Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: В добрые, добрые руки :)

  1. #16
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Sweat Посмотреть сообщение
    Очень необычные симы ) таким в моей игре всегда рады )
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Голдблюмов возьму обязательно!

    Вооот! Этого-то я и добивалась! Чтобы пожили у кого-нибудь до старости, детишек понаплодили да красивых соседей распугали.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Парочка папик и его малышка тоже понравились. Только она так консервативно одета. Он ей денег не дает?
    История Голдблюм тянется ещё отсюда, когда у меня в игре Ася (тогда она была ещё Ася, а не Сонечка), вопреки всем моим планам и своему квёлому характеру с полным отсутствием каких-либо чисто житейских наклонностей, вдруг запала (сама-сама-сама!) на ооооочень богатенького старца, самого знаменитого в городке холостяка-гуляку, уже безнадёжного в матримониальном плане, и в мгновение ока выдалась за него замуж. Такая акулка! А с виду была натуральная тургеневская девушка, вся в печалях, возвышенная и отстранённая до невозможности. Изнемогающая под тяжестью бытия. Хвала Тваллану и осанна ТСП!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 23:58.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    А я возьму Голдблюмов и Толстовски

  4. #18
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А я возьму Голдблюмов и Толстовски
    Прекрасно! А потом Толстовски отобьёт чахлую красотку у папаши Голдблюма, женится, как полагается, и начнёт, как это у него заведено, плодить вперемешку книжки и детей... Многа!


    Новые симы.

    Толик Щекуня.

    Простой раённый парень, в душе мощный спортсмен, великий чемпион, а на самом деле диванный лежак с пультом от телика в одной руке и пиццей в другой. Но! Смотрит он только спортканал, волнуется, кричит, возбуждённо давится пиццей, а значит... значит активно сжигает калории и посылает лучи радости и удачи любимой команде.
    Мальчик на верном пути: тиффози в чистом виде.





    Аэлита Кандибобер.

    Не знаю, кто она...
    То ли Волоокая Селёдка, то ли Женщина С Веслом, то ли пародия на Афродиту... Но она мне здорово нравится, в ней есть изюминка, такая же, как и в Статуе Свободы. Особенно в профиль. И взгляд у Аэлиты с поволокой, правда-правда!





    А вот и последние на сегодня - чета Смит, Анна и Джон Смит.
    Совершенно обычная, скучная супружеская парочка, но с каким-то непередаваемым английским шармом.

    Джон, когда-то в пору школьной юности настолько увлекавшийся боксом, что его профиль почти встретился с затылком, теперь забросил спорт и просто ровно и скучно выстраивает карьеру, а в свободное время педантично собирает всё, что собирается.




    И его ужасно курносая, немножко раздобревшая жёнушка Анна, музыкальная и шаловливая натура, отчего-то воображающая себя замужем за Бэкхемом... Ну, вот такой у неё пунктик. Видимо, слишком часто смотрится в зеркало, но... не во весь рост. Зачем себя расстраивать?
    Лучше в стопятидесятый раз обозреть свой почти звёздный носик, что-нибудь спеть и почувствовать себя той самой... ну, женой Бэкхема же!


  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,358
    Спасибо
    я - 19,491; мне - 20,074
    Грунь, описания к симам просто бесподобные. Жизненно так.

  7. #20
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Грунь, описания к симам просто бесподобные. Жизненно так.
    Otrava, так я смотрю на них и вижу, вижу, вижу... Всё, как на ладони! А потом пишу.
    Это не я, это они сами такие.


    Жалко, никто не берёт мою негритяночку, а она такая хорошая! У неё фигурка идеальной вешалки, длинная шея, губы-бананы, ну да, немного оттопыреная попка, но ведь иначе нельзя - африканочка! И характер у неё идеальный, такая зайка.
    Эх, если бы покупала игру, то сама бы на ней женилась. Читать дальше...
    Но не куплю, это решено твёрдо.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 15.08.2014 в 19:38.

  8. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,358
    Спасибо
    я - 19,491; мне - 20,074
    Они диктуют типаж? Очень совпадает с внешностью.
    Обидно, если не купишь. Интересно отыграть своих персов сможешь только ты. Личности то ведь не ординарные.

  9. #22
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Они диктуют типаж? Очень совпадает с внешностью.
    Вот именно!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Обидно, если не купишь. Интересно отыграть своих персов сможешь только ты. Личности то ведь не ординарные.
    Мне третьи симы оказались очень по размеру, так что я не расстроена. Лучше пооблизываюсь на симсити, пораздумываю. Заманчиво ужасно!

    Да нет, я уверена, что моих нестандартных может отыграть кто угодно, просто увидев в них что-нибудь другое. У всех ведь совершенно разные ассоциации.

  10. #23
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Замечательные ребятки! Ты знаешь, Грунь (можно на ты?), мне твой Джон чем-то напоминает Джона Керри в молодости.

    И да, а где Кисо?

  11. #24
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Замечательные ребятки! Ты знаешь, Грунь (можно на ты?), мне твой Джон чем-то напоминает Джона Керри в молодости.
    У него профиль скорее Стивена Фрая, что ли... Покрути Джона и увидишь.



    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    И да, а где Кисо?
    С Кисо проблемы. У меня грохнулась игра в один прекрасный день, когда я меняла рекомпрессированный стор на репакерный, с тех пор я пока никак не могу восстановить сохранёнку.

  12. #25
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    У него профиль скорее Стивена Фрая, что ли... Покрути Джона и увидишь.
    О! Точно!
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    С Кисо проблемы. У меня грохнулась игра в один прекрасный день, когда я меняла рекомпрессированный стор на репакерный, с тех пор я пока никак не могу восстановить сохранёнку.
    Так жаааааль.
    Ну так, я ж с намеком! Ну сделай позязя Кисо в четверке! Так хочется иметь эту отважную даму в соседях!

  13. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Груня, узнаешь?

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #27
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Вау! Симы просто бесподобные! Очень яркие индивидуальности, а характер и внешность - не в бровь, а в глаз! Жизненно!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Какие ведьмы лучше, добрые или злые?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 17:44
  2. Сборник симс-рассказов: Сказки, добрые и не очень
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •