Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 224

Тема: Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384

    Жизненные цели и черты характера симов в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:27.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #91
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Застряла на светском львенке наглухо, не появляется возможность стать другом навек никак(( Можно как то кодом это сделать?
    я тоже сначала застряла, оказалось что та симка с которой паталась подружиться уже является другом на век с другим симом. При выборе другого сима всё получилось.

  3. #92
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Один чёрт разберёт, что делать с этими целями. Что ни выбери - везде засада. Писатель не может достичь кризиса, серийный романтик - охмурить достаточно симов, потому что они пропадают из города (Читать дальше...
    хотя мне удалось поймать момент после переустановки, пока это опять не началось
    ), душа компании не может провести вечеринки так, чтобы они засчитались, а гитарист не может сочинять песни на гитаре. Вы вот можете их на ней сочинять? Раньше вроде можно было, не помню точно, но сейчас (с патчем) нет такой опции и всё тут, при этом у симки 7й навык. Аж грустно немного.

  4. #93
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Раньше вроде можно было, не помню точно, но сейчас (с патчем) нет такой опции и всё тут, при этом у симки 7й навык
    Так с 8-ми же песни. До этого мелодии можно писать
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #94
    Постоялец Аватар для Morrighan
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 9
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Один чёрт разберёт, что делать с этими целями. Что ни выбери - везде засада. Писатель не может достичь кризиса, серийный романтик - охмурить достаточно симов, потому что они пропадают из города (Читать дальше...
    хотя мне удалось поймать момент после переустановки, пока это опять не началось
    ), душа компании не может провести вечеринки так, чтобы они засчитались, а гитарист не может сочинять песни на гитаре. Вы вот можете их на ней сочинять? Раньше вроде можно было, не помню точно, но сейчас (с патчем) нет такой опции и всё тут, при этом у симки 7й навык. Аж грустно немного.
    писательского кризиса мы прекрасно достигли, а вечеринки, по идее, с последним патчем починили.

  6. #95
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Так с 8-ми же песни. До этого мелодии можно писать
    Мелодии тоже не пишутся, ничего не пишется, только песню сыграть можно (что открываются по мере развития).



    Цитата Сообщение от Morrighan Посмотреть сообщение
    писательского кризиса мы прекрасно достигли, а вечеринки, по идее, с последним патчем починили.
    Кризис, как я почитала, раз через раз достигается - у кого-то с ходу, а кто-то всю жизнь так и не смог в нём ни разу побывать (как мой).
    Нет, не починили, я как раз с последним обновлением игру поставила, раньше цель такую даже не пробовала.

  7. #96
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    ScreaminSnaiL,
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    я как раз с последним обновлением игру поставила
    6-й патч (который после призрачного) ставили?
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #97
    Постоялец Аватар для Morrighan
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 9
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Мелодии тоже не пишутся, ничего не пишется, только песню сыграть можно (что открываются по мере развития).





    Кризис, как я почитала, раз через раз достигается - у кого-то с ходу, а кто-то всю жизнь так и не смог в нём ни разу побывать (как мой).
    Нет, не починили, я как раз с последним обновлением игру поставила, раньше цель такую даже не пробовала.
    про вечеринки ничего не скажу - не пробовала никогда, а вот как вы писательского кризиса пытались достичь?

  9. #98
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ох, хоспади, уже 6й вышел, и когда успевают. У меня вроде как только 5-й, ладно, тут всё понятно.

    Кризиса как и все пыталась достичь, сим писал одну за одной книги в разных жанрах.

  10. #99
    Постоялец Аватар для Morrighan
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 9
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ох, хоспади, уже 6й вышел, и когда успевают. У меня вроде как только 5-й, ладно, тут всё понятно.

    Кризиса как и все пыталась достичь, сим писал одну за одной книги в разных жанрах.
    а-а-а. вы попробуйте усадить его просто практиковать писательство на несколько часов без отдыха .

  11. #100
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Morrighan Посмотреть сообщение
    а-а-а. вы попробуйте усадить его просто практиковать писательство на несколько часов без отдыха .
    Я тогда где-то вычитала, что нужно именно книги различных жанров писать, поэтому в холостую практиковать не рискнула. Спасибо, попробую, когда заведу следующего писателя

  12. #101
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    у меня все пишется и песня и мелодия после патча, так же как и до него, правда не могу сказать с какого уровня, потому что самый низкий счас 8. А писателем кризис получала на низком уровне, на второй подряд детской книжке, после прошлого патча.

    вот опять взяла ребенку цель светский львенок , но теперь прям на первом этапе застряла и не понимаю что не так



    по всякому знакомилась, но не выполняется

    Все получилось, видимо там перевод не правильный и выполнилось когда подружились, и другом на век тоже получилось стать
    Последний раз редактировалось Alisanda; 24.10.2014 в 00:52.

  13. #102
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Манящяя Посмотреть сообщение
    я тоже сначала застряла, оказалось что та симка с которой паталась подружиться уже является другом на век с другим симом. При выборе другого сима всё получилось.
    Вооот. До меня это тоже не сразу дошло. Это важно. Надо не только разругаться с семьёй, надо дружить левого сима, с которым в семье ни кто не задружился еще. Тупая цель жизни.

    у меня все пишется и песня и мелодия после патча,
    Тоже. Всё пишется. И после пятого и после щестого патча.

    А писателем кризис получала на низком уровне, на второй подряд детской книжке,
    Аналогично.

    но теперь прям на первом этапе застряла и не понимаю что не так
    Мне кажется, надо познакомиться на полную катушку. Я дружилась со взрослым симом и через "познакомиться" узнавала его черты. А еще один раз зачлось (вроде бы) с одним из друзей, там время от времени возникает эта функция, но фик поймаешь её
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #103
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от adifia Посмотреть сообщение
    Не могу пройти вторую стадию культуриста: упражняться с максимальным усилием и в возбужденном состоянии в течение часа. Я кликаю на тренажер - выполнять интенсивные тренировки, эмоция -возбуждение, но цель не засчитывается. Уровень навыка - 6 палок. Кто-нибудь здесь проходил это задание?
    Нужен тренажер для рук и ног, действие , кажется, "поднимать грузы", продолжительное.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #104
    Новый участник Аватар для Axcel
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Жизненная цель Популярный шутник. Задание получить 2500 за комедийные номера. И еще по работе есть цель Получить 100 за анекдоты или комедийные номера. У симки навык комедии 7. Зрители не дают чаевые вообще. Симка может сутками стоять у микрофона и 0 результата. Хотя в предыдущей семье, до нескольких обновлений игры, с этим было все ок. Не могу из-за этого дальше продвигаться по цели. Игра лицензия.

  17. #105
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    Зрители не дают чаевые вообще.
    у меня сим недавно закончил цель, деньги дают за выступление с комедийными номерами, за длинные номера больше,качество тоже имеет значение, за нормально почти не дают,за рассказывание анекдотов не дают.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 04:28
  2. Черты характера и основанные на них поступки симов
    от Feyona в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 18:25
  3. Черты Характера, Цели Всей Жизни, Награды за Баллы Счастья в Sims3 Сверхъестественное
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 11:43
  5. Черты характера и пороки симов в The Sims Medieval
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •