Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 918

Тема: Sims 3 - мир Kisaya

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Sims 3 - мир Kisaya

    Вот вы и меня затащили в свой клуб Скоро тут будет полно картинок и всякого разного мимимишного.


    Немного о том, как я играю.
    Читать дальше...
    Мир третьих симов действительно огромен и бесшовен, поэтому все мои симы живут по одному (пара - огромнейшее исключение) в разных сохраненках. Мне нет дела до стандартных семей, они для меня почти НПС - пусть себе своими делами занимаются, а мы иногда в гости ходим. Меня коробило от мысли, что, перейди я в другую семью, мои симы начнут творить неподобающие вещи - а мне потом разгребать. Так и жили.

    недавно я решилась на эксперимент. Создав новую игру в роскошном Санлит Тайдс, я создала несколько харАктерных симов, в каждого из которых безнадежно влюблена, отключила сюжет и оставила отключенным старение, и решила проверить, как пойдет игра.

    Часть моих рассказов будет о Санлит Тайдс - город пока молодой, но персонажи у меня там такие живут, что быстро наведут порядки. Кстати, из городка я выселила к чертям все стандартные семейства.

    Другая часть рассказов будет о симах, живущих каждый в своей сохраненке, по соседству со стандартными семьями.

    Играю я много, не смотря на свою неимоверную загруженность. Поэтому, в основном, по ночам. Фотографирую своих симов тоже много, а так же все, что их окружает. Иногда немножко обрабатываю... *сюда нужен конспираторский хитрюжный смайлик*


    Немного о том, почему я играю (только для тех, кому интересно узнать меня и моих тараканов поближе)
    Читать дальше...
    Симы, как и вообще игры, всегда были для меня средством спасения от реальности. С реальностью у меня отношения довольно прохладные, поэтому нет для меня более чудесного выходного дня, чем просидеть в кровати, под одеялом, с котом подмышкой и симами на коленях. В силу своей нереальной амбициозности и желания либо оставить гигантский неизгладимый след в истории человечества, либо раствориться, будто меня и не было, сейчас я совершаю переворот в своей жизни, склоняясь пока к удовлетворению амбиций. Из-за этого часто нервничаю, расстраиваюсь и впадаю в уныние. А симы - это панацея. У них все хорошо. Им можно ходить в трусах на работу.
    Так что мой мир - это мир побега от гнусной реальности, мир воплощения многих моих идей и источник неиссякаемого вдохновения.
    Добро пожаловать



    Содержание

    Старые семьи до 2016 года, которые живут в битых сохраненках

    Читать дальше...
    Санлит Тайдс
    Читать дальше...

    Санлит перед грозой
    Грозовой Санлит
    Грозовой Санлит ч.2

    Шейени Хайтацер

    Завлекушечка
    Тяжкие думы безконтрольного пожарного

    Три намека
    Довольная Шейени корчит недовольную рожу

    Новый домик Шейени
    Шейени на пляжном острове
    Новый клуб "На курьих ножках"


    Эмфа Микс (в девичестве Толтул
    )

    Еще завлекушечка
    Прелестная прелесть

    Пейзажи Санлита + кусочек вело-прогулки
    Три дня в Твинбруке
    Решения
    Новый домик Эмфы и Адриано
    Просто Адриано
    Ишь, чего захотели!
    Пополнение
    Киара и Тристан
    Семейная жизнь
    Двойняшки
    Общаемся
    Эмфа с гитарой

    Второй медовый месяц
    Домашние кадры с детьми
    Шам Ле Сим творит чудеса
    Винсент
    День рождения Винсента
    Пока Киара на гастролях...
    Семейство Толтул-Микс


    Тристан и Киара Микс


    Самостоятельные
    Перемены
    В гостях у родителей
    Киара танцует!


    Колдун


    Радуги в Хидден Спрингс



    Монте Виста
    Читать дальше...




    Мунлайт Фолс
    Читать дальше...

    Пейзажи
    ПейзажиЕще пейзажи ч.1Еще пейзажи ч.2Еще пезажи ч.3Пейзажи

    Касииопея и Белла. И Трина

    Кассиопея Плюшка
    Касс без гримасс
    Касська
    Где я? Почему здесь? Кто эти люди?
    История Беллы и выкрутасы Касс
    Пошел процесс
    Прогулка
    Касс размышляет
    Долина Драконов
    Вторая часть путешествия
    Восход в Мунлайт Фолс + "У волшебного зеркала есть чувство стиля!"
    Крупный план
    Такое-сякое
    Кого встретила Касс в клубе
    Кассиопея колдует и "Уррррааааа!!!"


    Большой дом
    Знакомство
    Просто так, тусня




    Исла Парадисо
    Читать дальше...

    Долина Драконов
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 17:47.



  2. #151
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Шедевра, до офигения быстро

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Киара прям в душу запала
    Я от неё тоже балдею

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или Киара больше похожа на маму, а Тристан на папу?
    Правильно кажется Это так мило, что двойняшки похожи на обоих родителей

    Только у меня в игре приключилось ужасное (спасибо моей крикорукости) и я, похоже, вообще могу потерять своих ребят Читать дальше...
    Дети выросли, я их отселила и переселила в Монте Висту, оставив копию в библиотеке. Потом решила, что все же лучше оставить их в Санлите - чтоб семья сохранилась. А они уже вообще без семейных связей! Те, которые в библиотеке МастерКонтроллером сделала их братом и сестрой, а Эмфу и Адриано в родители добавть не могу - глючит и глючит Еще и бэкапа нет. Хоть плачь.


  3. #152
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А что именно глючит? Опция "Добавить родителя"? Топорные варианты: ресет, переселение всех симов, перенос в новый город - пробовала?

  4. #153
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Шедевра, Опция "Добавить родителя" работает, только проблема в том, что у Эмфы и Адриано в древе отображаются двойняшки, как их дети - портреты в подростковом возрасте. А Киара и Тристан, когда я их вселила в Санлите, чуть флиртовать не начали - так я и обнаружила, что у них нет отношений брат и сестра Им отношения добавила, мудлет про очаровашку рядом исчез. А вот когда добавляю родителей, то они появляются не как те же самые дети, а как два отдельных ребенка - тоесть в древе получается четверо детей, но в разных возрастах. Боюсь еще чего напортачить.


  5. #154
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Kisaya, удали через МК вообще все связи в этой семье (ну кроме муж-жена ) и от лица каждого ребенка назначь ему/ей родителя. По идее должно помочь.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #155
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Шедевра, ура, все получилось! Спасибо тебе, дорогой друг!


  8. #156
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Фууух, ура и правда!!!!!!! ))))))))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #157
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Самостоятельные

    Лет так в пятнадцать мой Тристан увлекся алхимией. Сперва, каждый день после школы и все выходные он проводил в одном очаровательном и волшебном, во всех смыслах этого члова, магазинчике - практиковался. А потом на папу вдруг свалился какой-то гигансткий проект, папа быстренько пристроил подвал - а в нем библиотеку, игровую, сауну, ну и так далее. А в том числе и алхимическую лабораторию для братишки.


    А вдобавок к этому древнему искусству, не смотря на нашу с ним общую черту - диванозависимость, он так же увлекся фитнессом. И теперь телевизор его интересует не только в качестве говорящего фона во время обнимашек с диванными подушками.



    Вообще неожиданностей на наши блондинистые головы сваливается довольно много и часто. Вот, к примеру, недавно - родители вдруг сорвались среди дня и укатили на два дня "в отпуск". Кто им обоим дал отпуск так неожиданно, да ещё одновременно - один Магический радужный Кролик знает. Пришлось мне няньчить мамины растения.


    У Тристана с настроением в эти дни совсем беда случилась. Хорошо, что папа этой красоты не видел - а то досталось бы нам обоим по первое число. домой в тот яйценосный вечер братишку доставила суровая дама-полицейский. Доооолго я выслушивала нотацию. Из-за не-пойми откуда взявшегося лишнего сантиметра роста, она приняла меня за старшую и стала мне выписывать, как я плохо за малышнёй приглядываю.


    В последний вечер перед приездом родителей, чтобы поднять Тристану настроение я сгоняла на велосипеде в продуктовый и купила для нас любимые деньрожденьские торты - ну, подумаешь, на день раньше отправзднуем. мама с папой не обидятся.
    Последний раз редактировалось Kisaya; 05.05.2013 в 13:49.


  11. #158
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Kisaya, Я так рада,что глюки твои все исправились.Эх малыши,совсем уже выросли,но всё равно очень хорошенькие.Папа с мамой приедут,своих детей не узнают.Надо поменьше по отпускам шляться,а побольше время с детьми проводить.

  12. #159
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, то есть родители из отпуска вернуться - а дети уже выросли?

  13. #160
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    О! Детки подрастают стремительно! Вроде как всего пару дней не заглядывала, а они уже такие взрослые

    Получились красавцы, а глазищи - вообще! Интересно, на кого пойдут учиться в университет

  14. #161
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ну Тристан дает : алхимия, бунтарство и фитнес - адская смесь )) Того гляди Саурон вырастет ))) А у Киары прям подстава, нормальные дети гуляют и безобразия нарушают, пока предки в отпуске, а она в огороде возится ))

  15. #162
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Denver, спасибо, я тоже рада избавится от глюков В отпуск они поехали чисто случайно - это квест вылез, я решила, что им полезно провести пару дней только вдвоем. А то, глядишь - дети съедут, а они еще одного родят, когда отдыхать?

    Виверна, ага

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Вроде как всего пару дней не заглядывала
    Да, я сама удивляюсь, как они быстро выросли наверное, если еще кто-то из моих пупсов будет одетишиваться - поставлю деткам периоды взросление подлиннее Про универ - сама еще не знаю Киара мечтает быть певицей, Тристан - алхимиком.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    алхимия, бунтарство и фитнес - адская смесь )) Того гляди Саурон вырастет )))
    Не, он у нас стесняшка и вообще хороший мальчик Среди них двоих заводила как раз Киара, а он её уравновешивает, когда сестрица совсем с катушек слетает Это у него просто гормональные взрывы были в подростковом возрасте

    Друзья мои, спасибо, что проявляете интерес к моим любимцам - приятно знать, что они радуют не только меня

    Перемены В тексте содержится кусок истории моего Санлита

    Мы с сестрицей теперь уже совсем взрослые. И это даже немного грустно. Наверное, я буду скучать по туплому деревянному родительскому дому. Хотя, что-то мне подсказывает, что я наша с Киарой новая жизнь мне придется по вкусу. Школу мы оба закончили с горем пополам - много прогулов и самомнения, мало друзей. Киару не особо любили ещё и за её волшебные силы - дети мерзкие создания и ничего не понимают. Я, конечно, защищал сестрёнку как мог, но ей становилось легче только когда мы были вдвоем - в школу она ходить совсем не хотела, никто нас там не жаловал. Да мы и не переживали. В детстве - возможно. А как стали подростать, плевать нам стало на чье-либо мнение с высокой колокольни в глубокий колодец. На выпускной я немного отпустил волосы, а Киара наборот - подрезала. Она была безумно рада наконец-то сбежать из школы, и я сделал ей небольшой подарок. Конечно, несколько найденных мною в парке семян - не ахти какой дар, но для моей сестрицы-феи это самый лучший подарок.


    Сразу после выпускного мы ещё немного времени провели с родителями, которые никак не собирались нас отпускать. Мы же их маленькие ангелочки, как это они без нас? Но все же они понимали, что рано или поздно нам придется уйти. Сперва мы с Киарой, обдумывая будущее, собирались вообще уехать с острова и осесть где-нибудь на материке, там, где тепло и все оранжевого цвета. Но обдумав все хорошенько, всё же пришли к выводу что на родном острове не так уж и плохо. Только нужно знать, где поселится. Вот тут и началось самое интересное.

    Есть на острове такое место - Теневой першеек. прозвали его так не потому, что он в тени - отнюдь. А потому, что от основной части городка он отделен довольно длинными и широкими песчаными косами - идеальное место для тех, кто не прижился среди "честных граждан". На этом перешейке уютно примостились самые странные заведения - кстати, многие из них мы с Киарой и мамой помогали строить. здесь можно найти и великолепное заведение, одно из моих любимых - "Сосуд на дальней полке" - нечто, на первый взгляд кажущееся обычным магазином антиквариата с садиком, но оказывающееся чем-то совсем другим, если присмотреться получше.

    Так же на перешейке стоит и Городская пожарная станция - место не такое уж и волшебное, но окруженное ореолом магии уже потому, что рулит там всем отчаянная дикая волчица, живущая по соседству.

    здесь и любимое мамино заведение - Винные погреба - где растёт лучший на острове виноград и что-то более интересное, чем просто вино, скрывают подвалы.

    Обожаемое мной и сестрицей место - Тенистые аллеи фей. очаровательный парк с фонтанами, диковыными растениями, крошечными домиками для фей и магическим дендрарием.

    Иногда мы ходим на пляж - о, этот пляж! Прямо на берегу, упираясь в воду стоит полосатый старый маяк, окруженный забытыми кем-то связками дров. никто точно не знает, живет ли в маяке кто-то - маяк сам включается, когда мимо идут корабли, но двери заколочены и никому даже и в голову не приходит залезть внутрь и все проверить. Вокруг маяка всегда клубится туман - странное зрелище у самой кромки океана, но этим и любим нам, детям теневого перешейка, этот пляж. Мы притащили на берег котлы для костищ и расставили вокруг удобные сидения, чтобы можно было петь песни под Киарину гитару или просто слушать прибой.

    Перешеек постоянно обрастает новыми странными и очаровательными заведениям - к каждому из них мы немного прикладываем руку, как члены негласного сообщества волшебных существ на острове.

    Здесь мы и поселились. Купив небольшой клочок земли, как раз такой, как нам нужен, мы поняли, что не сможем ничего на нём построить. Хотя мы оба уже и работали со школы, денег почти не скопили, а у родителей брать совсем не хочется. Все, что мы смогли возвести - это грустная коробочка, оборудованная всем самым дешёвым и уродливым, но всем, что нужно для жизни. наши кровати - почти тюремные койки. Свет - лишь разбитые садовые фонари. Сэкономив на всём, мы купили то, без чего жить никак бы не смогли - гитару для сестрички и алхимичекую лабораторию для братика. Конечно, на первых порах я бы мог ходить в "Сосуд", чтобы работать, на Киара настояла, что на сэкономленные деньги мы должны купить важные вещи, должные быть под рукой.


    Вообще, в этом до безобразия бедном и печальном доме мне иногда становится ужасно тоскливо. Конечно, я всегда могу вскочить на одолженный у мамы велосипед и проехаться до родительского дома, где всегда тихо играет музыка и пахнет чем-то вкусным - но мы с Киарой решили, что даже такая бедная жизнь хороша, ведь мы живём её так, как нам самим того хочется. Она очень поддерживает меня, и я стараюсь делать для неё тоже самое, когда уныние захватывает и её в свои сети. Хорошо, что мы родились вместе.


    Я потихоньку осуществляю свою мечту - алхимичу, создаю, исследую. Чтобы хоть как-то зарабатывать на жизнь и оплату счетов, продаю свои, пока самые простые, эликсиры в комиссионный отедл "Сосуда".



    Киара тоже на месте не сидит и носится по городу, с магнитолой подмшкой и в дурачком костюмчике, осуществляю свою, еще детскую мечту - стать великой певицей! Конечно, как она сама смеётся - когда она станет великой и могущественной, никто не должен узнать, что она разносила музыкальные открытки, чтоб поесть салатика на ужин. Но у неё прекрасный голос и харизма, и я думаю, что моя сестричка далеко пойдет. В свободное время она тащит свою гитарку в парк и выступает там, в надежде получить хоть пару бумажечек на чай. А даже если ничего и не получает - то любой опыт ценен.



    За лето мы довольно сильно инзменились, было много работы и разных забот, так что когда в конце сентября мы пришли к родителям на овощной шашлык из мамимых новых садовых творений - папа минуту чесал бороду, пытаясь понять, куда делась его крошки-ангелочки, а мама задумчиво ходила кругами вокруг Киары и недоверчиво щупала меня за лицо. за завобтами я совсем забыл, что надо изредка подкорачивать волосы, и к концу лета они так отросли, что попад на какой-то музыкальный фест, в котором учавствовала сестрёнка, я и сам не заметил, как какие-то весёлые ребятами заплели мне дреды. Я не стал расстраиваться или резать волосы - мне понравился мой новый вид. Киара же, напротив, совсем коротко остригла свои белокурые локоны. Они так смешно курчавятся - никакой супер-пупер укладки не надо. Имидж! - как говорит, прихихикивая, моя сестрица.




  16. #163
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я приехал на остров давно. Точнее, приплыл на обломках прогнившего корабля.
    Мне тут сразу понраивлось - солнце, песочек, девочки в коротких летних платьицах... Осел я, как и все "социально неприемлимые" господа на Теневом першейке. Домишко мой стоит по самомму песку, а прямо через тропинку напротив - наш знаменитый Туманный пляж.

    Для колдуна здесь дел по горло - лечить, просвящать, проказничать. Любить...

    Иногда прямо из-под моей лужайки вылезает кто-то из соседей с другого конца острова. Кто-то очень незадачливый, умудрившийся допустить на себя зомбификацию. А ещё бочку катят на Теневых! Недавно вылезла одна такая - между прочим, член волчьей стаи, свирепая старая волчица, хоть и недавно обращенная. Как она оказалась в таком глупом положении - ума не приложу. Сперва я хотел сообщить главарю, чтоб она приехала за своей мертвечиной и привела её в чувства - но когда эта пакость попыталась напасть, планы резко изменились!


    Как и все Теневые, я очень люблю посещать "Сосуд на дальней полке" - наш местный магазинчик эликсиров и по совместительству любое волшебное развлечение. Даже детский уголок есть - для тех, кому некуда деть мелкотню, а пообщаться со своими сородичами-неформалами нужно. Я тут, в частности, отовариваюсь для работы и сбываю эликсиры.




    Недавно меня пригласил на какую-то сверх-формальную вечеринку один городской заводила, которого все знают, но никто особо не любит. Он не из теневых, и каким образом я попал в список гостей - загадка. Я уже направлялся к нему, навести там порядок на празднике - как посреди пути передумал и свернул к пляжу. В одиночестве со своими мыслями мне гораздо уютнее. Хотя сами мысли получались отнюдь не одинокие - в них упорно влезала очаровательная феечка, недавно встретившаяся мне во время прогулки в дендрарий. Утром в почтовом ящике был обнаружен клочок бумажки, подписанный её торопливой рукой. Половину разобрать не удалось - что-то про цветочки, волшебную пыль, маленькие домики, приглашение... И теперь я думаю о ней не переставая. Ах, маленькая феечка...




  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #164
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Kisaya, ты ввела нового персонажа - не иначе, как выдашь за него замуж юную фейку?
    Классно получились фотки со взглядом на море .

  19. #165
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Новый муШШина весьма обаятелен и харизматичен ))) А еще мне нравится интерпретация магических существ как неформалов, живущих в своем гетто

Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kisaya
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 21:11
  2. Kisaya Creations
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •