Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 64647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 918

Тема: Sims 3 - мир Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Sims 3 - мир Kisaya

    Вот вы и меня затащили в свой клуб Скоро тут будет полно картинок и всякого разного мимимишного.


    Немного о том, как я играю.
    Читать дальше...
    Мир третьих симов действительно огромен и бесшовен, поэтому все мои симы живут по одному (пара - огромнейшее исключение) в разных сохраненках. Мне нет дела до стандартных семей, они для меня почти НПС - пусть себе своими делами занимаются, а мы иногда в гости ходим. Меня коробило от мысли, что, перейди я в другую семью, мои симы начнут творить неподобающие вещи - а мне потом разгребать. Так и жили.

    недавно я решилась на эксперимент. Создав новую игру в роскошном Санлит Тайдс, я создала несколько харАктерных симов, в каждого из которых безнадежно влюблена, отключила сюжет и оставила отключенным старение, и решила проверить, как пойдет игра.

    Часть моих рассказов будет о Санлит Тайдс - город пока молодой, но персонажи у меня там такие живут, что быстро наведут порядки. Кстати, из городка я выселила к чертям все стандартные семейства.

    Другая часть рассказов будет о симах, живущих каждый в своей сохраненке, по соседству со стандартными семьями.

    Играю я много, не смотря на свою неимоверную загруженность. Поэтому, в основном, по ночам. Фотографирую своих симов тоже много, а так же все, что их окружает. Иногда немножко обрабатываю... *сюда нужен конспираторский хитрюжный смайлик*


    Немного о том, почему я играю (только для тех, кому интересно узнать меня и моих тараканов поближе)
    Читать дальше...
    Симы, как и вообще игры, всегда были для меня средством спасения от реальности. С реальностью у меня отношения довольно прохладные, поэтому нет для меня более чудесного выходного дня, чем просидеть в кровати, под одеялом, с котом подмышкой и симами на коленях. В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было, сейчас я совершаю переворот в своей жизни, склоняясь пока к удовлетворению амбиций. Из-за этого часто нервничаю, расстраиваюсь и впадаю в уныние. А симы - это панацея. У них все хорошо. Им можно ходить в трусах на работу.
    Так что мой мир - это мир побега от гнусной реальности, мир воплощения многих моих идей и источник неиссякаемого вдохновения.
    Добро пожаловать



    Содержание

    Старые семьи до 2016 года, которые живут в битых сохраненках

    Читать дальше...
    Санлит Тайдс
    Читать дальше...

    Санлит перед грозой
    Грозовой Санлит
    Грозовой Санлит ч.2

    Шейени Хайтацер

    Завлекушечка
    Тяжкие думы безконтрольного пожарного

    Три намека
    Довольная Шейени корчит недовольную рожу

    Новый домик Шейени
    Шейени на пляжном острове
    Новый клуб "На курьих ножках"


    Эмфа Микс (в девичестве Толтул
    )

    Еще завлекушечка
    Прелестная прелесть

    Пейзажи Санлита + кусочек вело-прогулки
    Три дня в Твинбруке
    Решения
    Новый домик Эмфы и Адриано
    Просто Адриано
    Ишь, чего захотели!
    Пополнение
    Киара и Тристан
    Семейная жизнь
    Двойняшки
    Общаемся
    Эмфа с гитарой

    Второй медовый месяц
    Домашние кадры с детьми
    Шам Ле Сим творит чудеса
    Винсент
    День рождения Винсента
    Пока Киара на гастролях...
    Семейство Толтул-Микс


    Тристан и Киара Микс


    Самостоятельные
    Перемены
    В гостях у родителей
    Киара танцует!


    Колдун


    Радуги в Хидден Спрингс



    Монте Виста
    Читать дальше...




    Мунлайт Фолс
    Читать дальше...

    Пейзажи
    ПейзажиЕще пейзажи ч.1Еще пейзажи ч.2Еще пезажи ч.3Пейзажи

    Касииопея и Белла. И Трина

    Кассиопея Плюшка
    Касс без гримасс
    Касська
    Где я? Почему здесь? Кто эти люди?
    История Беллы и выкрутасы Касс
    Пошел процесс
    Прогулка
    Касс размышляет
    Долина Драконов
    Вторая часть путешествия
    Восход в Мунлайт Фолс + "У волшебного зеркала есть чувство стиля!"
    Крупный план
    Такое-сякое
    Кого встретила Касс в клубе
    Кассиопея колдует и "Уррррааааа!!!"


    Большой дом
    Знакомство
    Просто так, тусня




    Исла Парадисо
    Читать дальше...

    Долина Драконов
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:47.



  2. #826
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    С днем рожденья, Ульда! Поздравляю!

  3. #827
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Продолжаю отстраивать Мунлайт
    Очень красивые снимки получились, Мунлайт совсем не узнать, сама вот неравнодушна к городу )

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Касська-выкрутаська
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Ага, ведьма-сорвиголова
    Современная такая ведьмочка получилась, круто вышло )

    Цитата Сообщение от Cregster Посмотреть сообщение
    С днем рожденья, Ульда! Поздравляю!
    Присоединяюсь к поздравлениям, удачи!!!

  4. #828
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ульда, зайчонок, с Днем Рождения! Пусть в жизни тебе всегда сопутствует удача, а все желания исполняются легко и с удовольствием!


  5. #829
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Друзья мои, я вернулась из отпуска. Это был сущий ад
    Спасибо всем за поздравления, мне безумно приятно и радостно, что вы все есть и помните меня
    За отпуск немножко наиграла, вот пока небольшой тизер ( а то лень сейчас описывать, много у них всего произошло) - так, влиться в колею



  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #830
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Kisaya, Ульда,привет солнце!!!Рада,что ты вернулась к нам.

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    вернулась из отпуска. Это был сущий ад
    Ульда,как отпуск может быть адом? Для меня например,рабочие будни сущий ад,а отдыхать было здорово....

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    много у них всего произошло)
    Ну что-же,будем ждать твоих рассказов о наигранном....
    Последний раз редактировалось Denver; 05.09.2013 в 20:27.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #831
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Kisaya, Уря! Значит игра запустилась все же? У меня теперь тоже Ориджин выскакивает когда я игру запускаю... Задолбал...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #832
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Ульда,как отпуск может быть адом?
    моя семья - это капец, с ними больше дня невозможно находиться. А там была целая толпа и почти месяц. Вот я чуть и не обезумела. Пуще, чем сейчас

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Ну что-же,будем ждать твоих рассказов о наигранном....
    Там дофига-дофига всего, скорее бы найти силы всё рассказать и показать
    Скай, ага, когда я с невероятными муками полдня качала обновление для ориджина


  12. #833
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    О! Пропажа объявилась

    А слишком долгий отдых и впрямь утомляет Давай-давай, вливайся

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #834
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Много всего

    В нашей маленькой недо-семье всё гладко. Хотя, конечно, глядя на городские семьи я понимаю, что лучше уж недо-семья, чем "настоящая" семья. Мы с Беллой, потихоньку занимаемся своими делами - я изучаю, смешиваю и создаю, практикуюсь на соседях. Белла - прыгает у телевизора под бодрый голос фитнес-инструктора, а затем рисует. молодец.


    Правда кое-какие из ряда вон вещи, всё же, произошли. Недавно в Мунлайт приехал молодой неуравновешенный оборотень, волк-мальчишка, Молох Риггс (прим. демиурга - за этого шикарнючего сима спасибо Athymhormia). Он поселился как-раз напротив нашего дома, часто проносился мимо на четырех лапах, в поисках каких-то волчьих трофеев. За что и был мною тут-же завербован - не бегать же мне самой по холмам, ища ингредиенты? Сперва я проходила к нему раз в день, забирая мешок с камнями, металлами и насекомыми. Потом же было решено, что гораздо удобнее будет поселить его к нам. Мальчишка был безумно раз возможности жить рядом с ведьмой - ему было одиноко в его деревянной хижине посреди города, а у меня он, хоть и спит, как пёс, на полу в мастерской - согрет, иногда ему чешут за ухом и одаривают ласковым взглядом. У него горячий нрав и он уже успел передраться со всеми вампирами в округе. Ну, а мне-то что? Пусть творит, что хочет, до тех пор, пока это не затрагивает меня.



    Однажды Молох притащил домой странный камень - весь коричневый и в морщинистой породе, но сквозь трещины светилось оранжево-желтое зарево. Я огранила странный камень и отнесла его в Эликсиры и товары Алистера. Там на меня долго смотрели, а затем посоветовали обратиться с этим в мою Коллегию магов и ведьм. Ну ладно, обращусь. Мои старые учителя накатали в ответ на пакет с образцом камня длинное письмо про безумную цену этого камня, его ценность и так далее. Никаких магических свойств он не имеет, так что решено было продать игрушку. Денег за камень я выручила столько, что смогла осуществить данное Белле обещание и купить для нас дом во Франции. Пожалуй, стоит упомянуть и о причине такого договора. Практикуясь в заклинаниях, я иногда увлекаюсь, забываюсь, или как это еще можно назвать, и помимо прочего пробую различные любовные заклинания. После одной такой неудачной попытки мне на шею стал вешаться один парнишка, потом еще один. Белла была крайне недовольна. Хотела уйти. Ну вот спрашивается, я то тут при чем? Они сами. Пришлось задабривать мою красавицу - свадьба и дом в Шам Ле Сим. Церемония, особняк - всё, как хотела Белла. Молох, хоть и усиленно изображал радость, что теперь будет спать не на коврике, а в постели, всё-же хмурился и скалил зубы на гостей.








    Мы решили пожить в новом особняке, с поэтичным названием "Сирень", подольше - я за магией и нектароварением, Белла за мольбертом и тренажерами, Молох на охоте. Даже здесь он продолжает быть моим псом.




    Я часто общаюсь с местными жителями, и иногда мне думается, что свадьба была ошибкой. моя любимая, которую так легко разозлить и отвернуть от меня - так ли она искренна? И действительно ли она - моя судьба. Я отгоняю эти мысли, ссылаясь на то, что они просто нагнаны симпатичной мордашкой и романтичным городом.



    А вообще, меня немного беспокоит поведение Беллы и Молоха. Они оба периодически лезут в мою алхимическую лабораторию - мне надоело запрещать им, просить, умолять, угрожать - да всё перепробовала. Так что пришлось перенести лабораторию в верхний этаж и закрыть на ключ, а ключ носить чуть ли не в трусах. Теперь, вместо того, чтобы тратить мои игредиенты на свои глупые любительские опыты, они убивают свободное время в обществе друг друга. И почему мне это не нравится?





    Из-за злости и стала рассеянной, и по ошибке выпила зелье, с которым еще не проводила опытом и точных свойств его не знала. Во что же я превратилась...



    Времени на поиск игредиентов для антидота не было, пришлось обратить в Научный центр. Там мне встретилась одна знакомая ведьма из Коллегии, так что обсужили меня быстро. Эх, волосы обкорнали...







  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #835
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,508
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,000; мне - 1,109
    А хорошо ей с короткой стрижкой! И домик такой уютный!
    Тоже в Монте Висту переезжаю.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. #836
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafney, ага, я сама удивилась, как ей хорошо с каре Только мы не в Монте, мы во Франции, в Шам Ле Сим


  18. #837
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,508
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,000; мне - 1,109
    Kisaya, Ой, точно! (Перепутала. )
    Мне больше всего нравится самый последний вариант стрижки.
    Оборотень у Вас интересный! Есть в нем что-то харизматичное.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  19. #838
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafney, Молох очень милый парень - и правда как пёс вокруг Касськи въется. Смешной А Белла к нему очень расположена.


  20. #839
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,508
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,000; мне - 1,109
    Kisaya, Как в жизни прям ("любовный треугольник").
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  21. #840
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafney, ага Они Касське сейчас так надоели, что она от них свалила в универ.


Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 64647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kisaya
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:11
  2. Kisaya Creations
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •