Страница 17 из 382 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 5730

Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #241
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Не понимаю что все прицепились к The Sims 4, не закроют серию потому что с продажами все нормально. Это первый симс который купил даже я, старый пират. Как по мне это лучшая игра из серии. Я не жду крупного дополнения, если они начнут их делать то каждым дополнением будет заниматься отдельная команда и в итоге получится такая же несостыковываемая хрень как симс 3. А так практически каждый месяц маленькая халява, приятное обновление. Чуть реже игровой набор который вносит разнообразие во все аспекты игры (куплю как только деньги будут) и не надо мне никакого стора, и никаких дополненний.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #242
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Новый блог: Знакомство с родословной
    Трудно поверить, но на этой неделе серии The Sims™ исполняется 15 лет. Это грандиозное событие не только для сотрудников студии, но и для всех игроков, многие из которых были с нами с самого первого дня. Мы будем отмечать юбилей в течение всего февраля, и самый лучший способ начать праздновать — это рассказать вам про возможность, которую все так ждали и которая будет доступна в The Sims 4 уже сегодня.

    Родословная имеет важное значение для поклонников традиций и любителей играть с семьями, и благодаря родословной они смогут в полной мере насладиться своей игрой. Родословная станет невероятно полезным инструментом для всех тех игроков, которые с любовью документируют каждое поколение в семьях своих симов, распечатывают их генеалогические деревья и следят за развитием многосложных отношений.

    Давайте взглянем на семейство, которое вы можете повстречать в игре.



    Благодаря этой новой возможности вы сможете заглянуть в родословную своих персонажей, узнать про всех братьев и сестер, матерей, отцов, прадедов (и даже пра-пра-прадедов), а также про отчимов, мачех, сводных братьев и сестер и, конечно же, про супругов.

    Откройте панель Симологии или нажмите клавишу Y, чтобы посмотреть на родословную в режиме жизни.

    Затем нажмите "Показать родословную семьи".



    И как результат здесь видно все семейство. Теперь вы можете просматривать и отслеживать все разнообразные отношения, которые ваши симы развивали в течение всей своей жизни. Кто кому является родственником? Какой ребенок является внуком этого сима? Здесь есть вся информация.



    Давайте подумаем над традиционной историей, которая продемонстрирует все возможности родословной.

    Сначала Малькольм знакомится с Беатрис. Они женятся и вскоре у них рождаются три здоровых сына — Пабло, Пауло и Стив.

    Пабло влюбляется в Стива, которого все часто путают с братом Стивом. Они заводят троих детей, и одного из них тоже зовут Стив. То есть в их семействе есть аж три Стива. Теперь благодаря родословной вы с легкостью сможете отличить всех троих Стивов.

    Пауло встречает Латуку по фамилии Хруст. У Латуки есть дочь от предыдущего возлюбленного — Томата. И хотя Пауло относится к ней по-отцовски, из родословной мы знаем, что он является ей отчимом.

    А Стив (самый первый Стив) знакомится с Джейн. У них разгорается бурный роман, и они души друг в друге не чают. Они женятся, и вскоре у них рождается прелестная девчушка по имени Джин. Джин со своими рыжими кудряшками была поистине очаровательна. К сожалению, их семейство постигает несчастье, и Джейн умирает. После долгих лет неутешных переживаний Стив знакомится с Джейни. Иронию судьбы заметили абсолютно все. У Джейни и Стива рождается дочь Джоан, и все окончательно запутывается. В родословной явно видно, что Джоан на самом деле приходится Джин сводной сестрой.

    Вот так-то. Краткое знакомство с родословной. На мне терпится увидеть, как поклонники традиций и любители играть с семьями будут использовать этот новый инструмент. Не забывайте делиться своими историями на наших форумах.

    Удачной игры!


  5. #243
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557
    Какое пышное описание "нового"инструмента, я аж умилилась Инструмента такого же нового, как бассейны, фонтаны, а в будущем, видимо, портреты, подвалы, тодлеры и многое другое. Так, глядишь, лет через пять так "новинками" игру наполнят, что она наконец-то сможет напоминать базу симс2 и станет вполне играбельна. Жаль, что эмоции уберут вряд ли, симс4 от этого только бы выиграла.

    Вместе с родословной с сегодняшним обновлением игры мы получим несколько одежек ко Дню Святого Валентина.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  6. #244
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    несостыковываемая хрень как симс 3.
    Извини конечно,Grisha2.0, но я уже молчу о сделанной,но непродуманной симс 4.Короче я могу тоже самое сказать о последней версии игры) У меня такие ассоциации: такое что-то сладкое,сладкое аж слипается...да ...извините.Такое без острых углов. Чтобы не травмировать детишек.А на ссоры которые возникают на ровном месте,и другие эмоции которые так же продуманы как остальная игра. Это уже даже не забавляет.Это водит в сон(меня) А на счет того что вы купили игру так это понятно.Пираты долго задерживают.Если бы было такое в симс 3 -тоже покупали бы)
    Теперь по новости.
    Они сделали родословную,Ура товарищи идем в светлое(блеклое) симс будущие!!! Но в нее не включаются малышня.Их нету.И возможно не будет. И они просто ставят нас перед фактом.И как сказала Евгения может через 5 лет может они действительно доделают базу.Хотя может и раньше,или полностью уничтожат детише папы симс(((

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #245
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557
    The Sims Brazil опубликовали фото к 15-летию симс, на котором опять же видно полицейского (в дверях) и сима в больничной одежде (справа за стойкой). Может, в игру вернется больница в виде кроличьей норы?



    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  9. #246
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Супер!
    Для полного счастья ждем малышей!

  10. #247
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Не верю! И не поверю, пока не потрогаю, не понюхаю и не пожую ))) Но если все-таки окажется правда... ну, что ж - тогда, наверно, буду играть!

  11. #248
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    И как результат здесь видно все семейство. Теперь вы можете просматривать и отслеживать все разнообразные отношения
    Да спасибо, когда жена дяди жаждит фильтровать с его племянником, это очень хорошо отображено в родословной, разнообразит отношение и лично меня оставило с челюстью где-то в районе пола. Теперь точно буду знать кто кого из родственников любит чуточку сильнее, чем заведено.

  12. #249
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Теперь я знаю почему симка не хочет флиртовать с выбранным мной парнем! Оказывается, он ей брат по отцу.

  13. #250
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Мда, нет спасибо, родословная вещь нужная. Но вот скажем есть у тебя два мужика, у них по два ребенка. Так вот чтобы посмотреть что дети приходятся друг другу, как написано в игре кузенами, надо открыть дерево и дощелкать до их отца, далее увидеть что у него есть брат, щелкнуть на брата и тогда уж увидишь кузенов! Почему таком здоровом окне нельзя было сделать всех и сразу, без вот этого щелкунчика?! Мде.

  14. #251

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #252
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Kora, уже обсуждаем - The Sims 4 PA JOBBEN (На работе) - первое дополнение к TS4.
    Но спасибо за ссылку на видео, добавила в первый пост указанной темы. (Первое видео прикрыли.)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:21.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #253
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Интересный пост от SimGuruBChick в обсуждении игры на официальном форуме.
    Возвращаясь к теме.
    Забавный факт: а вы знали, что в среднем, наши симы занимаются вуху в ts4 около миллиона раз в день.
    Спойлер: эта информация будет важной в следующую пятницу


    Анонс нового гейм пака?

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #254
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Анонс нового гейм пака?
    Раз Вуху важное занятие в следующую пятницу, может ли это означать что мы получим малышей? Ну типа, все получат бесплатную обнову и побегут плодить симов и бить рекорды статистики?)) Ну конечно не исключено что это будет и какой-то платный набор. Но разработчики же говорили что в честь 15 лет симс будут весь февраль нас чем то радовать
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  21. #255
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Или еще пару футболок к св.валентину

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 17 из 382 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117317 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •