 11:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #5462
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5463
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Утечка обложки следующего дополнения.


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5464
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Переводится как «Расти вместе». Как будет в русской локализации, неизвестно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #5465
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #5466
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вышел новый патч "Обновление: 31.01.2023" - https://www.ea.com/ru/games/the-sims...ate-01-31-2023

    В основном "для версии The Sims 4 для игровых приставок. В нем мы усовершенствовали основные интерфейсы, поэтому теперь их гораздо удобнее использовать с помощью контроллера и геймпада. Пользователи PlayStation и Xbox по-прежнему могут играть в The Sims 4 с помощью мыши и клавиатуры, но поскольку большинство обладателей игровых приставок все же предпочитают использовать контроллер или геймпад, новые возможности должны им понравиться..." Ну и порадовал момент : "Однако мы хотим отметить, что несмотря на то, что новый контент обладает непривычным внешним видом, он не привносит в игру новые игровые возможности".

    Кое что нового я сняла : Читать дальше...


    Пододеждные пластыри, доступны взрослым и детям любого пола. По информации разработчиков они - "глюкометры".


    "Повязка" для мужчин и женщин . (Женская на скрине ниже). Майка - майкой, даже пузо не сильно открыто, в игре есть и более откровенные. Пока функционала к ней нет, пойдет как обычная майка на жару и для дома. Причем есть много расцветок, так что если ей осчастливят и рандомных неуправляемых симов как повседневное это еще не самый худший вариант.


    "Малышам" и выше любого пола доступен слуховой аппарат в трех видах.



    "Корректирующее белье" для женщин.

    Еще есть "Послеоперационный рубец" в категории шрамы для тело для подростков и выше мужского пола (с мужской и женской фигурой).
    И декоративный предмет - "наработающий выключатель"

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #5467
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325
    Обсуждение способов покупки игры перенесено в другую тему
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #5468
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,485
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,983; мне - 1,105
    "Забери меня домой" — новая дорожная карта на период с апреля по июнь!

    Нас ожидают 4 новых и уникальных комплекта и обновление!

    "Верните своё пространство и окружите себя вещами, которые заставят почувствовать себя, как дома!" — гласит официальный твит от разработчиков.
    URL
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #5469
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325
    Список неотложных дел — 11 апрель 2023 г.




    Сул Сул Симмерс!

    Добро пожаловать в «Список прачечных» этого месяца, где мы делимся списком главных проблем сообщества, которые мы в настоящее время изучаем и надеемся решить в следующем патче. Это только список тем с предстоящими исправлениями; игроки сообщают о других темах, которые не указаны в списке и над которыми все еще ведется работа. Этот список основан на отчетах игроков в Answers HQ и помогает нам продолжать нашу работу по улучшению пользовательского интерфейса на регулярной основе.

    Обратите внимание, что некоторые темы могут быть сложными и требуют расширенного расследования с нашей стороны, поэтому, несмотря на то, что мы активно проверяем, это не гарантирует, что мы получим немедленное исправление в следующем патче.

    Вот список проблем сообщества, которые мы изучаем и пытаемся решить в обновлении игры в этом месяце:


    Спасибо за ваше терпение и неоценимую помощь в составлении отчетов! Пожалуйста, продолжайте делиться с нами любыми проблемами, с которыми вы сталкиваетесь, в Answers HQ .

    Мы продолжим проверять, и вместе мы сможем сделать эту игру как можно лучше.

    Счастливого Симминга!

    _________________

    Перевод взят из группы VK
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.04.2023 в 06:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #5470
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Все-таки, наверное, младенец растягивается или вытягивается, а не потягивается.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  20. #5471
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Все-таки, наверное, младенец растягивается или вытягивается, а не потягивается.
    Понятия не имею. У меня никто не вытягивался, не потягивался. Если хочешь - переведи. Официального перевода так и нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #5472
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 1; мне - 297
    Повара не заходят в ресторан, да.. стоят как дураки пока пинка им не дашь. Хоть бы исправили.

  22. #5473
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Akulina, целиком мне это переводить сложно, поскольку я не знаю игры. Но насчет потягивания - просто по логике так получается. Stretch - это в первую очередь и есть растягивание в смысле деформации и на глюк это очень даже похоже, а вот что младенцы реально выполняют по каждому поводу действие "потянуться", хотя не должны - выглядит неправдоподобно. Да, впрочем, шут с ней с логикой, достаточно погуглить Sims 4 baby stretch или там infant stretch, и найдется куча картинок. Вот здесь есть несколько, например: https://www.pcgamer.com/sims-4-infan...y-long-babies/ И выглядит это жутенько, какое уж тут потягивание. Но в принципе как хочешь, я настаивать на исправлении этого слова не буду.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.04.2023 в 13:19.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  23. #5474
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 53; мне - 38
    Этот глюк наблюдался раньше в третьих, когда малыш старался вырасти самостоятельно (без торта), у него тоже вытягивались ноги. Это смотрелось жутко. Когда толи ребёнок, толи малыш сидел на полу, то из коленки вверх торчала часть голени. Просто малыши в 4 явно не проработаны. Вот они и пытаются вырасти до ребёнка, ведь по игре младенец должен сразу стать школьником и эта промежуточная фаза была насильно вставлена и игра старается вернуться к изначальной установке.

  24. #5475
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Голосуем за темы новых комплектов!

    Нам интересно ваше мнение!



    Сул-сул! Нам интересно ваше мнение! Смелость вашего самовыражения в The Sims™ 4 поражает нас до глубины души, и мы предлагаем вам всем сообществом выбрать, комплекты в какой тематике вам хочется увидеть в будущем.

    Раунд голосования будет только один, поэтому не упустите возможность отдать голос! И для комплекта с предметами для редактора создания персонажа, и для комплекта с предметами из режима строительства нужно выбрать одно из двух многообещающих направлений.

    Голосуйте здесь!

    Голосование начнётся 11 мая в 20:00 МСК. Проголосовать можно будет до 05:00 МСК 22 мая. Темы, которые вы выберете, будут раскрыты в новых комплектах.

    Выбор за вами!

    Редактор создания персонажа: свет или тьма? Проголосуйте за тему комплекта с модной одеждой!



    Ностальгия по прошлому или взгляд в будущее? Монументальный СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЗАМОК станет украшением вашего личного королевства. В этот комплект войдет все необходимое, чтобы выстроить величественный и аутентичный замок. Какая может быть крепость без кирпичных и зубчатых стен, свинцово-паечных витражей и старого камня? Голосуйте за ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ФУТУРИЗМ, если вас вдохновляет неземная архитектура с лаконичными металлическими панелями и светящимися элементами. Такой дом обязательно понравится гостям с других планет.


  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 365 из 380 ПерваяПервая ... 65265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •