Страница 63 из 70 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #931
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Alex-Plus, я в четвертый раз объясняться с вами не собираюсь, мне плевать, троллите вы или в самом деле не способны меня понять, я сказала достаточно, чтобы меня мог понять собеседник, с которым мне бы хотелось продолжать общение.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, Леша(да?) не злоупотребляй логикой
    Это называется не логика, а демагогия.

  2. #932
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Alalilla, я не Лёша, я - Саша.)) Где ж я написал, что линейку скоро закроют?))
    Я высказывал только опасения на основе некоторых наблюдений.))

    Kamchatka, тоесть, вы написали, что Симс 3 многим не понравилась,
    я с этим не согласился и привёл доказательства, что это не так = демагогия? Нормально.))
    Я тролль? Переходим на оскорбления? В таком случае разговор закончен.)

    crazyofsims, очень печально, что У ЕА теперь такая политика заработков. В позапрошлом году закрылась некогда популярная линейка ЕА "FIFA Manager", в прошлом - SimCity (скоро про неё мало кто будет вспоминать, теперь есть Cities Skylines)... Кто следующий?))

  3. #933
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Alex-Plus, я в четвертый раз объясняться с вами не собираюсь, мне плевать, троллите вы или в самом деле не способны меня понять
    Kamchatka, как отвратительно, если вы действительно играли в двушку, на не могли не знать Alex-Plus на форуме.

    Да, Аня, с логикой это круто (((

  4. #934
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    я не Лёша, я - Саша.))
    Извини, пожалуйста

    Таня, что ты имеешь ввиду?)

    О господи, девочки, мое выражение "не злоупотребляй логикой" означало только то, что Саше срочно нужно было вынуть ее из чулана))

  5. #935
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Cities Skylines
    Ложечку оффтопа в этот бессмысленный спор.
    Слишком много надежд на нее возложили игроки, недовольные последней симсити, а в результат на самом-то деле оказался так себе, старушку симсисти она превосходит разве что грандиозной картой, много чего из закрытой франшизы не хватает в новом продукте: специализации (ну, туризм, добыча ископаемых там есть, но сделано это все как-то бестолково), смена дня и ночи, а по мне, так современные градостроительные симуляторы должны уже и смену сезонов иметь.

  6. #936
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Не знаю куда это засунуть и вот решила сюда.Это видео в нем собраны все ролики по симс 1,2,3, и немного симс 4.Посмотрите кто хочет) Кто не играл в другие серии или просто освежить память.Чего было в симс,чего не было и чего нас лишили...эх)

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #937
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Дааа, умиляют старые симсы, особенно первые но сравнивать три линейки с пятилетним развитием каждой с 4ми симсами, которым пол года всего, и делать выводы чего нас лишили, мягко говоря не корректно. Все 3 линейки, помню, особенно ждали будут ли новые взаимодействия, побольше бы им эмоций дали, и вот в 4ке их таки дали, но народу опять не то хотим все, что было во всех аддонах предыдущих, и сразу, а потом еще чего-нибудь, но сами не знаем чего, но побольше мне 4ка нравится, ни в какую другую играть не хочу, хотя стоят на компах все. Ни в одной из 3х линеек я столько не смеялась, сколько в 4ке, единственное, что меня пока напрягает - "мучать" их жалко, очень уж они расстраиваются

  9. Сказали спасибо 7 раз(а):


  10. #938
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    но сравнивать три линейки с пятилетним развитием каждой с 4ми симсами, которым пол года всего, и делать выводы чего нас лишили, мягко говоря не корректно.
    Ну пожалуйста, укажите хоть один пост на этом форуме, где четвёрку сравнивают с пятилетним развитием предыдущих игр.
    Конечно всегда приятно считать себя самым умным, а всех вокруг идиотами.)
    Да, сравнивали четвёрку с базовыми выпусками двойки и тройки. И сравнивали вполне обоснованно. По насыщенности действиями, интересности и прочим параметрам четвёрка заметно проигрывает и двойке и тройке, а вот денег за неё просят почти в три раза больше.))

    И таки да! Иногда лучше с умилением смотреть на что-то старое, чем с отвращением на новое.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #939
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    По насыщенности действиями, интересности и прочим параметрам четвёрка заметно проигрывает и двойке и тройке, а вот денег за неё просят почти в три раза больше.))
    Не проигрывает. Двойке уж точно не проигрывает, а у тройки выигрывает по всем статьям. А что касается цен. Знаете, при Союзе проезд в автобусе стоил пятак, а сейчас в три раза дороже. Пичалькажизньболь.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #940
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Не проигрывает. Двойке уж точно не проигрывает, а у тройки выигрывает по всем статьям.


    Ну да, ну да, симы то теперь успевают за целый день, выпив сока на унитазе, геройски пописать и даже покакать, несколько раз быть сердитыми, а затем и романтичными, потом поплакать под одеялом, сбегать к могилке родственников поскорбеть и через секунду улыбаться широкой голливудской улыбкой, а да еще могут улететь на ракете, стартанув прямо с заднего двора. А походки то, какие насыщенные действиями, просто не нарадоваться. Неужели не видно насколько игра примитивна, во всех ее проявления. А разработчики вместо создания чего-нибудь действительно стоящего, снимают «крутые» постановочные клипы с танцующими полуголыми врачами. Ну, класс же , «Палата № 6» просто отдыхает. Что тут скажешь, супер игра, только она не имеет ничего общего с Sims, это пародия на эту замечательную игру.


  15. #941
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Двойке уж точно не проигрывает, а у тройки выигрывает по всем статьям
    Пару тройку "выигрышных статей" для примера, пожалуйста? А лучше все.))
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Знаете, при Союзе проезд в автобусе стоил пятак, а сейчас в три раза дороже.
    Это ж в каком городе нашей необъятной родины такое счастье - проезд в автобусе 15 копеек?
    Колитесь, переезжаю жить к вам.

  16. #942
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Может, я и поиграю реально когда-нибудь в четверку. Если ее мир будет похож на этот.

    Читать дальше...















    Только не будет. Никакие аддоны не помогут стать мультяшному миру живым.
    В четверку можно играть только фриками.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #943
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Вот такие выигрышные статьи:
    1. Скелет сима
    2. Внешность сима (кожа, глаза, мейкап, прически).
    3. Одежда, обувь и т.д.
    4. Освещение и тени
    5. Анимации
    6. Походки. Даже "глупая" походка гораздо лучше того, что было в 3.
    7. Эмоции и их проявления!
    8. Юмор и сатира повсюду в игре.
    9. Более дорогая жизнь, когда симам надо крутиться чтобы оплачивать счета
    10. По навыкам и по коллекциям я не специалист, но они вполне достойны.
    11. Декорации на улицах
    12. Общественные места
    Мне надоело писать, хотя можно и про взаимодействия, и про симпатичную мебель, и про общительность и про все-все-все. Вы сейчас скажете, что я чокнулась и это все в игре на самом деле ужасно, а вот в 3 было "Оооо!". Каждый имеет право на личное мнение.

    Мир 4 никогда не будет похож на этот, потому что это другой мир. На что он будет похож через 5 лет сейчас не знает никто. Фотки с базы и первого аддона Симс3 точно так же далеки от этих снимков, как и фото стмс4.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #944
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вы сейчас скажете, что я чокнулась и это все в игре на самом деле ужасно, а вот в 3 было "Оооо!".
    Я лично не скажу. Мне просто эстетика трешки ближе. И я так же не могу соглашаться по всем пунктам, потому что они для меня не очевидны.
    Твердо соглашусь только с тем, что освещение для персонажей в двушке было самым выигрышным.
    Я всегда симоделила. Для двушки давно не делаю, конечно. Но для четверки и трешки создаю параллельно сейчас. Перса для публикации в трешке я снимаю на раз-два, в любых ракурсах.
    В четверке зверею просто к концу съемки. Кожа в кас и кожа в игре просто день и ночь.
    Юмор четверки для меня лично сомнителен. Эмоции предпочитаю трешные
    И если в трешке гримасы все же зависят от лепки лица и характера, то в четверке как ни крутись, а ухмылочка у всех одна, хоть тресни! И характер не влияет.
    Что значит - декорации на улицах? А в остальных сериях их нет что ли? Только в трешке ты сам их можешь поставить и убрать. Но думаю и в четверке сделают эту возможность- менять межлотовое пространство, так что это не принципиально.
    Что значит- общественные места? Ох, какие места были в единице! Супер же
    Последний раз редактировалось ihelen; 26.03.2015 в 18:12. Причина: очепятки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  21. #945
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Открытого мира в четверке не будет никогда. И значит, как бы ни совершенствовалась эта игра, до тройки ей как арифмометру до компьютера. Это, конечно, мое личное мнение Есть и много другого всякого, о чем здесь не раз было говорено, хотя для меня и одного этого достаточно. Фриков еще можно какими-то ухищрениями превратить в наших любимых симиков, вдруг да это и произойдет, хотя пока слабо верится... Но вот воздух свободы, увы, потерян безвозвратно (((
    Впрочем, почему потерян - тройка с нами

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 63 из 70 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •