Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 181

Тема: Безобразия в Тамриэле

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Безобразия в Тамриэле

    Шедеврячие Свитки, или Ежики в Скайриме



    Драсьти всем!

    В этой теме вы найдете пошлый юмор, похабные шутки, пропаганду нездорового образа жизни и прочие мелочи, приятные сердцу любого Довакина-Нереварина-Пенталгина. Приветствуется подаяние в виде вина "Алто", лунного сахара и ежиков. Потому что автор темы любит ежиков.

    Если чуть более серьезно, то я играю roleplay с занудством, достойным Стендарра. Мучаю своих подопечных с помощью Realistic Needs и Frostfall.

    Планирую выкладывать как челленджи, так и простые скриншоты, используя эту тему как личную педивики Скайрима.

    Итак, во славу Святого Ежика начинаем!

    Содержание:

    Интро

    Хелген

    Ривервуд

    Вайтран-Винтерхолд

    Внеотчетное (+котэ)

    Привет, Солитьюд!

    Сотый Мнументальный

    Подлые ящеры!

    Первые уроки

    Просто картинки

    Домик, ты будешь моим!

    Наима (портрет)

    Спасение Торальда. Наша версия.

    Как завоевать любовь коллег

    Фауна Скайрима
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2022 в 16:14.


  2. #136
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Наима - волшебная красотка и лесная нимфа! И каким образом Хадвар о ней не мечтает, лично мне не понятно!

    Пс. А Хадвар это хто? Тот ее первый сопровождающий у которого кое-что было отморожено?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    А Хадвар это хто? Тот ее первый сопровождающий у которого кое-что было отморожено?
    Он самый С укушенным причинным местом

    Пасиба, друже! Вот я тожы нипанимаю, что Хадвар нас игнорит ((((( Мы к нему уже пару раз в гости заходили, так нет, ноль внимания ((((

  5. #138
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Шедевра,
    Вот я тожы нипанимаю, что Хадвар нас игнорит ((((( Мы к нему уже пару раз в гости заходили, так нет, ноль внимания
    Может он как у классика?:

    Но я другому отдана,
    И буду век ему верна?


  6. #139
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Но я другому отдана,
    И буду век ему верна?
    Т.е. он на самом деле "она"?!

  7. #140
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Тань Показывай давай своих уродов. Посмотрим что можно сделать... Или кошками играй они всегда няшны
    Неее, аж страшно показывать, новых сделаю и покажу тада.
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ты реплейсменты ставила?
    Пока не ставила, глюков боялася! Теперь, пожалуй, поставлю!

  8. #141
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Пока не ставила, глюков боялася! Теперь, пожалуй, поставлю!
    Нееее, хороший реплейсмент глюков не даст ))))) Единственный возможный глюк - это подвисание игры на прическах Апачи, но это только на улице. В помещениях норм работает.

  9. #142
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Наима красотко! *сидит пыриццо на фотку в ожидании когда подует ветерок и сдует во эту всю чернявую прикрывающую непотребщину нафег!*


    Вы Хадвара но-но-но! Ни абижайти мне тута! Эт мой любимчик! Сразу после Ралофа, Вилкаса, Ворстага, Анкано и Маркурио.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #143
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Нееее, хороший реплейсмент глюков не даст ))))) Единственный возможный глюк - это подвисание игры на прическах Апачи, но это только на улице. В помещениях норм работает.
    Женько! А какой хороший-то? Запуталась я в них!

  12. #144
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Танюш, я юзаю этот.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #145
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сказ о том, как обнаженная Наима норда спасла

    Наима проснулась в доме кузнеца Алвора со страшной головной болью и злокрысным ощущением в животе. Сидевший за столом Белранд смотрел укоризненно, но молчал. Молчали и остальные присутствующие: хозяин дома, его жена, укушенный пауком Хадвар, - и имперке ничего не оставалось, как, сославшись на похмелье, выйти на свежий воздух, дабы не видеть эти святые рожи. Так и дошла по свежему воздуху до Вайтрана.

    "Подумаешь, перепила, с кем не бывает?" - ворчала девушка, топая по улицам города в темноте и потягивая украденную в таверне медовуху. За этим нехитрым лечением ее застала картина маслом: на торговой площади города какая-то маленькая бабулька скандалила с двумя бугаями.





    Читать дальше...
    Кто-то где-то пропал? Кого-то живого записали в мертвые? О чем вообще говорят эти люди? Наима ничегошеньки не поняла из перебранки, но едва та закончилась, все же решилась подплыть на алкогольных парах к бойкой старушке да расспросить, в чем дело. Как выяснилось, старушка была сторонницей теории заговоров, а потому не пожелала общаться с Наимой на людях, позвав ту в дом. "Не вопрос," - ответила имперка. - "А у вас покушать есть?"

    Покушать дома у Фрейлии - именно так звали бабульку - не оказалось, зато оказался не в меру бойкий сынок, выскочивший на Наиму с топором и криком "Меня не должны видеть!!!!". На крик, естественно, прибежала стража города...и почему-то увела в тюрьму Наиму, а не скрывавшегося от правосудия крикуна.



    Первая отсидка - это как лишение девственности. Во всяком случае, раздевают и ощупывают с тем же старанием. Недоворовка так и не поняла, как стража Вайтрана смогла определить, что вся одежда на девушка краденая, однако ж не успела и моргнуть, как сапоги и платье из "Сияющих одежд" были конфискованы. Имперка осталась нага, как при рождении.



    Что делать? Денег мало, запасной одежды нет и в помине. Отмычки почти все потрачены, так что и дом никакой не вскрыть. Пришлось топать назад к Фрейлии, обмотавшись полосками кожи, и наниматься к ней на работу по поиску пропавшего сына.



    Фрейлия всего-то и хотела - получить доказательства того, что ее Торальд жив. Мол, залезь, дорогая имперка, в один дом, пошурши там да принеси то не-знаю-что про моего сыночка. Чего проще? Наима радостно согласилась, предвкушая легкий заработок.

    Указанный бабулькой Серой Гривой дом оказался...вкусным! И перед непосредственно поисками Наима не удержалась и съела все с обеденного стола.



    На сытый желудок и воровать веселее! Улики были обнаружены быстро - ими оказался указ о Торальде.

    (люблю так подкрадываццо и дышать нпц в затылок)




    Талмор?! Вот не повезло Серым Гривам связаться с этими свиноухими желтомордыми нарциссами! Но делать нечего - надо идти к Фрейлии и сообщить ей, куда загремел ее сынок. Ну и за наградой, конечно.

    Награда обломалась. Вот так взяла и жестоко обломалась, ибо Фрейлия наотрез отказалась заплатить, пока Торальд не будет дома здесь, в Вайтране, у нее под крылышком. У Наимы даже закралось подозрение, что мужик сам к талморцам сбежал от гиперопеки мамаши.

    Но делать нечего - деньги нужны, и имперка согласилась сходить в гости к Талмору, который терпеть ненавидела. В помощь бабулька выдала Наиме своего второго сына - недавнего психопата с топором. Авюльстейн (девушка триджы повторила имя про себя прежде, чем смогла выговорить вслух) оказался еще бОльшим оригиналом, чем показалось вначале, когда бегал по дому от стражников. Спал он в компании еще какого-то молодца, жил с мамой и разделял ее увлечение теорией заговоров.



    Встретиться договорились на месте у темницы талморцев, и в указанный день Авюльстейн ждал Наиму там в позе, хм, героя. Ну точно задро...Странный молодой человек.



    Скептчески приподняв одну бровь, имперка наблюдала за позерством норда до тех пор, пока оное позерство не засекли и со сторожевых башен тюрьмы.

    Разбирательство было коротким, но зажигательным. Наима искренне болела за своих и подбадривала их криками (нет, не ФУС-ДО-РА).



    Пройтись по залам темницы тоже труда не составило: суровый скайримский климат заставил остальных желтомордых эльфов, неохранявших тюрьму, отогреваться подручными средствами, а потом валяться где ни попадя в пьяном угаре. А что не выпили талморцы, то Наима с Белрандом себе забрали.



    Торальд нашелся быстро. Наима, дыша винами и туманами, обтянутая лишь полосочками кожи, подошла к прикованному к стене мужчине и горестно вздохнула, когда заключенный с ней заговорил.



    На лицо он смотрит, как же, вися в районе ее неприкрытого пупка! Кое-как освободив бедолагу из кандалов и дав ему глотнуть спертого тут же винища, Белранд и Наима вывели Торальда прочь из тюряги.



    Осталось лишь вернуть сынков Фрейлии, как вдруг те - оба двое сразу да в один в голос - заявили, что домой не пойдут. Ну и Талос с вами! Гуляйте!

    Фрейлия восприняла рассказ Наимы спокойно и как будто даже...с радостью?! Похоже, что женщина и сама задолбалась со своими великовозрастными болтусами, не способными прожить без мамочки ни дня. А волновалась только потому, что так вроде бы принято.



    Освобожденная от повинности, она подарила Наимке клинок, который имперка потом смогла продать. Деньги-то на одежду нужны!


    Техничка:



    Бутылки считать перестала - пьем не просыхая.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #146
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Мне вот интересно, у Белранда там глаза не повыпадали? Ох, балуете вы его, не заслуженно прям

    Впрочем, Торальду тож не понятно за какие такие дела награда в виде спасительницы в неглиже

    Ох, Наимка-Наимка, чет ржу ваще!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #147
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ох, да там у всех глаза повыпадали, что уж Как в город ни войдем, бабы орут "Прикройся", а мужуки...делают вид, что они упомянутых баб не знают Но по легенде полосочки кожи на Наимке все же были Так это спасали Торальда мы не совсем в неглиже, а в весьма эротичном лифчике (Эх, что жадность и желание купить дом побыстрее с людьми делает)

  19. #148
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Как завоевать любовь коллег

    Обретя пусть небольшую, но все же достаточную сумму Наима рванула в Солитьюд в надежде, что у них завалялся еще один комплект униформы для Коллегии Магов. Ходить по улицам городов в непотребном виде Наиме уже надоело, да и не все могли правильно оценить ее - кхм - достоинства. Даже статуя Талоса, найденная по пути в Солитьюд, укоризненно склонила голову, глядя на имперский разврат о двух ножках.



    Читать дальше...
    По пути Наиме попались Братья Бури, передавшие привет от Авюльстейна и Торальда, и мамонты, уныло бредущие по своим делам. Иногда Братья Бури и мамонты шли куда-то вместе.



    По уже сложившейся традиции до конечной точки путешествия Наима добралась, покрытая ледовой корочкой и их последних сил убеждающая себя в пользе мороза для молодости кожи.



    Нужного комплекта в "Сияющих Одеждах", как ни странно, не оказалось: ни на прилавке, ни за ним. Ни для покупки, ни для воровства. Катастрофа! Как теперь появиться в Коллегии, где каждый задрипанный маг улучит возможность поиздеваться над бедной имперкой, которую ограбили в тюрьме!

    Пришлось купить временную замену одеянию для Коллегии и пойти запивать горе в таверну, благо она как раз была рядом.



    Наима и Белранд пьянствовали недолго: телохранитель приложил массу усилий и смог убедить расстроенную в лучших чувствах девушку не переживать из-за платьишка. И как бы между делом намекнул, что ежели Наима сможет поменять порядок в Коллегии Магов, то в ее руках окажутся не только золотые денежки, но и возможность самой выбирать форму для обучающихся. И тогда Наима всегда будет "в тренде"! Денежек и тренда очень хотелось - и та призадумалась над предложением норда.

    Итак, что нужно сделать, чтобы стать большой шишкой в Коллеги? Прежде всего найти себе сторонников из числа магов.

    Например, помочь старому орку в библиотеке и принести ему пару томиков Скайрим-Сутры.



    Или не испугаться и согласиться испытать новое заклинание, предложенное одной из коллег.



    Тем более, Наима никогда не страдала отсутствием любопытства, и предложенный Брелиной двухфазный эксперимент показался той весьма веселым. В конце концов, что может случиться, если даже в худшем варианте подопытную спасут Архимаг с Анкано? Ну ладно, только Архимаг, ибо развратный учитель с некоторых пор свою грехоблудницу избегал.

    А пока Наима предавалась размышлениям о тупости брошенных ей мужиков, Брелина произнесла заклятье первого этапа - и все стало ВОЛШЕБНО!



    Магесса что-то спрашивала, волновалась о здоровье подопытной, а сама подопытная просто парила от кайфа, будто налопалась кучи грибочков! Только у заклинания нашелся побочный эффект: едва Наиму стало отпускать, как желудок срочно потребовал есть. Нет, точнее ЖРАТЬ! И пока вся Коллегия не оказалась опустошенной, имперка не успокоилась.





    - Давай уже вторую фазу, - буянила налопавшаяся и напившая Наима, едва зеленый туман прихода стал отпускать.

    И Брелина дала...



    По очереди Наима сменила за минуту три ипостаси, побывав коровой, лошадью и собакой. Такого унижения девушка еще ни разу не испытывала! Даже отвергший ее Хадвар не столь сильно резанул по самолюбии имперки, как эта колдующая сук...Ладно, с*ка тут как раз не она, а заколдованная Наима. В прямом смысле.



    Сколько она пребывала в обличье собаки, Наима не помнила. Однако девушка не отчаивалась, зная, что заклинание рано или поздно развеется, а веселиться надо уже сейчас. Посему в течение следующего часа на дереве в покоях архимага были понадкусаны все грибы, кровать в спальне Анкано украсилась желтой, как он сам, лужицей, а давешний орк-книголюб укушен за пятую точку. Устроенные Наимой безобразия продолжились бы и дальше, если бы еще один новичок Коллегии, норд Онмунд, не отловил собачонку и не вывел ее на улицу, где та и обратилась в прекрасную девицу (сама себя не похвалишь, никто не похвалит).

    Ставший свидетелем разоблачения, Онмунд смотрел на виновницу хулиганств и, кажется, вынашивал какой-то план. И правда, уже через минуту, пока Наима стряхивала с себя остатки собачьей шерсти, норд попросил за свое молчание помощь.



    Как оказалось, этот дуралей зачем-то продал семейный амулет одному из нечистых на руку преподов Коллегии, о чем крайне сожалел. Теперь он хотел вернуть побрякушку и справедливо полагал, что такая выдающаяся личность, как Наима, сможет ему помочь.

    Указанный преподаватель, босмер Энтир, нашелся быстро и предложил честный взаимообмен: он вернет амулет взамен на какой-то очень важный посох. Почему палка-копалка важнее блестящего кулончика, Наима не знала, но согласие на обмен дала и отправилась на поиски волшебной палочки в указанное Энтиром место (Пруд Мары).



    Лезть в страшную пещеру, наверняка полную болотных тварей, имперке дюже не хотелось. А потому она пообещала Белранду станцевать приватный танец в тех самых кожаных полосочках, если он расчистит путь к посоху сам. Соврала, конечно, но телохранитель повелся: переубивал всех гадов гадских и провел Наиму, аки принцессу, к сундуку с посохом...И, ура, одеждой Коллегии магов! Форма для обучения! И не надо больше копить деньги на замену украденной!



    Так Энтир получил посох, Онмунд - амулет, а Наима - новое платьишко.



    Еще Наима получила поддержку двух, пусть не самых сильных, но хороших ребят-студентов Коллегии, и для начала полномасштабной диверсии по установке новых порядков не хватало лишь тесных отношений с преподавательским составом. Анкано, как уже было сказано, не в счет, и имперка выбрала жертвой своей дружбы мага Школы иллюзии Древиса Нелорена.

    Древис просто так "дружить" не хотел; более того, потребовал от Наимы особых услуг.





    Вообще-то Наима привыкла - эммммммм - чистить фокусные точки только по большой любви (ну или хотя бы симпатии), однако ради переворота в Коллегии пришлось пойти на жертвы. Источники плевались, стрелялись, плакали и кололись, т.е. всячески не желали чиститься. Но Наима была неумолима!



    Фокусные точки были очищены, Древис бился в оргазмах, а Наима потирала ручки, предвкушая свою маленькую революцию!





    Техничка

    Читать дальше...
    Третий квест от учеников (с Дж'зарго) не зафоткан, я не заметила, что у меня выключился фрапс на нем. Но он тоже в копилке сделанных.



  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #149
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Наима красотко! *сидит пыриццо на фотку в ожидании когда подует ветерок и сдует во эту всю чернявую прикрывающую непотребщину нафег!*
    И почему этот коммент взапоявилсо ниоткуда?! Его ж не було! Пачиму я его нивидиль?! А ветерок нипадует, лето у нас в Скае, доооооо Жаркое безветренное лето

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Сразу после Ралофа, Вилкаса, Ворстага, Анкано и Маркурио.
    Ну нифига ж себе списочек!

  22. #150
    Участник Аватар для Анфисочка
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    164
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 180; мне - 41
    Шедевра, какие красивые скрины! Спасибо!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •