Страница 7 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 410

Тема: Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,329
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,439

    Внимание Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

    Origin Store
    Как сохранить дистрибутив загружаемой игры
    Создание резервной копии crc-файлов перед удалением Origin (мануал от создателей)
    Origin — пустой список «Мои игры» (мануал от создателей)
    Приобретенная игра не отображается в Origin (мануал от создателей)
    Как лучше оплатить игру в Origin: Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Пыталась купить через Ориджин, ввожу инфу по карте - списывается 60р и выдает ошибку транзакции. 180р уже списали
    Карта какая? Если виза электрон, то и не пройдет платеж. Лучше привязать ее к яндекс-деньгам (или PayPal) и проплатить через них. А снятые 180 р. должны вернуться в течение месяца.


    Клиент Origin
    Удаление Origin вручную (мануал от создателей)
    Проблемы соединения с Origin (мануал от создателей)
    Как очистить кэш клиента Origin
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 03:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #91
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    С карты Сбера нужную сумму перевожу на яндекс-деньги, оттуда - в Origin. Всегда смсками обходилась, без паспортных данных.
    раньше получалось, но в один прекрасный момент он мне написал: или паспорт давай или забудь про свои деньги (на яндексе было порядка 3,5 тр), после этого я ввел данные потратил деньги и отказался от яндекса.

  3. #92
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Petr54 Посмотреть сообщение
    Ваш счет яндекс-денег какой статус имеет ?
    Никогда не задумывалась над этим. Захожу - в правом верхнем углу мои данные висят. Скорее всего, идентифицированный.
    Этот кошелек у меня всегда пустой, только перед покупкой вношу требуемую сумму.

  4. #93
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Скорее всего, идентифицированный.
    В таком случае, паспортные данные уже имеются на яндекс-счете. Потому и обходились как бы без них.

  5. #94
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Petr54, в моём случае к аккаунту ЯД подключена пластиковая карта. Деньги снимаются с кошелька, а кошелёк снимает с карты. Никаких процентов.

  6. #95
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Деньги снимаются с кошелька, а кошелёк снимает с карты. Никаких процентов.
    Снимаются только в момент оплаты заказа ORIGIN или как-то заранее деньги перечисляются в кошелек?

    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    пластиковая карта
    какая удобнее для данного случая? Вы какой пользуетесь?

  7. #96
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Детективная история:
    "Как увели мои деньги с кошелька Яндекса. Часть 1", дальнейшие части далее по ссылкам в конце текущей
    http://geektimes.ru/post/74263/

  8. #97
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Petr54, деньги снимаются одновременно с оплатой на сайте. Технически это выглядит как оплата картой. Т.е. после подтверждения платежа на ЯД идёт переадресация на сайт банка и ввод одноразового пароля из СМС. На самом кошельке денег нет. Привязана самая простая Maestro.

    P.S. Детективную историю эту читал ещё в далёком 2009 году, с тех пор безопасность на сервисе значительно выросла. А в моём случае это вообще не работает, ибо денег в кошельке нет

  9. #98
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Maestro
    Понял, есть такая)

    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    P.S. Детективную историю эту читал ещё в далёком 2009 году,
    Не стал свежие случаи публиковать за 2015 год, их великое множество, плюс куча роликов на ютубе о схемах увода денег с яндекса. Что говорит о том, что совершенствование безопасности яндекса, приводит к совершенствования методов взлома. Процесс безостановочный. Обусловлен желанием определенной контркультуры иметь чужие деньги.
    Одним из примеров контркультуры является уголовная среда, в замкнутой и обособленной среде которой постоянно формируются и видоизменяются идеологические доктрины, буквально «переворачивающие с ног на голову» общепринятые ценности — честность, порядочность, трудолюбие, семейную жизнь, моральные качества человека и т. д.
    Эта контркультура исчезнет только вместе с человечеством.

    Выбор на эту историю пал, потому как она чисто компьютерная, путем воровства cookie c любого компьютера, это интересно.
    Последний раз редактировалось Petr54; 07.08.2015 в 07:24.

  10. #99
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Petr54, если привязать карту к кошельку, то в самом сервисе деньги можно не держать. В этом случае перевод денег осуществляется через сайт банка после ввода пароль разового пароля, присланного по СМС.

  11. #100
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    если привязать карту к кошельку, то в самом сервисе деньги можно не держать.
    Я это понял с первого раза. Меня беспокоит безопасность паспортных данных, которые необходимо вводить при регистрации. Не только можно деньги уводить, но эти данные. А организованная группа, включающая в себя работников кредитных организаций, может повесить кредит без твоего ведома. А потом доказывай, что его не брал. Возможно, докажешь, но нервов и средств будет при этом потрачено немало.
    Последний раз редактировалось Petr54; 08.08.2015 в 06:34.

  12. #101
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Petr54, Заведите в Евросети бесплатную карту "Кукуруза", там же положите на нее то количество денег, которое необходимо для покупки и платите с нее на ориджин. Паспортные данные придется дать только в салоне Евросети, где будете подписывать договор. Это будет ваша специальная карта для оплаты интернет-покупок.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #102
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Заведите в Евросети бесплатную карту "Кукуруза",
    Кукуруза использует сразу две платежные системы — российскую Золотую корону и американскую MasterCard. В условиях, когда Россия попала под международные санкции, карты, сочетающие отечественную и международную систему, могут оказаться предпочтительные традиционных MasterCard или Visa. Речь о том, что в любой момент зарубежные платежные системы могут оказаться вынуждены приостановить платежи по картам российских банков.
    Хорошо, спасибо, выясню детальнее. Это может оказаться хорошим решением.
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Это будет ваша специальная карта для оплаты интернет-покупок.
    Кстати, Origin как ее принимает? Как MasterCard? Спрашиваю, еще ни разу ничего в интернете не оформлял.

    Хотя, ..14 апр. 2013 г. - Нечистые на руку сотрудники использовали паспортные данные ... одного из отделений «Евросети» в Омске без ведома клиентов ..
    Это вся информация, которую удалось выудить из гугла, ссылка оказалась заблокированной. Но не Ростелекомом, скорее всего Евросетью...

    Не выходя из салона. Продавец "Евросети" перепродавал люксовые планшеты и телефоны, оплачивая их кредитами, взятыми на чужие паспорта.http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404200.html

    Моя бесславная кукурузная история. Как меня обманули в Евросети и почему карта оказалась бесполезной. http://irecommend.ru/content/moya-be...karta-okazalas
    и т д.
    Конечно, 100% гарантии безопасности нигде нет, но тем не менее свести риск к минимуму надо стараться.
    Последний раз редактировалось Petr54; 08.08.2015 в 08:13.

  15. #103
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Кстати, Origin как ее принимает? Как MasterCard? Спрашиваю, еще ни разу ничего в интернете не оформлял
    Да, как мастеркард. Пять лет уже пользуюсь именно для оплаты всяких игрушек в ориджин и стим.
    Моя бесславная кукурузная история. Как меня обманули в Евросети и почему карта оказалась бесполезной.
    Бред какой-то. У меня за оформление карты не взяли ни копейки, значит у этой мадам либо местные заморочки, либо мадам врёт, она вообще, видимо, туповата.))) Решила деньги снять через банкомат?
    Я никогда не пробовала. Не понимаю, зачем.
    Пётр, если везде искать подвох, неприятные истории, которых вы старательно избегаете, непременно будут с вами случаться.

  16. #104
    Постоялец Аватар для Petr54
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    У меня за оформление карты не взяли ни копейки, значит у этой мадам либо местные заморочки, либо мадам врёт, она вообще, видимо, туповата.)
    Не так. Вы не прочитали внимательно.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    если везде искать подвох, неприятные истории, которых вы старательно избегаете, непременно будут с вами случаться.
    Возможно, в чем-то вы правы) Но обманутые люди, которые писали свои истории, не искали подвоха, мало того, до самого конца не верили, что попали в "историю".
    К тому же, вы не учитываете другую сторону, это самих обманщиков. Это они ищут любую возможность нажиться за счет ваших денег. И НАЙДУТ, даже если ВСЕ не будут искать подвох, чтобы "непременно с ними что-нибудь не случилось". Просто мошенникам очень хочется, не работая, иметь чужие деньги, которые люди заработали в поте лица) А ищет или не ищет подвоха и неприятные истории клиент, им без разницы. Годятся все, у кого денег побольше на счету, и когда технические возможности позволяют. Здесь на форуме нет подобных историй, по крайней мере, мне не попались, потому как кошельки пустые, люди не держат там денег, а пополняя, тут же их тратят через ориджин. Такие пустые счета не представляют особого интереса для мошенников. Но это не относится к паспортным данным.
    Но вывешивать паспортные данные в интернет, где их могут узнать неизвестно какие мошенники, опаснее, чем отдавать в Евросеть. По крайней мере, знаешь где искать утечку данных. Так что, ваш вариант предпочтительнее оказывается на данный момент.
    Выше я приводил лишь первые попавшиеся ссылки, глубоко не искал. Приводил не столько в расчете на вас, сколько на других. Я рад, что у вас все хорошо.
    Последний раз редактировалось Petr54; 08.08.2015 в 10:21.

  17. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,329
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,439
    Я одного не понимаю, раз столько опасений, почему не воспользоваться картой сбера? Я плачу такой картой уже не один год. Проблемы только с визой-электрон, с остальными все отлично. И деньги на карте у меня есть, я не пополняю счет специально перед покупкой. И никто ничего не украл.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 7 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1755
    Последнее сообщение: 18.06.2023, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •