Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри с недоверием слушал разговор Дамьена с Аменом. Чем им может помочь простой египетский студент? Мало ли какая кличка
    к кому прилепится? Вот Джерри мальчишки в квартале называли лисом. А какой из него лис? Ни тебе пушистости, ни хитрости. Но все
    же Дамьен, похоже, приободрился, а он не станет бодриться на ровном месте. Значит, надежда все-таки есть.
    Джерри очень сомневался в том, что сумеет уснуть, и еще больше сомнения были у него по поводу того, что если все-таки сумеет, то
    проснется чрез три часа. Да и Дамьен, судя по всему , вымотался. Проспят! Как пить дать, проспят!*

    У тебя будильник есть? Я свой не захватил. Надо попросить ночного портье, чтобы он нам звякнул в телефон.

    *Вопреки сомнениям, Джерри провалился в сон, как только добрался до кровати. Раздеваться не стал, чтобы с утра не тратить времени
    на одевание.*

  3. #122
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он упал на кровать, не раздеваясь, только скинул ботинки. Прикрыл глаза и упал в полусон, полуявь.... Беспокойство не давало расслабиться, берез глазами мельтешили заборы, калитки,
    глинобитные стены домов Аль Симары, бежала под ногами дорога, казалось, слышались гортанные голоса местных жителей. Очнулся за полчаса до нужного времени, долго стоял под ледяным душем, приводя мысли и чувства в относительный порядок. Потом оделся и вышел из номера, направляясь в комнату Джерри. Разбудив приятеля, дождался, пока тот приведет себя в порядок. Для завтрака было рано. Бары и ресторан отеля еще не работали. В из распоряжении были только бутылки колы в холодильнике номера. Но выбирать не приходилось.
    Вызванное портье такси ждало их у центральных ворот. Мужчины погрузились в машину и Дамьен назвал данный Аменом адрес*
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:50.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #123
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>



    *Отпустив водителя, подхватил на руки Нольку и пошагал во главе всей компании к главному входу. Портье, завидев такую компанию, отвернулся, сделав вид, что очень занят проверкой почты, но ключи от комнат положил, не спрашивая, на рецепшн. Дойдя до номера девочек, Дамьен отпер его одной рукой и распахнул дверь. Поставил девочку на ноги и легонько подтолкнул в сторону ванной.*

    Вы отмывайтесь, отдыхайте. Я сейчас закажу вам сюда обед, поесть нужно обязательно. Когда немного придете в себя, приведу доктора. Он вас осмотрит, и не спорьте!
    Нам тоже нужно привести себя в порядок, чтобы не шокировать местную публику окровавленным торсом.

    *Он усмехнулся, и увлек за собой Джерри, прикрывая дверь в комнату. Уже за дверью серьезно посмотрел на друга.*

    Я сегодня поменяю билеты на завтрашний рейс. Хватит с нас этой страны. И думаю, нам нельзя отпускать от себя девчонок. Особенно ночью. Днем в отеле к ним вряд ли осмелятся подойти. Придется тебе переночевать на кровати Нольки, а ее я заберу в свой номер. Так они будут под присмотром.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:41. Причина: опечатки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #124
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Из объяснений Джерри мало что поняла, только общий смысл. Слишком закрученный сюжет получался, а она ещё не совсем пришла в себя – голова категорически отказывалась работать по назначению.
    А вот фразы Дамьена были простые и короткие – их поняла сразу. Покачала головой отрицательно:*

    Нет, ничего не болит, не волнуйтесь, все хорошо, я просто виском ударилась.

    *Заглянула ему в глаза снова, теперь уже настороженно и виновато, пытаясь увидеть в них хоть какую-то реакцию на свою глупую, неуместную нежность, которой не смогла сдержать. Ну, вроде бы, не сердится, уже хорошо.*

    Простите меня.

    *Было жутко стыдно перед всеми: перед Мартой за свою идиотскую выходку с побегом, перед Дамьеном и Джерри – за эти сумасшедшие сутки и испорченный отдых, даже перед тем неизвестным человеком, из дворца которого они сбежали – за, наверняка, угробленный внедорожник.
    Поэтому остаток пути Нолик тихо сидела рассматривая свои руки, давая себе обещания больше никогда никуда не ездить, и не приставая к ребятам с расспросами.

    До номера Ноэль донесли на руках, и хотя она понимала, что для Дамьена она вовсе не тяжелая, снова было неловко, хоть и приятно. Никто никогда не носил её на руках. Ну, кроме папы, конечно, но это же совсем другое.
    Оказавшись в номере отеля, успокоилась окончательно.*

    Спасибо, обед и гигиенические процедуры мы осилим. А вам тоже нужно не только привести себя в порядок, но и отдохнуть. За нас не волнуйтесь, мы из номера носа не высунем. И, пожалуй даже задвинем входную дверь комодом. Так, на всякий случай.

    *Когда мужчины вышли, Нолик заперла дверь на все имеющиеся обороты, и даже окна закрыла. Глянула на Марту, виновато пожала плечами.*

    Надеюсь, моя паранойя явление временное, и дома пройдёт.

    *Присела на ковер у ног подруги – виниться.*

    Марта, ты прости меня. Не знаю, какую часть тела я использовала для размышлений, когда втянула тебя в этот дурацкий побег, но это была даже не задница! Там в копчике немножко спинного мозга имеется. Хватило бы понять что бежать в пустыню не зная дороги – самоубийство.

    *Глянула на синяки на руках и коленках Марты.*

    Больно? Давай ты первая в ванну, а то скоро доктор придёт, нужно чтобы он обязательно тебя осмотрел.
    Я тут буду караулить. Если что заору. Я ведь в этой истории с похищением так толком ничего и не поняла. Кто нас украл и почему. Отдохнёшь, расскажешь мне как нас вытащили?

  6. #125
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Не совсем понятно, почему Дамьен не повез Нолика сразу в больницу - столько без сознания проваляться, это же не шутка. Наверняка она не просто ударилась, а у нее по крайней мере сотрясение серьезное. Ну и мало ли что еще может быть в голове. Ей надо сделать анализы, томографию, ну и что там еще в больницах делают. Хотя есть, конечно, сомнения, что в больнице в Аль-Симаре есть хоть какой-то аппарат для томографии. Так что, может, оно и лучше, что врача вызовут прямо в номер. Да и Нолька наверняка не хочет проводить ночь в больничной палате.

    Помогла Нолику задернуть шторы и насильно попыталась усадить на кровать.*
    - Ты сиди лучше, не двигайся. Ты все-таки головой ударилась, тебе нужен покой. А закрыться я могу.
    Это не паранойя, я тоже больше не хочу в этот дворец. Да и еще раз наглотаться этого снотворного охоты нет, после него плохо было.
    И кто знает, может в следующий раз нас получше спрячут.

    А за что тебя простить-то? Я не меньше тебя хотела оттуда сбежать, и совершенно не думала, чем все может обернуться. Это нам еще повезло, а что было бы, если бы не подоспели Дамьен с Джерри? Мы бы там в пустыне и погибли бы обе. Я бы тебя из машины не смогла вытащить, и сама бы заблудилась и умерла от жажды, когда пошла бы за помощью.
    *Подумала немного*
    - Знаешь, я, пожалуй, была несправедлива к Дамьену. Он не такой плохой, он и правда за нас волновался и поэтому ограничивал. А мы думали, что это все ерунда и не верили ему. Вот теперь узнали. *Хитро стрельнула глазами в сторону Нольки* А еще он к тебе очень даже неравнодушен, даже не сомневайся. Он так переживал, когда ты была без сознания! И из рук тебя вообще не выпускал.

    *Отмахнулась от Нолькиного беспокойства*
    - Больно, но терпимо, обычные ушибы. Доктор пусть осмотрит, но ничего он там особенного не найдет. А вот тебя надо серьезно обследовать, а что он увидит без приборов в отеле? Вдруг у тебя сотрясение или чего похуже.

    *В душ хотелось ужасно, но как можно уйти, когда столько всего надо обсудить?*
    А я сама не поняла, кто нас похитил. Джерри что-то рассказывал про фараонов и их крестных отцов, но ты это слышала, да и этого я тоже не поняла. К тому же фараоны, насколько я помню, не крестились, и крестных отцов у них не было. Да и давно это было, фараонов уже не осталось на свете.
    В общем, нас похитили, чтобы кому-то насолить, кажется так.

    *Опять задумалась*
    - Знаешь, а ведь если они нас нашли, значит, знали, где искать, правда? Значит, Дамьен с Джерри знают, что произошло. Давай у них спросим аккуратненько, хитро как-нибудь. Что-то мне подсказывает, если просто так спросить, то они ничего не расскажут.

    Ну ладно, пойду я в душ. Только ты никуда не уходи, и если что не так - кричи, я мигом выскочу.


  7. #126
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Слава богам, добрались благополучно, - по дороге никто никого больше не крал, и даже в аварию не попали.
    Свою версию произошедшего Джерри решил еще попозже обдумать и как-нибудь на досуге обсудить с Дамьеном, -
    все же она была еще сыроватой. Все-таки непонятно было, почему девочек привезли в музей. Неужели хотели
    сделать из них мумий и выставить в качестве экспонатов? От этой мысли Джерри пришел в ужас и, немедленно
    проникнувшись серьезностью ситуации, покивал другу.*

    Да, конечно. Добиться наказания для хозяина музея мы ведь можем и дома. Только вот не знаю, как Марта посмотрит
    на то, что я буду ночевать так близко. Ты думаешь, она не будет возражать?

    *Джерии и самому уже хотелось залезть в душ. Да и оставлять девочек надолго одних было никак нельзя. Поэтому он
    не стал тянуть кота за хвост и почти бегом направился к себе. *

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Войдя в номер, первым делом заказал обед для девочек. Пока понятия не имел, кормили ли их там в заточении, и как с ними обращались. Но он узнает, все узнает.
    Забравшись в душ, долго смывал с себя грязь, песок и засохшую кровь, стараясь привести мысли в порядок. Вода всегда помогала ему в этом.
    Нужно было позвонить Амену. Но сначала он узнает, как девочки попали к нему во дворец. Сейчас, когда они были тут, рядом, время значения не имело.
    Приведя себя в порядок, сходил и договорился с врачом отеля об осмотре, четко объяснив задачу и заверив, что оплата услуг будет соответствующей работе ,
    а не по прейскуранту страхового полиса.
    Вернувшись в номер, связался с менеджером в аэропорту и поменял билеты на завтрашний рейс. С утра он еще успеет закончить здесь все дела.
    Закончив разговор, растянулся на кровати и прикрыл глаза. Час передышки, пока девочки обедают и общаются с доктором.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #128
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно, Нолик понимала, что Марта её простит и в произошедшем винить не станет, но все равно чувствовала себя виноватой, а выговорившись немного успокоилась. Села послушно на кровать, ощупала голову. Болит, конечно, но вроде целая. Всего-то делов – шишка на виске, да мелкие ссадины. Говорить не о чем.*

    Ты права, повезло, что у них был вертолёт, и что все так хорошо закончилось, тоже повезло. А голова, что голова – заживет, будет как новая.

    *Услышав слова подруги о Дамьене, улыбнулась обрадованно. Ей было немножко обидно за Вождя, она считала, что Марта слишком предвзята и несправедлива к нему, а тут она сама пересмотрела свои взгляды.*

    Конечно! Он, действительно, волновался. Ты, разумеется, скажешь, что я необъективна, но он, правда, хороший.

    *Услышав, что Дамьен переживал за неё, только вздохнула тяжело. Объяснила.*

    Это только кажется что, когда за тебя кто-то переживает и волнуется это приятно. Тем более дорогие и близкие тебе люди. На самом деле – не знаешь куда себя деть. До того неловко и стыдно за то что им пришлось пережить из-за тебя столько неприятных минут. А Дамьен с Джерри почти двое суток с ума сходили.

    *Марта ушла в душ, а Нолик полезла в сумку, надеясь, что во фляжке осталось ещё немножко папиного нектара. Как он был бы сейчас кстати! К огромному разочарованию Нольки на донышке плескалось всего несколько глоточков – мало. Все равно выпила, кажется, даже полегчало немного. Ничего, до дома она дотерпит, а там попросит папу прислать ей несколько бутылок. Все лучше, чем дурацкие таблетки пить.

    Вздрогнула от стука в дверь, подошла тихонько, на цыпочках… оказалось им принесли обед. Открывать категорически не хотелось, Ноэль теперь за каждым углом мерещились похитители. Даже было искушение позвонить Джерри или Дамьену и попросить их выглянуть в коридор – на предмет контроля, но вспомнила, что телефон безвозвратно утерян во время вчерашней переделки. Кушать, тем не менее, хотелось очень. Они ведь последний раз ели здесь в отеле вчера утром! А из-за двери как назло проникали такие заманчивые запахи.
    Нолик попросила поставить поднос прямо на пол у номера и стала ждать Марту. Когда подружка вышла из ванной, обрисовала ей ситуацию.*

    Давай я открою дверь и затяну обед в комнату, а ты возьми табуретку и если там кто-то спрятался за дверью… ну ты понимаешь?

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #129
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта вышла из душа гораздо более довольная и жизнерадостная. К тому же оказалось, что им принесли обед, а есть после всех переживаний хотелось очень.

    Послушав сомнения Нолика, согласилась с подругой. В первый раз их похитили прямо среди белого дня, из магазина, полного людей. И думать, что в отеле им точно ничего не грозит - самонадеянно. Лучше всего, конечно, было бы позвать Дамьена на помощь, но телефонов у них не было, да и сколько можно их спасать, в конце-то концов. Они и сами могут за себя постоять.*

    -Ты права, надо быть осторожными. Только идея с табуреткой мне не очень нравится. Потому что если я промахнусь или удар будет недостаточно сильным, то второго шанса у нас уже не будет.
    А твои ножи на месте? Хотя нет, тоже не пойдет - ножами могут нас же и ранить.
    *Задумчиво оглядела комнату, взгляд остановился на кровати.
    Подскочила и сорвала с кровати покрывало. *

    Вот, теперь нужно его растянуть над входом. Если кто-нибудь к нам сунется - то накинем на него покрывало и замотаем. А потом бегом за Джерри и Дамьеном, пусть дальше сами с похитителями разбираются. Главное, все делать очень быстро, чтобы они не успели ничего увидеть и понять.
    Эх, жалко, что нас только двое, если мы обе будем держать покрывало, то дверь открывать некому. А одно его держать неудобно - очень большое.

    Встала около двери, пытаясь растянуть покрывало посильнее и кивнула Нольке, давая знак открывать дверь.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #130
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *План был неплохой, только вот Марта была права – держать покрывало в одиночку неудобно. Поэтому, Нолик одной рукой ухватила его с другой стороны, поднимая повыше, а другой осторожно отперла замок и толкнула дверь…
    ____
    Доктор, спешивший по вызову в один из самых дорогих номеров слегка растерялся, увидев стоящий прямо у входа сервированный поднос, и приоткрытую дверь. Неужели кому-то из посетительниц стало плохо, и официант бросил принесенный обед и побежал за ним? Только этого не хватало! И встревоженный старичок рванул в комнату…
    ____

    *Не успела дверь отвориться, как в их апартаменты ворвался мужчина! Ну вот так она и знала!*

    – Вяжи его, Марта! – Заверещала Нолик, накидывая на незнакомца покрывало и роняя его на ковер.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #131
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *У них получилось!
    Марта замотала пойманного в покрывало, не обращая внимания на его сдавленные крики и попытки вырваться. Честно говоря, вырывался он так себе, девчонки без особого труда с ним справились.
    Для верности хлопнула кулачком куда-то по получившемуся свертку*
    - Вот, будешь знать, как похищать беззащитных девушек! Мы тебя сейчас сдадим в полицию.

    *аккуратно выглянула за дверь - удостовериться, что там никого нет. Коридор был пуст.
    Довольная Марта вкатила в комнату поднос с обедом, не удержавшись, схватила с него аппетитную булочку с корицей и откусила половину.*
    - Нолик, там никого, я фофла жа Дамьеном. Ешь пока.

    *Проглотив булку, выбежала в коридор и вскоре молотила руками в комнату Дамьена*
    - Дамьен, помоги! Да заснул ты там что ли? Выходи, мы его поймали!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #132
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *То ли похититель оказался неопытный, то ли девочки уже не были теми испуганными малышками, которые приехали в этот отель несколько дней назад, но мужчина был на совесть спелёнат покрывалом, и Ноэль осталась его караулить.
    Отойдя на всякий случай от свёртка подальше – мало ли, может он специально такой смирный, может, задумал чего? Нолик присела на пол, не сводя с их незваного гостя настороженного взгляда, и чуть не подпрыгнула от неожиданности, когда зазвонил стационарный внутренний телефон, о существовании которого она до сих пор и не подозревала.
    Подумав секунду, сняла трубку. Звонили из ресторана, интересовались, понравился ли госпожам обед и не принести ли им ещё чего-нибудь.
    Так значит официант настоящий?! Ой, как нехорошо получилось!
    Осторожно потрогав пленника за плечо, освободила от покрывала голову и покраснела от раскаянья. Это был вовсе не официант, а доктор, которого Дамьен обещал им прислать, и с которым она познакомилась в первый день в отеле.

    Бормоча извинения, Ноэль освободила дедушку, усадила в кресло, и насколько ей позволяли несколько десятков известных ей латинских фраз, попыталась объяснить, что произошло недоразумение, и им очень стыдно.*

  19. #133
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Из полузабытья его вырвала барабанная дробь . Он вскинулся с кровати и распахнув дверь , увидел взбаламученную Марту*

    Кто? Кого поймали?

    *Не слушая ответа, бросился к номеру девчонок , влетел в него и увидел благостную картину. Нолик и доктор отеля в кресле.
    Но тишина тут же была нарушена пожилым врачом, при виде Дамьена вскочившем с кресла и тут же горячо выразившим
    свое глубокое возмущение своими потенциальными пациентами, громко и быстро говоря по-арабски, хотя прекрасно владел
    английским и еще парой языков основной клиентуры отеля. Впрочем, как и весь остальной персонал.
    Поняв, что произошло, Дамьен только вздохнул и , всучив доктору пару крупных купюр, с извинениями выпроводил его из номера.
    Судя по поведению девчонок, приключения обошлись без последствий , и их здоровью ничего не угрожало. ПО крайней мере, физическому.
    Остальное еще долго будет откликаться в разные моменты их жизни. Тут в Египте уж наверняка.
    Прикрыв за доктором дверь, он повернулся к девочкам*

    Ну вот что, мои хорошие. Для нашего и вашего спокойствия ночь эту вы проведете под нашей охраной. А поскольку разместиться в вашем номере нам проблематично,
    да и отдых всем нужен, то ты, Ноэль, будешь спать в моей комнате. А Марту будет оберегать Джерри. Ты же уступишь ему свою кровать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #134
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вбежав вслед за Дамьеном в их номер, увидела, что Нолик сидит и беседует с похитителем. Подумала, что похитителя могли бы прислать и помоложе и поздоровее, о чем только думали те, кто устроил похищение? Потому они с ним так легко и справились.
    И тут же поняла, что это был никакой не похититель, тем более что он заговорил с Дамьеном, и тот принялся извиняться.
    Марта покраснела и потупилась.

    Когда старик ушел, повернулась к Дамьену*
    - Дамьен, прости нас, мы правда думали, что это опять за нами пришли. А тебя позвать не могли - телефоны-то у нас забрали в том дворце. Пришлось самим выкручиваться.
    *Вздохнула продолжила решительно. Ему, наверное, все равно, ну и пусть, она должна это сделать для себя, а не для него.*
    - И вообще прости меня, я тебе не верила и не слушалась. А теперь вижу, что это ты не из вредности нами командовал, а правда беспокоился. В общем, я теперь тебя буду все время слушаться.

    *Но тут же обещание пришлось нарушить*
    - В смысле Джерри будет ночевать здесь, со мной? Как это, он же мужчина. Дамьен, а может не надо, а? Мы будем себя хорошо вести, и больше никого ловить не будем, правда. И вообще даже из комнаты никуда не выйдем.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #135
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Увидев влетевшего в номер Дамьена Нолик состроила виноватую мордашку, всем своим видом выражая раскаянье в содеянном. Благо Вождь сходу нашел к старичку подход, и инцидент был исчерпан.
    Выслушав его решение о предстоящем разделении подошла, осторожно касаясь рукой плеча.*

    – Дамьен, если вы решили охранять нас ночью только из-за нашей выходки, то Марта права – подобного больше не повторится. У нас действительно просто сдали нервы. Надеюсь, это пройдет со временем, и мы перестанем от каждого незнакомца шарахаться. Но мы больше ни на кого не нападём, и вообще будем вести себя прилично.
    То есть я хочу сказать, что если вы всерьёз опасаетесь, что на нас могут совершить повторное покушение, мы конечно послушаемся. Совсем не хочется ещё раз получить укол этой мерзости и проснуться неизвестно где, но если все не так страшно вы можете просто закрыть нас на ключ, а утром откроете – ну чтобы быть уверенным, что мы никуда не удрали и спать спокойно.

    *Слушая слова Марты, помалкивала. Понимала что это не простые слова, и подруге важно их сказать, к тому же Нольке безумно хотелось чтобы дорогие ей люди ладили между собой, и она, чтобы как-то скрыть волнение, принялась жевать булочку, делая вид что полностью поглощена этим занятием.*

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •