Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 126

Тема: Свадьбы в Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Свадьбы в Sims 4

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 20:31.

  2. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Почему осталась старая фамилия?
    В симс 4 игра не дает симочкам или симам другую фамилию. Ты моешь сама дать ей фамилию мужа в КАСе.
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    родные не обратили на это действие внимания. Занимались своими делами.
    Наверно потому что вы не планировали свадьбу, не устраивали вечеринку?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #92
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 56; мне - 43
    Какая уж там вечеринка и так повернуться негде, семья большая, а домик маленький. Спасибо. Я главное поняла. Надо приготовить торт, бар, музыку и место для танцев и ещё еду наверное Хотя в третьих без еды обходились. Повар же еду готовит. Спасибо за подсказку. Всё у меня не так.

    Если разные фамилии, то дети тогда каклую фамилию носят или просто двойную и отца и матери ?
    Последний раз редактировалось Veri; 09.05.2023 в 19:14.

  4. #93
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,877
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,684
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Если разные фамилии, то дети тогда каклую фамилию носят или просто двойную и отца и матери ?
    У детей фамилия основного родителя. Если рожает мама, то мамина фамилия. Если усыновляет опекун, то именно его фамилия.

  5. #94
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,338
    Спасибо
    я - 19,484; мне - 20,066
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Какая уж там вечеринка и так повернуться негде, семья большая, а домик маленький.
    А необязательно свадьбу устраивать дома, лучше всего на участке со свойством свадебная площадка. Или можно самой построить такую, если её нет в игре.

  6. #95
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 56; мне - 43
    Это понятно, если есть такой лот. Попыталась провести свадебную вечеринку без гостей, но игра не согласилась. И мы поженились просто кликнув на арку. при чём если на них смотреть прямо, то кажется что стоят под аркой, а вот если посмотреть в профиль, то стоят рядом с аркой. Наверно потому, что без вечеринки. Не официальное бракосочетание.
    Симке фамилию поменяла, теперь они настоящие муж и жена (хотя в реале у меня мама не брала фамилию мужа из-за работы и диплома на девичью фамилию. Трудности там были)

    По тому же принципу решила поменять фамилию Гонгадзе, поменяла всем пятерым (кроме Дона). Но при заходе в игру семья отображается как Гонгадзе.
    Мне вот интересно, в 1 симах после свадьбы симы меняли фамилию ? Ведь прототипом четвёрки была единичка.

    Отец в 4 игнорируется полностью. Вот и ещё один пункт добавился в список "Почему мне не нравится SIMS4".
    Последний раз редактировалось Veri; 10.05.2023 в 16:03.

  7. #96
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,517
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,006; мне - 1,110
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    если на них смотреть прямо, то кажется что стоят под аркой, а вот если посмотреть в профиль, то стоят рядом с аркой
    Скорее всего в игре так в принципе реализовано, что стоят перед аркой, а не под ней.


    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    при заходе в игру семья отображается как Гонгадзе
    Фамилия персонажа и фамилия семьи, в которую он включен, могут не совпадать. Фамилию для семьи нужно менять отдельно. По сути, это фамилия дома и напоминает название клуба или мини-сообщества.
    Последний раз редактировалось Nai; 10.05.2023 в 17:27.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  8. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, в 1 симах после свадьбы симы меняли фамилию ? Ведь прототипом четвёрки была единичка.
    Не думаю, что Единичка была прямым прототипом именно Четверки. Первое время после выхода Четверки ее часто сравнивали с Единичкой из-за недоделанности во многих областях, но на самом деле между ними мало общего. А что касается фамилий, то в Единичке их у конкретных симов вообще нет, фамилия есть только у семьи, а поскольку брак в Единичке - это не формирование связи между двумя конкретными симами, а всего лишь переход сима/симки из одной семьи в другую, то с фамилией там никаких вариантов быть не может. Не помню, когда появилась такая система, что фамилия у каждого сима своя и симы внутри одной семьи могут иметь разные фамилии. Возможно, в Трешке. Или уже в Двушке?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #98
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 56; мне - 43
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Скорее всего в игре так в принципе реализовано, что стоят перед аркой, а не под ней.




    Фамилия персонажа и фамилия семьи, в которую он включен, могут не совпадать. Фамилию для семьи нужно менять отдельно. По сути, это фамилия дома и напоминает название клуба или мини-сообщества.
    Сколько же там недоделок.

    А как поменять фамилию семьи? Дурдом какой-то. Надо создать сима Кальенте и женить его на Нине, или Дине и вселить Всю семейку к нему на лот. Надеюсь тогда они станут Кальенте? Лот же будет носить имя Кальенте, значит и семья будет Кальенте и если её выселить, то они так и останутся Кальенте.
    Кому-то конечно пофиг Гонгадзе или Кальенте, но у меня Гонгадзе ассоциируется с Кинг-Конгонгом почему-то.
    Последний раз редактировалось Veri; 10.05.2023 в 20:20.

  10. #99
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Не знаю насчет арок, а про фамилию - это не недоделка, а просто такая система, ничего плохого в ней не вижу. В одном доме необязательно могут жить только родственники, да и родственники необязательно все носят одну фамилию. Очень даже естественно, что, например, родители жены могут иметь фамилию, отличную от той, которую носят их замужняя дочь, ее муж и дети, даже если все они живут вместе. А меняется это все, надо полагать, более простыми способами, чем описанный, я просто не знаю четверочных заморочек. В Единичке враз бы поменяла программно безо всяких женитьб.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #100
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Сколько же там недоделок.

    А как поменять фамилию семьи? Дурдом какой-то. Надо создать сима Кальенте и женить его на Нине, или Дине и вселить Всю семейку к нему на лот. Надеюсь тогда они станут Кальенте? Лот же будет носить имя Кальенте, значит и семья будет Кальенте и если её выселить, то они так и останутся Кальенте.
    Кому-то конечно пофиг Гонгадзе или Кальенте, но у меня Гонгадзе ассоциируется с Кинг-Конгонгом почему-то.
    Не надо никого женить. Через редактор семей все меняется легко. Нужно сначала Выйти на карту города, зайти в редактор, нажав кнопку (вроде они подписаны, а то я не могу сейчас проверить и скриншот показать)
    При нажатии на Имя семьи можно его изменить, курсор меняется.

  12. #101
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,517
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,006; мне - 1,110
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Надеюсь тогда они станут Кальенте?
    Нет, не станут, если не поменять им фамилии в редакторе персонажа.

    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Гонгадзе ассоциируется с Кинг-Конгонгом
    А у меня с Годзиллой. ))
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #102
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,877
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,684
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Гонгадзе ассоциируется с Кинг-Конгонгом
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    А у меня с Годзиллой. ))
    А у меня с грузинами.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #103
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,517
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,006; мне - 1,110
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    с грузинами
    У меня теперь тоже.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. #104
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,419
    Спасибо
    я - 13,847; мне - 22,503
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А у меня с грузинами.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    У меня теперь тоже.
    И у меня тоже с грузинами. Ну не бред? Причем тут Гонгадзе?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #105
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,517
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,006; мне - 1,110
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Причем тут ГонгаДЗЕ?
    При том же, при чем и ЕжиДЗЕ.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Nai; 11.05.2023 в 09:53.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьбы в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:28
  2. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •