Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #241
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Dafnia, могли бы и сейчас это осуществить. А в тюрьму симов забирают, только по другому поводу. За кражу чужого имущества.)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #242
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Еще не понимаю, почему в обычных городах (кроме, как оказалось, Аврора Скайс) не делают гостиниц, как лагеря для туристов в "МП". Это же очень удобно - жить в гостинице, когда денег мало, и копить на собственное жилье. При этом, не надо париться об уборке и ремонте.

  5. #243
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я вообще против рейтинга 12+ и 14+. Это неправильный рейтинг для симс.
    Вот и я так считаю! Хотя бы рейтинг 18+ ну или на худой конец 16+ (21+ было бы вообще отлично) Это сколько же можно было бы в игре воплотить: И тебе сексуальные сцены, и насилие, и убийства. Кражи, перестрелки, погони. Охотники за нежитью (вот то что я хочу). Не жизнь, а приключения! Да даже не приключения,а РЕАЛЬНАЯ жизнь. Но в Симс всегда будут элементы сказок (нежить), а также бесконечное веселье.
    Но ЕА не выгодно повышать рейтинг, все-таки они теряют слишком большую аудиторию, но если вспомнить у Симс 1 рейтинг был 8+, а вот у Симс 2 уже 12+ (по идее у Симс 3 должен был быть 16+)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #244
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Wolfguk Посмотреть сообщение
    все-таки они теряют слишком большую аудиторию
    Теряя детскую аудиторию, они приобретут мужскую взрослую, что куда выгоднее. ( Мужчинам тоже интересно строить, лепить симов и креативить). Например не всем детям родители покупают тот же стор по мере его появления, аддоны и каталоги каждые пол года. Помню на английском официальном сайте симс 2 каждый второй американский ребёнок ныл, что у него не скоро день рождение, так что когда игра выйдет, он её не получит. Это наши только недавно начали привыкать покупать. И то, покупают отнюдь не дети. Очень скоро эта халява закончится, всё к тому идёт. И в итоге симс продвинется к взрослому рейтингу естественным образом.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #245
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Раз уж пошла такая пьянка, тоже выскажусь. Смысла в подобных петициях я не вижу, даже если опустить манеру некоторых участников подписывать её странными именами, что отнюдь не добавляет серьезности происходящему. Петиция может сработать с локализацией или регионлоками (и то не факт), но не с игрой. Как правильно сказал Zveryuga, значительная часть игры уже готова, так что любые пожелания и просьбы сильно запоздали. К тому же не будет лишним вспомнить, что игрострой - коммерческая сфера, посему всё уже давно решено, и серьезные дядечки в дорогих костюмах уже разработали план получения прибыли. Разработчики не откажутся от политики аддонов и Store, поэтому погоду, питомцев и прочие радости в базовой игре можно не ждать. В-третьих, опять же соглашусь с озвученной ранее мыслью - при высказывании "хотелок" нужно учитывать технические возможности, а также стоимость их реализации. Читать дальше...
    Пресловутое изменение роста для симов требует значительных затрат, учитывая разнообразие взаимодействий между ними. Того, что персонажи будут разной "длины", недостаточно. Чтобы оценить масштаб катастрофы, достаточно представить, как высокий и маленький персонажи в симс обнимаются. Подозреваю, что без соответствующей анимации это зрелище не для слабонервных. К тому же, разница в росте симов будет не так уж и заметна, если мы конечно не сравниваем карлика и великана. В итоге имеем затратное действо, результат которого в большинстве случаев можно искать с собаками. Это невыгодно с любой точки зрения.


    По поводу "прислушиваться к фанатам" у меня неоднозначное отношение. Как показывает практика, в большинстве случаев это ни к чему хорошему не приводит. В итоге всё скатывается в фансервис и попытки угодить той части игроков, которая кричит громче, пусть даже желания у них самые бредовые. Взять к примеру 90-е - начало 2000-х, разработчики никого не слушали, но делали игры, часть из которых являются одними из лучших в своем жанре и дадут фору многим современным. А современные игры со всеми этими учитываниями пожеланий аудитории (читай: следованием модным тенденциям и копированием фишек самых продаваемых игр), всё больше скатываются к пресловутому "press X to win" с фичами сомнительной полезности и онлайном, то и дело копируя друг друга. Это конечно замечательно, когда разработчики к игрокам прислушиваются, но всё хорошо в меру.

    И вы забываете самое главное - для того, чтобы к вам прислушивались, нужно за это платить, как бы странно это ни звучало. Читать дальше...
    На всякий случай уточню, это не намек на кого-либо конкретного в этой теме, а констатация существующего факта. Особо впечатлительным просьба не беспокоиться.
    До тех пор, пока значительная часть целевой аудитории будет скачивать игры с торрентов, о любых шагах навстречу со стороны разработчиков можно забыть. Это очевидно. Яркий пример такой взаимосвязи - игры на Кикстартере. Там игроки вкладывают деньги в разработку игр, непосредственно влияя на количество и качество контента в создаваемой игре. Набрали определенную сумму - получите более разветвленное дерево умений, добрались до следующей планки - получите новую большую локацию, достигнут ещё один порог - получите локализацию на несколько языков и т.д. Проще говоря, игроки голосуют деньгами. Я понимаю, что разработчикам Кикстартера до крупных компаний-разработчиков ААА проектов как до Луны, и уровень взаимодействия между создателями и потребителями игр разный, но основной смысл остается тем же. У разработчиков Sims 4 есть определенный бюджет на разработку игры, они не будут тратить больше и впихивать туда все "хотелки" игроков в надежде, что это вызовет глубокое уважение и материальную благодарность со стороны потенциальных покупателей.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, довольный потребитель более склонен платить деньги, а не таскать товар окольными путями.
    Как показывает практика, потребитель, который не хочет платить, найдет кучу причин таскать товар окольными путями, даже если будет доволен. Так что солидных дядечек такое объяснение не устраивает.

    Цитата Сообщение от Wolfguk
    Вот и я так считаю! Хотя бы рейтинг 18+ ну или на худой конец 16+ (21+ было бы вообще отлично) Это сколько же можно было бы в игре воплотить: И тебе сексуальные сцены, и насилие, и убийства. Кражи, перестрелки, погони. Охотники за нежитью (вот то что я хочу). Не жизнь, а приключения! Да даже не приключения,а РЕАЛЬНАЯ жизнь. Но в Симс всегда будут элементы сказок (нежить), а также бесконечное веселье.
    Да, в Sims всегда будут сказки и веселье. Потому, что Sims никогда не была симулятором реальной жизни, это симулятор идеальной жизни. О реалистичности и натуральности можно забыть, основную концепцию и возрастной рейтинг менять никто не будет. Мне кажется, основная проблема в том, что разработчики Sims сами начали вводить в игру элементы других жанров - квесты, магию, которая является атрибутом фентезийных RPG и т.д. Никто же не возмущается, например, почему в Half Life Гордон Фримен не может разводить овец на ферме или почему у него нет подружки, которую можно сводить на свидание. Потому, что не тот жанр, никому такое в голову даже не придет. А разработчики Sims в погоне за расширением аудитории и попытках угодить всем и сразу жанры смешивают. Поэтому в список "хотелок" игроки тащат всё, что им понравилось в других играх, без разницы какого жанра. Не удивлюсь, если скоро появятся петиции добавить оружие в Sims 4 со всей связанной с этим анимацией, кровью и кишками, об маньяках и убийцах тут уже мечтали.
    Цитата Сообщение от Otrava
    Теряя детскую аудиторию, они приобретут мужскую взрослую, что куда выгоднее. ( Мужчинам тоже интересно строить, лепить симов и креативить).
    Обмен неравноценный, в любом случае. Не так уж много взрослых мужчин, которым нравится строить и тем более лепить симов. Не спорю, они есть, но их число среди общего количества игроков-мужчин слишком мало. Среднестатистический мужчина между слепить сима и пробежать пару игр в какой-нибудь стрелялке (да ещё если и с друзьями) выберет второе. Никакой 18+, сексуальные сцены и насилие тут не помогут. Зачем играть в Sims, когда есть множество других игр, которые со всем вышеперечисленным справляются намного лучше?


  10. #246
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Проще говоря, игроки голосуют деньгами
    Согласна голосовать деньгами и за погоду в базовой и за прочие плюшки. Уверена, что я не одна такая.

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    У разработчиков Sims 4 есть определенный бюджет на разработку игры, они не будут тратить больше и впихивать туда все "хотелки" игроков в надежде, что это вызовет глубокое уважение и материальную благодарность со стороны потенциальных покупателей.
    Тогда интересно, с какой стати они объявили о всех аддонах и о четвёрке за год до выхода? Ради чего? Почему анимационный логотип "Maxis" мы сейчас видим в экране загрузки? Вывод прост, симс это их детище, я не дядек в дорогих костюмах, которые заботятся о прибыли. Не следует думать, что когда игра создавалась, то мысль о прибыли была главенствующей. Им было интересно! Они своими идеями делились с сообществом и это было взаимно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #247
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Shade, многа букафф

  13. #248
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    желания у них самые бредовые.
    Разве в этой петиции бредовые желания? Море в котором плавать должно быть с базовой игры,не могу пройти тоже должно искоренится.Разве так много требуем(то что там в коментах люди пишут не считается) но самое основное должно же быть! Погода должна быть тоже сразу а не ждать шесть,семь адонов. Не могу пройти (там где пройдет или пролезет обычный человек) это смешно Я не считаю,что это петиция бред.И такие петиции начнутся появляться у дорогих иностранных друзей ,но уже после того как игра выйдет.Но тогда уже будет поздно.От тройки ждали чего-нового и дождались бесшовного мира,вернее полубесшовного.А четверка если выйдет на то же базе что вышла тройка(то есть голая игра) это уже будет смешно.А то что разрабы кричат что это будет самая лучшая игра вызывает у меня настороженность.Когда они вот кричат ничего хорошего не бывает,или бывает редко.А то, что игра становится все более простой меня лично это не радует.И что симы не очень умные, если сказать не хуже меня лично огорчает.В четверки на мой взгляд нужно собрать все самое лучшее из трех частей и еще добавить что-то новое и тогда будет отличная игра.С первой сложность и интересность( в нее действительно интересно играть) со второй воспоминания и страхи и так же много идей,которые были очень хорошие.Из симс 3 -тут затрудняюся.наверно касс с улудшениями на 4 и полностью бесшовный мир ( а не полубесшовный как он есть) Больше в симс 3 я новшевств не заметила.Но если только не считать адон приключения.Тогда была бы хорошая игра.И да конечно разработчиков с хорошей головой и богатой фантазией.Тогда конечно не нужны никакие петиции.И не подстраиваться не под какие фильмы,это симс,а не католог знаменитых фильмов.

  14. #249
    Inna_Lisa
    Гость
    Да, петиция вряд ли сильно на что-то повлияет, но если не высказывать наше мнение, то кто узнает о наших желаниях? Есть шанс, что на что-то обратят внимание.

    1) О слайдерах:
    Желаемого многими слайдера роста не будет, потому что делать отдельные анимации для всех вариантов роста не станут. А вот больше слайдеров для лица хотелось бы иметь.

    2) Хочется иметь возможность подключать к основному городу другие городки, и отправлять туда симов на отдых, как это было в sims 2. Не те конкретные, которые предназначены для путешествий, а любые по выбору игрока с возможностью покупать там дома или селиться в отелях.

    3) Отели. Да, отели, как, опять-таки, в симс 2. Приезжаешь в другой город, выбираешь отель по карману, и живешь красиво. Горничная номер убирает, можно еду в номер заказать. Все это уже было, но в третьих симах не стали это делать. Жаль. Никто не мешает неимущим жить в палатках, но почему симы-миллионеры должны жить в базовых лагерях?

    4) Рестораны. Я не против кроличьих нор для карьер и школы, но рестораны должны быть открытыми. Ну вот опять отсылка к тем же вторым симам - помните, приходили в ресторан, садились за столики, подходил официант? Влюбленные могли за ручки подержаться, за столиком сидя. Ну красота же. Во вторых симов я играла ради наблюдения за красотой взаимодействий, которые там были, даже когда уже все возможности игры были изучены досконально. Аддоны третьих симов, к сожалению, интересует меня лишь пару дней, чтобы посмотреть, что в них нового есть.

    5) Хочется, чтобы море сразу было частью города, а не его окаймлением. Почему так затягивается всегда возможность загорать на пляжах и купаться в море? Если разработчики хотят по привычке все самое интересное приберечь на конец, чтобы и в конце дополнения покупались, то, ладно, пусть обойдутся без сезонов, но купаться в море и плавать на яхтах можно и без зимы и осени. Вечное лето этому не препятствует.

    6) Вот такие дополнения, как "Мир приключений" и "Райские острова", дающие возможность не только в жизнь играть, но и развлечься квестами и приключениями, должны быть обязательно. Эти аддоны дали игре новую жизнь. Хорошо бы нас и в 4 симах радовали чем-то вроде этого.

    Будем надеяться, что разработчики выделят все лучшее из ранее созданного, чтобы ввести это в sims 4, но и новенькое придумать не забудут ))

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #250
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,513
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,004; мне - 1,109
    Inna_Lisa, после твоего комментария захотелось снова поиграть в "Симс 2". (Я в эту игру почти не играла. Придется покупать заново, так как старую коробочку где-то "посеяла".)

  17. #251
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Иностранные симмеры тоже выкладывают свои пожелания. Может кто переведёт? Статья на PC Gamer.

  18. #252
    Inna_Lisa
    Гость
    Цитата Сообщение от Dafnia Посмотреть сообщение
    Inna_Lisa, после твоего комментария захотелось снова поиграть в "Симс 2". (Я в эту игру почти не играла. Придется покупать заново, так как старую коробочку где-то "посеяла".)
    Ой, не стоит, думаю, заново покупать. У ЕА всегда все разбито на аддоны, и, чтобы насладиться тем, что я перечислила, одной базовой не хватит.
    Вот, кстати, нехороший момент, что в третьих разработчики увлеклись аддонами. Понятно их стремление заработать, но грузить компьютер сумерками и шоубизнесом, которые запросто могли просто дополнить друг друга, не слишком приятно. Ну а сезоны, на мой взгляд, давно пора считать частью базовой игры, а не ыпускать отдельным дополнением. В конце концов, если это симулятор жизни, то погода является его неотъемлимой частью. Это все равно, как симулятор полетов на самолете выпустить без облаков, а потом отдельно облака аддоном выдать.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #253
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    По мне самое основное - отсутствие глюков. Но это уже точно из разряда фантастики. Гораздо более вероятно, что они сразу сделают погоду, бизнес и животных, чем озаботятся оптимизацией игры.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #254
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Вы тоже заметили, как постепенно утихает эта затея?

  23. #255
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Иностранные симмеры тоже выкладывают свои пожелания. Может кто переведёт?
    Там они больше ругают компанию за ее жадность.Кто-то вообще не хочет игру,кто -то говорит что игрой симс 3 ему плюнули в лицо.И таких там много.Кто говорит что не будет покупать,что дорого,что еа обнаглела и продает все по кускам(видать стор люди имеют ввиду) Хорошая тактика)

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Вы тоже заметили, как постепенно утихает эта затея?
    Заметили ) Но ведь завтра не последний день.Ну не согласилась заграница,она будет слать петиции позже ( после выхода игры,так делают только умные люди)
    Ну ничего все равно мы попробовали,может еще кто пресоеденится)

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •