Страница 30 из 46 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 680

Тема: Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

    Ну вот и я решилась присоединиться к вашей чудной компании и начать мини челленж.
    Понятия не имею, что из этого получится - пока что получается не очень.
    Надеюсь на вашу поддержку и дружеские пинки под мягкое место, чтоб не ленилась.

    Главный герой - Абраша.



    Несколько лет он пылился в CAS и дождался своего звездного часа.

    Характер
    Читать дальше...


    Легенда
    Читать дальше...
    Уверовал как-то Абраша в то, что он прирожденный торговец и решил бизнесом заняться.
    Талант-то может у него и был, а вот опыта нисколечко. Остался он в итоге почти без единого симолеона в кармане, хорошо хоть эти самые карманы ему оставили.
    Загрустил было несостоявшийся бизнесен, но тут пришло ему известие от поверенного его дальнего родственника из Монте Висты.
    Писал он, что этот самый родственник скончался и единственным его наследником является он - Абрам Гендлер.
    Не долго думая на последние гроши купил Абраша билет в Монте Висту. И как приехал - прямиком к поверенному и отправился.
    Тот передал ему его наследство - документы на огромный земельный участок, пожелал удачи и, сославшись на множество дел, вежливо выпроводил за дверь.
    И вот наконец прибыл наш наследничек на место...


    Ограничения:
    1. Одно фото стоит тысячи слов
    2. Садовод
    3. Блестящий бизнесмен
    4. Строгие семейные устои
    5. Патриархат
    6. Фамильная черта характера (Нервный)

    Содержание:
    Читать дальше...

    Неделя 1
    День 1 День 2: часть 1 часть 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

    Неделя 2
    День 8 День 9 Дни 10 и 11 День 12 День 13 День 14

    Неделя 3
    День 15: часть 1 часть 2 День 16 День 17 День 18 День 19 День 20 День 21

    Неделя 4
    День 22 День 23 День 24 День 25 День 26 День 27 День 28

    Неделя 5
    День 29 День 30 День 31 День 32 День 33 День 34 День 35

    Неделя 6
    День 36 День 37: часть 1, часть 2 День 38 День 39 День 40 День 41: часть 1 часть 2 День 42

    Неделя 7
    Дни 43-45 Дни 46-47 День 48 День 49

    Неделя 8
    День 50 День 51 День 52 День 53 Дни 54 и 55 День 56

    Неделя 9
    Дни 57 и 58 День 59 День 60 День 61 (последний)


    Очки:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    Судебный пристав - день 33
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:12.


  2. #436
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну тогда все понятно) Отправьте его назад в солнечную страну, не терзайте парня))
    Ну прототип-то его и так там живет, а этот был создан для теста чего-то, так что пусть довольствуется тем, что имеет и не жужжит

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Такая домашняя милота эти совместные посиделки.
    Гномики тоже отличные и вообще каждый кадр такой яркий и отличный, что можно только хлопать и любоваться
    Тоня, спасибо! Рада, что нравятся наши посиделки

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Эх, Натуся, отличное у тебя семейство! ты с ним после челленджа не вздумай расставаться! Такие все персонажи колоритные!
    Абраша номер один, конечно, но и остальные чудесные.
    Лен, ну куда ж я с ними расстанусь, ни за что! Может еще и продолжение будет с универом

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Обожаю твое семейство, такие все милые, дружные, все время вместе за большим столом! Сарочка молодец, за портрет отца взялась. Портрет классный должен быть, у Абраши на нем такой грустный, всепонимающий взгляд - аж сердце щемит
    Спасибо! Портрет покажу уже буквально сегодня, но попозже. от себя скажу, что взгляд удался, а сам портрет не очень - крупновато взяла кадр.

  3. #437
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 35

    Вышедший с утра пораньше выбросить мусор Абраша с грустью констатировал непреложный факт - сегодня последний летний день.
    Завтра уже осень и пора готовить тыквы к Хэллоину.



    Читать дальше...
    Пользуясь хорошей погодой Эллочка отправилась на пробежку - ей не давали покоя лавры знаменитых марафонцев.



    Авиталь опять ушла бродить по холмам в поисках мелкой живности, ну и заодно опробовать девайс, который ей выдали в научной лаборатории.





    Видимо девайс оказался не так прост в использовании, потому она решила пойти в библиотеку и еще немного повысить уровень знаний.



    Сара закончила портрет отца. Пока не решили, куда его повесить, а может вообще нарисовать новый.
    Как я уже говорила, слишком крупно взято лицо. Или все портреты по умолчанию так рисуются?



    Симона и Фиона опять зависали у телевизора. Ну по крайней мере это приносит какую-то пользу.



    Правда стоило Симе отправиться на работу, как древний ящик подло сломался.
    Погрустив по поводу этого печального события, Фиона отправилась применять полученные знания на практике.





    Ури всерьез решил заслужить звание гроссмейстера и пригласил на шахматную партию старичка Перри-Джеймса.
    Абраша с интересом поглядывал на часы - сколько времени потребуется сыну, чтобы поставить шах и мат?



    Оказалось, что много - за время партии он успел пробежаться по окрестностям и добавить в свой фотоальбом два новых кадра.



    Но даже отчаянное затягивание времени не спасло достопочтенного Перри-Джеймса от сокрушительного поражения.



    Тот удалился с гордо поднятой головой и с демонстративным презрением покосился по пути на сломанный телевизор.



    Ури позвонил следующему кандидату, и приготовился к новой партии, но тут случилось полнолуние.
    Я как всегда не отслеживала фазы луны, поэтому для меня оно опять наступило внезапно.



    Но еще большей внезапностью стало явление нашего оппонента в шахматной баталии.
    Ну и как прикажете играть с тем, кого даже в дом пригласит нельзя?



    Тем временем вернулась с пробежки Элла. Всем своим видом выражая готовность накостылять несчастному зомбяку.



    Ури немного расстроился, но решил не терять зря времени и взялся за самоучитель но сим-фу, чтобы побыть партнером в спарринге для младшей сестры.



    Тем временем Авиталька по дороге домой благополучно исполнила свою мечту и теперь могла полностью сосредоточиться на научных исследованиях.





    По этому поводу на участке была построена лаборатория, замаскированная то ли под садовый сарай, то ли под гараж для несуществующей машины.



    Симона же, вдохновленная просмотром теле-кухни, повысила на работе навык кулинарного мастерства.



    Заключительным аккордом пятой недели стала окончательная смерть Мистера Гнома.
    Теперь на нашем участке ровно пять могилок и ни одного гнома. По крайней мере если он не спрятался так, что я не смогла его обнаружить.



    Продолжение таки следует!


    Итоги недели:
    Читать дальше...








  4. #438
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Эх, какой грустный Абраша на первом фото(( А вот портрет мне нравится, чем он вам не угодил? Хорошее лицо пусть будет видно крупно Чего его скрывать)
    с демонстративным презрением покосился по пути на сломанный телевизор
    ржу)) фотка зачетная а второй партнер по шахматам еще хлеще
    Авитальку с выполнением жж, молодец А мистер гном видимо истощился, совсем стал старенький для почкования. Эх (( Утешает лишь, что теперь у вас целое гномичье кладбище)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #439
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Наташ, мне так жалко стало Абрашу на первой фотке)) Прям вот на лице написана всемирная скорбь) Продавец в комиссионке не уважает, гномы помираю и к тому же лето кончилось и скоро любимые кустики померзнут)) только и остается обнять и плакать)))
    В Авитальку я давно влюбилась, она вроде похожа на маму, но все равно какая то другая немного) А у Фионы истинно отцовская мимика, на все смотрит с тенью легкого недоумения и грусти))
    Лаборатория на фоне полнолуния и маяка выглядит немного зловеще и мистически, сразу представила себе внутри страшные такие опыты и эксперименты

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #440
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А вот портрет мне нравится, чем он вам не угодил? Хорошее лицо пусть будет видно крупно
    Жень, ну если его в раму вставлять, то мне совсем не нравится, как это выглядит.


    только и остается обнять и плакать)))
    Инночка, обнимайте и плачьте, жалейте нас горемычных, безвинно страдающих

    В Авитальку я давно влюбилась, она вроде похожа на маму, но все равно какая то другая немного)
    Она у меня самой в любимицах ходит

    сразу представила себе внутри страшные такие опыты и эксперименты

  9. #441
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Или все портреты по умолчанию так рисуются?
    По себе могу сказать что не всегда. Во всяком случае у меня есть и такие портреты.

    Читать дальше...



    Но да - немного увеличивается/съедается портрет по краям. Мои опыты показывают, что примерно так съедаются (все что за красной рамкой съедается... возможно это с учётом того, что рамка должна быть...





    Хотя ты можешь для эксперимента порисовать разные портреты - чуть отдалять/приближать рамку.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #442
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мне тоже портрет понравился, оставляйте) По крайней мере до тех пор, пока лучше не получится)

    У вас зомби в шахматы пришел играть, а у меня однажды зомби на свидание симку пригласил, причем беременную... она тут же и отчалила в роддом))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #443
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Но да - немного увеличивается/съедается портрет по краям. Мои опыты показывают, что примерно так съедаются (все что за красной рамкой съедается... возможно это с учётом того, что рамка должна быть...
    Тоня, спасибо, буду экспериментировать

    Peta,
    а у меня однажды зомби на свидание симку пригласил, причем беременную... она тут же и отчалила в роддом))
    со страху видать

  14. #444
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Наташ, а мне очень портрет понравился Абраши. Настоящий портрет. И характер его в нем отражен. Вся скорбь еврейского народа).
    Толку от поясных портретов. Зачем вам костюм на картине
    Еще очень приглянулась фотка с Авиталькой, где она свою последнюю змейку ловит)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #445
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вся скорбь еврейского народа).
    Да уж, скорби там на всех хватит


    Еще очень приглянулась фотка с Авиталькой, где она свою последнюю змейку ловит)
    Строго говоря это она змейку выпускает на волю, но анимация очень симпатичная. А последней у нас был пятнистый сикам.
    Кстати недавно только узнала, что в оригинале он оказывается sixam.

  17. #446
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 36, торжественный

    День начался с того, что Абраша обнаружил в доме нелегального жильца.
    Авиталька тайком притащила вчера великолепный экземпляр пятнистого сикама, который невозмутимо чистил перышки, не обращая внимания на хозяина дома.
    Который к слову сказать смотрел на птицу с откровенным ужасом - не иначе как птичьего гриппа испугался.



    Читать дальше...


    Тем временем проснулось остальное семейство и Симона пригласила всех завтракать.
    Настроение у всех было праздничное - сегодня же Ури и Сара отмечают совершеннолетие.



    Абраша правда немного взгрустнул.
    То ли от того, что ощутил приближение старости, то ли от того, что никак не мог принять заманчивое предложение агента и отправиться в Аль-Симару.
    И даже отличный отчет о продажах из комиссионке его не обрадовал. Не грусти, Абрам. Все еще будет. Обещаю.



    Ури решил немного помочь отцу с огородом и заодно повысил навык садоводства.



    Симона тем временем занималась починкой старенького телевизора. Оно конечно полное ретрО, но не лишать же себя и Фиону кулинарных шоу?
    Нет, нет, Ури в этом не участвует - он дочитывает книку о сим-фу.





    Собственно дочитал. Точнее прочитал первую часть.



    Но Эллочке для полного счастья и этого хватило.
    Главное, что брат изучил основные стойки, а большего ей для тренировок и не надо. Все равно против нее у него никаких шансов.





    Авиталька заперлась в лаборатории и сосредоточенно изучала оборудование.



    Сара продолжила совершенствоваться как портретист и взялась за портрет Симоны.



    А Абраша, закончив с садовыми хлопотами, занялся организацией праздника.



    Разумеется он пригласил Антонио, теперь тот вполне официально мог считаться женихом Сарочки.



    Ну еще Афину - ту самую дочку мэра, которая тогда обломала Ури на школьном балу. Лучше бы он этого не делал.



    Наконец все собрались вокруг именинников.



    Ури был сосредоточен и собран. А на лице Сарочки сияла такая редкая для нее улыбка. Хотя может чуть нервная.





    Тут Афина отмочила первый прикол. Только Ури приготовился задуть свечи, как она заявила, что никак не может остаться и направилась к выходу.



    Ури ее уход очень удивил.



    Но тем не менее повзрослел он успешно и вот он, наш красавЕц.



    Настала очередь Сары. Все же она очень нервничала.



    Скорее всего поэтому ей досталась такая черта.



    Вторым приколом от Афины было то, что никуда она и не ушла вовсе. А как только разрезали торт ломанулась к столу в первых рядах.
    "Ну а чего мне домой идти, когда тут тоже неплохо кормят?" - развела она пухлыми ручками.



    Ури кажется был очень рад, что она осталась. Он все еще надеялся.



    Зря. Афину интересовал исключительно торт.



    Так что когда все встали из-за стола и устроили в гостиной танцы, она заявила, что отлично провела время и таки умотала домой.

    У бедного парня случился припадок.



    "Не, ну это звездец какой-то", - подумала Сарочка, с сочувствием глядя на расстроенного брата.



    А у того вечер был испорчен окончательно и бесповоротно. С горя Ури сел за шахматную доску, прожигая ее таким злым взглядом, что та чуть не дымилась.
    А в голове роились самые разные мысли.



    Сестре его повезло куда больше. Антонио не сводил с нее влюбленного взгляда. Думаю, у этой пары все сложится удачно.



    Продолжение таки следует!


  18. #447
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Какой насыщенный День Рождения Ну и че ты заливала, отличные фотки! Скажу больше: фотки очень колоритные Я начала ржать еще с той, где Абраша сикама взглядом прожигает Фотография, где Симона и Фиона смотрят кулинарный канал, а Ури чтает просто понравилась, она такая семейная и домашняя. Умилила А Ури попал, тепер Эллочка будет оттачивать на нем свое симфуинное мастерство Ну главное как-то до 5 палки дотянуть, а там можно медитировать до посинения. И даже научиться дзенпортации. Эх... была у меня такая мечта в симс3, но уже не осуществлю
    Афина странная девочка конечно. То туда, то сюда. Гоните ее в шею, Ури достоин чего-то лучшего!
    А на лице Сарочки сияла такая редкая для нее улыбка. Хотя может чуть нервная.
    Тут я полегла
    Прошу прощения за неуместное веселье девочку мне искренне жалко, черта ей досталась конечно редкая.
    Замечательный отчет, Наташ! Жду продолжение, которое, как я знаю, таки будет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #448
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие они все красивые!) А Ури пускай не дурит, ну ее, эту любительницу сладкого! и по совместительству - великую обломщицу) Такое ощущение, что у нее кавалеры в очередь стоят, такого парня упускает, с такой замечательной семьей)
    И с днюхами вас!) Праздник замечательный получился)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #449
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Афина странная девочка конечно. То туда, то сюда. Гоните ее в шею, Ури достоин чего-то лучшего!

    Тут я полегла
    Прошу прощения за неуместное веселье девочку мне искренне жалко, черта ей досталась конечно редкая.
    Замечательный отчет, Наташ! Жду продолжение, которое, как я знаю, таки будет
    Спасибки!

    Странная не то слово. Да и ну ее, найдем и получше конечно, надо только начать искать

    C новой чертой Сары я пока вся в неизвестности, еще не видела ее в действии. Интересно.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какие они все красивые!) А Ури пускай не дурит, ну ее, эту любительницу сладкого! и по совместительству - великую обломщицу) Такое ощущение, что у нее кавалеры в очередь стоят, такого парня упускает, с такой замечательной семьей)
    И с днюхами вас!) Праздник замечательный получился)
    Пасиба! Великую обломщицу пошлем конечно, тем более она еще и старше нашего мальчика.

  23. #450
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Таки я с маленьким спойлером


  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 30 из 46 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  5. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •