Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 406

Тема: Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313

    Внимание Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

    Origin Store
    Как сохранить дистрибутив загружаемой игры
    Создание резервной копии crc-файлов перед удалением Origin (мануал от создателей)
    Origin — пустой список «Мои игры» (мануал от создателей)
    Приобретенная игра не отображается в Origin (мануал от создателей)
    Как лучше оплатить игру в Origin: Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Пыталась купить через Ориджин, ввожу инфу по карте - списывается 60р и выдает ошибку транзакции. 180р уже списали
    Карта какая? Если виза электрон, то и не пройдет платеж. Лучше привязать ее к яндекс-деньгам (или PayPal) и проплатить через них. А снятые 180 р. должны вернуться в течение месяца.


    Клиент Origin
    Удаление Origin вручную (мануал от создателей)
    Проблемы соединения с Origin (мануал от создателей)
    Как очистить кэш клиента Origin
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #226
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от eva_charlotta Посмотреть сообщение
    Но очень не хочется. У меня все симы с 1 части лицензия, прямо тяжко это.
    ? Только Sims 2 имел лицензионый русский язык и локализацию, а единичка на наш рынок рассчитана не была (хотя там кроме традиционных английский/немецкий/испанский/китайский были и европейские языки) и переводилась пиратами как им нравилось Надо сказать прикольно переводилась! И за пиратство на рубеже века никто не шмонал... Хотя да, вспомнила, потом для привлечения игроков EA нам раздали и коллекцию SIMS2 и специальную коллекцию SIMS1 через оригин.

    Кстати сейчас жестко пролетели все кто не покупал игры, а получал их через бесплатную подписку. Потому что не факт что ее смогут продлить. Остается только надеяться что хоть и без обновок, но все купленное пока работает. Но ситуация была и остается такой, что раз разработчики прекратили продажу игр в России, то скорее всего ничего свежего мы до конца эмбарго не купим никакими обходными путями. И раз наш аккаунт содержит информацию язык и регион (дополнительно аккаунт у нас обычно связан с почтой в русском домене), то есть вероятность что подарить нам игру не дадут. (И кстати ЕА отслеживает вхождения в аккаунт и если войти в свою учетную запись ЕА то там будут все местоположения последних вхождений с незапомненных устройств.)

    А для того, чтобы подарить игру дарящему нужно войти через свой аккаунт (я так понимаю в другой стране с другой валютой), выбрать в магазине игру и выбрать отправить в подарок и выбрать кому вы собираетесь дарить игру введя его имя. А дальше уже идет интерфейс оплаты (в зависимости от страны проживания). В поиске аккаунтов для подарка залочены предположительно аккаунты которые не могут получить эту игру в подарок. Только тут я не знаю - они уже не действующие, стоит запрет в параметрах безопасности, не куплена базовая игра, это у них уже есть или у них российский регион.

    Читать дальше...
    Кстати Sims 4 Бату сейчас идет со скидкой.


    Последний раз редактировалось NNNNatali; 07.05.2022 в 12:10.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #227
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Что-то я не помню, чтобы кто-то когда-то переводил и раздавал через Origin Единичку... Двушку - да, было дело.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #228
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Подтверждаю. Когда бесплатно раздавали двушку, я взяла всё, что можно, и хотела и единичку тоже, но её не предлагали.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. #229
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Что-то я не помню, чтобы кто-то когда-то переводил и раздавал через Origin Единичку... Двушку - да, было дело.
    Не раздавали, ну значит действительно с двушкой перепутала.

  7. #230
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А жаль. Помнится, были еще желающие ее получить. Но сейчас крайне маловероятно, что Единичке сделали бы официальный перевод. Да еще для бесплатной раздачи.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #231
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    ? Только Sims 2 имел лицензионый русский язык и локализацию, а единичка на наш рынок рассчитана не была (хотя там кроме традиционных английский/немецкий/испанский/китайский были и европейские языки) и переводилась пиратами как им нравилось Надо сказать прикольно переводилась! И за пиратство на рубеже века никто не шмонал... Хотя да, вспомнила, потом для привлечения игроков EA нам раздали и коллекцию SIMS2 и специальную коллекцию SIMS1 через оригин.

    Кстати сейчас жестко пролетели все кто не покупал игры, а получал их через бесплатную подписку. Потому что не факт что ее смогут продлить. Остается только надеяться что хоть и без обновок, но все купленное пока работает. Но ситуация была и остается такой, что раз разработчики прекратили продажу игр в России, то скорее всего ничего свежего мы до конца эмбарго не купим никакими обходными путями. И раз наш аккаунт содержит информацию язык и регион (дополнительно аккаунт у нас обычно связан с почтой в русском домене), то есть вероятность что подарить нам игру не дадут. (И кстати ЕА отслеживает вхождения в аккаунт и если войти в свою учетную запись ЕА то там будут все местоположения последних вхождений с незапомненных устройств.)

    А для того, чтобы подарить игру дарящему нужно войти через свой аккаунт (я так понимаю в другой стране с другой валютой), выбрать в магазине игру и выбрать отправить в подарок и выбрать кому вы собираетесь дарить игру введя его имя. А дальше уже идет интерфейс оплаты (в зависимости от страны проживания). В поиске аккаунтов для подарка залочены предположительно аккаунты которые не могут получить эту игру в подарок. Только тут я не знаю - они уже не действующие, стоит запрет в параметрах безопасности, не куплена базовая игра, это у них уже есть или у них российский регион.

    Читать дальше...
    Кстати Sims 4 Бату сейчас идет со скидкой.


    Я до 4 части играла исключительно на английском языке, лицензию 1 симов можно было купить в "Союзе"( кажется?). Меня как раз дико выбесила невозможность выбирать английский в 4ке. Сейчас смирилась уже.

    Я с покупкой/ дарением окончательно запуталась уже. Что, откуда, кому, как... У меня в Origin есть 'возможность' покупки, просто деньги не берёт. Но и тут я могла не так понять.

  9. #232
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от eva_charlotta Посмотреть сообщение
    Я до 4 части играла исключительно на английском языке, лицензию 1 симов можно было купить в "Союзе"( кажется?). Меня как раз дико выбесила невозможность выбирать английский в 4ке. Сейчас смирилась уже.

    Я с покупкой/ дарением окончательно запуталась уже. Что, откуда, кому, как... У меня в Origin есть 'возможность' покупки, просто деньги не берёт. Но и тут я могла не так понять.
    Это да, раньше игры делали мультиязычными под продажу на диск, а с переходом на бездисковую технологию разработчики обленились полностью. Выпускают в продажу глючный негодный недоделанный продукт с расчетом что потом после продажи могут еще долгие годы тянуть с правкой глюков и никто им за негодный товар не предъявит. (Вот попробовал бы кто-то продать в магазине пиджак без пуговиц! ) И распространяют в закачку одноязычную версию. С появлением жесткой привязки по регионам, английский язык игры нам в игре светит если только сменить локализацию, хотя можно попробовать сменить именно язык в профиле аккаунта ЕА, может предложат переустановить игру на английскую версию. (Ну не понимают разработчики что многие игроки хотели бы в рамках изучения языка поиграть в иноязычную версию и не одну. Особенно учитывая разные ляпы переводов с английского. Но у разработчиков игры всегда почему-то мозги работают по иному алгоритму чем у большинства игроков. )

    Предыдущие снимки были из магазина Origin в интернет-браузере c залогиненным игроком. Ну давай из клиента origin сниму последовательность действий того кто дарить будет. Первый шаг - вариантный , можно заходить через магазин от конкретного дополнения и можно заходить через свою библиотеку, игру The Sims4 - "Дополнительно" и выбор в списке дополнений/каталогов/комплектов (там где показывается что у тебя куплено, а что еще докупить к игре можно).



    И еще вот английская справка как подарить для твоего иностранного друга у которого проходит платеж - https://help.ea.com/en-gb/help/origi...s-with-origin/ Раньше вроде было ограничение что дарить можно было только друзьям (которые добавлены в друзья в клиенте origin), но сейчас вроде это снято. Когда нажимаешь "Купить в подарок" выдается список друзей для выбора, но сейчас можно просто в пустом поле забить идентификатор origin того, кому хочешь подарить или часть идентификатора и поиск найдет этого игрока , дальше нажимаешь на плюсик чтобы добавить игрока-получателя подарка (если он не залочен серым), дальше открывается поле в которое забиваешь комментарий к подарку, а дальше перекидывает на страницу оплаты. Вот тут дальше все понятно (из нашего региона кстати на вид все работает в клиенте, только фиг оплатишь)... (Вот еще одна английская инструкция о подарках - https://simsvip.com/2016/11/22/final...receive-games/)

    Так что дарящему не нужен твой пароль, если просит, то либо не в курсе , либо это шаг к простейшему взлому аккаунта (там дальше могут быть какие-то стремные шаги как минимум поиграть онлайн по твоей подписке). Дарящему нужно знать твой ID идентификатор и что ты хочешь в подарок получить. Единственно я не знаю по какому принципу аккаунты залочены как невозможные для подарка, ибо я от балды сейчас понравившуюся морду по иконке выбрала из всех зарегистрированных Nat, но судя по имени пользователь русскоязычный ....
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 13.05.2022 в 11:42.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #233
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    В общем намучались мы с подарком, но в итоге пишут что я ineligible to receive it ref. #56003
    И что бы это значило.....

  12. #234
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от eva_charlotta Посмотреть сообщение
    ineligible to receive it
    не имеете права на его получение
    Се ля ви. Сволочизм ЕА не знает границ.

    Попробуйте передать логин и пароль от Ориджина тому человеку, кто дарил, чтобы со своего региона загрузил в купленное допник. Но это чревато тем, что могут отследить и пресечь.

  13. #235
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    Там ещё веселее, человеку, который не в России вообще при оплате картой, предлагают использовать юмани. Это как ваще?

  14. #236
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А если тебе как получателю игры поменять регион на что-то отличное от России и Белоруссии ? На simsmix писали что "человек, живущий за границей может подарить вам игру, если вы в профиле Origin смените регион на такой же как у этого человека." Имеется в виду регион в описании в учетной записи EA.

  15. #237
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    Я меняла на регион отправителя, но это не помогло. Что-то глючит со стороны моей подруги. У неё сразу почему-то цены были в рублях, а не региональные.

  16. #238
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Есть еще одна версия. Это либо последствия тех технических работ которые ведутся в origin, либо последствия санкций к странам наших соседей по СНГ. Либо, что тоже имеет место быть, дополнительное определение региона по IP входа или по почте на которую зарегистрирован аккаунт.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  17. #239
    Участник Аватар для eva_charlotta
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    New Popuasia
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 81; мне - 7
    Что-то из этого наверное, подруга расстроилась больше меня...

  18. #240
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Кстати, Сережа, Hobogivili, покупал себе допники через заграничных друзей. Может у него спросить? У него канал на Ютубе и в ВК - https://vk.com/thesims_novosti

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1755
    Последнее сообщение: 18.06.2023, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •