Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 680

Тема: Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

    Ну вот и я решилась присоединиться к вашей чудной компании и начать мини челленж.
    Понятия не имею, что из этого получится - пока что получается не очень.
    Надеюсь на вашу поддержку и дружеские пинки под мягкое место, чтоб не ленилась.

    Главный герой - Абраша.



    Несколько лет он пылился в CAS и дождался своего звездного часа.

    Характер
    Читать дальше...


    Легенда
    Читать дальше...
    Уверовал как-то Абраша в то, что он прирожденный торговец и решил бизнесом заняться.
    Талант-то может у него и был, а вот опыта нисколечко. Остался он в итоге почти без единого симолеона в кармане, хорошо хоть эти самые карманы ему оставили.
    Загрустил было несостоявшийся бизнесен, но тут пришло ему известие от поверенного его дальнего родственника из Монте Висты.
    Писал он, что этот самый родственник скончался и единственным его наследником является он - Абрам Гендлер.
    Не долго думая на последние гроши купил Абраша билет в Монте Висту. И как приехал - прямиком к поверенному и отправился.
    Тот передал ему его наследство - документы на огромный земельный участок, пожелал удачи и, сославшись на множество дел, вежливо выпроводил за дверь.
    И вот наконец прибыл наш наследничек на место...


    Ограничения:
    1. Одно фото стоит тысячи слов
    2. Садовод
    3. Блестящий бизнесмен
    4. Строгие семейные устои
    5. Патриархат
    6. Фамильная черта характера (Нервный)

    Содержание:
    Читать дальше...

    Неделя 1
    День 1 День 2: часть 1 часть 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

    Неделя 2
    День 8 День 9 Дни 10 и 11 День 12 День 13 День 14

    Неделя 3
    День 15: часть 1 часть 2 День 16 День 17 День 18 День 19 День 20 День 21

    Неделя 4
    День 22 День 23 День 24 День 25 День 26 День 27 День 28

    Неделя 5
    День 29 День 30 День 31 День 32 День 33 День 34 День 35

    Неделя 6
    День 36 День 37: часть 1, часть 2 День 38 День 39 День 40 День 41: часть 1 часть 2 День 42

    Неделя 7
    Дни 43-45 Дни 46-47 День 48 День 49

    Неделя 8
    День 50 День 51 День 52 День 53 Дни 54 и 55 День 56

    Неделя 9
    Дни 57 и 58 День 59 День 60 День 61 (последний)


    Очки:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    Судебный пристав - день 33
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:12.


  2. #661
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да, есть такие планы. В конце концов они заслужили исполнение своих желаний и просто нормальную симячью жизнь

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #662
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот здорово! Я очень на это надеялась!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #663
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    И чего это эти неожиданным гостям понадобилось, явно что-то замышляют и через гномьи могилки подобраться хотят. Флору с Днем Рождения! Она растет настоящей красавицей, нежная такая девочка)) А Фиону поздравляем с чемпионским титутлом, победить в поедании чеснока это не хухры-мухры))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #664
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Костюмчик Ури мне нравится
    Флора красавица, и эта ее плантсимовость только подчеркивает хрупкость и белизну кожи
    Птиц крутейший, тоже хочу такого завести, а он потом говорит на симлише?

  9. #665
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 60

    Наконец-то прекратился клятый дождь.
    Даже Флора, которой он был нипочем, радовалась солнышку и с удовольствием подпитывалась его энергией.


    Читать дальше...
    Она у нас кстати очень полюбила теплицу. Ухаживает за растениями, разговаривает с ними.
    Самое удивительное, что они ей отвечают.





    Так что Абраша теперь совсем не у дел. Только отдыхает.



    Или вот с Симоной вместе развлекаются.





    Сегодня к нам гость забрел, хотел нашими растениями поживиться, но дверь открыть не смог.



    А может и смог бы, но его Авиталька спугнула. Олень явно был в курсе, кто она такая и на опыты идти не желал.



    Правда потом все же она смогла завоевать его доверие и он позволил себя погладить.



    Ури проснулся с новым кризисным желанием - купить автомобиль не меньше чем за десятку.
    Ну деньги слава богу есть - пошел да купил. Доволен как слон.



    Еще бы, теперь про такси можно забыть, сам всех возить может. Да вот хотя бы Эллу в спортзал на тренировки.



    К слову о тренировках - закончились они. Элла заслужила модный черный костюм мастера и теперь мечтала о настоящих победах.



    А Сарочка полностью разделалась со стрит-артом. Теперь она могла творить свои шедевры еще быстрее.



    Авиталька решила сбежать на весь день. Свидание у нее - первое настоящее свидание с Кодди.





    Судя по всему не только они вдвоем решили выбраться в парк - горожане тоже соскучились по солнцу и теплу, так что было многолюдно.



    Хотели на роликах покататься, но и на катке было не протолкнуться, не обошлось без столкновений.





    Но не смотря на это они все равно прекрасно провели время вместе и расстались уже глубокой ночью.





    Продолжение таки следует!


  10. #666
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    Мой любовный разделитель решила оставить - а чего удалять любовь?
    Над первым фото я долго раздумывала - плансимов в моей игре не было, и я понятия не имела, что они умеют в кустик превращаться. Что, думаю, за кустик? И откуда мыслепузырь и где вообще Флора?
    Флора как богиня в теплице)) Очень хорошенькая и нежная богиня! А Абраша забыл надеть очки, читая книгу) Ох, старички, смотрю и радуюсь за них!
    Только хотела возмутиться, что бедного оленя никто не хочет кормить, как увидела продолжение) Мне, кстати, ни разу за всю мою игру в треху не удалось оленя догнать и погладить (( а покормить его можно?
    Ури такой крутой перец рядом с новой тачкой
    Сарочку и Эллу с очередными вершинами! Умницы девочки! А Авиталька с Кодди очень подходят друг другу! Припозднилось их первое настоящее свидание, но лучше поздно, чем никогда
    Последний раз редактировалось Akulina; 11.07.2016 в 18:19.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #667
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    пошел да купил. Доволен как слон

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    К слову о тренировках - закончились они. Элла заслужила модный черный костюм мастера и теперь мечтала о настоящих победах
    Поздравляю ребят!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Свидание у нее - первое настоящее свидание с Кодди
    Очень нравится фото, где они вдвоем на звезды смотрят - так красиво и романтично, и взгляд у них такой живой и осмысленный!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #668
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 61, последний

    Сегодня день знаменательный во всех отношениях - Симоне исполнилось 90 лет.
    Мы с Абрамом долго ломали голову, что бы такое придумать, в конце концов решили просто организовать семейный отдых.


    Читать дальше...
    Как раз нам выпал всеобщий выходной. Но на летний фестиваль мы не поехали, мы устроили праздник у басейна.

    Кроме семейства, пригласили друзей наших девочек, Ксу и еще одноклассника Флоры - отпрыска многочисленного семейства Пламп.
    Флора кстати очень обрадовалась. Явно к нему не ровно дышит девочка.



    Своего бассейна у нас не было, так что решили воспользоваться городским.



    В конце концов там много места и всем найдется занятие по душе.
    Абраша первым делом углядел фруктовый лед - сластена.





    Сарочка прихватизировала один из надувных матрасов, да так и провела весь день - расстроилась, что Антонио не смог придти.



    Элла и Роб отошли в сторонку с фризби.



    Абраша с Симоной устроились в шезлонгах позагорать, заодно и присмотреть за Флорой.



    А то они с Дэннисом решили устроить соревнования - кто дольше дыхание задержит.





    И вообще ребята друг другу очень понравились.
    Мальчик конечно полноват по их семейной традиции, но у нас в семье целый мастер спорта есть, сделаем из него человека.



    Наибольший ажиотаж вызвала водяная дорожка - все хотели прокатиться.









    Ури же гораздо больше интересовала Ксу, и он по тихому увел ее в сторонку, чтобы спокойно пообщаться.
    Пока у ребят не очень клеится - фроде флиртуют, все хорошо, но дальше дружбы дело пока не движется.



    В общем день пролетел совершенно незаметно и вечером усталое, но довольное семейство вернулось домой и закрепило хорошее настроение вкуснейшим лаймовым пирогом.



    Тем временем день давно перевалил за полночь и наступил новый. Абраму тоже исполнилось 90, но это уже совсем другая история.



    КОНЕЦ!


  15. #669
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Как конец? Совсем конец, совсем-совсем?
    А Абраша с Симочкой же не умрут, да? Да?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #670
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Какое классное завершение челленджа! И грустно, что все закончилось и больше нет в конце надписи "продолжение таки следует", и с другой стороны - у семьи все только начинается! Долой прокачку надоевших навыков, гонку за баллами и задвигание личной жизни на второй план. Свобода, ура!

    Очень здорово, что ты устроила вечеринку, а потом и уютные посиделками у домашнего очага. Пусть у каждого Гендлера все сложится так же хорошо, как у Абраши с Симочкой. Зная тебя, Наташ, я уверена, что так оно и будет! Я очень рада, что ты решила доиграть челлендж. Немного правда расстроилась, что не стала вести династию, но может ты и права. Буду ждать теперь отчетов о дальнейшей жизни и судьбе полюбившихся и ставших уже родными персонажей. Читать дальше...
    Можете в мою честь назвать первый фирменный Абрашин нектар
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #671
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Эх, вот и подошла к концу история семейства, с которым я познакомилась недавно! Читала каждый отчет с удовольствием, спасибо)) Немного грустно конечно и хочется читать эти теплые отчеты и дальше, и надеюсь ты расскажешь потом и покажешь как сложилась жизнь у Гендлеров после челленджа)

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #672
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Жалко как(((( Грустно, но и здорово одновременно! Все молодцы такие, сделали все, что можно было сделать, и остались прекрасной дружной семьей.
    И еще здорово, что завершение на лето пришлось, праздник получился очень теплый и скрасил печаль по поводу окончания челленджа.
    Друг у Флоры очень симпатичный и солнечный, ей под стать, она же цветочек у вас.
    Очень-очень надеюсь увидеть в мирах продолжение истории, Абрашу ужас как хочется увидеть с внуками на руках, мне кажется, из него выйдет изумительный дед.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #673
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки, спасибо вам огромное, что все это время были с нами, читали, поддерживали и подпинывали!
    Без вас я бы никогда не закончила этот челенж!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Птиц крутейший, тоже хочу такого завести, а он потом говорит на симлише?
    Неа, он только чирикает, и мыслепузырит, просто появляются опции поговорить с ним.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Над первым фото я долго раздумывала - плансимов в моей игре не было, и я понятия не имела, что они умеют в кустик превращаться. Что, думаю, за кустик? И откуда мыслепузырь и где вообще Флора?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Флора как богиня в теплице)) Очень хорошенькая и нежная богиня!
    Да, она там в своей стихии.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, ни разу за всю мою игру в треху не удалось оленя догнать и погладить (( а покормить его можно?
    Покормить не было опции. По-моему только лошадей можно морковкой кормить. Оленей только гладить.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А Абраша с Симочкой же не умрут, да? Да?
    Нет конечно, в полночь я отключила старение.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Долой прокачку надоевших навыков, гонку за баллами и задвигание личной жизни на второй план. Свобода, ура!
    Да!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Буду ждать теперь отчетов о дальнейшей жизни и судьбе полюбившихся и ставших уже родными персонажей.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Немного грустно конечно и хочется читать эти теплые отчеты и дальше, и надеюсь ты расскажешь потом и покажешь как сложилась жизнь у Гендлеров после челленджа)
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Очень-очень надеюсь увидеть в мирах продолжение истории, Абрашу ужас как хочется увидеть с внуками на руках, мне кажется, из него выйдет изумительный дед.
    Обязательно про всех расскажу.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #674
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Нет конечно, в полночь я отключила старение.
    Ура!
    Я не хочу говорить «С окончанием», история же не заканчивается, по этому: «С завершением испытаний!»
    И да здравствует простая симячья жизнь! Желаю вашему трудолюбивому семейству процветания и многочисленности!
    И заполонить всю Монте Висту

    *Тихим, вкрадчиво-завлекательным голосом*
    Наташа, а не начать ли тебе еще какой-нибудь небольшой челендж?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #675
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Я не хочу говорить «С окончанием», история же не заканчивается, по этому: «С завершением испытаний!»
    Спасибо, Натуль!

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Наташа, а не начать ли тебе еще какой-нибудь небольшой челендж?
    Начну обязательно, в четверке планирую попробовать челенж Заброшенный город. Там тоже город надо отстраивать

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  5. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •