Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,409
    Спасибо
    я - 14,155; мне - 23,061

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    EA предлагает проголосовать за новые дополнения к The Sims 4 и особенности игры в официальном опросе
    Последний раз редактировалось Akulina; Вчера в 08:01.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #4861
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    получите и задолбайтесь с этим
    вот это да. вы абсолютно правы. так и есть.

    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Но как игра не цепляет абсолютно.
    и с этим ничего не поделать. полный провал геймплея.

    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    В общем предложений хороших много там прозвучало
    да. игроки на форуме много написали. посты просто огромные. из нескольких пунктов каждый.

  3. #4862
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    985
    Спасибо
    я - 24; мне - 442
    аниматора взяли ( уже не первого) в симс 4, - создавайте выразительную анимацию))))Разработчик моделей - они же хотели визуально улучшить персонажей ... как будто заново что-то создают, там много кого взяли за это время и, только для симс 4.

  4. #4863
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    текучка. как обычно.
    вспомните то интервью где разработчик анонимно рассказывает про адские условия работы. когда они массово увольняли сотрудников. а оставшихся заставляли работать круглосуточно. там жесть что творилось.

  5. #4864
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,409
    Спасибо
    я - 14,155; мне - 23,061
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    будете только стирать и пылесосить
    ...иду и ищу мод,чтобы это отключить
    Вообще-то пыль можно отключить в настройках. Последнее время разработчики добавляют настройки, например, Отказ от славы, от пыли, от экоследа и тд. А чтобы не стирать - достаточно не ставить корзину для белья и стиральную машину (тазик). Но я наверно понимаю, о чем речь и тоже боюсь и не хочу too much. И последние неудачные внедрения, такие как дурацкие образы жизни и совсем уж дурацкие предпочтения, которые ничего не добавляют симу как личности, а просто либо плохо доработаны, либо совершенно не продуманы, но ужасно навязчивы, так вот, эти последние внедрения лично во мне убили всякую надежду на что-то хорошее, касающиеся личности симов. Пусть лучше сосредоточатся на новом контенте ИМХО.
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    добавят очередную ненужную эмоцию или пару мудлетов да и успокоятся
    Очень надеюсь, что именно так и будет. И старых горожан лучше бы не трогали, боюсь я их переделок.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #4865
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    985
    Спасибо
    я - 24; мне - 442
    ну да, в 18 году один же сдал всю компашку, что невозможно там работать. Люди хотят многое сделать для игры, а им по рукам бьют - то, да это нельзя. Вот всех неугодных и уволили. а лизопопые работают, аж с симс 3, если не с двойки. Тот тогда ещё сказал, сами ничего не хотят и нам не дают. Обычно за следующую игру сразу садились - делать( как с 3) а у них не до 5 было, вот по сей день и пилят 4, а не 5.

  7. #4866
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вообще-то пыль можно отключить в настройках. Последнее время разработчики добавляют настройки, например, Отказ от славы, от пыли, от экоследа и тд. А чтобы не стирать - достаточно не ставить корзину для белья и стиральную машину (тазик).
    Это да,что-то конечно можно отключить,но ведь как обидно! Это же все можно было реализовать по-человечески. Например стирка раз в симовскую неделю,а уборка каждые 3-4 дня ну или тоже раз в неделю. Оно и есть в игре,и ненапряжно. Или уже делать настройки,чтобы игрок сам выбирал насколько часто эти функции необходимы. Всего то навсего.
    Я ставлю стиральные машинки для декора,вроде если нет корзины,то одежда не скапливается. А пылесос я долго думала покупать или нет,но почитав отзывы решила что не стоит.
    Хоть и они и попросили не упоминать двушку,но как не упоминать,когда она была сделана с душой? Все продумано,все для игрока. У меня никогда не стояло никаких модов,которые что-то в игре отключали. Да и в трешке никогда не было. А в четверке у меня их столько,что не успеваю обновлять...

  8. #4867
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,409
    Спасибо
    я - 14,155; мне - 23,061
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    А пылесос я долго думала покупать или нет,но почитав отзывы решила что не стоит.
    Комплект Ни пылинки? А мне он очень понравился Пыльные кролики довольно милые, к тому же они неисчерпаемый источник коллекционных предметов, порой весьма редких и дорогих. Начинающим симам в стартовых домах хорошая помощь.
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Я ставлю стиральные машинки для декора,вроде если нет корзины,то одежда не скапливается.
    Если нет корзины - симы бросают одежду на пол.
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    У меня никогда не стояло никаких модов,которые что-то в игре отключали. Да и в трешке никогда не было. А в четверке у меня их столько,что не успеваю обновлять...
    У меня и в четверке не стоят. Единственное, чтобы я отключила - это бесконечные порывы симов к раковине за водой, это прям нереальное бесилово.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #4868
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,781
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,216; мне - 1,182
    Уже, наверное, поздно писать что-то разработчикам, но мне вот пришла идея, что игра могла бы стать сложнее и глубже, если бы у симов было больше свободной воли, и были бы каким-то образом отношения с симоводом. Возможно, что-то вроде веры в симовода. То есть верящие симы с большей готовности бы выполняли повеления игрока, а неверящие (или больные/уставшие/несчастные и т.п.) — с большей долей вероятности отказывались бы, как будто не слышат или знать не зотят, что от них хотят, и сами вершили свою судьбу. И чтобы достучаться до них можно было, например, пока они спят или медитируют, — чтобы полученное указание во время сна или медитации они бы не отбросили.

    Может, если мою мысль развить и отшлифовать, могло бы получиться что-то интересное для игры.

    Ну, и, конечно же, должна быть возможность в настройках это отключить или, наоборот, включить.
    Если меня долго нет на форуме, значит больше не могу авторизовываться даже в браузере телефона.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #4869
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,409
    Спасибо
    я - 14,155; мне - 23,061
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    больные/уставшие/несчастные и т.п.) — с большей долей вероятности отказывались бы, как будто не слышат или знать не зотят, что от них хотят, и сами вершили свою судьбу
    В предыдущих версиях игры симы отказывались что-либо делать при низких показателях.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #4870
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,781
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,216; мне - 1,182
    Сейчас тоже ведь отказываются.

    Моя идея о том, чтоб они были более самостоятельными, как будто не нуждаются в симоводе, и чтобы не всегда слушались.

    Конечно, тогда играть стало бы в разы сложнее. Но я вот и написала, что идея нуждается в развитии и шлифовке. Например, мог бы появиться для каждого сима распорядок дня, в который игрок мог бы внести изменения при желании, а вот заставить в течения дня делать что-то помимо распорядка можно было при определенных условиях.

    Или вариант 2 примерно той же идет. Промежутки дня, в течение которых сим сам решает, что ему делать, а игрок не может вмешаться (если не отключит это в настройках), - а потом игрок разгребает последствия. Наример, сим взял и усыновил ребенка/завел кота/уехал в отпуск и т.д.
    Если меня долго нет на форуме, значит больше не могу авторизовываться даже в браузере телефона.

  13. #4871
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    985
    Спасибо
    я - 24; мне - 442
    Мне удалось два раза про сложность им написать, в общем все в основном за усиление чувств писали, а мне бы хотелось ещё, чтоб знакомство происходило по характеру. Если сим дружелюбный - быстро, а если злой то очень трудно, да и самому симу будет не нравиться знакомится со всеми подряд.

  14. #4872
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    какие наши девчата молодцы. даже разрабам в чат написали. молодцы. так держать! теперь надо чтобы разрабы к ним прислушались)

  15. #4873
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,409
    Спасибо
    я - 14,155; мне - 23,061
    Пользователь твиттер AnotherPlumbob запостил фото, какими он видит истории в симс 4:

    Семья Кэпп
    Джульетта Кэпп влюбилась в Ромео, золотое дитя соперничающего клана Монти. Смогут ли Кэппы отбросить свою обиду и поставить счастье Джульетты на первое место?

    Читать дальше...


    Оригинал:



    Семья Монти
    Патрицио Монти никогда не забывал нарушенного обещания Консорта Кэппа. Но теперь его внук Ромео влюбился в наследницу Кэпп. Доживут ли старики до объединения двух семей?

    Читать дальше...
    Оригинал:




    Это конечно всего лишь арт игрока, но ведь как несложно было бы это сделать разработчикам игры изначально, 7 лет назад, приложив совсем немного усилий. Истории семей симс 2 до сих пор дают толчок фантазии и творчеству игроков, и для оригинальных городских семей симс 4 можно было бы придумать тоже очень захватывающие истории... Как вы думаете, создание подобных историй сейчас сможет ли что-то исправить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #4874
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Истории семей симс 2 до сих пор дают толчок фантазии и творчеству игроков, и для оригинальных городских семей симс 4 можно было бы придумать тоже очень захватывающие истории... Как вы думаете, создание подобных историй сейчас сможет ли что-то исправить?
    Так в двушке не просто картинки были и описание семей,там на самом деле были связи между ними,родство или отношения и предзапланированные события в семьях - свадьба Кассандры Гот и Дона Лотарио,или рождение инопланетного ребёнка в семье Курио и тд. На многие из таких событий игрок мог повлиять. Мне кажется именно это так затягивало игрока.
    А в четверке они что-то пытались сделать конечно с некоторыми симами,делали анимированные трейлеры к игровым наборам с историей этих симов,но как-то это все не то. В двушке были драмы,причём сравнивая все три последних игры Симс я бы сказала что именно двушка более заточена под «недетей»,а в четверке эта дикая суперпозитивность и милота и покемоны. Ну какие истории там могут затянуть?

  18. #4875
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,409
    Спасибо
    я - 14,155; мне - 23,061
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение
    Так в двушке не просто картинки были и описание семей,там на самом деле были связи между ними,родство или отношения и предзапланированные события в семьях
    Ну да, это само собой, не только в картинке дело конечно. Я имела в виду, если разработчики сделают истории с горожанами по типу двушных - было бы это кому-то интересно? Даже без предзапланированных событий, просто добавить историю, отношения и связи - этого было бы вполне достаточно, мне кажется. Вопрос лишь в том, что поздновато они спохватились. Например, для меня это не будет иметь цены, так как известные семьи мной наиграны - Готы, Ландграабы-Зест, Кальенте, Лотарио и тд. Не имея изначально историй, я создала их сама и уже не хочу постороннего вмешательства в свою игру. Но я была бы рада добавлению фотоальбомов в каждую семью, как было в симс 2. Кроме воспоминаний, я любила пролистывать альбомы с основными событиями.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 325 из 393 ПерваяПервая ... 25225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •