Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #301
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Немцы выпускали тех же Singles
    Французы выпускали

  3. #302
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Цитата Сообщение от affaaa Посмотреть сообщение
    а можна попросить автосохранение не отрываясь от процесса игры? По типу тех игр, когда свет в районе вырубили неожиданно, а когда включили-заходишь в игру, а там всё сохранилось.
    Думаю, опцию автосохранения каждые XX минут они могут добавить. Другое дело, что вот именно прямо в реальном времени сохранять - нет, такого не будет. А что, если у меня сим умер, и я решил выйти из игры, не сохраняя, а она ведь уже автоматом записана - и что тогда? Так что только как опцию если, причем с подтверждением в конце игры. Как при редактировании документов, например - автосохранение идет, но подтверждение при закрытии все равно выдается.

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Французы выпускали
    Ты играл? Ну и как там - действительно просто переспать надо, и на этом все заканчивается? Или там что-то еще можно делать?

  4. #303
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,548
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,025; мне - 1,117

    Стыд

    У меня вот какие пожелания назрели.
    1. Хочу, чтобы животные были дополнительными членами семьи, то есть, чтобы в семье в любом случае могло быть 8 симов.
    2. Хочу, чтобы в семью можно было приглашать персонажа не на правах члена семьи, а как соседа по дому (как в дополнении "Студенческая жизнь").
    3. Хочу, чтобы любого члена семьи можно было перевести в статус соседа (или жильца, или безвременного гостя и т.п.). Например, родители стали старичками, и ими стало не интересно играть, - их можно сделать соседями, причем у них останутся права на их кровати, и, главное, они останутся на участке. Или, например, в семье выросли дети, а отселять их не хочется: тогда кого-то можно просто перевести в статус соседей: так можно будет лучше наблюдать за их дальнейшей жизнью. Полагаю, тогда установят ограничение на количество человек, проживающих на участке.
    4. Хочу, чтобы можно было видеть характеристики всех жильцов на участке: черты характера, предпочтения, навыки, родословную...
    5. Хочу, чтобы, как в MMORPG, можно было ходить по специальному участку в городе (например, лесной зоне), убивать там монстров, и чтобы из них выпадали ценные вещи. Например, в лесу могут быть слабые монстры, в горах - посильнее, в пещерах - самые сильные.
    6. Хочу, чтобы для камеры (для режима обзора) можно было назначить более пяти точек фиксации: чтобы было удобнее видео записывать.
    7. Хочу, чтобы для профессии фотограф (например, в дополнении "Карьера") дали свою фотостудию: чтобы в ней были и разные фоны (одноцветные и с рисунком), и осветители с рассеивателями, и чтобы фотоаппарат можно было апгрейдить (разными объективами). Не верю, что так сделают, но думаю, что это реально, и мне было бы классно фоткать в такой студии симов.
    Читать дальше...
    8. Хочу каску с фонарем (как у шахтеров): чтобы у сима, если он будет идти где-то впотьмах, руки могли быть свободны.
    9. Чтобы в CAS прически были сгруппированы по длине волос: чтобы для волос разной длины были одни и те же прически (насколько это возможно в жизни). А то, когда я создаю симку и хочу, чтобы у нее с разной одеждой были разные прически, мне не хватает причесок для одной и той же длины волос.
    10. Чтобы для малышей был трехколесный велосипед, и, если участок не огорожен, чтобы они могли выезжать за его пределы: пусть родители лучше присматривают или участки огораживают.
    11. Хочу, чтобы мои симы могли сами выходить за пределы участка, если я это им разрешила (каждому отдельно). Например, если в семье живет родственник, и я не хочу его опекать так, как остальных, я бы хотела иметь возможность разрешить ему куда-либо выбираться из дома по его желанию. А, возможно, и всем взрослым было бы хорошо это разрешить.
    12. Хочу, чтобы сим мог писать завещание. Например, отселила я из семьи одного ребенка, и, когда мой сим умер, этому ребенку перепало наследство (в той сумме, которую я назначила, когда сим составлял завещание).
    13. Чтобы старшие дети помогали младшим делать уроки (чтобы была такая опция).
    14. Чтобы при общении с малышами была опция "Показывать кукольный театр на пальцах" (с игрушками, которые на пальцы надеваются). Это должно мило и интересно смотреться (особенно если сделают анимацию для разных сказок).
    15. Чтобы для источника освещения можно было назначить режим "Светочувствительный": чтобы фонари во дворе могли по вечерам сами зажигаться, а по утрам сами выключаться.
    16. Чтобы симы сами по желанию могли зажигать или гасить свечи.
    17. И чтобы для источника света была опция "Только пользователь": то есть только пользователь может назначать режим. И чтобы эта опция стояла по умолчанию.
    18. Чтобы симы в хорошем или романтичном настроении могли сами танцевать и без музыки тоже (одни или в паре). И напевать при этом. (Они же уже могут напевать, когда в душе моются, если хотят.)
    19. Чтобы дети любого возраста (кроме новорожденных) могли приходить в постель к родителям и спать между ними.
    20. Трехместную кровать. Чтобы между родителями могло уместиться более одного ребенка или один взрослый ребенок.
    21. Думаю, взрослый сим, который хочет спать вместе с родителями, должен обладать чертой характера "Чудак" (или что-то вроде этого).
    22. Лотерейные билеты.
    23. Торт-мороженое.
    24. Как можно больше вариантов красивых фотообоев.
    25. Возможность организовать на своем участке распродажу (типа американской "гаражной распродажи"). Огородить участок перед домом и вбить внутри огороженной территории табличку "Распродажа". Для каждой вещи назначить минимальную цену. Все, что уместилось внутри, мимо проходящие симы могут купить. Понимаю, что это все можно и в комиссионный магазин сдать, но на такой распродаже можно было бы поставить свой лоток, например, с лимонадом и торговать. (Мне просто очень не хватает дополнения "Бизнес".)
    26. Чтобы были горшки, которые можно подвешивать к стенам или потолку (кашпо), и семена цветов, которые можно в этих горшках сажать.
    27. Чтобы малыша можно было на день отдавать в садик.
    28. Чтобы в дом, кроме Дворецкого, можно было пригласить повара, садовника, постоянную няню, уборщицу и еще кого-нибудь. Чтобы они могли создавать друг с другом семьи и заводить детей.
    29. Чтобы к дверям богатых домов подбрасывали (или приносил аист) корзинку с ребенком или детенышем животных. Чтобы можно было или принять их в семью или вызвать соц.работника. А если не сделать ни того, ни другого, чтобы их забрала патрулирующая город полицейская машина.
    30. Чтобы принятый в семью такой ребенок, когда вырастет, мог создать семью с кем-то из родных детей (как это возможно с воображаемым другом).
    31. Чтобы женатые симы могли будить друг друга ласковыми прикосновениями. А дальше - либо пообщаться, либо "лямур".
    32. Чтобы симы сами, по своему желанию, заводили детей (пока не кончатся свободные места в семье). И чтобы эту возможность можно было запретить в настройках.
    33. Чтобы были шустрые, спокойные и медлительные симы: чтобы они делали одни и те же дела с разной скоростью (уборку, мылись, еду готовили и пр.).
    34. Чтобы детям можно было назначить обязанности: 1) мыть посуду, 2) мыть раковины, унитазы, ванны и душевые кабины, 3) собирать грязное белье в корзины, относить разбросанные книги в книжный шкаф, убирать разбросанные игрушки в сундук, 4) стирать белье, сушить и забирать чистое, 5) готовить еду (отдельно завтрак, обед ужин и отдельно по дням недели), 6) кормить, пеленать и развлекать малыша, 7) отводить в садик и забирать оттуда (или отдельно одно, и отдельно другое) и т.п. Не знаю, насколько это целесообразно, но пока кажется интересным.
    37. Чтобы на деревьях птицы могли бы вить гнезда, и можно было вешать скворечники (кормушки).
    Последний раз редактировалось Nai; 29.05.2013 в 23:26.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #304
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Чтобы дети любого возраста (кроме новорожденных) могли приходить в постель к родителям и спать между ними.
    это уже выдадут за не хорошие дела)

    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Например, родители стали старичками, и ими стало не интересно играть,
    Ну согласитесь это как-то жестоко.Из родителей сделать соседей.

    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы, как в MMORPG, можно было ходить по специальному участку в городе (например, лесной зоне), убивать там монстров, и чтобы из них выпадали ценные вещи. Например, в лесу могут быть слабые монстры, в горах - посильнее, в пещерах - самые сильные.
    Это уже Варкрафт какой-то получается, а не симс)

    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Думаю, взрослый сим, который хочет спать вместе с родителями, должен обладать чертой характера "Чудак" (или что-то вроде этого).
    Или его можно назвать проще)

    Много интересных вариантов.Возможно для симс 10 что-то отсюда возьмут.Если разрабов полностью не запугают(

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #305
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,548
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,025; мне - 1,117
    ))))))


    Родители, став просто жильцами, родственниками-то быть не перестанут: отношения с ними сохранятся.


  9. #306
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,505
    Спасибо
    я - 19,555; мне - 20,126
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Французы выпускали
    Я думала что немцы. Запамятовала.))

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Ты играл? Ну и как там - действительно просто переспать надо, и на этом все заканчивается? Или там что-то еще можно делать?
    Я играла и первую и вторую. Там квестовая составляющая присутствует, и всё замешано на интиме. После выполнения квеста можно жить дальше, обустраивать дом. Но развития не будет. Я поначалу очень наивно полагала, что симята, вернее синглята появятся. Но, увы, это не так.))) Где-то читала, что должна выйти третья часть, но может чьи-то слухи или домыслы.

  10. #307
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Ты играл? Ну и как там - действительно просто переспать надо, и на этом все заканчивается? Или там что-то еще можно делать?
    Неть. Просто почитал, удивился извращению разработчиков и забыл

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что должна выйти третья часть, но может чьи-то слухи или домыслы.
    Я тоже гуглил, но это выходит 3 сезон испанского одноименного сериала

  11. #308
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Dafnia, подписываюсь под всеми пунктами.
    А ещё мне не хватает общения симов за столом. Во вторых это были чудесные обеды и ужины семьёй, с друзьями, разговоры симов. Правда утром за завтракам это раздрожало, но можно было их просто пораньше поднять, или посадить за стол в порядке очереди: один завтракает, другой в это время принимает душ.

    Я так понимаю что игра SIMs3 индивидуальная, создали сима и развлекаем его в барах, клубах(потому, наверно, разрабы и так мало что-то создают для пожилых и детей, считая что играя в аддон нам некогда будет создавать семью и заводить детей, потому как выйдет следующее дополнение и мы переключимся на него), а хочется больше общения, именно в семье с детьми, родителями, братьями и сёстрами.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #309
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,548
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,025; мне - 1,117
    vissla, Поддерживаю насчет общения между симами. Мне этого тоже не хватает.

    Моя симпатия к игре вызвана не возможностью управлять жизнью компьютерного человечка или целой семьи, а желанием наблюдать за мультфильмом, с возможностью вмешиваться в ход событий. Поэтому для меня было бы интереснее, если бы у симов было больше индивидуальной анимации в режиме, когда им не назначен порядок действий, и чтобы между симами тоже было больше индивидуальных взаимодействий.

  14. #310
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,548
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,025; мне - 1,117
    Хотелось бы, чтобы в "Симс 4" появились двери, в которые можно просовывать записки, квитанции и прочую почту. А еще, чтобы на двери можно было вешать картинки, плакаты, зеркала... Вдохновилась этой картинкой.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #311
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,505
    Спасибо
    я - 19,555; мне - 20,126
    Dafnia, классная фотка. Мне вспомнился домик Готов из второй части. Обшивка стен, окошки.... Красота.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #312
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,548
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,025; мне - 1,117
    Еще было бы хорошо, если бы сделали беговую дорожку: чтобы симы, встав на нее, бегали по кругу (один клик = один круг). А то сейчас им нужно указывать, от какого места до какого бежать.

    Вдохновилась отсюда:
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    я откопала свой старый стадион
    Последний раз редактировалось Nai; 22.06.2013 в 09:18.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. #313
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,505
    Спасибо
    я - 19,555; мне - 20,126
    Отличный стадион, я сама его очень хорошо помню.)))))
    И идея замечательная.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #314
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,548
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,025; мне - 1,117
    Хотелось бы, чтобы с дополнением типа "Мир приключений" (или без него) появилась возможность использовать другие загруженные города в качестве отпускных локаций.
    Мне хочется погулять по Монте Виста или Санлит Тайдс, но не хочется туда переезжать. Жалко, что нельзя туда просто съездить в отпуск, - как, например в Шанг Симлу.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  22. #315
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Мои "скромные" пожелания к СИМС4:
    Создание сима: слайдеры роста, слайдеры для разных частей тела. Хочу иметь возможность создать сима с пивным пузом и тощими ножками, или симку с большой "мадам Сижу" при общей худобе. Слайдеры мускулов, телесная волосатость и т.п. тоже должны быть сразу, а не добавиться на 4-м аддоне. Чтобы симы были разными и не такими круглоголовыми и пластилиновыми.
    Строительство: Хочу сразу винтовые лестницы и лифты, круглые крыши и стены, фигурные бассейны на крышах и в подвалах домов и разнообразные фонтаны.
    Город: открытые рестораны и магазины и т.п. Плюс возможность для игрока построить город самому: выбрать ландшафт(хотя бы из 5-10 вариантов), поставить жилые и общественные участки.
    В самой игре ХОЧУ:
    Чтобы два сима, встретившись посреди пустого поля не топали ногами, что не могут пройти.
    Чтобы у симов не возникало желания "увидеть призрак богатого супруга", поскольку браков без любви в симах не бывает, это ведь надо влюбить в своего перса бедного миллионера и цинично его умертвить. Лучше уж сделать возможность брака по расчету.
    Чтобы разнообразие черт характера, проявлялось не только в надписях типа "экстремально принять душ" или "злобно смотреть телевизор".
    Больше разнообразных взаимодействий между симами (и не только романтических), но между взрослыми и детьми, между стариками и взрослыми. Да хотя бы возможность помочь бабульке перейти улицу.
    Волейбол и металлоискатель из 1-х симсов.
    Воспоминания как в симс2.
    Если не сезоны то хотя бы погоду очень хотелось бы видеть в базовой игре. (Хотя в это мало вериться).
    Плавание в море и озерах сразу, а не в n-ном аддоне. В это вериться еще меньше.
    Отмену телепортации в транспорт и просачивание машин сквозь симов.
    Чтобы на любой тип нечисти и прочей живности, что будет разводиться сразу можно было поставить галочку убрать или разрешить, а еще лучше возможность поставить количество - вот будет в этой деревне 5 бродячих вампиров и не больше.
    При "развитии сюжета" как в 3-х симах хотелось бы добавить такие настройки: запрет на отъезд из города начальных семей, запрет на приезд в город новых - или чтобы приезжих было не более 10%, например. Хитрую галочку, которая обяжет созданные семейные пары размножаться. Такую же хитрую галочку, запрещающую "развитию сюжета" плодить однополые пары. Если захочу сама сделаю, а пол-города голубых это перебор.
    Возможность поехать в другой город (в отпуск или к родственникам)
    Хочу больше сложности в зарабатывании денег, прокачке навыков и развитии отношений персонажа с другими симами. К 3-им симам это все стало настолько легко, что не интересно.
    И главное, чтобы вся эта прелесть не глючила, не писала неведомых ошибок сохранения и не вылетала на ровном месте).
    Вот.

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •