Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #811
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Ладно, смех смехом, но мы опять тут ушли от темы новостей. Давайте заканчивать полемику.
    Полностью согласен, удаляюсь восвояси

  2. #812
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    С нынешней политикой ЕА будет терять авторитет и будут появляться конкуренты
    За столько лет конкуренты появились ? Вы их видете? Если видите, то ткните пальцем!

    "Дорогие близзы, выкупите пожалуйста у ЕА права на линейку игр The Sims!"
    Это кто такие (для общего развития) если можно.И закончим полемику все равно она не о чем.

  3. #813
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ребята вы чего? Даже если такой найдется герой.Его обвинят в плагиате,его затаскают по судам. Найдется 200 причин чтобы эта игра не вышла.Это только если папа вернется.и то, если у папы остались какие-то полномочия.Хотя я думаю что нет.Мы можем всю жизнь промечтать, но никто не будет связываться с монстром компьютерных игр! Хотя есть вариант один нужна компания которая богаче,круче чем ЕА Но такой пока нету.Поэтому ересь не несите в массы.Нету конкуренции и не будет по всей вероятности.
    В плагиате? Я что, предлагал создать копию The sims 4 с таким же названием и геймплеем? Я говорил просто про игру, которую самому можно создать. Больше в этих спорах участия не принимаю. Надоело доказывать правду ОН.

  4. #814
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Пойду писать письмо:
    "Дорогие близзы, выкупите пожалуйста у ЕА права на линейку игр The Sims!"...
    Уж лучше тогда: "Дорогие Рокстаровцы...".
    Представляете Симс с графикой ГТА5. ))

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #815
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    "Дорогие близзы, выкупите пожалуйста у ЕА права на линейку игр The Sims!"
    Уж лучше тогда: "Дорогие Рокстаровцы...".
    Представляете Симс с графикой ГТА5. ))
    Ну да давайте посмеемся.Популярная игра.Должны были появится конкуренты со своими идеями.Только где они ? Почему их не видно? Есть еще крутые компании (во блин какая я отсталая) Но как видите это их не интересует.Почему то. Никто не делает нечто похожие.Мотивы не ясны...наверно.

  7. #816
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    gor2104va, всё просто: у ЕА хорошие адвокаты. Платят им, скорее всего, побольше, чем программистам и все уже давно знают, что связываться с ними не стоит. Покусают.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #817
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Давайте уже сюда что-ли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 20:18.

  10. #818
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Можете разочаровываться, можете ругаться, можете писать возмущённые письма - но играть-то всё едино будете. И вы это знаете, и разрабы это знают. Полное взаимопонимание.

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #819
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    bormor, не совсем понял - Вы всех баранами считаете или дебилами?
    Я лично никогда в жизни не платил за то, что мне не нравится. Чего и Вам желаю.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #820
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Можете разочаровываться, можете ругаться, можете писать возмущённые письма - но играть-то всё едино будете. И вы это знаете, и разрабы это знают. Полное взаимопонимание.
    Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

  15. #821
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Alex-Plus, я думаю, bormor имел(а) ввиду в общем смысле - сколько бы недовольства не было, все равно народ будет играть в симс. И неважно, каким именно образом - честно заплатив или честно скачав с торрентов.

    Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
    А вот это верно подмечено, к сожалению.

  16. #822
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от kato Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, я думаю, bormor имел(а) ввиду в общем смысле - сколько бы недовольства не было, все равно народ будет играть в симс. И неважно, каким именно образом - честно заплатив или честно скачав с торрентов.


    А вот это верно подмечено, к сожалению.
    Так люди, я вот чего-то не пойму, из-за чего вообще всё это развернулось? Otrava, Alex-Plus, вы же сами знаете, что альтернативы всё равно нет. И продолжаете жаловаться на отсутствие новостей.
    Otrava, я вот чего-то не пойму, я наблюдаю, что вы жалуетесь на отсутствие новостей уже больше полугода. Есть и другие игры, реальная жизнь, в конце концов. Чего столько ждать игру эту? Могут её опять перенести на, например, 2015 год.

  17. #823
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,253
    Спасибо
    я - 19,439; мне - 20,043
    Павлин, а я наблюдаю, как вы приходите не наблюдать, а всех лечить. И мне непонятно для чего это вам лично? Вы зарплату за это получаете? Иначе трудно вообразить, что вами движет.
    Давно пора понять, что если народ фанатеет от игры, то совсем необязательно, что он фанатеет от разрабов.

  18. #824
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Сколько людей, столько и мнений... Вот с этим высказыванием я полностью согласная!

    И ещё хочу сказать что меня действительно напрягает в так называемой линейке SIMS.

    После SIMS1 выход SIMS2 воспринимался как выход более совершенной игры. А вот в SIMS3 почему-то всё началось с нуля, как-будто SIMS1, SIMS2 и не существовало, разработчики напрочь забыли, что и погоду и детишек они уже разработали и дали нам поиграть. Похоже и четвёрка начнётся с чистого листа и всё пойдёт по кругу.

    55 страниц недовольства написано здесь, да и в других темах то же самое. Только вот не пойму почему вы все так ругаете игру и стор, а сами при выходе нового набора бросаетесь его раскупать? Впрочем помню - кто-то сказал, что нет альтернативы и приходится морщится, плеваться но покупать. А зачем? Если рассуждать так, это значит что, например, в магазине будет продаваться тухлая колбаса, вы будете её покупать, только потому что другой нет?
    Так зачем же делать что-то лучше, стараться, если и так всё раскупят и деньги они получат.
    Компания сняла , теперь наверно уже все "бригады" разработчиков с SIMS3 и направила их на стор. Похоже он приносит больше прибыли чем разработка и продажа новых аддонов.
    Так что не удивлюсь, что в аддонах мы получим КАС и строительство, минимум объектов, какие-то действия и возможности для симов тоже наверняка минимум, а вот всё остальное только в сторе. Да и препоны для пользовательского контента мы тоже получим.

    Вообще у меня такое чувство что SIMS, как игра, уже выдохлась. Сейчас компания пытается просто на "энтуазизме" фанатов выжать все возможные прибыли и закрыть это дело.

  19. #825
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Павлин, а я наблюдаю, как вы приходите не наблюдать, а всех лечить. И мне непонятно для чего это вам лично? Вы зарплату за это получаете? Иначе трудно вообразить, что вами движет.
    Давно пора понять, что если народ фанатеет от игры, то совсем необязательно, что он фанатеет от разрабов.
    я лично некому не навязываю свое мнение, но когда мне просто не дают высказать свою току зрения, которая отлична от вашей, то я буду настаивать на своей точке зрения, котороя возможно выглядит навязчиво
    на один положительный пост вы 70 негативных

    Вообще у меня такое чувство что SIMS, как игра, уже выдохлась. Сейчас компания пытается просто на "энтуазизме" фанатов выжать все возможные прибыли и закрыть это дело.
    тут я с вами согласен, в части что игра уже выдохлась. Из за отсутствия сюжета симс это просто переделка одного и того же из части в часть. глобально особо нового не появляется и от этого интересы фанатов падают. В принципе симс 3 сойдет под так называемую финальную версию симс, единственный ее минус это-то что из за большого количества материалов игра становится неповоротливой и начинает глючить. В принципе главная цель разработчиков в симс 4 это должно быть повышение стабильности при большом количестве контента, тогда и адоны смогут делать больше и горда интереснее и интерес вернется, я думаю

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •