Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Снэйлы: мы никуда не торопимся

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Снэйлы: мы никуда не торопимся



    Правила наследования:
    Строгое равноправие – строгие традиции – заслуга

    Ограничения «для себя», безбалльные:
    Читать дальше...
    Не использовать руку бога
    Супруги не приносят денег

    А еще каждой истории нужен профиль крыла. У нас это – борщ!

    Рассказывать постараюсь от лица персонажей: прожить девять жизней, девять характеров, надеюсь – разных, если рандом не подведет. Так что, если все скучно, заунывно и по-дурацки – я не виновата )) Вся ответственность за все лежит исключительно на семействе Снэйлов!


    Пролог:
    Читать дальше...
    Дейл с трудом оторвался от любимой компьютерной игры и уставился на отца замутненным взором, полным вселенской тоски, зато не обремененным даже проблеском мысли. Что он говорит? Куда бежать, зачем? Отец был довольно видным деятелем в их городке. Пусть и также довольно не вполне честным. И с чего вдруг он задумал отойти в мир иной, когда жизнь была так неплоха. Все еще недоуменно щерясь, выслушал последние отеческие наставления. Да, да. Уехать подальше и организовать свой собственный «бизнес». Клан, иными словами. Какой нафиг клан, когда папаша прекрасно знает, что дальше экрана монитора Дейл и не видел ничего. Покивал вдумчиво, что, мол, конечно, он устроится и да, разбогатеет, буквально завтра. И вообще не пропадет, с его-то характером и наследственностью. Последнее наставление добило окончательно. Забрать из дома он может только какие-то старые доспехи и...
    – И спрячь их, Дейл! Понял меня? Спрячь подальше, в самый укромный угол, и не вынимай никогда, запомни! Ни ты, ни твои дети, ни дети твоих детей. Только твой пра-пра-пра-пра...
    «Завис», - подумал Дейл. И не сразу сообразил, что так и не узнает, в каком же колене его потомки смогут лицезреть эти несомненно замечательные доспехи.
    Сказано – сделано. Как бы далек ни был сын от отцовского дела, а слово пращура в их клане всегда было законом. Так тому и быть...
    Последний раз редактировалось Marusilda; 13.09.2014 в 01:11.


  2. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хорош!(вытирая слезы, выползаю из под стола) А какой профиль! Настоящий герой-основатель! Жаль, его острый ум бежит далеко впереди возможностей! Я так и представила его сидящим на унитазе за компом!)))) Точно жены не хватает, которая будет подай-принеси-унеси, что бы уж вообще не вставать)))
    А вот та черненькая, которая неумело подкатила вам чем не подошла? Вроде тоже на стуле умещается) Либерти хорошая симка, умная, серьезная, ему будет с ней о чем поговорить)
    С началом вас! таким удачным, интересным и, что главное, веселым!)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Peta, спасибо )) Профиль да, мы этим профилем хоть горы свернуть, хоть землю вспахать ))
    Либерти мне очень нравится, еще в другой сохраненке с ней мои дружили - легкая и приятная. А вот Дейл почему-то не впечатлился, кисло сидел. А на эту симочку как-то оживился. Но я-то теперь на Касю планы строю, умные люди подсказали А как чего выйдет - пока не загадываю. Выбирать есть из кого - уже хорошо. Да и времени вагон, мы ж не торопимся ))

  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, Касю подождать придется пару недель)

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Маринк , о внешнем сходстве речи не идет . Дело скорее во внутренних побуждениях прям чем - то родным повеяло)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Какой впечатляющий старт!
    И написано отлично, очень рада, что вы решились выкладывать династию на форуме, записалась в читатели

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    И я, и я хочу присоедениться к читателям, здоровское начало, пока читала пыталась мужественно не заржать, но...таки я не смогла)))) основатель меня покорил однозначно, такой он мужественный и умный ага))) вообщем удачи в дальнейшем, я обьязательно буду заглядывать!))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Новый участник Аватар для fly-96
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 55; мне - 21
    Ммм какой милаха!)))
    А согласится девушка борщи варить на участке где только кровать, стол и унитаз?) да, жаль что унитаз нельзя как стул использовать

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ах, какой программист, с бородой даже ))
    Ой, и вы уже на Касю глаз положили. Интересно, она умеет борщ варить ))
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Таки я понимаю, что вы никуда не торОпитесь, но не торопИтесь поскорее, нам же интересно!
    Мариш, хочу продолжение!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    А согласится девушка борщи варить на участке где только кровать, стол и унитаз?
    Мебель в нашем деле не главное, будем брать природной харизмой Сами ж говорите - милаха ))
    Ой, и вы уже на Касю глаз положили
    Да если бы, мы ее даже не видели пока

    Натусь, вот так название темы оказалось пророческим. Хотя и ожидаемо )) Работой завалили. Как в очередной раз оповещает своих коллег по садику моя мелкая: "У мамы на работе дедлайн, а конь еще не валялся". Вот отваляю своего нищасного коня - и наиграюсь

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #26
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Марин, ну скорее валяй своего коня и неси нам продолжение

  20. #27
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну и где?

  21. #28
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Одобрение

    Ого себе, какая фамилия, - SNAIL! На улиточьей династии я бы залипла основательно, надеюсь, что продолжение всё-таки когда-нибудь последует.
    Стиль повествования тоже порадовал
    Будут в роду Снэйл холерики - передавайте им привет от СкриминСнэйл
    Читать дальше...
    Занятно, что я сама такую фамилию не особо задействовала, но у меня была во вторых симах свинская династия, и у основателя тоже было рифмованное имя: Ким ПигСкрим

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дорога в никуда
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •