Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 232

Тема: Досье на ведущего...

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Досье на ведущего...

    Всем привет!
    В этой теме будут некоторые сведения о симах, которых вы не видели, но уже наслышаны.
    Да, я говорю о ведущих династии Маури. Обратите внимание что разговоры ведущих и события в этой теме могут пересекаться или дополнять друг друга. Так что если вам кажется будто вы где-то упустили нить повествования - возможно её начало в другом месте как раз. И должно быть выложено тем же числом


    Небольшая памятка для читателей:



    Читать дальше...

    Итак, теперь в моем мире целых четыре семьи, за которые я играю - Арчовски, Кьюис, Штайн и пока еще не расписавшиеся Мел и Буся. Немного о семьях - кто входит и чем занимаются.

    Арчовски - семья насчитывает 4 человека - Мартин, Изабелла, Кармин, Дерек.



    Мартин Арчовски (он же Марти) - один из первых ведущих шоу-эксперимента. Мартину 33, он гений, миллиардер, плейбой... ха-ха шутка. Чуть ранее Мартин преподавал курс психологии в университете, затем перешёл на работу с лабораторию, которая занималась наблюдением за подопытными. Заодно внедрился в местную научную станцию. Но почти полугодовое отсутствие поставило крест на работе в научном центре и Мартина уволили. Впрочем, поскольку это не его мечта жизни, Мартин не унывает. Да и талантов у него хватает - так он почти достиг вершины славы фотографа, но бросил ее на 8 ступени из 10, ради работы охотником, потому что хотел вернуть друга с того света. Друга он кстати спас и пока продолжает работать над отловом призраков...

    Изабелла Арчовски (она же Изи, в девичестве Маккейн) - ныне жена Мартина (ранее его студентка) и тоже ведущая шоу. Несмотря на свой юный возраст - 23 года, Изи успела дважды стать матерью, помимо работы ведущей, Изи работает в полиции и на данный момент является самым молодым экспертом по криминалистике на работе.

    У Мартина и Изи - вы же не забыли, что Изи стала дважды матерью - подрастают два сына - Кармин и Дерек. Малышам пока примерно по два года. Мальчишки очень активные и любопытные. Уже освоили горшок, ходят почти не падая и знают довольно много слов и предложений для своих лет.

    ***

    Штайн - семья насчитывает 3 человека и 3 животных - Родриго, Венера, Ванесса, Аста ла Виста, Корвин и Рокки.



    Венера Штайн (она же Веня) - подруга Изи из университета. Учились-то они вместе, да вот по карьерам разным пошли. Веня мечтает покорить модельный бизнес. В трудный период подруги она приехала на помощь и некоторое время тоже являлась ведущей. Вене 22 год, она девушка открытая, прямолинейная и активная. Недавняя её поездка закончилась свадьбой в рамках одного местного шоу. На данный момент Веня молодая мама - воспитывает с мужем полу-годовалую дочку Ванессу и весьма уважаемый в городе законодатель моды.

    Родриго Штайн (он же Родя или Родик, ранее Родриго Гомес) - муж Венеры, именно с ним она связала свою судьбу на шоу. Родик обожает лошадей, недавно ему исполнилось 28, так что он ещё молод и полон сил. Родриго уже достиг мечты, но не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в планах молодого человека приручить единорога для дочки, выиграть все первые места в международных соревнованиях и кто знает - может еще завести сына? Веня пока на это не соглашается, мол фигура опять испортится, времени нет и у нас же еще Ванечка такая маленькая... Но кто знает...

    Ванесса (она же Ваня, Ванечка) - очаровательная малышка, примерно семи месяцев отроду. Активная и здоровая, а что еще надо для родителей?

    Кроме людей в семье Штайн есть три животных - лошадь, котик и щенок. Всю живность в семье любят и уделяют внимание.

    ***
    Семья Кьюис - из-за несчастного случая родители в этой семье погибли, но были воскрешены и в итоге снова воссоединились со своими сыновьями. В семье Кьюис сейчас 4, 5 человека - Бенджамин, Магда в ожидании (что составляет 1, 5 человека), Рон и Мартин.



    Бенджамин Кьюис (он же Бен) - Бену 49 лет, тоже являлся одним из первых ведущих шоу, в личной жизни он просто муж, отец и изобретатель. Мечтает создать трех симботов.

    Магда Кьюис - жена Бена. На данный момент Магда ожидает ребенка из-за чего отказалась менять свою призрачную сущность на живую - вдруг это повредит ребенку...

    Рон - старший из сыновей - Рону идёт девятый год, он учится во третьем классе и учится на отлично. Паренёк очень серьёзный, умный и старательный. В последнее время увлёкся работой со станком изобретателя, но по стопам отца, мечтавшего создать симботов, идти не хочет. Рон хочет пойти в пожарные, чтобы спасать людей от огня.

    Мартин (он же Марти маленький или Тин-Тин) - второй, младший брат. Тин-Тину три с половиной года, он уже хорошо ходит, любит листать книжки с картинками и играть поделками брата. В целом это обычный, хорошо развивающийся малыш.


    ***

    И последняя из семей - молодая пара Селебус Вайт-Фабиан и Мелисса Райнер. Ребята только-только недавно съехались вместе. Считают себя парой, хотя еще не помолвлены и не расписаны. Впрочем, у них все еще впереди...



    Мелисса Райнер (она же Мел, Мели) - молодая девушка 18 лет, сирота из приюта. Была взята в семью Арчовски в возрасте 17 лет в качестве няни для двух мальчишек. Спустя год, став совершеннолетней устроилась на работу на стадион и кто знает - возможно встретила любовь всей жизни.

    Селебус Вайт-Фабиан (он же Буся, Сел) - Молодой человек 19 лет, потомок весьма известных и уважаемых семей Вайтов и Фабианов. Как и его девушка, Буся мечтает покорить вершину спорта, так что работают они вместе в одном здании, правда в разных должностях и командах. Ну и правильно - нечего соревноваться друг с другом на работе.


    ЧТО-ТО ТИПА ОГЛАВЛЕНИЯ:

    Читать дальше...

    Досье на ведущего: Бенджамин Кьюис
    Есть ли жизнь после ада? Часть 1 Часть 2 Часть 3
    А жизнь идёт...
    В ожидании
    Двойной праздник
    Ремонт... Ремонт? Ремонт!
    Продолжаем разговор... тьфу ты, ремонт!
    ...
    Конец начала или начало конца?
    Выйдем за пределы
    Отдых на природе

    Досье на... Пролог Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 (ну нифига себе!) Часть 8 (заключительная)

    Закулисный офф...
    Жизнь продолжается
    Помощь со стороны
    Карантин и профилактика
    Просто обложечная напоминалка и начало новой истории...

    Веня. Любовь за 7 дней. Начало и Кастинг. Парни Первое знакомство Кто есть кто? Продолжаем разговор! Чем дальше, тем интересней Выход в свет Третий лишний Романтика во всём

    Пополнение в семье
    Вышел месяц из тумана...
    Ах, эта свадьба...
    Закадровые моменты
    Аста ла Виста Штайн

    Вот оно! Начало Продолжение Окончание

    Что было... после?
    Соцпомощь
    О некоторых похождениях
    Обещанный пикспам
    Будни и выходные
    Продолжаем выходной
    Перемены и размышления
    Веня и Родя: в отсутствие друзей...
    Изи и Мартин: возвращение домой

    Как ребята отдыхали
    Веня и Родя: костюмированная вечеринка
    Разговоры и встречи
    Веня и Родя: важный разговор
    Зима. Первый триместр
    Изи и Мартин: зима и дни рождения
    Изи и Мартин: Зима. Продолжение...
    Изи и Мартин: Мелисса Райнер
    Изи и Мартин: Выходные! Будни. И кое-что еще...
    Весна, любовь и прочее...
    Изи и Мартин: весенняя перестройка
    Веня и Родя: один день из жизни...
    Изи и Мартин: обычные такие мелочи
    Изи и Мартин: в преддверии лета
    Веня и Родя: ...и ничего не мешает!

    Операция воскрешение (тизер-обложка)
    Операция воскрешение. Часть первая., Часть вторая., Часть третья., Часть четвертая., Часть пятая., Часть шестая., Часть седьмая., Часть восьмая., Часть девятая., Часть десятая., Часть заключительная.

    Веня и Родя: третий не лишний
    Веня и Родя: жизнь после ссоры
    Веня и Родя: семья растёт
    Изи и Мартин: взрослая жизнь
    Куда идёт Селебус?
    Самое настоящее свидание
    Веня и Родя: общение с природой
    Изи и Мартин: свои выгоды
    Расставание
    Магда и Бен: Воссоединение семьи
    Веня и Родя: наконец-то!
    Веня и Родя: романтика кругом...
    Совместная жизнь
    Магда и Бен: такие разные будни
    Магда и Бен: Отдых с пополнением
    Магда и Бен: Повторять не стыдно!
    Такой насыщенный день
    Дом... дерево...
    Новая ячейка общества
    Изи и Мартин: Новый член семьи
    Магда и Бен: Раскол в семье


    Памятка для демиурга:

    Читать дальше...

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Данные в основном для демиурга, чтобы не запутаться кого и когда взрослить. )) Дни рождения отмечаются: в 1, 7, 14, 18, 35 и 60 лет.

    Бен Кьюис: 49 лет (др осенью - 4 день - через 11 лет)
    Магда Кьюис: 38 лет (др весной - 10 день - через 22 года)
    Рон Кьюис: 10 лет (др летом - 7 день - через 4 года)
    Мартин (Тин-Тин) Кьюис: 4 года (др летом - 7 день - через 3 года)
    Талисса (Тали) Кьюис: 0 лет, родилась (др зимой - через полгода)

    Мартин (Марти) Арчовски: 33 года (др весной - 5 день - через 2 года)
    Изабелла (Изи) Арчовски: 23 года (др весной - 8 день - через 12 лет)
    Дерек (Ерек) Арчовски: 2,5 года лет (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)
    Кармин (Мин) Арчовски: 2,5 года (др зимой - 8 день - через 4,5 лет)

    Родриго (Родя) Штайн: 28 лет (др осенью - 3 день - через 7 лет)
    Венера (Веня) Штайн: 22 года (др весной - 2 день - через 13 лет)
    Ванесса (Ваня) Штайн: родилась летом, почти год (др летом 8 день - летом и через 6 лет потом)

    Мелисса Райнер: 18 лет (др зимой 7 день - через 17 лет)
    Селебус Вайт-Фабиан: 19 лет (др зимой - 3 день - через 16 лет)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 13:13.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #196
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой романтичный парень этот Селебус. Ночью, пешком, на холодный берег купаться ...
    Кадры, где он идет по дороге, очень красивые. Особенно с луной.
    Наверное, Мел сделала правильный выбор.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #197
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А уж когда заплясали сердечки, то и подавно стало понятно - это судьба!
    Видимо и правда это была судьба встретиться Мел и Селебусу)) Они такие милые, влюбленные) На них безумно приятно смотреть)) А он у тебя невосприимчивый к холоду? А то у меня сим так один раз замерз, а другой его феном отогревал, я чуть от смеха под стул не залезла А он у тебя настоящий горячий финский парень Тонь, спасибо тебе за рассказы и скрины, буду ждать новых историй про ребят, я к ним очень прониклась

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #198
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Какой романтичный парень этот Селебус. Ночью, пешком, на холодный берег купаться ...
    Видимо ходил остыть после встречи с девушкой, которая так внезапно появилась и убежала потом

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кадры, где он идет по дороге, очень красивые. Особенно с луной.
    Спасибо. Мне тоже очень понравилось следить за Бусей. Тем более он еще был неуправляем (и пару-тройку отчетов тоже будет сам по себе) и было самой интересно узнать куда идет)).

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Наверное, Мел сделала правильный выбор.
    Посмотрим) Спасибки за коммент!

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Видимо и правда это была судьба встретиться Мел и Селебусу)) Они такие милые, влюбленные) На них безумно приятно смотреть))
    Спасибки! Я рада)

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    А он у тебя невосприимчивый к холоду?
    Нет, черты "любит холод" у него нет. Есть "любит природу". Я потом чуть позже буду делать обновление заглавного поста - кто есть кто в моей темке - тогда дам сведения про новых героев и обновлю старые при необходимости. Да и вообще парень не мной создавался - он был рожден в другой династии))

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Тонь, спасибо тебе за рассказы и скрины, буду ждать новых историй про ребят, я к ним очень прониклась
    Пожалуйста! Я рада, что доставила удовольствие.

  8. #199
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...
























    Неудачи с единорогом все еще преследовали Родриго, так что днем он все еще старался подружиться с другими зверями дикой природы.



    Или крепить дружбу с домашними питомцами.





    И небольшая кото-псовая зарисовка:

    - Дай понюхаю нос! Ну дай!
    - Достанешь - тогда нюхай...



    - Ну и ладно. Ну и не надо!
    - Да ладно. Я пошутил. На вон опустился. Иди уже нюхай...



    От автора: в принципе ничего судьбоносного не происходило на скринах - единорог остался на природе, но мне очень нравились скрины и я решила их показать - зря что ли снимала?))
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 06.09.2015 в 14:28.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #200
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Мартин продолжал работать над возвращением Бена. Тренировки он проводил ясное дело на других призраках, научившись извлекать их из мебели или сразу из потустороннего мира...





    Конечно не всегда все шло гладко. Иногда призраки были столь агрессивны, что приходилось принимать меры.







    И вот в один из вечеров Марти смог вызвать друга и оставить его на земле, без необходимости снова улететь днем.





    Казалось уже шаг до завершения дела, на которое у Мартина с Роном ушло больше года. Но судьба словно вставляла палку за палкой. Во-первых Бен принес весьма тревожную новость - его с Магдой дом захватили призраки и они не могут туда вернуться. Да, сперва все казалось невинным. Кажется Бен сам разрешил погостить какой-то его знакомой, которая собиралась последить за соседским домом, куда доступа не имела. Но в итоге наглая особа отказалась возвращаться на кладбище и покидать жилье. А терпеть соседку, которая будет ночами хлопать холодильником, Бену совершенно не хотелось.



    Пришлось принять меры в общем. Мартин снова взялся за призраколовку, а Бен воспользовался изобретательским станком сына и соорудил специальный антипризрачный замок, чтобы предотвратить возможное новое вселение...





    Вторым камнем преткновения стала пропажа плодов жизни. В последний раз Мартин точно помнил, что парочка фруктов были у его малышей. Но мальчишки точно не могли съесть их - они еще предпочитали молоко и прочую жидкую еду из бутылочек. Но не ругать же детей, если они случайно где-то уронили фрукты? В общем пришлось снова ехать в Египет. В этот раз Бен захотел ехать с Роном и Марти. Сперва он конечно переживал, что это вызовет волнение у заграничных властей...



    А потом понял, что совершенно напрасно волновался - призраки в этом городе совершенно никого не смущали даже днем.



    К счастью сад на участке не засох и принес новые плоды.



    Набрав фрукты, команда операции воскрешения вернулась домой. Там Мартин сумел вызвать Магду. И...





    продолжение следует...

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #201
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Итак... пока Мартин замешивал и готовил специальный воскресительный пирог, Бен с Магдой уехали разобраться с возвращением своего дома. Помочь им в этом обещала Венера, у которой как обычно есть связи в мэрии, как у выдающегося стилиста (еще бы - всего пару недель назад сам мэр вручал ей символический ключ, как выдающейся личности города). Правда все равно нужно было съездить к Венере и Родриго, потому что это все таки не телефонный разговор. Да и с мэром встретится не раз-два, несмотря на дружбу...







    ...Потом Марти передал вернувшемуся другу первую порцию и обещал вторую приготовить как можно скорее. Каково же было его удивление, когда Бен сказал не торопиться с этим.
    - Что? Я не ослышался? Ты же не поссорился с женой?



    - Нет, конечно! Просто пока мы там ждали звонка от мера и все такое... ну в общем мы с женой словно заново жить начинаем. Да, мы еще зависли в междумирье, но между прочим это и ваша с Изи вина.
    - ?!!



    - Да я не о том. Я призрак, Марти. Но не слепой. А эти ваши романтики с женой... ну и мы с Магдой не утерпели, понимаешь?













    В общем это сложно объяснить, но в призрачном состоянии мы можем многое ощутить не так как в обычном. И Магда уже успела шепнуть мне... короче кажется я буду отцом в третий раз и жена боится пока меняться, чтобы не навредить плоду. Давай обождем, ладно?

    На том и договорились.



    Потом Бен получил звонок и узнал, что они могут переезжать в свой дом. Решили пока вдвоем с Магдой переехать, доделать дом, а потом уже забрать мальчишек.







    От автора: на самом деле использование прибора ловца привидений не вызвало нужных мне Бена и Магду. Вызвало ли оно других случайных призраков я не помню и присоединяла я их с помощью МК. Также поедание амброзии не дало результатов - Бен просто слопал порцию, чуть посветился и остался призраком(( Но я так долго и старательно шла к воскрешению ребят, что не могла оставить как есть - поэтому зашла в кас, перевела призрака в другое состояние смерти и потом в человека и он появился уже воскрешенным . Романтика между Изи и Марти совершалась без участия демиурга - они сами - а с Магдой и Беном ясное дело подыграно, уж очень интересно мне было получить потом призрачного дитенка . Чуть позже я обязательно покажу воскрешение Магды... якобы от амброзии, но увы тем же способом, что и Бена. Не знаю почему так вышло - может все дело в том, что я переносила могилы из игры игру и вообще по-всякому химичила, чтобы не потерять эту семью... Ну а кто родится у Магды оставлю пока в секрете)) Ах да - причем тут Веня: в семье у Марти было уже 8 симов (Марти, Изи, Рон, Тин- Тин, Дерек, Кармин, Бен и Магда), так что Бен с Магдой переехали в дом Родриго и Вени, чтобы могли завести ребенка. Плюс у Вени на тот момент было где-то 154 тысячи, а у Мартина с Изи около 30-ти... Дом же Бена стоил примерно 65, так что мне даже удобнее было их переселить - сразу два зайца убиты - и беременность и дом купили без всякого мазерлоде))

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 07.09.2015 в 11:36.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #202
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Эх, глюки эти гадские... но мне все равно нравится, как ты обыграла ситуаию. Так даже интереснее

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #203
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    Вот этот скрин нереально красивый, дух захватывает и еще тот, где луна отразилась в воде, тройка бесподобная игра, как ни крути)) Тонь, спасибо за красивые скрины, с огромным удоврольствием посмотрела и вообще на твоих животинок, песик прелестный и котик тоже))

    Я все ждала продолжение про воскрешение)) Я рада, что все-таки удалось, хоть и не совсем как ожидалось. Сама я никогда не воскрешала симов, даже не знаю как это делается. Буду теперь ждать рассказ про призрачного ребетенка)))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #204
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    но мне все равно нравится, как ты обыграла ситуаию
    Спасибо) Не хотелось в мирах просто играть по типу любовь-дети-внуки-тд... я этого уже насмотрелась в династиях. Так что своим ребятам я придумываю всякие истории, хотя не все из них начинаются по желанию демиурга. Но я рада, что тебе нравится)


    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    тройка бесподобная игра, как ни крути))
    Согласна) Да, скрины такие волшебные можно найти. Мне вообще очень нравится зима в игре) У меня вон еще такой есть с единорожкой:




    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    песик прелестный и котик тоже
    Спасибо! Я тоже очень довольна что взяла их. А по секрету скажу, что в будущем у нас будет еще единорожка мама и дитенок Хотя судя по тому как настойчиво Родриго приручает дикое волшебное существо не такой уж это секрет))

    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Сама я никогда не воскрешала симов, даже не знаю как это делается.
    Ну в принципе так и делается, как я делала (во всяком случае в теории все верно) - готовится блюдо амброзия, призрак ест и воскресает. Правда для этого вроде должно прийти сообщение из института с предложением воскресить родичей. Но мне не приходило поскольку я вытягивала могилки Бена и Магды из другой сохраненки вместе с детьми через кас... точно не помню как, но в итоге отыгрывая потом более 50 дней, я так и не получила этот квест. И пришлось присоединять призраков через мк, а не через институт. Может поэтому амброзия не сработала. Не знаю.
    Цитата Сообщение от HelenaTroy Посмотреть сообщение
    Буду теперь ждать рассказ про призрачного ребетенка)))
    Ой, с призрачным еще столько проблем... впрочем не буду спойлерить

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #205
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Спасибо) Не хотелось в мирах просто играть по типу любовь-дети-внуки-тд... я этого уже насмотрелась в династиях. Так что своим ребятам я придумываю всякие истории, хотя не все из них начинаются по желанию демиурга. Но я рада, что тебе нравится)
    Так ведь это и интереснее, когда игра преподносит сюрпризы, не всегда приятные, но сюжет идет сам по себе, а демиург только подстраивается под него.

    Фото волшебное

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #206
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    когда игра преподносит сюрпризы
    Ну это смотря какие сюрпризы - внезапная смерть любимых симиков вряд ли относится к таким приятностям. А вообще если игра выкидывает коленца в плане сюжета, я просто это принимаю и стараюсь обыграть, дать развитие истории - легкий флирт Родриго привел потом к примирению и появлению рыжего котика как способ отвлечь жену от мыслей грустных (ну и себе помог), еще одно незапланированное событие в итоге приведет Изи... ввпрочем это уже будет спойлером, так что не буду говорить)) Спасибо, мне ужасно нравилось фотать единорожика ночью))

  23. #207
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...


    Мел обновила гардероб - для молодой девушки это первая необходимость. Конечно совместно с любимым человеком.





    Кстати о любви и любимых людях... Изи с Мартином до сих пор находили компанию друг друга весьма романтичной и каждый день старались выкроить хотя бы минутку, а то и побольше... Главное было выкроить время, когда дети не мешают...



    Кстати о детях...

    - А можно я пойду в парк погуляю? Мне уже почти десять. Я большой!
    - Что скажешь дорогая? Пусть Рон погуляет? Ребенку полезен свежий воздух. И он вполне большой, чтобы пойти сам до вечера.
    - Хм...

    С одной стороны весьма заманчиво и выгодно отпустить Рона и остаться наедине с мужем. Малыши не в счет - они спят... Но с другой отпускать самого. Кстати как там с работой у Мелиссы? Надо бы проверить ушла она или еще дома...



    И тут так удачно Мел оказалась дома.
    - Мел, не могла бы ты сходить с Роном в парк? Присмотреть за ним. Тебе же не надо на стадион?
    - Нет, сегодня не надо. Конечно я схожу. Никаких проблем.

    Отлично. Старшего мальчика может увезти няня. Очень выгодно для молодых родителей, которые еще горят желанием...



    Ясное дело Мел была не против. Очень даже не против. Оказавшись на улице, она тут же позвонила Бусу и пригласила его в парк. А вы думаете для чего она подговорила Рона попросится в парк? Выгодно же - типа идешь присматривать за мальчиком, а сама на свидание...



    Ясное дело Рон тоже получал с этого свою выгоду - возможность залезть на горку. Мартин с Изи правда еще неделю запретили кататься, но ведь всегда можно найти выгоду и договорится с няней за небольшую помощь ей. А мы никому-никому не скажем...











    Кстати, а чем же там внизу заняты Буся и Мели?
    - О! Знаешь что я придумал? А пошли полепим снеговиков! А? Как идейка?!



    - Погоди, дай уточню. Я выкроила время между двумя своими работами, прибежала в парк, чтобы встретится с тобой... а ты предлагаешь слепить снеговика?



    - Э-э... да.



    - А что?



    Ну что тут скажешь...



    Ладно, не куксись. Пошли полепим твоих снеговиков...






  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #208
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Нет бы иглу предложил полепить, бестолковый
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #209
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нет бы иглу предложил полепить, бестолковый
    Ну что поделаешь - мальчишки такие мальчишки - даже если на год старше все равно как ребенок)) А вообще они снеговика не лепили - просто болтали, а я решила обыграть картинки над головами так

  28. #210
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    В одно из свиданий Мел предложила уже встречаться официально. И Буся согласился.



    В ответ он захотел более интимных отношений нежели поцелуи, ясное дело не в парке, а в укромном месте. И девушка согласилась при условии, что он ее на руках донесет и думая, что он ее приглашает домой... И Буся согласился - правда понес не домой, а поближе - там всего-то из парка было дорогу перейти и вот он кинотеатр.





    Ясное дело после такого серьезного закрепления отношений, ребята решили съехаться и жить вместе. У Буси был свой домик - да маленький, да неказистый... серый невзрачный с перегоревшими лампочками в ванной и спальне. Но он был свой и Сел с Мел могли быть там хозяевами.







    Естественно перед отъездом Мел расспрощалась с Изи, Марти и малышами. Так мол и так. Встретила любовь, будем вместе жить и нам пора расстаться. Ясное дело девушку никто держать не стал - взрослые потому что понимали что у девушки вполне может быть своя жизнь. Тем более Бен с Магдой уже доделывали дом и через неделю-другую должны были забрать сыновей. А малыши просто не поняли, что няня уходит навсегда - думали она как обычно на работу...
    Кстати о работе - ребята взяли пару дней отгулов и немного отремонтировали дом - поклеили новые обои, купили новые покрывала на кровать и мебель, кое-что из мебели заменили или прикупили новое. Конечно на полную перестройку и ремонт денег не хватило бы, но хорошенького понемножку.





    Само собой Буся должен был проверить как функционируют купленные вещи.





    Хотя конечно малыши первое время никак не могли понять и поверить, почему няни нет до сих пор. Поэтому заглядывали в сундуки - вдруг она уже вернулась и прячется там? Но там были либо игрушки либо брат, говорящий, что няни тут нет...





    И за кадром... Точнее случайно подловленный момент, когда демиург уже управлял другой семьей. Заметила ребят у комиссионного и не удержалась от нескольких кадров. Милота же







    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.09.2015 в 20:03.

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •