Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 179

Тема: Артур Миллер

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Артур Миллер


    Предыстория
    Читать дальше...
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.

    Уставленные дополнения и каталоги:
    Читать дальше...
    Все

    Снятые ограничения
    Читать дальше...
    4 неделя Артур Безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка
    10 неделя Алевтина спорт.
    .

    Дерево
    Читать дальше...
    Надеюсь будет.

    Отчёты
    Читать дальше...
    1 поколения Артур.
    Читать дальше...
    Второе поколения Майкл.
    Читать дальше...

    Категории
    Читать дальше...
    Постараюсь но не обещаю

    Косяки
    Читать дальше...
    12 неделя Оли приготовила осенний салат при неснятой музыки -1 балл.
    13 неделя Артур неудачно повзрослел - 1 балл.
    14 неделя Артур прилёт психо.

    Ограничения
    Читать дальше...
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери, что есть, есть или жди.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:36.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    А уже можно шторки вешать?
    Да хоть сразу вешай, они не чем не запрещены.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Только демиург на радостях что-то совсем обнаглел. Такие ограничения пробросил. Когда еще Армия попадется! Про Образование я вообще молчу.
    Ну девочка в кулинарию, очень хочет, а я девочкам отказать не могу.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Ну и сам себя наказал, конечно - какую-то непонятную дань неизвестно кому выплатил
    А вот тут, я исповедовал принцип, лучше пере бдеть, чем не до бдеть. Ну не помню, я с какого момента нужно перестать платить, с недели снятия криминала, или со следующей.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Жулики
    И это уже второй раз, первый был с Марьям, есть у меня подозрения, что по фритайм карточкам, финальное повышения не дают.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу такое. У ж на что мои заразы ни кто не откажет детям
    Да я сам слегка офигел.

  4. #152
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    есть у меня подозрения, что по фритайм карточкам, финальное повышения не дают.
    Не правильное у тебя подозрение. Я по фритаймовской карточке безнадёгу у Винтерсов сняла.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Не знаю с чего у нормальной семьи начинается неделя, а у нас она начинается с выноса тела мусора.

    Утро понедельника подтвердила поговорку, что «утро добрым не бывает». А газете была всё-тоже медицина, ну и ладно, мы ещё подождём.

    Следующая оказалось, хуже предыдущего. Хотя смена погоды, это тоже не плохо.

    Что-то у нас Майкл без пяти минут жених, а выбор кандидатур на его куриные лапки не особо большой, точней всего одна штука и та ещё в школу ходит. Значит, увеличим поголовья в два раза.

    Майкл тем временем полностью приготовился к жизни старичка-прокачал тело до максимума.

    Всё-таки поздно мы мусор вынесли. Теперь у симов появилось новое развлечения, а у дядя новые хлопоты.

    Вы думаете, Оли готовится к своей карьере и учит кулинарию, а вот и нет, она общается. Ну, а изучения, это так приятное дополнения.

    Анна у нас тоже денежку добывает. Ну, вот, сколько может столько и добывает. Читать дальше...
    И почему у нас в школе за то, что учимся, не платили? Чем я хуже симов?


    Ну и успеваемость она тоже повысила.

    Оли накропала очередной роман, и назвала его, ну как в голову пришло, так и назвала. Похоже, названия оказалась не удачным, видно проблема, описанная в нём касается многих жителей города. И роман был признан провальным. Что очень расстроило девочку.


    А у нас новая волна, под называнием «а что-то давно мы не травились». Открыл её Майкл.

    Тут кстати выяснилась интересная деталь. Оказывается папа и дочка, вроде, как и не знакомы. Ну, значит давай знакомиться, Анна, это твой папа.


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #154
    Новый участник Аватар для Vaiole
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 51; мне - 17
    Разделитель)
    Судя по первой картинке, Оли устроилась-таки в Кулинарию. Поздравляю!

  9. #155
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Что-то Анне учёба даётся ну очень трудно. ДЗ выполняются с большим скрипом.

    Вторник, а значит можно сделать звонок другу, ну или подруге. Подруга осталась не довольна. Но что самое примечательное, что, не смотря на то, что её разбудили, она с Андреем, стала хорошими друзьями. А нам вроде как пока от неё большего и не нужно.

    Вторник, в газете журналистика. Ну, учитывая моё отношения к ныканью газеток, тоже весьма приятное ограничения. Но мы ещё денёк подождём, а там будет видно.

    В 7 утра Юма ещё спала, а в половину двенадцатого, уже куда-то сбежала. Вот уж не уловимая и что ей дома не сидится.

    А это то, о чём я и говорил. Ещё вчера у Анны была 4+, а сегодня + отняли. Правильно, она вить ДЗ, так и не осилила.

    Андрей сломал раковину. За что и получил выговор от бабушки.

    А Майкл приобрёл плохую привычку, таскать с работы коллегу. Кстати Майкл, а разве ты не единственный криминальный авторитет, или твой коллега с маскарада сразу к тебе?

    Пока коллега пытался пробраться в дом. Майкл устроил импровизированное ДР. нечего хорошего, оно ему принести не обещало.

    И не принесло.

    И брать с собой не кого он не стал. Так в горе и одиночестве и состарила, попутно сойдя с ума.

    Ну, на его счастья мимо проходил добрый доктор Айболит, который привёл его в чувства, ну а дядю порадовал очередным пенальти.

    Пока муж внизу сходит с ума, Алевтина наоборот вся цветёт и светится. Вот она как сильно играми увлеклась.

    Барабанная дробь. В среду, а именно это был крайней срок, до которого дядя был согласен ждать, нам попалась вожделенная кулинария. Естественно Оли не раздумывая в неё устроилась.

    На работу она отправилась, в общем, в весьма хорошем настроении. Майкла при таких показателях обычно повышали. Посмотрим, что будет с Оли.

    Андрей добился в логике, всего, что только можно.

    И перешёл к спортивным упражнениям. С начало на тренажёре, ну, а когда слегка окрепнет, будет ёжиться.

    Анна из школы вернулась просто в ужасном состоянии. Хуже чем у неё показатели только у трупа.

    С братом Оли тоже почему-то не знаком. Если с папой всё понятно, тот от компа не отлипал, то вот как такое могло с братом произойти, загадка.

    А наш маразматик, лишившись тотального контроля, дядя принялся показывать свою истинную сущность. Вон как к Алевтине пристаёт.

    Оли вернулась с работы без повышения.

    Алевтина помимо того, что увлеклась игрой в шахматы, так ещё и вумнай стала как Каспаров с Карповым вместе взятые.

    А наш старичок отравился. Пока он себя, кстати, ведёт абсолютно спокойно. Одно только бегает к ящику милостыню просить и это живя чуть ли не в самой богатой семье города. Ну и тараканов пытается давить. Сначала дядя пытался его от этого отвлечь, потом плюнул.

    Глядя на папу и сын решил его поддержать. Тоже мне нашёл в чём поддерживать, ты ещё пойди милостыню с ним на пару просит, глядишь, может, кто и подаст, а то Майклу, что-то некто не подаёт.

    Оли решила помочь в приготовлении блюда и лишний раз доказала, что она и кулинария, понятия не совместимые. Хорошо хоть отделалась лёгким штрафом.

    Ну и от греха подольше её решили убрать с кухни совсем. А вот это правильное решения.


  10. #156
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    О чём Оли и поведала своим читателям в очередном своём рассказе. Который кстати вполне не плохо пошёл.

    Как можно порадовать брата? Правильно подарить ему то, что тебе не нужно, например сломанную раковину.

    Уж лучше бы ты кексики ела. Похоже, очередной миф, что дети не травятся, развеян или у Оли действительно такой талант к кулинарии, что от её стряпни травятся даже те, кто вроде травиться и не должен?

    Майкл, у нас, если что в доме два туалета. Тебе что обязательно нужно было именно сюда бежать?

    Ну, хоть сам наделал, сам и убирает.

    Анна посчитала, что прыгбол это как то не актуально, а вот вышибалы это всё наше. За что и расплатилась. Вот только платить пришлось родителям.

    Уже не знаю, как, но школу Анна закончила всё-таки твёрдой хорошисткой. Хотя конечно мечтала о большем. Но насколько потопала настолько и полопала. Скажи спасибо и за это, я вообще думал, что до 3 скатишься.

    А это маленький фэйл. Ну не досмотрел дядя, что у Оли и Майкла время похода на работу совпадает. Вот и не придал значения сигналящему лимузину в низу. А когда дядя это понял поезд лимузин уже скрылся за углом.

    Хорошо, что есть план бэ.

    Который ещё и повышения нам принёс. Чего дядя не ожидал, учитывая, что Оли опоздала на работу.

    Алевтина решила, что хватит нам термоядерной готовки от Оли и взяла приготовления гамбургеров в свои руки. Пока у неё это получается так себе.

    Анна посчитав, что в понедельник она всё-равно пятёрку, да ещё и с + не получит. Решила не тянуть кота за хвост, а то животинку жалко, а повзрослеть, прям здесь и сейчас.

    И стремиться мы будем, не поверите к чему…правильно к знаниям. Читать дальше...
    Может у меня кубик сломался, некто мастера не знает?


    Решая последнею домашку, Анна и выздоровела.

    Оли похоже совсем нечего на работе делать, как играть в крестики с шефом. Так мало того, что играть, так ещё и выигрывать. Что шефа не обрадовало, хорошо хоть не уволил.

    Но обиду затаил и в конце дня сказал ей «Знаешь, что Оли, а идика ты от сюда…..опять в ресторан». Ну. А мы что. Мы не гордые нас послали мы и пошли.

    Андрея взирая на сестру сверху выздоровел. Вот чего нашей семье не отнять так это сплочённости, вмести травимся, вместе выздоравливаем.


  11. #157
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Тут кстати выяснилась интересная деталь. Оказывается папа и дочка, вроде, как и не знакомы. Ну, значит давай знакомиться, Анна, это твой папа.
    В одном доме живут, однако.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    нечего хорошего, оно ему принести не обещало.
    А чего это он?
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    На работу она отправилась, в общем, в весьма хорошем настроении.
    А мне казалось при красном аспирейшене не растет показатель
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    В одном доме живут, однако.
    Так дом большой, вот и не встретятся не как, а тут просто решили одним унитазом воспользоваться.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А мне казалось при красном аспирейшене не растет показатель
    Да вроде растёт.

  14. #159
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Все таки Оли дождалась своей кулинарии. Желаю ей карьерных успехов.
    Жалко, что Майкл так неудачно постарел. А еще жалко, что не удалось увидеть ни одной скрина, как он побирается.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #160
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Жалко, что Майкл так неудачно постарел.
    Ну да вот как-то так. Не углядел я за ним.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А еще жалко, что не удалось увидеть ни одной скрина, как он побирается.
    Да, что там смотреть. Все они одинаковые. Но если получится, специально для тебя сниму.

  17. #161
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Четырнадцатая неделя, началась у нас с мелкого ремонта. Ну, а если точней, то слегка облагородил, ну так, по крайней мере, дядя думает домик. Это вид снаружи.

    Это обойки на втором этаже. Шторок пока нет, почему-то их к нам не завезли, а вить вроде должны были, надо будет разобраться с поставщиками.

    Ну, а это соответственно первый.

    Оли, от компа уже тошнит. Ну не то, чтоб пряма от компа, а от того чем она на нём занимается. Если честно меня и самого от такого занятия вывернуло. О чём она и поведала в своей очередной книги.

    Но делать нечего принялась за очередную. Гонорар за неё как обычно получали другие.

    Наша, мама слегка героин постареет завтра, так что Майклу скоро будет не так скучно, хотя он и сейчас не особо скучает.

    Вообще у нас Алевтине, некто особо скучать не даёт. Вот и Марьям туда же. Кто её нашёл, молодец, может взять с полки пирожок вытереть пыль и положить на место.

    Оли, написала уже не помню какой по счёту роман. Кстати последний.

    И тут у неё появилось не здоровое желания. И вить неспроста появилось.

    Ну и начала очередной роман.

    Алевтина развила навык кулинарии, до 9 уровня и возжелала довести это дело до конца, вот только это вряд ли. Ну, если только она в старости будет соответствующею книжечку почитывать. Но на такое счастья дядя не смеет надеяться.

    Вторник, день звонков, а в нашем случаи и свиданий.

    Юма, как только пришла, сразу заявила, что они с Андреем больше не подружки и он её не дружок, так что пускай больше не играет в её игрушки и не писяет в её горшок. Но о месте работы рассказала.

    За шахматами Оли и Андрей ещё крепче подружились.

    Не успел Андрей расстаться со своей девушкой, как она позвонила ему сама. Вот только повод, такой, что могла бы и не звонить.

    Майкл, вместо того, чтоб отправиться на работу, решил, в плотную заняться уничтожением квартирантов. Ну и естественно на работу он не поехал, что его ужасно расстроило. Здравствуй ещё одно пенальти.

    Ну, вот теперь в нашем полку маразматиков прибыло. Был один, стало два.

    Майкл, за свой прогул, сам себя и уволил.


  18. #162
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Жена поддерживает мужа в любом начинании, вот только для неё это проходит не так гладко, как для Майкла. Тот у нас уже передавил тараканов на пятилетку вперёд и нечего, а эта пару штук придавила и всё подцепила грипп.

    Ну вот, Оли и дождалась того знаменательного дня, когда её освободили от надоевшего компа.

    Ну, а старички продолжают развлекаться.

    Оли старается перед работой сохранить своё душевное и что важней физическое равновесия.

    Хотя, что-то мне говорит, что повышения нам всё-равно не видать. Ну, по крайней мере, не сегодня.

    Папа стал очень хорошим другом с кем то из детей и наконец-то вышел из красного. А то, дядя уже всерьёз рассматривал его кандидатуру на внеплановые снежки. Ну, а что зря на него еду переводить, платиновой могилки от него нам всё равно не видать, а красный аспирейшен и страх заболеть и его любовь к тараканам чревато пенальти в любой момент и, причём не одним.

    Есть пословица, что от работы кони дохнут. Уж не знаю, как там с конями, а Алевтина выздоровела.

    Мой не правильней знайка, прокачал до максимума тело и это ему не принесло не грамма радости.

    Старики развлекаются, не помню, какой дубль.

    Оли продолжает хранить честь настроения для повышения.

    Андрею звонила ещё одна возможная кандидатура на роль миссис Мюллер.

    У нас получается очень интересная ситуация с Андреем. Он только что стал с кем-то лучшем другом +5000, так же он желает хорошо повзрослеть и это вполне реально+5000, но в тоже время боится не попасть в универ, а вот это точно сбудется-10000. Андрей прыгает в медитацию, а там посмотрим кто кого.

    Анна полностью изучила логику. Теперь ей осталось только тельце привести в порядок.

    Оли у нас сегодня наконец-то принесла повышения и что самое приятное, что сегодня она может ещё раз сходить на работу. Что она собственно и сделала.

    Ну, а Анна прыгнула на беговую дорожку.

    А Оли принесла второе за сегодня повышения. Если честно, дядя этого не как не ожидал.

    Ну, вот и наступил час Х. Андрей вышел из нирваны и стал мужиком, вмести с ним стала женщиной Юма.

    И о чудо. Душевное равновесия Андрея, конечно, сильно пострадало, но этого хватил, для того, чтоб добрый дядя Психо к нам не прилетал. Хотя у меня есть другое предположения, ему просто надоело к нам летать.

    Оли тем временем стоя на пике мира, продемонстрировало всему городу он же, собственно говоря, и мир, свои выпуклости.


  19. #163
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Для Андрея, сегодня в вакансиях нечего интересного не было.

    Оли посчитала, что свадебный суп для таких экстравагантных персон, как-то обыденно и решила провести эксперимент.

    Ну и как дядя всегда говорил. Оли и готовка не совместимы. Читать дальше...
    После того, как дядя прочитал результат, он от смеха полчаса катался под столом. Блин, я Ванга.


    Кстати, я совсем забыл, что не показал мечты нашего молодого поколения. Ну, так вот показываю. Андрею, точно нечего не светит, а вот с Оли всё может быть. Хотя кому-то я это уже обещал ну и что из этого вышло?

    Поскольку у нас кулинария опять провалена. Вот будет весело, если мы её снимем последней. То теперь у нас попробует её штурмовать Андрей. А значит, теперь придётся ему корпеть за компом.

    Оли, уходя с работы, не забыла прихватить в отместку холодильник. Который тут же и подарила папе.

    Звонила какая-то дама и хотела услышать Майкла, вот только время она выбрала не подходящее, он уже 5 сон видит.

    Ну, раз у нас не получилось с кулинарией, пойдём в архитектуру, всё лучше, чем дома харчи жрать.

    Суббота нас «порадовала» политикой. Спасибо, пока не надо.

    Вот наш новоиспеченный оператор бетономешалки марширует на работу.

    А вот с работы. Тебя вообще-то туда посылали поесть, а ты вернулась полуголодная. Ну, или тогда хотя бы повышения принесла, а так только зря сходила.

    Андрей тем временем написал свой первый роман, который некому особо не понравился. Ну и ладно, нам Андреем на это наплевать.

    В воскресенья в газете была медицина. И Оли в неё перешла.

    А поскольку рабочий день уже начался, то и на работу она отправилась на личном авто.

    И вернулась без повышения. И до старости, ей осталось 11 дней, за это время ей нужно выучить, не мала, не много всю уборку и до 9 палки технику. Тогда ещё у неё будет шанс в старости снять ограничения. Ну что, какие будут ставки? Лично я сомневаюсь в успехе данного предприятия.
    Так закончилась 14 неделя. В меру грустная, в меру весёлая.


  20. #164
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Майкл, вместо того, чтоб отправиться на работу, решил, в плотную заняться уничтожением квартирантов.
    Я уж и забыла, как это трудно... всегда следила за баком. А кто это вам их "подарил" - бак перевернул.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    Мой не правильней знайка, прокачал до максимума тело и это ему не принесло не грамма радости.
    Да - не правильный, а где желания то?!
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей Посмотреть сообщение
    И о чудо. Душевное равновесия Андрея, конечно, сильно пострадало, но этого хватил, для того, чтоб добрый дядя Психо к нам не прилетал. Хотя у меня есть другое предположения, ему просто надоело к нам летать.
    Пронесло, у меня в гетто к денежнице доктор прилетел. Видимо знайки понимают, что знания можно и без универа набрать.
    А воспоминание о росте зеленое, небось.

    А что ты девушку то уволил, лучше б архитектуру снял... только технику пришлось бы доучивать. И вообще - приятное ограничение, можно дом перестраивать хотя б, для удобства то.

    Дааа хреновая неделька )))
    За то обойки весёленькие
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #165
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А кто это вам их "подарил" - бак перевернул.
    Если честно, я сам не заметил.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Да - не правильный, а где желания то?!
    Вот и я о том.
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    А что ты девушку то уволил, лучше б архитектуру снял... только технику пришлось бы доучивать.
    Да если честно мне тогда уже было всё равно, куда её пихать. Всё равно шанс на снятия ограничения был минимальный.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •