Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 181

Тема: Безобразия в Тамриэле

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Безобразия в Тамриэле

    Шедеврячие Свитки, или Ежики в Скайриме



    Драсьти всем!

    В этой теме вы найдете пошлый юмор, похабные шутки, пропаганду нездорового образа жизни и прочие мелочи, приятные сердцу любого Довакина-Нереварина-Пенталгина. Приветствуется подаяние в виде вина "Алто", лунного сахара и ежиков. Потому что автор темы любит ежиков.

    Если чуть более серьезно, то я играю roleplay с занудством, достойным Стендарра. Мучаю своих подопечных с помощью Realistic Needs и Frostfall.

    Планирую выкладывать как челленджи, так и простые скриншоты, используя эту тему как личную педивики Скайрима.

    Итак, во славу Святого Ежика начинаем!

    Содержание:

    Интро

    Хелген

    Ривервуд

    Вайтран-Винтерхолд

    Внеотчетное (+котэ)

    Привет, Солитьюд!

    Сотый Мнументальный

    Подлые ящеры!

    Первые уроки

    Просто картинки

    Домик, ты будешь моим!

    Наима (портрет)

    Спасение Торальда. Наша версия.

    Как завоевать любовь коллег

    Фауна Скайрима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 16:14.


  2. #91
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Когда он ложится в постель, он сдувается...
    Чо, правда? Вот никогда не замечала

    Gerali, Малинкин! Пасибки! Правда, мы этот костюмчик уже снять хотим, но пока не выпустились из Коллегии, придется носить

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуться и продолжить обучение
    Да вернулись уже...А он нам такой "У меня куча дел...И ты не входишь в их число". Я Ирке в привате рассказала, что мы с ним за это сделали Здесь на форуме не озвучу

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Пейзажность скайрима прям зашкаливает!
    Вооот, дело говоришь! Скайрим волшебен!

  3. #92
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Шедевра,
    Я Ирке в привате рассказала, что мы с ним за это сделали
    А мне в привате рассказать?)))) или я все просмотрела?))

    А зачем костюмчик снимать? Симпотный жи!

  4. #93
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме не озвучу
    Заинтриговала!

  5. #94
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Не, я не интригую )) Просто сделала альтернативный сейв для мести (чтобы на челлендж не влияло) и там отомстила Анкано с помощью орков )))

    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    А зачем костюмчик снимать? Симпотный жи!
    Мы девочка! Мы не хотим ничего учить, мы хотим платье

  6. #95
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Когда он ложится в постель, он сдувается...
    Это вообще или с секасным модом? У меня стоит АР, никто не сдувается - я запретила менять рост участников процесса. Правда особо маленькие неписи мимо теперь промахиваются ))

  7. #96
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Правда, мы этот костюмчик уже снять хотим, но пока не выпустились из Коллегии, придется носить
    А чтой-то? Он вам ооочень идет! ))))

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    и там отомстила Анкано с помощью орков )))
    Мне даже страшно представить, что они с ним сделали! )))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Правда особо маленькие неписи мимо теперь промахиваются ))

  8. #97
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    отомстила Анкано с помощью орков )))
    *голосом Аракдии*
    Сделали ему на лицо все признаки гремучки?

  9. #98
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ну Наима фантазерка
    Жень, а у тебя как Фростфолл идет - ок? А то моя орчиха-испытательница всё время от холода помирает.


  10. #99
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А чтой-то? Он вам ооочень идет! ))))
    Платьишко секазное (или не секазное) хочим Мы же девочка!

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Мне даже страшно представить, что они с ним сделали! )))))))))))))))
    Это не для форума с рейтингом 16- Тут нельзя такие вещи говорить

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Сделали ему на лицо все признаки гремучки?
    Ну не совсем на лицо...

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Ну Наима фантазерка
    Да это у нее демиург на голову слабый

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Жень, а у тебя как Фростфолл идет - ок? А то моя орчиха-испытательница всё время от холода помирает.
    Если бы не выпивка, то Наима бы до Солитьюда не дошла. Я ж себе еще спецом жизнь усложняю, сапоги надеть - только в Солитьюде, только из "Сияющих одежд". Палатку сделать - только если по сюжету найдется "учитель". Короче, еле выживаем.

  11. #100
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сообщение удалено аффтаром
    Последний раз редактировалось Шедевра; 02.02.2014 в 23:07.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #101
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Вау!!! Красота какая!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #102
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Ого! Вот это картинки!!!)) очень красиво!!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #103
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Катюш, Алинка, спасибо, заи мои!

  18. #104
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сломанное ребро-ведро-весло, или Скайримские пещеры.

    Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. Наима кралась темными переулками к таверне, блаженно мурлыкая от удовольствия. Мягкие сапожки так приятно согревали ступни, что имперке казалось, будто она идет по родному Сиродиилу. Все было прекрасно и чудесно, пока...



    Какой-то ящер, будучи явно в курсе происхождения ворованных сапожек, предложил Наиме "работенку". Можно было бы и поломаться, аки девка перед сватами, но Наима к такому не привыкла. Раз предлагают работу, надо соглашаться. И она согласилась потушить маяк Солитьюда, чтобы один из торговых кораблей сел на мель. Да, наверняка там полно добычи! Пришло время карьерного роста; вперед от магазинчиков к большим кораблям.

    Читать дальше...
    Очередная ночь, очередная попойка, мимоходом оказанная услуга. Кто-то с кем-то не мог договориться, а у Наимки язык хорошо подвешен, вот ее попросили уладить дело не поделивших бизнес дам.



    А затем путь - к маяку.

    Девушка вернулась в Солитьюд лишь под вечер. Как же быстро тут темнеет, не то что в Сиродииле.





    Встреча с ящером прошла успешно - тот радостно прошипел, что план сработал, и корабль вперся днищем аккурат в мель. Осталось лишь отправиться к посудине и забрать свою долю. Де-е-е-е-енежки!



    Пузатая лоханка встретила Наиму дырищами в корпусе и подозрительными трупами. Эй, этот Джа...Джо...Джу...ящер, короче, обещал, что обойдется без жертв! Что-то тут не так, это "ж-ж-ж-ж-ж" неспроста!

    Согнувшись в три погибели, испуганная Наима решила прокрасться на нижние палубы. Вдруг получится незаметно унести часть добычи?

    В трюме девушка нашла ящера. Нет, не того, с которым заключила сделку. Другого. Точнее, другую. Ну почему эти рептилии так похожи?! За размышлениями о схожести чешуйчатых уродцев (мнение демиурга и персонажа не совпадают!) Наима и сама не заметила, как обчистила карманы у хвостатой и обнаружила это:



    Что-о-о-о-о-о?! Разобраться? С ней?! С Наимочкой? Ах вы сволочи перепончатые. Со всех ног имперка кинулась прочь с корабля в Солитьюд, гонимая обидками и прочими разочаровашками. Там, в городской таверне давеча познакомилась с наемником по имени Белранд - и сейчас это знакомство оказалось как нельзя кстати.



    Белранд хотел любви, счастья и 500 скайримских тугриков. Как назло, у Наимы при себе было лишь порядка 420 золотых, так что пришлось пройтись по карманам гуляк у барной стойки. Насобирав нужную сумму, девушка торжественно вручила ее Белранду и сказала, что они вдвоем идут мочить козлов! На деле же все оказалось, как обычно. Мужик мочил, Наимка пряталась.



    Так Наима и одолела Жижу (или как там звали ту ящерицу?!), не замарав нежных ручек чужой кровью.



    Как можно понять, сокровищ Наима не нашла, а потому под ручку с Белрандом отправилась по наводке, найденной на корабле, в какую-то северную пещеру. То ли "Склеенное ребро", то ли "Сломанное весло". Так или иначе, груз пузатой лоханки должны были доставить туда.



    В пещере оказалось мокро, грязно и темно. В общем, вкусно, как Орбит Скайрим. И Белранд сражался вкусно, как Орбит Белранд. И все было прекрасно, потому что в очередной раз Наима переждала "бурю" в тенечке, свесив ножки в водичку и ожидая, пока ей расчистят путь. Когда бандюги почили смертью храбрых, девушка обыскала все местные сундуки, спальники, домики и т.д. И даже нашла какой-то дневник, где говорилось, будто под утонувшим в пещере кораблем есть клад!



    Вот они, денежки наши. Плавают! В этот раз Белранд уперся рогом и натрез отказался делать работу Наимы за нее, мол, твой сундук, ты и ныряй. Пришлось окунуться.



    Глянув на ночное небо, Наима поняла, что того гляди нарушит уже сложившуюся традицию Праздник каждую ночь". Плестись до города с тавернами дюже не хотелось, а потому, подхватив Белранда под локоток, она устроилась со своим визави в кузнице пещеры: и погреться-посушиться, и напиться, и поболтать за жизнь можно.

    Где-то после третьей бутылки Белранд заявил, что Наима - дура, белоручка и "ща он ее жить научит". Испуганная девушка уже потянулась за кузнечным молотом, готовясь отстаивать свою честь, но суровый норд...всего лишь заставил ее сделать себе палатку путешественника. Мол, негоже по Скайриму абы как гулять!



    Ох уж эти норды!

    Техничка:

    Читать дальше...
    Готова понести наказание, если попойка должна была проходить именно в таверне.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #105
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Монументально
    Так вот почему замок в солитьюде "мрачный". В таком свете город еще не видела, красота )
    Готова понести наказание, если попойка должна была проходить именно в таверне.
    Не надо наказания, в этом же вся экзотика - устроить пирушку на месте преступления. Убрав трупики, разве что, чтобы глаза не мозолили >_> Ну или оживив для компании в случае студента коллегии
    Орбит Белранд
    Покажите как-нибудь потом преображенного Орбит Стенвара. Это лысый дядька наемник из Виндхельма )

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •