Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 680

Тема: Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

    Ну вот и я решилась присоединиться к вашей чудной компании и начать мини челленж.
    Понятия не имею, что из этого получится - пока что получается не очень.
    Надеюсь на вашу поддержку и дружеские пинки под мягкое место, чтоб не ленилась.

    Главный герой - Абраша.



    Несколько лет он пылился в CAS и дождался своего звездного часа.

    Характер
    Читать дальше...


    Легенда
    Читать дальше...
    Уверовал как-то Абраша в то, что он прирожденный торговец и решил бизнесом заняться.
    Талант-то может у него и был, а вот опыта нисколечко. Остался он в итоге почти без единого симолеона в кармане, хорошо хоть эти самые карманы ему оставили.
    Загрустил было несостоявшийся бизнесен, но тут пришло ему известие от поверенного его дальнего родственника из Монте Висты.
    Писал он, что этот самый родственник скончался и единственным его наследником является он - Абрам Гендлер.
    Не долго думая на последние гроши купил Абраша билет в Монте Висту. И как приехал - прямиком к поверенному и отправился.
    Тот передал ему его наследство - документы на огромный земельный участок, пожелал удачи и, сославшись на множество дел, вежливо выпроводил за дверь.
    И вот наконец прибыл наш наследничек на место...


    Ограничения:
    1. Одно фото стоит тысячи слов
    2. Садовод
    3. Блестящий бизнесмен
    4. Строгие семейные устои
    5. Патриархат
    6. Фамильная черта характера (Нервный)

    Содержание:
    Читать дальше...

    Неделя 1
    День 1 День 2: часть 1 часть 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

    Неделя 2
    День 8 День 9 Дни 10 и 11 День 12 День 13 День 14

    Неделя 3
    День 15: часть 1 часть 2 День 16 День 17 День 18 День 19 День 20 День 21

    Неделя 4
    День 22 День 23 День 24 День 25 День 26 День 27 День 28

    Неделя 5
    День 29 День 30 День 31 День 32 День 33 День 34 День 35

    Неделя 6
    День 36 День 37: часть 1, часть 2 День 38 День 39 День 40 День 41: часть 1 часть 2 День 42

    Неделя 7
    Дни 43-45 Дни 46-47 День 48 День 49

    Неделя 8
    День 50 День 51 День 52 День 53 Дни 54 и 55 День 56

    Неделя 9
    Дни 57 и 58 День 59 День 60 День 61 (последний)


    Очки:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    Судебный пристав - день 33
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:12.


  2. #586
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Больше всего я люблю в игре зиму, у вас там так здорово, такой красивый снегопад, понятно, что горожанам не до митингов, охота лепить снеговиков и играть в снежки)) Элла молодец, настоящая героиня, с закрытием журнала навыка ее))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #587
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    У Абрама, утащившего тарелку оладьев, такое забавное выражение лица
    Словно он их, действительно, по-тихому стащил и сейчас таким бесшумным Чингачгуком пытается ускользнуть с добычей

    С достижениями вас!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #588
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Хоть и не большой отчет, мне мало однозначно, но зато какой продуктивный! Два закрытых журнала навыка! Поздравляю!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #589
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ури - красавчик, новый продавец в комиссионке просто не разбирается в искусстве я требую вернуть старого
    Не выйдет, он бесследно исчез из игры. Я искала его через МК - нету.

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Больше всего я люблю в игре зиму, у вас там так здорово, такой красивый снегопад, понятно, что горожанам не до митингов, охота лепить снеговиков и играть в снежки))
    Угу, им весело, а нам надо журнал фотографии закрывать

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    У Абрама, утащившего тарелку оладьев, такое забавное выражение лица
    Словно он их, действительно, по-тихому стащил и сейчас таким бесшумным Чингачгуком пытается ускользнуть с добычей
    Вот да, мне этот момент поэтому и понравился

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Хоть и не большой отчет, мне мало однозначно, но зато какой продуктивный!
    Сейчас будет еще немножко

  9. #590
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 50



    Читать дальше...
    Наконец-то наступила весна. Снег стремительно таял и Авиталь решила вывести маленькую Флору на первую прогулку.



    Повозившись немного с малышкой она отправила ее гулять с дедушкой, а сама вернулась к своим экспериментам.





    У Фионы тоже было весеннее настроение. Она написала Брайену романтичное письмо и пригласила в гости.
    Но пока он добирался ей уже пришлось отправляться на работу.



    Не застав Фи, Брайен расстроился и поцапался с Ури, за что был выпровожен на фиг до лучших времен.



    К счастью этот инцидент никак не повлиял на логическое мышление Ури.
    Так что он с блеском обыграл сегодняшнего своего соперника, которым на этот раз оказался Антонио (пенсионеры у них что-ли закончились?).
    Еще и получил новы шахматный разряд - уже четвертый. Осталось немножко до исполнения мечты.



    Антонио похоже совсем не расстроился проигрышу и отправился на второй этаж - наблюдать за тем, как Сара наносит последние мазки на картину, которая принесет ей достижение вершины карьеры художника.



    Потом, поворковав немного с любимым, Сара приступила к исполнению второй части своей мечты - фотографии.
    Три пункта навыка у нее уже были, давным давно изученные по самоучителю. Осталось еще семь.



    За ужином она решила распросить отца, уж он-то точно лучше всех знает все секреты фотоискусства.



    И результат не заставил себя ждать.



    Пока Сарочка носилась по участку с фотоаппаратом, Ури успел выиграть еще одну партию в шахматы.
    На этот раз его соперницей стала мама его новой знакомой - Эрла Чжун.
    Кстати, придя на участок она очень громко против чего-то протестовала, пока ее не пригласили в дом.





    Выиграв, он тут же отправил Ксу смс-ку, ну не мог же он не похвалиться.



    Еще одной маленькой приятностью сегодняшнего дня для Ури стал полностью закрытый журнал коммерсанта.
    Читать дальше...


    Было уже довольно поздно чтобы приглашать нового соперника и он собрался было просто разыграть сам с собой пару этюдов, но тут его взяла в оборот Элла.
    Весь день она провела в раздумьях, что же ей больше хочется - попробовать сделать карьеру в сфере охраны порядка или исполнить свою мечту. Мечта победила.
    А поскольку единственным человеком в Монте Виста, владеющим сим-фу хотя бы на минимальном уровне был Ури... в общем шансов отвертеться у него не было.



    Проведя несколько боев дома и немного улучшив его боевые навыки, поединщики переместились в спортзал, чтобы не будить спящее семейство.



    Впрочем долго они там не задержались, Элла только и успела получить новый пояс. Сил продолжать у них уже не было.



    Начальство Фионы сегодня наконец расщедрилось на повышение.



    А Симона, вернувшись домой с работы, внезапно осознала, что ее старшие дети вот-вот станут уже совсем взрослыми. А ни один из них так и не успел создать свою собственную семью.



    Продолжение таки следует!


  10. #591
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой берег красивый весенний с маяком!
    И вы большие молодцы вообще! Прям старатели такие. И навык боевых закроете, даже не сомневаюсь!
    Да и с фотографией справитесь, тут-то у вас и правда опыт.
    Симоночку прям жаль стало, так распереживалась за детей((( Объясните уж ей, что если не сейчас, то после завершения челленджа дети судьбу непременно найдут
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #592
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Ух, сколько у вас всяких достижений!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    придя на участок она очень громко против чего-то протестовала, пока ее не пригласили в дом.
    Так это она намекала, что пора пригласить! Какие вы недогадливые
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    А Симона, вернувшись домой с работы, внезапно осознала, что ее старшие дети вот-вот станут уже совсем взрослыми.
    Так эээ... может вы обратно в династии переедете?

    Фотки Авитальки с Флорой такие милые
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #593
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Такие фото у вас весенние!
    Больше всего умилил, конечно, дедуля с коляской. Тут милота зашкаливает просто
    На достижения уже не удивляюсь - у вас они всегда на высоте.

    Ну и переживания Симоны улыбнули, конечно, здорово ты поймала момент

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #594
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    После завтрака Абраша, вспомнив, что сегодня суббота, отправился к ратуше, чтобы сфотографировать политическую демонстрацию.
    Они не по воскресеньям разве?

    А что там за желание интересное у Сары в нижнем левом углу залочено? В первый раз такое вижу.

  17. #595
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Симоночку прям жаль стало, так распереживалась за детей((( Объясните уж ей, что если не сейчас, то после завершения челленджа дети судьбу непременно найдут
    Объясним непременно

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так эээ... может вы обратно в династии переедете?
    Нене, больше не буду рыпаться.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Больше всего умилил, конечно, дедуля с коляской. Тут милота зашкаливает просто
    А дедуле больше особо и заняться нечем, вот нянчится

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Они не по воскресеньям разве?
    Хмммм... я что-то везде читала про субботу... Надо еще пересмотреть. Неужели я дундук.?

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А что там за желание интересное у Сары в нижнем левом углу залочено? В первый раз такое вижу.
    Это у авангардистов - "описать радикальную идею". Просто разговорная опция.

  18. #596
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 51

    Новый весенний день.


    Читать дальше...
    Солнышко пригревает, травка зеленеет, а грузовичок с мороженым так заманчиво тренькал на дороге, что Абраша не выдержал.







    Потом счастливый и довольный отправился к своим растениям - все же не может их полностью Ури доверить. Сам следит.
    Туда же пришла Сарочка в поисках подходящих объектов для съемки и успешно повысила навык фотографии.



    Потом за ней заехал Антонио и влюбленные отправились на весенний фестиваль.





    Там к ним присоединилась Элла и Роб. У Эллочки сегодня выдался свободный день, так как Ури, ее единственный спарринг партнер, был занят.
    Так что она не долго думая решила просто приятно провести день.



    Сарочка провела день не просто приятно, но и полезно, заработав еще один пункт навыка.



    Правда под вечер ее нестабильность снова дала о себе знать сменой черт характера.
    Причем даже не сменой, а полным исчезновением одной из них. Конечно автолюбитель не бог весть, какая полезная черта, но лучше с ней, чем без нее.
    Так что на следующее утро она собиралась отправиться в больницу, благо времени еще хватало.



    Как я уже сказала, Ури был сегодня занят. Ему остался последний шахматный разряд и он намерен был его получить.





    С первым противникам проблем не возникло, тем более он уже когда-то с ним сталкивался и помнил его стиль.



    А вот следующий оказался крепким орешком и Ури впервые проиграл два раза подряд.



    Но сдаваться так просто он не собирался и применил секретное оружие.





    И результат не заставил себя ждать - нашему противнику пришлось признать полное поражение.



    А Ури мог наслаждаться победой, пятым рангом и исполнением мечты.



    У Симоны сегодня был выходной и она посвятила день рисованию, развив его на столько, что могла наконец браться и за портреты.



    Мне кстати очень понравилась ее последняя картина.



    А про Авитальку вспомнили в НИИ и слезно упросили помочь.
    Так что она пол ночи проторчала на крыше у телескопа, выискивая новую звезду. Ну и нашла разумеется.



    На сегодня пока все, но продолжение уже не за горами, у меня наиграно еще пара дней.



  19. #597
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Такая чудесная фотография где Сарочка с Антонио выплясывают на фестивале) Вот бы свадебку увидеть) Поздравляю Ури с достижениями!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #598
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Ури хитрюга, то ксилофоном оглушает соперников, то секретное оружие в ход пускает) На фото, где он скушал кофе, у него такое довольное лицо С исполнением мечты вас!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Правда под вечер ее нестабильность снова дала о себе знать сменой черт характера.
    А какая появилась черта взамен автолюбителя? Никогда не играла нестабильными симами. Вот за что я люблю челленджи, это за то, что вынужденно играешь за симов с разными чертами характера, такими, которые добровольно не выбрал бы, и от этого игра становится интересней и разнообразней и удивляет всякими неожиданностями))
    Ах, весенние фестивали Больше всего их любила из-за охоты на яйца. Вы, кстати, яйцо не собрали, которое нагло лежит прямо у вас под ногами?
    Абраша очень милый с мороженкой))) Набегался в юности, пусть теперь отдыхает и радуется))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #599
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Такая чудесная фотография где Сарочка с Антонио выплясывают на фестивале) Вот бы свадебку увидеть) Поздравляю Ури с достижениями!
    Пасибки. Вот закончу челенж, а там уже и свадьбы и все остальное будет.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ури хитрюга, то ксилофоном оглушает соперников, то секретное оружие в ход пускает) На фото, где он скушал кофе, у него такое довольное лицо С исполнением мечты вас!
    Каждый выживает как умеет

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А какая появилась черта взамен автолюбителя? Никогда не играла нестабильными симами
    А вот никакой не появилось, просто пропала. У нас уже два раза менялся характер - первый раз нам как раз этого автолюбителя дали вместо чего-то.
    А второй раз я сама пропустила, заметила уже гораздо позже - у нас пропала черта безумная и стала бережливая.
    Смысл в том, что если пока висит мудлет не сходить в больницу, то результат закрепляется. А если пойти полечиться, то все вернется как было.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, яйцо не собрали, которое нагло лежит прямо у вас под ногами?
    Не, в тот раз яйца не собирали. Успеется еще

  24. #600
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какая фоточка с воздушным шаром красивая. Прямо рекламная открытка Монте-Виста!
    А Ури очень понравился, слопавший кофе. Довольный такой! Че ж мы-то кофе не едим? У нас полно растет
    А картина эта с будущим пришла. Там еще есть пара таких инопланетных, тоже красивые.
    Не продавайте, дома повесьте!)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  5. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •