Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #256
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    gor2104va, насколько я поняла в статье говорится об идеях. Вот об этом и хотелось узнать. Переводить кто-нибудь будет?

  3. #257
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    И чтоб не пущали Кэтти Перри!

  4. #258
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    bormor, хоть бы, хоть бы бы

  5. #259
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Sims никогда не была симулятором реальной жизни, это симулятор идеальной жизни.
    Серьезно? Зомби в полнолуние и метеориты, падающие на голову - это идеальная жизнь? Но даже если так - а почему НЕ симулятор реальной жизни? Что мешает? Рейтинг? А метеоритам и прочему рейтинг не мешает?
    То есть, я, конечно, не против метеоритов

    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    И чтоб не пущали Кэтти Перри!
    Да!!!

  6. #260
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Очень хотелось бы, чтобы можно было играть полностью без сверхсуществ, а то уже в базовой игре есть привидения, и отключить их нельзя.

  7. #261
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Dafnia, чем тебе призраки призраки мешают, мне они нравятся только бы пореалистичней были а не симы-желе

  8. #262
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    И чтоб не пущали Кэтти Перри!
    Да, не нужны нам Сладкие радости Кэти Пэрри, подавайте нам Мерзкие пакости Леди Гага
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 19.05.2013 в 20:52.

  9. #263
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы, чтобы можно было играть полностью без сверхсуществ
    С Симс ВСЕГДА будут существа. Я вот ка раз без них играть не могу вообще. Мне реальной жизни и так хватает, а в игре я играю в идеальную жизнь (для меня).
    А вот способы отключать их должны быть, это точно. А то много людей хотят даже в игре скучно жить)

  10. #264
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Цитата Сообщение от NikitaHi Посмотреть сообщение
    Dafnia, чем тебе призраки призраки мешают
    Не мешают, пока на участке не начинают появляться. Я бы хотела иметь возможность их полностью отключить (как и любое сверхсущество), и желательно не всех сразу, а выборочно.

  11. #265
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Мерзкие пакости Леди Гага
    рейтинг 12+ не позволит

  12. #266
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    NikitaHi, лифчики - тортики ведь рейтинг позволил

  13. #267
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Pavel, чюдик, ну хоть инопланетян можно будет делать в КАС или того похуже

  14. #268
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Otrava, слишком много текста для вечера воскресенья, чтобы литературно переводить. В целом просят невозможного:

    Симы:
    - симы не должны доходить до состояния непроизвольного мочеиспускания просто потому, что их слишком настойчиво требовали заниматься чем-то еще. Т.е. должны стать более самостоятельными. Но режим "тотальной лоботомии" для желающих должен быть, но не стоять по умолчанию.
    - каждый городок должен стать "началом рассказа". Т.е. чтобы там был запущен некий механизм противостояния врагов-друзей, и приходилось не просто строить жизнь сима, а подстраиваться под окружение и население конкретного города. Типа нападения врагов на дом сима в ответ на его "прошлые грехи", серьезные последствия от любовных треугольников и т.д. "Меньше баров, больше драмы!", типа

    - более широкие возможности создания фильмов и режим редактирования игровых событий.
    - возможность создать социальные игры с симс-символикой: приглашать друзей раскрывать убийства (что-то типа игры в мафию, видимо). Привнесение элементов РПГ с аддонами, чтобы можно было расширять мир, как делают это игроки в LEGO, если вы в курсе, что там и как (я - нет). Т.е. буквально выдавать инструменты для создания миров-сюжетов-вещей и прочего.

    Окружение:
    - поймите, что не каждый город - тихий пригород. Хотя бы в аддонах дайте разницу между центром и окраиной. Как сегодня Санлит Тайдс или Твинбрук, только с более разнообразной картой.
    - тесное поселение интереснее из-за сплоченности соседей: ненавистный сосед за стеной - это круче, чем он, живущий вдалеке через дорогу, равно как и друг.
    - стихийные бедствия, оказывающие воздействие на весь район: вторжение зомби, например. Sims ведь не боятся вводить сверхсуществ, а тут просто все перешло бы на новый уровень

    Аддоны:
    - должны быть большими, как "Приключения" или "Ночная жизнь", а не обычными стаффами "Для кино" или "Сладкими-лифчиками-ненавидимой-любителями-Гаги-на-форуме-Михей.ру-Кэти-Перри" Все равно в одну игру все не влезет, так что пусть будут.
    - интеграцию бы со Стимом хорошо, но т.к. мы понимаем, что скорее уж топливо под котлами в самых глубоких ямах Ада заледенеет, чем вы на это пойдете, то и хрен уж с ним! (отожгли ребята! )
    - больше возможностей для внутриигрового создания предметов
    - и это не уничтожит дополнения! в них вы бы выпускали более детальные эксклюзивные разработки с новыми взаимодействиями. А вы бы действовали как маркетологи: "Хотите СОЗДАТЬ вот такого очаровательного котёночка? Тогда купите аддон "Снова-корова, или Оседлай нашу лошадь опять!" (это уже я извращаюсь, но мысль понятна )
    - а так животные и погода должны быть частью базовой игры; аддон будет нужен для создания и "расширения возможностей".

    - и да, кто-нибудь, заприте пожалуйста уже Кэти Перри в камеру понадежнее, чтобы на этот раз не вырвалась!


    Симс онлайн (или нет)
    - да, зомби на картинке выше (в оригинале статьи показан процесс призыва зомби магом, кажется) - это тот самый "волочащий ноги труп", которым стал привязанный к онлайну СимСити, так что онлайн и симы - это как два злых кота в одном мешке.
    - но есть моменты типа упомянутых выше социальных игр или отправки сима друзьям чтобы поглазеть на мебель или тайно устроить пару-тройку подстав, типа выбешивания соседей орущим стерео, пока симов друга нет дома, и тихого сваливания оттуда А еще они могут притащить пирог! Даешь драму и развитие событий, короче!
    - соревнования с друзьями на лучший дом, или чей ребенок быстрее сумеет поступить в Космическую академию...

    Так что отказывайтесь скорее от идей онлайнового СимСити, и к 2014-му году боль разочарования утихнет, а надежды на будущее неонлайновых Симов снова вернут к вам доверие.

    Ну вот как-то так. Если где и наврал - то с любовью к оригиналу


  15. #269
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Омега, огромное спасибо за перевод!

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    более широкие возможности создания фильмов и режим редактирования игровых событий.
    С этим полностью согласна! Ребята конкретно не понимают, что видео в игре не дружит с широкоформатными мониторами. Может хоть в четвёрке нормально реализуют.
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    и да, кто-нибудь, заприте пожалуйста уже Кэти Перри в камеру понадежнее, чтобы на этот раз не вырвалась!
    Валяюсь!

  16. #270
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    557
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 213; мне - 510
    Otrava, не за что! Было весело! Заодно узнал, что, по мнению америкосов, в Аду топят керосином, хоть и не стал переводить это так буквально
    В любом случае, там абсолютно нереализуемые предложения. Давать игрокам слишком продвинутые инструменты никто не захочет - это слишком сильно ударит по Стору, т.к. новые табуретки клепать и продавать по $20 за набор из 15 штук - это гораздо проще, чем придумывать к каждой вещи уникальное взаимодействие, чтобы хотелось ее купить, а не просто самому сделать похожую из имеющихся материалов с помощью продвинутых средств, выданных разрабами, или скачать с фан-сайта, где всегда будет красивее, качественнее и большим вниманием к мелочам...

    Да и для каждого города придумывать целую историю - такую, чтобы не тремя абзацами текста ограничивалась, а по факту давала какую-то особую атмосферу - это тоже очень много труда надо потратить. Чтобы с интригами, сплетнями, но при этом не слишком запутанно было. А то игрок и не понять может, чего это его с работы внезапно выперли, и половина города на него волком смотрит, а вторая так ненавязчиво интересуется при встрече, не хочет ли он попробовать покачаться на дереве на галстуке? Т.е. до него как-то должны доносить информацию о том, что тот самый куст, который он выкорчевал на днях, был талисманом этого городка на протяжении последней тысячи лет, посаженным сразу после завоевания долины Симкарлом Вторым... А сколько таких "случайностей" надо предусмотреть - и не сосчитаешь! Так что это все слова в пустоту.

    Ну и про Кэти там, конечно, чуть более мягко сказано было: "О, и пожалуйста - никаких Кэти Перри!", но что-то мне подсказывает, что подразумевалось примерно то, что написано выше

    Читать дальше...
    Хотя не знаю, что так все переживают? У меня вот ни один сим в городе в сладких одеяниях не появлялся... Клипов ее я видел штуки 4, и тот, что "E.T.", мне даже понравился - если бы в игру ввели такие платья, макияж и внешность инопланетян, как у нее там, то было бы шикарно!

    Читать дальше...

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •