Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 181

Тема: Безобразия в Тамриэле

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Безобразия в Тамриэле

    Шедеврячие Свитки, или Ежики в Скайриме



    Драсьти всем!

    В этой теме вы найдете пошлый юмор, похабные шутки, пропаганду нездорового образа жизни и прочие мелочи, приятные сердцу любого Довакина-Нереварина-Пенталгина. Приветствуется подаяние в виде вина "Алто", лунного сахара и ежиков. Потому что автор темы любит ежиков.

    Если чуть более серьезно, то я играю roleplay с занудством, достойным Стендарра. Мучаю своих подопечных с помощью Realistic Needs и Frostfall.

    Планирую выкладывать как челленджи, так и простые скриншоты, используя эту тему как личную педивики Скайрима.

    Итак, во славу Святого Ежика начинаем!

    Содержание:

    Интро

    Хелген

    Ривервуд

    Вайтран-Винтерхолд

    Внеотчетное (+котэ)

    Привет, Солитьюд!

    Сотый Мнументальный

    Подлые ящеры!

    Первые уроки

    Просто картинки

    Домик, ты будешь моим!

    Наима (портрет)

    Спасение Торальда. Наша версия.

    Как завоевать любовь коллег

    Фауна Скайрима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 16:14.


  2. #106
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Убрав трупики, разве что, чтобы глаза не мозолили
    Ага, скинуть их в водичку мостом-катапультой и все)))))))

    Цитата Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Это лысый дядька наемник из Виндхельма )
    Ой, мы дотедова еще не дошли Но запомнили, как звать. Как сживем со свету Белранда, так пойдем Стенвара искать )))

  3. #107
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Дочитала до конца, и после прочтения технички, так и завопила в темноту своей комнаты: а вы все бухаете! Ну оно и правильно, в принципе))) коли прячешься за крепкими плечами, пдечи эти надо кормить, поить и тд. Кстати, а и тд было?

    Очень забавный отчетик, сидела и лыбилась!)) вот хорошо тебя читать, даже не играя в скайрим, текст воспринимается как маленький рассказ с красивыми картинками!))

    Автор, пиши исчо!)))))

    Ps:

    Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    Мну требе переводчико, ибо ШтА?))))))))))))))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Мну требе переводчико, ибо ШтА?))))))))))))))
    Гугла жы! Педивики хорошо об этом пишет

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    так и завопила в темноту своей комнаты: а вы все бухаете!
    Алиску с младых лет к умным словам приучаешь? Это правильно!

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Кстати, а и тд было?
    С Белрандом-то? Не-е-е-е-е-е! Нихочим его

    Пасибки, зая, что заходишь!

  6. #109
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Мну требе переводчико, ибо ШтА?))))))))))))))
    Чего? Кому-то на это переводчик нужон??? Скажи что ты прикалываешься? Пожалуйста!!!

  7. #110
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Ох ты ж!))) если вдруг кому еще надо, словарик для прочтения первого предложения под тегом:

    Читать дальше...

    варкалось — восемь часов вечера, когда уже пора варить ужин, но в то же время уже немножечко смеркалось (в другом переводе четыре часа пополудни)
    хливкий — хлипкий и ловкий;
    шорёк — помесь хорька (в оригинале Кэрролла — барсука), ящерицы и штопора;
    пыряться — весело прыгать, нырять, вертеться;
    нава — трава под солнечными часами (простирается немного направо, немного налево и немного назад);
    хрюкотать — хрюкать и хохотать (вариант — летать);
    зелюк — зелёный индюк (в оригинале — зелёная свинья);
    мюмзик — птица; перья у неё растрёпаны и торчат во все стороны, как веник;
    мова — далеко от дома (Шалтай-Болтай признаётся, что сам в этом не уверен).


    Алиску с младых лет к умным словам приучаешь? Это правильно!
    Ну а что?)))) пусть знает, что мир не так прост, как кажется

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #111
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Чего? Кому-то на это переводчик нужон??? Скажи что ты прикалываешься? Пожалуйста!!!
    Я не прикалываюсь
    Не смотря на наличие в моей подписи этого великого произведения, открыла его в детстве, прочитала пару страниц, сказала: "Что за бредятина?" Закрыла и больше не открывала. Не могу сказать, что мое мнение сейчас сильно изменилось. Но отдельные цитаты из Алисы очень даже ок.

    Но это.. о вкусах не спорят и так далее.

  10. #112
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Gerali, Открою страшный секрет Я хоть и люблю читать. Но Алису даже в руках не держала. Неть в моей библиотеке этой книги! Но мультики наши помню

  11. #113
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Gerali, Открою страшный секрет Я хоть и люблю читать. Но Алису даже в руках не держала. Неть в моей библиотеке этой книги! Но мультики наши помню
    Кать, а я и мультики не помню Я даже новый фильм, который с Джони Депом в 3Д смотрела в кинотеатре, и вот спроси меня о чем он?)) понятия не имею.. картинки красивые вот помню, сюжета не помню)))

  12. #114
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Первые уроки

    Как вы понимаете, первое положительное впечатление от славного города Солитьюд было испоганено напрочь двумя ящерами. Наима, собрав волю в кулачок, решила-таки, что пришла пора возвращаться в Коллегию и приступать к учебе. Путь обратно должен был стать проще по сравнению с первым опытом перехода между городами, но...

    Всегда случается "но". На Белранда и Наимку напали какие-то бухие укурки, которые орали, что они изгои. Бесноватые так напугали бедную девушку, что она рванула прочь от места нападения, не глядя на своего спутника...Изгои не отставали, и Наима решилась на отчаянный шаг (До сих пор не понимаю, как она не разбилась при прыжке вниз).



    Читать дальше...
    В остальном же путь прошел спокойно, более того, на ступенях Коллегии Наиму уже поджидал Белранд. Ох уж эти норды! И как выбрался?

    Первым учебным заданием стало исследование Саартала, того милого местечка, которое пару отчетов назад манило босую имперку теплыми спальниками.



    "Я туда не хочу," - хныкала белоручка под раздраженным взглядом спутника: - "Не хочу, не буду!"



    Однако, как уже было упомянуто, "ох уж эти норды". Суровый северный народ. Нет бы дать девушке прореветься, покапризничать вволю - да она ж после этого сама все сделает. Нет, щщщщаз! Вместо утешений Наиму ждало лишь презрительное молчание...А вместо остальных студентов Коллегии из-за сугроба на нее вылетел сначала один голый мужик, всучивший ей грязный шлем, а потом другой одетый. Странные тут земли, Сиродиил определенно лучше.





    Забив на двух придурков-качков, решивших поиграть в догонялки, имперка спустилась вниз, к дверям Саартала, где ее уж поджидал чокнутый профессор. Обучение началось.



    Первый же препод был обнаружен с увесистым талмудом в руках, а на вопрос-подлизку "Что мне делать?" ответил, мол, я там колье жены в деканате забыл, принеси.



    Колье-то Наима нашла быстро, вот только тут же угодила в ловушку, из которой еле выбралась. Пришлось швыряться в дверь факелами, чтобы ее однокурсники прекратили свои приколы-шуточки и отперли замок.



    Дальше было хуже! Эти же дураки подсыпали девушки порошок мухомора в медовуху, отчего перед глазами у нее се поплыло, и страшнючий голос заговорил об ордене Психиков. Или Пофигов? А, Псиджиков! В общем, знатный был приход, причем на глазах у профессора.



    Пришлось давать тому взятку, чтобы ректору не сообщил.



    (Примечание: в Саартале мы набрали немного золота и перешли границу в 500 допустимых монет. Пришлось сбывать лишнее через обучение.)

    Итог. Довольный профессорио, ржущие студиоты и обиженная Наимка, сбежавшая от них куда глаза глядят. Глаза, как обычно, глядели черт знает куда, и прогулочка вышла занятной.







    Первый выстрел Наимы! В колено! (драугр не считается живым человеком, так что стрельба по нему не нарушает ограничений челленджа )



    А потом...Нет, не суп с котом. Потом Наима нашла Штуку. Такую здоровую круглую, как сферический конь в вакууме. И охранника дюже стремного!




    Вскоре подоспел профессорио, заявивший, что Наиму все еще торкают грибы, а потому ей все-таки придется пойти на ковер к ректору. Взятку не вернул.

    Встреча с ректором прошла скучно. Тот распросил о приходе, о сферическом коне в вакууме, поинтересовался сортом принимаемых грибов - и послал на...спать.


    Техничка

    Уровни и навыки



    Выучено матерное слово



    Выпито бутылок: 51
    Последний раз редактировалось Шедевра; 24.11.2013 в 03:53.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #115
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сообщение удалено аффтаром ))
    Последний раз редактировалось Шедевра; 02.02.2014 в 23:09.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #116
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Домик, ты будешь моим!

    Казалось бы, нашла Наима сферического коня в вакууме, познакомилась с ректором Коллегии, выучила матерное слово - да после такого жить не тужить, с сокурсниками напиваться, респект плодить. Но нет, сокурсники лишь достают с просьбами помочь, а преподы заставляют бегать с какими-то дурацкими поручениями.



    Читать дальше...
    И вроде понимает Наима, что любой студент обязан поработать или в таверне, или курьером, а все ж претит ей такое трудоустройство. Хорошо хоть, пейзажи вокруг живописные, да повстанцы, зовущие себя "Братья Бури", повсюду. У этих забавных туристов с палатками можно и отдохнуть, и перекусить и хватнуть чего-нибудь горячительного в дороге.









    Вот только Хадвар, ну тот, которого паук за интимное место анестезировал, плохо о Братьях отзывался. Ну и ладно, зато хавчик у них вкусный!

    Все задачи по-прежнему решались просто: Белранд расчищал дорогу и усыпал ее лепестками роз, а Наима затем царственно проходила к точке назначения в виде алтаря или сундука и забирала оттуда все необходимое.




    Лишь одного суровый норд не мог сделать : воровать ценности из карманов. Это всецело было на совести (во всех смыслах) имперки. И та воровала - самозабвенно, с чувством! Даже у своих коллег-гонцов, не гнушаясь чтением чужих записок.





    (сунуться туда не решились)

    Так, дело за делом, задание за заданием Наима скопила небольшую сумму на домик. Но кому отдать ее на хранение? Оставить в Коллегии? Или у бардов? Может, закопать в землю? Положить в пенек? Но, пока голова девушки перебирала вариант за вариантом, ноги сами принесли ее в Ривервуд к укушенному Хадвару. Там-то, в сундуке в его доме и было решено открыть первый Скайримский банк.



    (пардоньте за пьяную фотку)


    Техничка:

    Читать дальше...
    Раскачались до 7-го уровня



    Еще +10 бутылок алкоголя

    Начали откладывать деньги на покупку дома. Первый взнос 1300 золотых.

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #117
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Шедевра, Жень а не исчезнут деньги из чужого сундука то???

  19. #118
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Каким брутальным мужчиной вы начали отчетик! Вот только что-то цвет лица у него не здоровый... Он ваш собутыльник со стажем распития бутылок превышающим возраст Наимы в кубе?)))) или просто отмороженный (в прямом смысле слова) на всю голову?

    Наима на третьем скрине шикарна и волшебна!))) Ты не хочешь ее для симов воссоздать?

    А пейзажи просто уносят в космос! Они не реально красивы!))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #119
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Скай, Катюш, я у Иришки спрашивала, она сказала, что у Алвора можно оставить, не исчезнет))))
    Gerali, Алинка, спасибо! Мужик ваще стремный, подозреваю, что это его нычку бухла мы недавно нашли в библиотеке Воссоздать Наиму в симах я пытаюсь, но пока дело идет медленно))) Особенно из-за лепки других гавриков )))

  22. #120
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Меня вот тоже терзают смутные сомнения относительно сохранности ваших честно награбленных монеток. Так что - удачи с ними!

    Вообще, оч. понравился отчет. Наимка - красавица все-таки, я уже говорила?

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •