Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Набор "Версальский дворец" в The Sims 3 Store

  1. #61
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Rany Randolff, В целом сапоги подходят только к одному костюму Наряд "Послеобеденная поездка" С остальными не смотрятся...
    Брюки для верховой езды через них вообще просвечиваются.
    Наряд к обеду вообще просит длинных чулок и башмаков.

  2. #62
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Скай, мдя... руки бы им оторвать и сунуть в то место, откуда они у них похоже растут.
    Впрочем, я это уже кажется говорила.
    Но в любом случае жду завтра твоего обзора.

    Кстати, бархатные башмаки есть.. пойду покопаюсь в сторе.

    _______
    Мдя, это оказались не башмаки, а тапочки...

  3. #63
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Да... Набор версальские слуги ... Да и мебель тоже тянет далеко не на Версаль, а действительно на дешевую подделку под известных мастеров выполненную небогатому барину для усадьбы где-нибудь в глубокой провинции. Ну как и предполагала имеется короткая юбочка. Надеюсь этот "турнюр с оборками" (автор названия хоть бы в словаре посмотрел кто такой "турнюр"!) исключительно нижнее белье. Интересно вон тот плебейскизагорелый тип в наряде "Охотник" что делает в сапогах на босу ногу и завернутых штанах? Ляжками сверкает? Так приличные люди (и представители знати, и купечество, и горожане, и слуги ) в то время это делали в чулках. Так что тут просятся чулки и туфли с пряжками.
    В общем все как всегда. Названия дурацкие, переводчику явно только в общих чертах рассказали что это вообще такое будет за набор. Американские креаторы как обычно показали полное незнание и нежелание узнать эпоху на которую они делают костюмы и мебель. Получилась дешевая поделка, годная на декорации для бедного провинциального балаганчика. Чем такие подделки действительно лучше иметь сет теплой (и только теплой - не одеваемой летом!) одежды.


    Не думаю что тапочки "Шлепанцы "Домашние" сюда подойдут
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 08.02.2013 в 11:16.

  4. #64
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    На SimsVIP сделали обзор набора со скриншотами. Кто раздумывает над покупкой, может оценить.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #65
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Надеюсь этот "турнюр с оборками" (автор названия хоть бы в словаре посмотрел кто такой "турнюр"!) исключительно нижнее белье
    Я вас разачарую ,но нет и в повседневной одежде есть)там же и пантолончики,и корсажи и кофточка Цветы и листья.) .Вот такая была мода,как утверждают разработчики) Наверно для психушки того времени подходило.Хотя в пижамах пантолончики имеются и вместе с кофточкой Увидеть Лондон (видать во сне) составляют довольно миленький наряд для сна.

    Разрабы забыли сделать к корсажу юбку,решили что в понтолонах смотрится намного круче,или в этом как его там тюрнюре .Смело залепили все это в повседневные наряды.Понравился наряд "Охотник",верх,а низ это видать и есть чем охотились мужчины того времени.Сапоги ужасные.Чулков нет.Ну что они шпагу мужику не могли дать хотя бы аксесуаром! Или наверно слуги не носили шпаги?! (вот тут у меня пробел) А вот приличное мужское общество(насколько я знаю носило)

    А особенно мне понравилось ,что в разделе Верхняя одежда верх представлен.курткой "Рококо" и рубашкой "На все пуговицы".Одна проблема: никаких штанов в эту эпоху для верхней одежды не предусматривалось.Картина маслом.Вот такой парадокс)) Кстати ,а вот шарфы тогда были? Я знаю были теплые жабо и платки (женскИе) А вот шарфы где они его взяли? Для меня загадка.
    Последний раз редактировалось gor2104va; 08.02.2013 в 15:34.

  7. #66
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Мне кажется, или на платьях некоторые воланы и бантики просто нарисованы? Вообще, впечатление очень странное, сказать, что набор разочаровал - не сказать ничего. Чудес не ждала, конечно. Не надеялась на пышные юбки, какие должны бы быть судя по заявке - с нынешней анимацией они, конечно, смотрелись бы жутко.
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ну что они шпагу мужику не могли дать хотя бы аксесуаром!
    Шпаг тоже не ждала, ну представьте, как бы смотрелась болтающаяся на боку шпага. Как бы сим с ней сидел, например? Нереально.
    В общем, чудес не ждала, но и такого убожества тоже не ожидала. Очень печально все, а с категориями одежды так и еще прелестнее.
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Одна проблема: никаких штанов в эту эпоху для верхней одежды не предусматривалось.
    ну да, кто же зимой штаны носит. Глупости это

  8. #67
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Не куплю. Не нравится абсолютно. Да и некуда всё это надевать.
    Из мебели тоже ничего. У меня полно подобной мебели, а "дворцовый" стиль мне неинтересен как таковой.

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Я тоже покупать не стану,сначала вроде хотела только мебель купить,но присмотревшись передумала.Замки для Симов я не строю,так что обойдусь.

  10. #69
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пожалуй если что-то и куплю - то пижамку. Она милая.
    Из мебели.. ну шахматный столик может быть если потребуется для чего-то.
    Ну из мужских костюмов вероятно куртку "Рококо"... если она появляется в категории верхней одежды.
    Наверное все. Остальное только если вдруг понадобится что-то тематическое, а симпоинты будет девать некуда.

  11. #70
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Шпаг тоже не ждала, ну представьте, как бы смотрелась болтающаяся на боку шпага. Как бы сим с ней сидел, например? Нереально
    Я с вами соглашусь только в одном.У этих разработчиков все нереально.Тут даже спорить не стоит.

  12. #71
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Я с вами соглашусь только в одном.У этих разработчиков все нереально.Тут даже спорить не стоит.


    Ну почему сразу все, иногда случаются у них приступы просветления, но все реже и реже

    В этом случае да, не стоило ждать чего-то хорошего. Набор отвратительный с позиции принадлежности к заявленному стилю, про сапоги молчу. Кто там у них дизайнил такие сапоги к таким штанам, да еще без чулок - уму не постижимо xD Я когда увидела, подумала - вот это фейл! Не удивлюсь, если энные сапоги еще и в категории для купания.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Набор "Деревенская ферма" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 18:43
  2. Набор "Индийские мечты" в The Sims 3 Store
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 21:54
  3. Набор "Живи, смейся, люби" в The Sims 3 Store
    от Гера в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 21:41
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 16:57
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •