Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #2926
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    И губозакаточную машинку забыли еще.

  3. #2927
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    По поводу тодлеров.

    Sim_Guru_Trev разъясняет принцип работы команды и упоминает тодлеров.

    Вольный перевод:

    Мы слышим, мы слушаем и, что более важно, учитываем, что [симс]сообщество говорит нам. Если бы мы могли дать все, что от нас просят, мы сделали бы это. Мгновенно. Мы вовсе не действуем в духе: они хотят X, а давайте дадим им Y вместо этого.

    Мы реализуем игру в паках, и эти паки должны придерживаться [определенной] темы. К нам поступает масса мелких предложений, и трудно найти подходящее место для кусочков пазла - тех идей, которые приходят от сообщества и команды разработчиков. Когда мы вырабатываем идею/тему нового пака, мы роемся в этих маленьких кусочках и решаем, которые из них подходят к текущей теме. И иногда мы пытаемся впихнуть/втиснуть эти кусочки, даже если они не соответствуют идее (например, инопланетяне одновременно с сезонами в Sims 3). Но, по большому счету, мы желаем создавать единый пак, а не слепленную как попало кучу барахла.

    С другой стороны, когда люди высказываются типа "Хотелось бы больше семейного геймплея" или "Мы желаем тодлеров", мы хотим быть уверены, что введение этих кусочков пазла удовлетворит всех. Если мы спросим у сотни человек, чего они хотели бы касательно тодлеров, то получим 100 различных ответов. Если мы поторопимся "выбросить" что-то вроде семейного пака, он удовлетворит только 5% тех, кто желает побольше семейного геймплея. Мы предпочитаем не спешить. Мы многократно обсуждаем, каково это - играть семьей или что значит иметь тодлера. Какие новые предметы понадобятся? Какие взаимодействия и общение? Должны ли быть новые навыки? Новые карьеры? Какие части CAS потребуется добавить? Такие вопросы мы себе задаем. Мы не собираемся вводить в игру большой компонент только чтобы добавить его. Мы хотим выждать, чтобы убедиться, что делаем это правильно. И если нам кажется, что не можем, то лучше подождать, пока не убедимся, что сумеем.

    Последний абзац - перепев первого, но другими словами.

    Оригинал сообщения: Читать дальше...
    We do listen. We hear you, we listen and, more importantly, we take note of what the community is telling us. It's tough for us because if we could give everyone what they want we'd do it. In a heartbeat. It's not like we sit there going "They want X but who care, let's give them Y instead."

    We release things in packs and we like those packs to have a theme. When we get a lot of little suggestions, it's hard to find the right place for them. But, we have boat loads of little puzzle pieces of ideas that we've gathered from the community and from the development team. When we're brainstorming ideas for a new pack, we'll dig through our little puzzle pieces and see if any of them fit with our current idea. And hell, sometimes we'll try and jam those pieces in even if they don't quite fit (for instance, Aliens coming with Seasons in Sims 3). But, by and large, we want it to feel like one cohesive pack and not just a bunch of odds and ends stuck together.

    On the flip-side of that, when people give us broad ideas, like "I'd like more family gameplay" or "we want toddlers", we want to make sure we fill in all the those missing puzzle pieces in a way that everyone will enjoy. If we polled 100 different people about what they'd like to see with regard to toddlers, for example, we'd get 100 different answers. So we certainly don't want to rush something out the door just because everyone wants it. If we tried to rush some sort of family pack out the door it might only satisfy 5% of the people that wanted more family gameplay. So we like to take our time with it. We have a lot of discussions about what it actually means to play with family, or what it means to have a toddler. What new objects do we need? What interactions and socials would you have? Would there be new skills? Would there be any new careers? What sort of CAS parts and clothing do we want to add? These are the questions we ask ourselves about every feature. We don't like to add a big feature to the game just for the sake of adding it. We want to take our time, make sure we do it right. And if we don't think we can, then we hold off until we feel like we can.

    So, long story short, we hear you. We listen to every idea we see. When it's an idea we can get behind, or something everyone clearly wants, we write it down. It does not go unnoticed! We really do care about our community. Most people don't realize it but these SimGuru accounts aren't required. Random people on the team want to reach out to the community, so they make a SimGuru name. We're never told what to say. We genuinely care about the experience our players have with the game. It matters to us. A lot.


    * * *
    Греет душу надежда, что все же что-то получим ))
    Тодлеры и вправду громоздкая вещь, на коленке их не слепить.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 18.09.2016 в 13:07.


  4. #2928
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Да очередная вода водянистая, как по мне. Ах, бедняжки, они не знают, чего хотят игроки, прося тоддлеров, что же делать, что же делать?! Ну так запустили бы симс 2 и симс3, и было бы им счастье.
    Бесят меня такие ответы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #2929
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да очередная вода водянистая, как по мне
    А мне понравился ответ) Понятно, что вода, но с таким подходом, четверка, мне кажется, имеет все шансы стать наиболее продуманной и цельной.
    И она не сказала, что не знает, чего хотят игроки. Просто игроки хотят всего сразу и побольше)
    Последний раз редактировалось Alalilla; 18.09.2016 в 00:27.

  6. #2930
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Если мы поторопимся "выбросить" что-то вроде семейного пака
    Вот это еще выбесило. Какой пак??!! Малышей должны дать в патче, иначе ни в одном наборе, каталоге или аддоне мы ничего для них не получим ((( Игре два года, и еще неизвестно какое время было потрачено на ее разработку до ее выхода, а они все не знают и не хотят торопиться. Почти пол срока игры уже за плечами, а малышей нет. Дорога ложка к обеду, я считаю. Фанаты сразу же начали возмущаться и просить малышей, но вместо них нам чего уже только не дали, а их все нет. Сколько же еще надо времени? Нет, Ань, я считаю, это все отговорки, просто чтобы малость остудить фанатские страсти, вот и все.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #2931
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    По крайней мере это не написала Дрейк. Я уже органически не перевариваю когда она что-то пишет. Даже если и вода-водянистая, по крайней мере нет ощущения что тебя облили помоями за твои же деньги. Но таки вода .

  9. #2932
    Участник Аватар для Missing Animation
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    sims 1-2-3-4
    Сообщений
    431
    Спасибо
    я - 215; мне - 163
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    С другой стороны, когда люди высказываются типа "Хотелось бы больше семейного геймплея" или "Мы желаем тодлеров", мы хотим быть уверены, что введение этих кусочков пазла удовлетворит всех. Если мы спросим у сотни человек, чего они хотели бы касательно тодлеров, то получим 100 различных ответов. Если мы поторопимся "выбросить" что-то вроде семейного пака, он удовлетворит только 5% тех, кто желает побольше семейного геймплея. Мы предпочитаем не спешить. Мы многократно обсуждаем, каково это - играть семьей или что значит иметь тодлера.
    Какая демагогия!
    Я равнодушна к тодлерам. Но очевидно же, столько людей с самого начала игры хотят, чтобы сделали младенца не просто орущим кулечком! Почему не дать им то, что они хотят?
    Они что, собирают какой-то мегапак с погодой, животными, вампирами и тодлерами к выходу пятерки?

  10. #2933
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    У меня несколько доводов, что вскоре мы получим малышей:
    1. Рендер, который якобы был подарком одному из разработчиков, но вскоре был обнаружен в файлах игры
    2. NPC Няня, которая пришла к нам в одном из последних обновлений.
    3. Недавно нашли текстуры того самого малыша с рендера в игре, что говорит о том, что макет малыша уже прячется в файлах игры.
    4. Слишком много посланий от разработчиков про малышей, что явно указывает на то, что нас готовят к этому.
    5. В свете последних новостей нас ожидает игровой набор после дополнения, а тут нам чётко дают понять, что малышам будет посвящена отдельная тема.
    Мой вывод: малыши появятся сразу после дополнения, ну или в течение нескольких месяцев.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #2934
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Illan Eshkeri, композитор саундтрека The Sims 4, в твиттере написал, дразня, что новый контент, который нас ожидает(ют?) "страшный":



    Он он также отправил небольшой тизер предстоящего саундтрека предстоящего страшного пака на Instagram:



    И, как можно услышать, во время записи упоминается Дракула. Неужели вампиры? Боже, боюсь радоваться, чтобы потом не огорчиться)
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.09.2016 в 22:41.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 7 раз(а):


  14. #2935
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Неужели вампиры?
    Главное, чтобы не тыквы Хэллоуин скоро!

  15. #2936
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Неужели вампиры?
    Зная наших любимых разработчиков, будет максимум костюм

  16. #2937
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Зная наших любимых разработчиков, будет максимум костюм
    Вполне может быть ((( Эх. Умеют на нашем форуме утешить и ободрить)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #2938
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вполне может быть ((( Эх.
    Это да. Но хорошо, что хоть призраков дали, а не костюм.

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Зная наших любимых разработчиков, будет максимум костюм
    Вот честно, другого я от них и не жду. ((( Но, как всегда, искренне надеюсь ошибиться!

  18. #2939
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Ну хоть бы кто-нибудь вместе со мной поверил ((( мне было бы не так одиноко.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #2940
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну хоть бы кто-нибудь вместе со мной поверил
    Я, я верю, Женя! Правда верю Только пусть, пожалуйста, это будет всего один вампир Ну в смысле, изначально один))
    Последний раз редактировалось Alalilla; 23.09.2016 в 21:11.

Страница 196 из 380 ПерваяПервая ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •