Страница 55 из 123 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1842

Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #811
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Evil368 Посмотреть сообщение
    И да, очень раздражают русские имена! Подскажите, в каком файле они прописаны?
    В теме про моды есть лечение. Будут генериться английские имена русскими буквами. Я пользуюсь и многие другие. У меня все нормально работает. Очень довольна!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #812
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Цитата Сообщение от fly-96 Посмотреть сообщение
    Кстати немного инициативы всё-таки есть, Симы могут сами в гости заходить. Причем не только соседи из моего района, но и из других районов тоже (мне симка по телефону позвонила и спросила можно ли зайти в гости). Но на этом, к сожалению, всё((
    Ну, это разве ж инициатива? Это стандартное взаимодействие. Если бы и его не было, так вообще не знаю, что от игры осталось бы.
    А с гостями этими тут уже многих просто задолбали: приходят, постоят под дверью, потом частенько без спросу в дом в заходят и начинают вести себя, как у себя дома. У меня вот кода сим одиноко жил, так к нему приятель так пришёл, и потом весь день там тусовался - сим даже на работу успел сходить и вернуться, пока тот заявил, что "кажется, мне пора". Правда, они были хорошими друзьями, но всё равно как-то странновато.

  6. #813
    Новый участник Аватар для AversA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А никто не подскажет как вычистить-разделить DLC? Нужно убрать все из КАСа (шляпы, сосиски и прочую лабуду), но оставить все предметы из режима покупки? Где копать?

  7. #814
    Новый участник Аватар для fly-96
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 55; мне - 21
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А с гостями этими тут уже многих просто задолбали: приходят, постоят под дверью, потом частенько без спросу в дом в заходят и начинают вести себя, как у себя дома. У меня вот кода сим одиноко жил, так к нему приятель так пришёл, и потом весь день там тусовался - сим даже на работу успел сходить и вернуться, пока тот заявил, что "кажется, мне пора". Правда, они были хорошими друзьями, но всё равно как-то странновато.
    А я кажется нашла этому объяснение. Игра сделана для детей, а дети запреты не любят, вот поэтому и ходят симы друг к другу без стука и вещами без спроса пользуются.

  8. #815
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Игра сделана для детей, а дети запреты не любят, вот поэтому и ходят симы друг к другу без стука и вещами без спроса пользуются.
    Почему же только для детей? У меня есть два друга (в симс их бы назвали лучшими) с которыми я очень близка. Мой дом - их дом и наоборот. Может быть по этому мне совсем не кажется удивительным и странным такое поведение симов в игре. Люди бывают очень разные

  9. #816
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Если в 2014 году настолько примитивная и забагованная игра ориентирована на взрослых, то цензурные комментарии у меня заканчиваются.

  10. #817
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от fly-96 Посмотреть сообщение
    А я кажется нашла этому объяснение. Игра сделана для детей, а дети запреты не любят, вот поэтому и ходят симы друг к другу без стука и вещами без спроса пользуются.
    В России у игры рейтинг 18+ как у линейки GTA и других брутальных игр, так что дети тут под вопросом

  11. #818
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Сомневаюсь, что ЕА, разрабатывая игру, знали, что в России рейтинг изменится. А если и знали, то не факт, что ориентировались на это - Россия известна как страна пиратов.

  12. #819
    Новый участник Аватар для SirenMaya
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Сегодня моя симка занялась магией. Было 2 параллельных действия, встретить друга и покушать. Вышла она на улицу и, здороваясь с ним, махнула рукой. На кухне открылся холодильник и в руке появилась тарелка ))) Выглядело очень натурально.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #820
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    Цитата Сообщение от SirenMaya Посмотреть сообщение
    Сегодня моя симка занялась магией. Было 2 параллельных действия, встретить друга и покушать. Вышла она на улицу и, здороваясь с ним, махнула рукой. На кухне открылся холодильник и в руке появилась тарелка ))) Выглядело очень натурально.
    А мои симы однажды пошли в клуб, пофлиртовали, выбираю я на скрипочке, которая стоит на втором этаже, спеть серенаду, думая, что они поднимутся туда, и бац!... скрипочка оказывается в руках у сима А позже я понимаю, что в сам клуб то они не зашли и стояли прямо на дорожке)) Теперь вот эта скрипочка все время стоит прямо посредь дорожки, потому что межлотовое пространство не редактируется, а скрипочка не сигает больше волшебным образом к симам в руки

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #821
    Новый участник Аватар для fly-96
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 55; мне - 21
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    В России у игры рейтинг 18+ как у линейки GTA и других брутальных игр, так что дети тут под вопросом
    Ну игру же не только для России разрабатывали)

    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Почему же только для детей? У меня есть два друга (в симс их бы назвали лучшими) с которыми я очень близка. Мой дом - их дом и наоборот. Может быть по этому мне совсем не кажется удивительным и странным такое поведение симов в игре. Люди бывают очень разные
    Конечно, люди бывают разными, и у меня такие же друзья есть, но это одно дело, и совсем другое дело - когда малознакомые симы заходят в гости и ведут себя как дома

  17. #822
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Почему же только для детей? У меня есть два друга (в симс их бы назвали лучшими) с которыми я очень близка. Мой дом - их дом и наоборот.
    У нас тоже есть такие друзья. И мне, кстати, это нравится в Четверке, что они так спокойно приходят в гости. В Трешке выбешивало, что даже в туалет в гостях сходишь, и тебе говорят, что ведешь себя неприлично. А уж если тарелку помыл, то и вовсе - моральный урод и "пошел прочь с моего кабинета, складАй свои зубы в карман!" (с) )))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #823
    Новый участник Аватар для fly-96
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 55; мне - 21
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    В Трешке выбешивало, что даже в туалет в гостях сходишь, и тебе говорят, что ведешь себя неприлично. А уж если тарелку помыл, то и вовсе - моральный урод и "пошел прочь с моего кабинета, складАй свои зубы в карман!" (с) )))))
    Да, в трёшке тоже система гостей мне не очень нравится, даже к лучшим друзьям в холодильник не залезешь Никак разработчики не могут золотую середину найти)

  20. #824
    Новый участник Аватар для SirenMaya
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Цитата Сообщение от .Anya. Посмотреть сообщение
    А мои симы однажды пошли в клуб, пофлиртовали, выбираю я на скрипочке, которая стоит на втором этаже, спеть серенаду, думая, что они поднимутся туда, и бац!... скрипочка оказывается в руках у сима А позже я понимаю, что в сам клуб то они не зашли и стояли прямо на дорожке)) Теперь вот эта скрипочка все время стоит прямо посредь дорожки, потому что межлотовое пространство не редактируется, а скрипочка не сигает больше волшебным образом к симам в руки
    Говорю же, есть у них скрытые таланты, есть! Просто пока неразвиты Люди икс.

  21. #825
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Такой домашний Байканурчик...

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 55 из 123 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •