Страница 9 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 918

Тема: Sims 3 - мир Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Sims 3 - мир Kisaya

    Вот вы и меня затащили в свой клуб Скоро тут будет полно картинок и всякого разного мимимишного.


    Немного о том, как я играю.
    Читать дальше...
    Мир третьих симов действительно огромен и бесшовен, поэтому все мои симы живут по одному (пара - огромнейшее исключение) в разных сохраненках. Мне нет дела до стандартных семей, они для меня почти НПС - пусть себе своими делами занимаются, а мы иногда в гости ходим. Меня коробило от мысли, что, перейди я в другую семью, мои симы начнут творить неподобающие вещи - а мне потом разгребать. Так и жили.

    недавно я решилась на эксперимент. Создав новую игру в роскошном Санлит Тайдс, я создала несколько харАктерных симов, в каждого из которых безнадежно влюблена, отключила сюжет и оставила отключенным старение, и решила проверить, как пойдет игра.

    Часть моих рассказов будет о Санлит Тайдс - город пока молодой, но персонажи у меня там такие живут, что быстро наведут порядки. Кстати, из городка я выселила к чертям все стандартные семейства.

    Другая часть рассказов будет о симах, живущих каждый в своей сохраненке, по соседству со стандартными семьями.

    Играю я много, не смотря на свою неимоверную загруженность. Поэтому, в основном, по ночам. Фотографирую своих симов тоже много, а так же все, что их окружает. Иногда немножко обрабатываю... *сюда нужен конспираторский хитрюжный смайлик*


    Немного о том, почему я играю (только для тех, кому интересно узнать меня и моих тараканов поближе)
    Читать дальше...
    Симы, как и вообще игры, всегда были для меня средством спасения от реальности. С реальностью у меня отношения довольно прохладные, поэтому нет для меня более чудесного выходного дня, чем просидеть в кровати, под одеялом, с котом подмышкой и симами на коленях. В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было, сейчас я совершаю переворот в своей жизни, склоняясь пока к удовлетворению амбиций. Из-за этого часто нервничаю, расстраиваюсь и впадаю в уныние. А симы - это панацея. У них все хорошо. Им можно ходить в трусах на работу.
    Так что мой мир - это мир побега от гнусной реальности, мир воплощения многих моих идей и источник неиссякаемого вдохновения.
    Добро пожаловать



    Содержание

    Старые семьи до 2016 года, которые живут в битых сохраненках

    Читать дальше...
    Санлит Тайдс
    Читать дальше...

    Санлит перед грозой
    Грозовой Санлит
    Грозовой Санлит ч.2

    Шейени Хайтацер

    Завлекушечка
    Тяжкие думы безконтрольного пожарного

    Три намека
    Довольная Шейени корчит недовольную рожу

    Новый домик Шейени
    Шейени на пляжном острове
    Новый клуб "На курьих ножках"


    Эмфа Микс (в девичестве Толтул
    )

    Еще завлекушечка
    Прелестная прелесть

    Пейзажи Санлита + кусочек вело-прогулки
    Три дня в Твинбруке
    Решения
    Новый домик Эмфы и Адриано
    Просто Адриано
    Ишь, чего захотели!
    Пополнение
    Киара и Тристан
    Семейная жизнь
    Двойняшки
    Общаемся
    Эмфа с гитарой

    Второй медовый месяц
    Домашние кадры с детьми
    Шам Ле Сим творит чудеса
    Винсент
    День рождения Винсента
    Пока Киара на гастролях...
    Семейство Толтул-Микс


    Тристан и Киара Микс


    Самостоятельные
    Перемены
    В гостях у родителей
    Киара танцует!


    Колдун


    Радуги в Хидден Спрингс



    Монте Виста
    Читать дальше...




    Мунлайт Фолс
    Читать дальше...

    Пейзажи
    ПейзажиЕще пейзажи ч.1Еще пейзажи ч.2Еще пезажи ч.3Пейзажи

    Касииопея и Белла. И Трина

    Кассиопея Плюшка
    Касс без гримасс
    Касська
    Где я? Почему здесь? Кто эти люди?
    История Беллы и выкрутасы Касс
    Пошел процесс
    Прогулка
    Касс размышляет
    Долина Драконов
    Вторая часть путешествия
    Восход в Мунлайт Фолс + "У волшебного зеркала есть чувство стиля!"
    Крупный план
    Такое-сякое
    Кого встретила Касс в клубе
    Кассиопея колдует и "Уррррааааа!!!"


    Большой дом
    Знакомство
    Просто так, тусня




    Исла Парадисо
    Читать дальше...

    Долина Драконов
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:47.



  2. #121
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Моя в шоке
    А это все детский канал)если слушать детскую музыку и смотреть детский канал во время беременности то случиться вот такое чудо)хорошо хоть не тройня)
    С прибавлением вас)2 человечка?Или есть фейченочек?)

  3. #122
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, текст читать очень приятно, - в ним столько тепла, любви и нежности. Мне такого любящего мужчину, замечающего такое количество милых мелочей, касающихся его половинки, даже и не нафантазировать .
    Поздравляю семейство с новорожденными! Полагаю, для двоих деток - дом точно маловат. И кто из них фея?
    Фотка совместная, в рамочке, очень красивая получилась .

  4. #123
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Мне очень понравилось, что текст написан от лица Адриано: сразу видно его настоящее, доброе, любящее отношение к Эмфе. Он так трогательно заботится о ней, так ласково называет ее нежной феей, а малышей феечками, что просто диву даешься )) Ну и, конечно, поздравляю вас с прибавлением в семействе. Киара и Тристан - очень красивые имена )))

  5. #124
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    А это все детский канал)
    Тычяса чертей Ну может оно и хорошо, что двойняшки интересней будет, что там вырастет

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    С прибавлением вас)2 человечка?Или есть фейченочек?)
    Спасиииибо Киара светится - так что, наверное, она феёнок Жаль, что только она одна

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    текст читать очень приятно
    Спасибо, Жанн, очень радуюсь, когда пописушки кому-то приятны

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Мне такого любящего мужчину, замечающего такое количество милых мелочей, касающихся его половинки, даже и не нафантазировать
    Этим искусством я овладела в совершенстве

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Фотка совместная, в рамочке, очень красивая получилась
    И мне нравится эта фотография стоит у Адриано на робочем столе возле компьютера. Вообще у них совместных фотографий по дому уже тысяча штук расплодилось

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось, что текст написан от лица Адриано: сразу видно его настоящее, доброе, любящее отношение к Эмфе.
    Спасибо, дорогая Он ее очень любит - только отвернусь, сразу к ней, обнимет-поцелует, в больницу пошел чтобы "Быть с мамой" Умиляшка он

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Киара и Тристан - очень красивые имена )))
    Ура!


  6. #125
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Жаль, что только она одна
    Ну почему же жаль, Ульда? )))) Дочка - в маму, сыночек - в папу ))) Подрастут, и уже сестренка будет сидеть искоркой на плече братика и нашептывать ему взять конфетку со стола, пока мама с папой отвернулись )))

  7. #126
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    и уже сестренка будет сидеть искоркой на плече братика и нашептывать ему взять конфетку со стола,
    ой мне тоже так нравиться когда они маленькими становятся)Сразу хочется пересмотреть Питер пена)

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Kisaya, поздравляю вас с прибавлением в семействе!!!

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось, что текст написан от лица Адриано:
    Мне это тоже очень понравилось,именно когда мужчина повествует о своём отношении к своей возлюбленной.А Адриано,сразу видно,безумно влюблён в свою супругу.Малыши у вас чудесные,хочется на них взглянуть уже чуть повзрослевших,мне всегда интересно кто на кого похож.

  9. #128
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    нашептывать ему взять конфетку со стола, пока мама с папой отвернулись
    Не исключено

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    когда они маленькими становятся
    У Эмфы и Адриано вообще после рождения козявочек стало дел в сто раз больше, не смотря на то, что эмфе дали отпуск - а щас как подростут, вообще, сушите весла


    Киара и Тристан

    После рождения малышей мы с Эмфой совсем закрутились.

    Детская, которую мы на скорую руку пристроили над теплицей была совсем никудышней. Моя милая фея стала жаловаться, что не слышит детей, когда они плачут. Я собрал в кучу все свои знания и умения и после пары ночей отчаянного хакерства накопил немного денег. Пригласил хорошего рабочего и мы вдвоем сняли надстройку. Обсудили планы, сделали чертежи, и принялись за достройку дому. Тееперь налево от гостиной располагается детская комнатка. мы с милой решили, что когда детишкам захочется личного пространства, поставить стену и разделить комнату на две не составит труда.

    Эмфа стала совсем беспокойной, каждые несколько минут норовит заглянуть к детям, все время боится, что они проголодилась или что им одиноко. Моя бедная девочка почти перестала спать. Чтобы хоть как-то успокоить её, я решил, что пора совершить две покупки. Во первых, через одного колдуна, живущего на побережье, я приобрел штукенцию, давно желаемую любимой. Теперь в детской стоит очаровательное жилище Скельхильды. Она внимательна, молчалива, хорошо выполняет свою работу. да и Эмфа перестала боятся оставаться одной в доме, если я задерживаюсь на позднем выступлении.

    Второй покупкой стал диванчик, который мы выбрали вместе - я примостил его между кроватками Киары и Тристана, чтобы беспокойная моя эльфиечка смогла отдыхать там, не беспокоясь, что сквозь сон не услышит плач.


    Лето в этом гоуд выдалось дождливое и все чаще пейзаж за окном выглядит довольно печально. Конечно, в нашем доме, сквозь усыпанном волшебной пылью и пронизанным смехом моей чаровницы и наших маленьких бубличков, тайфун не умеет своей силы.


    Любимая моя, чтобы не замерзать во время перебежек между детской и оранжереей, достала с полки свой любимый старый свитер. Каждый раз, как я вижу его на ней, вспоминаю фотографию с её поездки в Твинбрук, когда она пыталась сбежать от меня. Шаловница моя. Как она прекрасна!



    Конечно, мы с милой сейчас почти не видим друг друга - днём я рыскаю по городу, очаровывая хозяев заведений, чтоб получить хотькакое-нибудь выступление, ночью - рыская в интернете, зарабатывая лишние деньги, которые сейчас ну совсем не лишние. Моя сверкающая нимфа же, днем - копается в своей садике и ухаживает за детьми, которые быстро растут и ежеминутно требуют внимания, ночью - спит, как младенец, свернувшись калачиком между детскими кроватками, либо сидит у камина с книгой, страдая от бессонницы.

    Но иногда, очень редко, мы все-же пересекаемся где-то в доме и понимаем, что вот он, тот момент, когда мы можем закрытся от всего мира и просто побыть рядом друг с другом. Такие моменты - когда дети тихо спят в своих колыбелях, уютно трещит камин, согревая сырой от дождя дом, играет затертая пластинка, привезенная из её любимой Франции - такие моменты дают мне понять, что вся эта беготня по городу и копошение, кажущееся бессмысленным, на самом деле имеют смыслм. И это - она. Ради её вот такой спокойной улыбки и её головы на моём плече я готов оббежать всю землю. Только-бы она не прекращала улыбаться.



    детишки растут быстро. И хотя цвет глаз они оба цнаследовали мой - шкодная искорка в этих глазах им досталась определенно от мамы.





  10. #129
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ой, малыши! Все-таки малыши!!!! Какие хорошенькие!!!! Я очень рада, что они таки завели детишек! Люблю когда симы получают то, что хотят! Это жи так здлорово, делать наших любимок счастливыми!

    И глазки да, определенно очень интересные.

  11. #130
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Вот Иришка правильно заметила, что глазки у малышей просто обалденные! Эмфины, судя по всему, как и цвет волос ))) Судя по улыбке Тристана на последней фотке, он будет заводилой в их с сестренкой играх ))))

  12. #131
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Все-таки малыши!!!!
    ага, я решила порадовать своих любимок

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Люблю когда симы получают то, что хотят! Это жи так здлорово, делать наших любимок счастливыми!
    Точно! Правда, эти за****цы сразу же после рождения двойняшек захотели еще одного завести! Я сказала, что нам пока этих хватит

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    И глазки да, определенно очень интересные.
    Шкодные-шкодные Чувствую, эта парочка мне ещё покажет, где раки зимуют


    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Эмфины, судя по всему, как и цвет волос
    Волосы, да - от Эмфы, а вот зеленые глазёнки у Адриано


    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    он будет заводилой в их с сестренкой играх ))))
    Не могу дождаться, чтобы это увидеть


  13. #132
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    зеленые глазёнки у Адриано
    Не, я не про цвет, а про форму ))) Мне показалось, разрез глаз мамулькин )))))

    Я смотрю, у вас там Скелехильда живет))))

  14. #133
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Не, я не про цвет, а про форму ))) Мне показалось, разрез глаз мамулькин )))))
    А, возможно Пока они такие малявки, мне еще ничего не ясно зато воображаемых друзей уже тискают


    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Я смотрю, у вас там Скелехильда живет))))
    А в тексте про это есть :P


  15. #134
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Точняк! Есть про нее! Пропустила, т.к. сразу принялась рассматривать крох и сравнивать с родителями

  16. #135
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    О, уже малыши подросли? А как же вечеринка по-поводу дня рождения? Проигнорировали, или просто нам не показываете?
    Скелехильда - фу, с детями надо самим нянчиться!

Страница 9 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kisaya
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:11
  2. Kisaya Creations
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •