Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 680

Тема: Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

    Ну вот и я решилась присоединиться к вашей чудной компании и начать мини челленж.
    Понятия не имею, что из этого получится - пока что получается не очень.
    Надеюсь на вашу поддержку и дружеские пинки под мягкое место, чтоб не ленилась.

    Главный герой - Абраша.



    Несколько лет он пылился в CAS и дождался своего звездного часа.

    Характер
    Читать дальше...


    Легенда
    Читать дальше...
    Уверовал как-то Абраша в то, что он прирожденный торговец и решил бизнесом заняться.
    Талант-то может у него и был, а вот опыта нисколечко. Остался он в итоге почти без единого симолеона в кармане, хорошо хоть эти самые карманы ему оставили.
    Загрустил было несостоявшийся бизнесен, но тут пришло ему известие от поверенного его дальнего родственника из Монте Висты.
    Писал он, что этот самый родственник скончался и единственным его наследником является он - Абрам Гендлер.
    Не долго думая на последние гроши купил Абраша билет в Монте Висту. И как приехал - прямиком к поверенному и отправился.
    Тот передал ему его наследство - документы на огромный земельный участок, пожелал удачи и, сославшись на множество дел, вежливо выпроводил за дверь.
    И вот наконец прибыл наш наследничек на место...


    Ограничения:
    1. Одно фото стоит тысячи слов
    2. Садовод
    3. Блестящий бизнесмен
    4. Строгие семейные устои
    5. Патриархат
    6. Фамильная черта характера (Нервный)

    Содержание:
    Читать дальше...

    Неделя 1
    День 1 День 2: часть 1 часть 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

    Неделя 2
    День 8 День 9 Дни 10 и 11 День 12 День 13 День 14

    Неделя 3
    День 15: часть 1 часть 2 День 16 День 17 День 18 День 19 День 20 День 21

    Неделя 4
    День 22 День 23 День 24 День 25 День 26 День 27 День 28

    Неделя 5
    День 29 День 30 День 31 День 32 День 33 День 34 День 35

    Неделя 6
    День 36 День 37: часть 1, часть 2 День 38 День 39 День 40 День 41: часть 1 часть 2 День 42

    Неделя 7
    Дни 43-45 Дни 46-47 День 48 День 49

    Неделя 8
    День 50 День 51 День 52 День 53 Дни 54 и 55 День 56

    Неделя 9
    Дни 57 и 58 День 59 День 60 День 61 (последний)


    Очки:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    Судебный пристав - день 33
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:12.


  2. #616
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, Танюш!

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    по моему они очень любят все что с природой связано,
    Она у меня от поливалок не отходит, приходится отгонять

  3. #617
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 53

    Наступил новый день. Семейство постепенно просыпалось и принималось за обычные дела.

    Флора проснулась раньше всех и до прибытия школьного автобуса строила песочные замки.
    Некоторые были не совсем замки, но все равно же песочные.



    Читать дальше...
    Следом встал Абраша и быстренько перекусив вчерашними вафлями отправился с ежедневным обходом в теплицу.



    Тем временем Ури и Элла уже умчались в спортзал и сосредоточенно отрабатывали новые приемы.
    Получив по уровню навыка они вернулись домой - Ури отдыхать, а Элла медитировать.



    Она уже неплохо продвинулась в этом искусстве и могла левитировать во время медитаций.



    Ури с Абрашей достали откуда-то с чердака симпаев и почти весь день валяли дурака на свежем воздухе.



    У Симоны и Фионы сегодня (и завтра) были выходные дни.
    Так что Симочка решила посвятить день написанию портрета старшей дочери, чему та была очень рада.





    А Фиона упорхнула на свидание с Брайаном и по-моему чудесно провела этот день.











    Сарочка немного попозировала матери и отправилась в центр города - за исполнением своей мечты.



    И тут демиург вспомнил, что она же у меня авангардист.
    Поэтому счастливую Сару немедленно отправили домой, переодели в то, что попроще и вручили баллончики с краской, уже черт знает сколько времени валявшиеся в студии.
    Наверное потому что Сара и так имела развитый художественный навык, освоить граффити ей не составило труда.



    Уже через несколько часов она поняла, что просто так размалевывать стену лаборатории Авитальки ей скучно и отправилась в комиссию по стрит-арту за каким-нибудь интересным заказом.

    Пока она добиралась в ратушу Симона успешно закончила ее портрет. В принципе вышло неплохо, но опять так растянуто, хотя я старалась захватить кадр с запасом.



    А Эллочка научилась достигать полной концентрации и теперь могла дзенпортироваться на любые расстояния.



    В комиссии Сару немного разочаровали, ничего особенного рисовать не требовалось, просто что-нибудь и где-нибудь.



    Так что далеко она не стала ходить и начала творить прямо на центральной площади.



    Тут очень некстати началось полнолуние и в придачу пошел дождь. Но Сару уже было не остановить.
    За пару часов она промокла насквозь, но изобразила на брусчатке официальных лиц города и полностью освоила навык стрит-арта.
    Теперь дело было за малым - научиться создавать баллончиком на мостовой шедевры так же легко и непринужденно, как и кистью на холсте.



    Дома за поздним ужином Фиона делилась с сестрами переполнявшими ее эмоциями от сегодняшнего дня.



    А на участке традиционно появился зомби. Но на этот раз мы подготовились к его атаке на отлично. Наши деревья ему не светят.





    Продолжение таки следует!


  4. #618
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,378
    Спасибо
    я - 13,833; мне - 22,478
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Некоторые были не совсем замки
    Скажу больше: некоторые были совсем не замки Абраше очень идут очки!
    Какое романтичное свидание у Фионы с Брайном получилось! Вот она, любовь! А Сарочка молодец, талантливый сим талантлив во всем!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А на участке традиционно появился зомби. Но на этот раз мы подготовились к его атаке на отлично. Наши деревья ему не светят.
    Ну вот как вы могли? Бедный, бедный одинокий и голодный зомби! Он же хочет кушать! Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #619
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Абраше очень идут очки!
    Ага, я случайно примерила и решила не снимать

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какое романтичное свидание у Фионы с Брайном получилось! Вот она, любовь!
    Ну да, хоть на личном фронте у Фионы все удачно складывается. А то неприкаянная она у меня.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А Сарочка молодец, талантливый сим талантлив во всем!
    Это наверное самый халявный навык, который я видела в игре

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну вот как вы могли? Бедный, бедный одинокий и голодный зомби! Он же хочет кушать!

  7. #620
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 5,170; мне - 4,395
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Абраше очень идут очки!
    Вот полностью поддерживаю)))
    Флора молодец, озорная такая растет и творческая личность)))
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Симона успешно закончила ее портрет. В принципе вышло неплохо, но опять так растянуто, хотя я старалась захватить кадр с запасом.
    Наташ, а у тебя мод для центровки картин стоит? Я давно уже не писала портреты, но у меня в игре тоже очень давно стоят два мода такой и такой, мне кажется второй немного улучшает центровку для портрета через натюрморт, вот Рауль писал портрет жены,
    Читать дальше...

    растянуто конечно, но все же более по центру

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #621
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Наташ, а у тебя мод для центровки картин стоит? Я давно уже не писала портреты, но у меня в игре тоже очень давно стоят два мода такой и такой, мне кажется второй немного улучшает центровку для портрета через натюрморт, вот Рауль писал портрет жены,
    Танюш, моды конечно есть эти. И те портреты, которые Сара рисовала вполне прилично получились - и Абрам и Ури и Симона. А вот этот не удался почему-то.
    Но я пишу именно портрет, а не натюрморт.

  10. #622
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Все -таки какая у вас весна красивая. И у всех такое настроение весеннее и навыки тоже какие-то весенние
    А стрит-арт да, если есть нужные черты, выполняется на раз))) У меня Сонька на улице его сделала за шесть картинок на земле, причем сразу и шедевр там был

    А вот зомби ваши фу! Хорошо, что забор от них поставили!
    Очки Абраше и правда идут очень. Он в них такой мило-интеллигентный.
    А вообще все хорошие такие. Весна!
    Портрет кстати мне понравился, зря вы. С настроением такой
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #623
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Такой красивый кадр с медитирующей Эллой! Очень нравятся мне ваши светлые, уютные скриншоты))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #624
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    На фото со свиданием, парень и девушка из кабинок для поцелуем смотрят на Фиону с Брайаном, мне кажется, с явно различимой завистью

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #625
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Очень красиво и солнечно! Потрет отличный получился
    Поздравляю с успехами - стрит-арт за день и дзенпортация, круто!
    И инспектор любви зашкалило


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А на участке традиционно появился зомби. Но на этот раз мы подготовились к его атаке на отлично. Наши деревья ему не светят
    Да у него ящики с цветами под носом

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #626
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, девочки! Такие вот мы все весенние С погодой пока везет

  19. #627
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Дни 54 и 55

    Наконец наступил День любви и Гендлеры собирались традиционно всем семейством отправиться на весенний фестиваль.
    Но с погодой с утра не повезло. Не смотря на просветы в облаках шел довольно сильный дождь и о поездке пока нечего было и думать.



    Читать дальше...
    Такой погоде радовалась только Флора - ей-то дождь был в самый раз.



    Остальные же ютились под крышей. Но нет худа без добра - в кои то веки им удалось вот так всем вместе собраться за завтраком.



    После завтрака Симона и Сара пользуясь тем, что все девочки дома, зазвали в студию Эллу и Авиталь - позировать для портретов.



    К счастью часам к 11 дождь перестал и снова выглянуло солнышко.



    Тут же вызвали такси и отправились на фестиваль. Ну а кто не успел - пришлось догонять на своих двоих.

























    Единственной неприятностью стала сломавшаяся фотобудка - семейную фотографию сделать не удалось.
    Ну и погода к вечеру стала портиться и уставшее, но довольное семейство вернулось домой, где обнаружило, что у них появился новый жилец.



    На следующий день дождь шел не переставая и не было даже намека на то, что он когда-нибудь закончится.



    Ури и Элла презрев льющиеся с неба потоки воды поехали в спортзал продолжать тренировки.
    Но Ури сегодня явно не везло - то коленом в голову получит, то пяткой в живот.





    В общем в итоге он сбежал домой помогать Флоре с домашней работой - спокойней и безопасней.



    Элла же осталась медитировать и достигать концентрации.



    А дома Симона тем временем закончила ее портрет, а Сара нарисовала Фиону и приступила к портрету Флоры.





    Видимо из-за погоды у нее обострилась ее нестабильность и снова поменялась черта характера - вместо сорвиголовы она почувствовала себя до жути воспитанной.
    Демиург подумал и решил, что это не самая плохая черта.



    До работы еще было несколько часов и Симона с Абрамом наслаждались редкими минутами тишины в обществе друг друга.



    А проводив жену, Абраша притащил на веранду недавно купленное кресло-качалку и весь вечер читал под успокаивающий шелест дождя.



    Продолжение таки следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 05.07.2016 в 10:30.


  20. #628
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Абраша в тапочках-зайцах неподражаем!

    Здорово вы повеселились, фиг с ней, с будкой, не расстраивайтесь. Праздник был чудесный.
    А фото с бабочками такое нежное и романтичное

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #629
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,378
    Спасибо
    я - 13,833; мне - 22,478
    Чудесный отчет, Наташ! Фото на фестивале просто умопомрачительно весенние и романтичные! К тому же мои любимые яйца вы наконец-то собирали
    Да вообще все очень понравилось, начинай с самой первой - Абраша с зонтиком и в тапочках такой душка Флора на качелях под дождиком очень счастливая! И на празднике с этими умильно сложенными у груди ручками - обожаю, когда симы так делают)))
    Фотка с танцами вообще бомба
    И даже вор в апрельский день
    кристально честным стать мечтает!
    Дом мне ваш ужасно нравится. Хочется рассмотреть его получше, со всех сторон и с планом. Дождливое фото с маяком навевает легкую грусть
    В общем, всех люблю, и все большие молодцы, и давай уже скорее продолжение
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #630
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наташ, какая чудесная фотка с бабочками на фоне летящего облака-кота! Просто удивительно поймала ты!
    Мне больше всего понравились Абраша с Симой, такие они славные, нежные, любящие на всех снимках.
    А у Ури на фото, где он помогает Флоре с уроками, такое целеустремленное лицо!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  5. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •