Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #286
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,650
    Спасибо
    я - 20,029; мне - 20,651
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    вишенки слизывать я пока не научился - я их засасываю и жую обычно
    Но ведь не с вышеупомянутой дамочки наверное?
    Ты так красиво описал, очень захотелось посмотреть этот фильм и конечно поиграть в GTA V.
    Надеюсь, что симс рано или поздно придёт к таким стандартам качества. Или линейка умрёт из-за неправильной политики компании.

  3. #287
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    чюдик, все развивается согласно законам экономики, справедливым для любой монополии
    Были бы у них конкуренты, как у всяких там спортивных симуляторов от разных студий - уверен, у нас бы и геймплей уже блистал разнообразием, и графика чуть ли не фотореалистичной была бы... А поскольку конкурировать им не с кем - вот и имеем Стор и стафф-паки в том виде, как они есть сейчас.
    Примерно то же происходило совсем недавно с Майкрософт, которые долго думали, что достаточно Paint из версии в версию штамповать в неизменном виде, и все будут по-прежнему покупать Windows. А сейчас уже начали суетиться, когда постепенно понимают, что на примитивизме далеко не уедешь - провальные продажи Windows 8 достаточно хорошо это продемонстрировали. Остается надеяться, что Максисы не станут повторять чужие ошибки и выпускать "Sims 4" в провальном "голом" виде, а сразу встанут на путь исправления, не дожидаясь финансовых неудач

    Otrava, засосать вишенку с Кэти Перри? Сейчас, подожди минутку, справлюсь с нервным тиком...
    Нет, такого со мной, пожалуй, еще не случалось
    "Фильм" там на английском и показывает всю серию. Проще предложить вот этот четырехминутный ролик из трейлера будущей игры: http://www.youtube.com/watch?v=A0RLOOyhr9M
    Оцени графику - чем не симы? Причем самое интересное, что если в трейлере это выглядит еще кукольно немного, то в самой игре (сужу по 4-й части) пусть не люди, но здания зачастую больше похожи на фото, чем на игровую графику, особенно в сочетании с динамичным освещением.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #288
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,650
    Спасибо
    я - 20,029; мне - 20,651
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Оцени графику - чем не симы?
    Капец! Хочу!!!!!

    Омега, огромное спасибо за ролик! Очень классно!!! Настоящий живой мир. Да, боюсь, что в симс ещё очень долго не будет подобной графики.

  6. #289
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=A0RLOOyhr9M
    убрать насилие, погони и добавить побольше шмоток - чем не симс? только улучшенный

  7. #290
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Вы вот тут пишите все, пишите про супер-пупер графику, а мой компьютер смотрит трейлеры гта5 и тихо-о-онько так постанывает, мол не надо мне такого счастья, а в симах тем более.

  8. #291
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,783
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,217; мне - 1,184
    Вот я подумала... Мы тут пишем, пишем, чего хотим видеть в "Симс 4", а, возможно, еще в "Симс 3" не все тайны раскрыты. Ведь практически в каждом анонсе сообщается, что "это еще не все" или "все секреты раскрывать не будем". Может быть, смысл "Симов" - найти все, спрятанные в игре, тайны (например, связь между семьями, живущими в городе, или все способы взаимодействия с предметами, или еще что-нибудь).
    Это я к тому, что, не получая удовлетворение от игры в "Симс 3", надежды возлагаются на "Симс 4", а, может, и с новой игрой будет все то же самое, - поиграю день-два, и надоест.
    ИМХО.

  9. #292
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Otrava, все равно придется ждать, даже если на ГТА переключаться - только осенью на приставках, а на ПК еще позже, как я уже говорил

    NikitaHi, угу. Конечно, срежиссированные ролики, но все же. Я там еще посмотрел в связанных роликах видео про машины, которого раньше не видел. На нем скриншоты с авто, ну и на фоне городские пейзажи, прохожие - очень похоже на просто скрины из игры... И смотрится действительно классно! Какие деревья детальные, какие разнообразные люди по улицам идут - реально не хуже симов, хотя игра вообще-то ведь не на случайных NPC основной упор делает...

    Pavel, а не надо компу постанывать! То, что ты видел в ролике, будет выпущено для текущего поколения консолей. Т.е. X-Box 360 и т.д. А ты вспомни, когда они вышли? И мощность с тех пор не менялась! А там жесткое требование: игру не сертифицируют, если fps в ней хоть в каких-то сценах опускается ниже 30. Так что все, что там показывают, будет прекрасно бегать на древнем по сегодняшним меркам железе!

    Другое дело, что Rockstar Games обычно ГТА для ПК за те полгода, что проходят до выхода, еще больше улучшают - делают возможность обзор выставить больше (если хватит видеопамяти), детализацию теней, сглаживание, освещение, регулировку заполненности улиц машинами... Короче, она еще красивее становится.

    Но тут уж тебе решать - включать ли очень высокое качество, или обойтись стандартным. Все ведь регулируется. И что в симах как и прежде тоже можно будет выставить настройки качества, сомнений ни у кого не вызывает. Так что не печалься раньше времени!

    Dafnia, ну, все-все способы употребления предметов мне никогда не отыскать. Для этого надо было бы "голую" игру исходить вдоль и поперек, попробовать комбинации всех черт характера, на каждой дорасти до вершины всех профессий и пройти все отношения от любви до ненависти. А потом с выходом каждого аддона все это дело повторять. Потому что когда у тебя уже 3-4 аддона, а ты и в базовую игру еще особо не играл - это все изучить вообще нереально становится! Для этого надо не учиться, не работать, а только играть
    Лично я на такое точно не готов. Но когда запускаю 3-х Симсов - случается периодами, сейчас вот как раз "весеннее обострение" - играю по часику раз в 2-3 дня - то получаю несомненное удовольствие.

    Но ведь давно известно, что ожидание праздника лучше самого праздника Вот мы и усиливаем себе наслаждение - продолжая гонять 3-х Симсов, параллельно еще и гадаем, что будет с 4-ми И если они будут соответствовать нашей Петиции - думаю, интерес продолжится точно больше, чем день-два! За что и боремся, собственно!

  10. #293
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Другое дело, что Rockstar Games обычно ГТА для ПК за те полгода, что проходят до выхода, еще больше улучшают - делают возможность обзор выставить больше (если хватит видеопамяти), детализацию теней, сглаживание, освещение, регулировку заполненности улиц машинами... Короче, она еще красивее становится.
    Вот поэтому я хочу, чтобы еще какая-нибудь компания взялась за разработку симулятора жизни... или Бога. Уже и не разберешь, какой у нас жанр

  11. #294
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    А мне все арвно какая буд игра, главное не хуже тройки, куда уже хуже, да и особо графика меня не забот главное чтобы играть было интересно...

  12. #295
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Pavel, согласен, конкуренция - это всегда хорошо! Я чуть выше тоже как раз о том и писал.
    Но, боюсь, если кто возьмется такое делать - ему быстренько крылья подрежут, обвинив в плагиате. Если сейчас умудряются патентовать "прямоугольник со скругленными углами", как пару месяцев назад сделала Apple, то я на 101% уверен, что в Sims каждая возможность игрока, типа строительства дома или управления семьей; каждая идея взаимодействия симов между собой - запатентован каждый чих. Так что если делать что-то подобное, то это должна быть игра про улиток, обитающих на Марсе и возводящих для себя полуорганические строения путем исторгания из тела слизи, да и то только с опосредованным участием игрока - как, скажем, в серии Settlers, начиная с 3-й части, где игрок может только разметить место для будущего здания, а маленькие человечки уже сами протаптывают дорожки между ними. Тогда, пожалуй, разработчикам "Симов" будет сложновато придраться, но вот только многие ли будут в это играть?
    Думаю, у нас все же симулятор жизни (без кодов). Мы - как муза вдохновляющая, но никак не боги. Боги - это "Black & White" (и отчасти - "Dungeon Keeper") какие-нибудь.

    Кот Васылий, а чем так плоха третья часть?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #296
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,650
    Спасибо
    я - 20,029; мне - 20,651
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Но, боюсь, если кто возьмется такое делать - ему быстренько крылья подрежут, обвинив в плагиате
    Почему? Немцы выпускали тех же Singles, которые в некоторой степени были похожи на Симс, и ничего. ))))

  15. #297
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Otrava, судя по описанию, там все-таки было только очень отдаленное сходство.

    - предустановленные внешности (т.е. своих не создать)
    - невозможность строительства
    - целью игры было переспать с соседкой (соседом), больше никаких задач игра не ставила

    Думается мне, что с такими возможностями это для "Симс" никак не конкурент Так что будем надеяться, что хоть кто-то из EA когда-нибудь прочитает хоть что-то из предложенного в петиции, и решит все же прислушаться. Хотя я пессимист, наверное, потому что как-то слабо верится в это

  16. #298
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    602 человека проголосовали!

  17. #299
    Новый участник Аватар для affaaa
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а можна попросить автосохранение не отрываясь от процесса игры? По типу тех игр, когда свет в районе вырубили неожиданно, а когда включили-заходишь в игру, а там всё сохранилось.

  18. #300
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    affaaa, наврятли это будет реализуемо

Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •