Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта не считала, что за стенами отеля им грозила куча опасностей. Наверняка Дамьен запретил им выходить просто из вредности, ну или чтобы лишний раз не морочить себе голову их поисками в нужный момент. Но что они его не поблагодарили а наоборот, все время возражали и вредничали - в этом Нолик была права.*
    - Да, ты права, он все организовал, и наверняка переживает, чтобы мы не сорвали какой-нибудь этап экспедиции. Но нормально же объяснить можно было! А он командует нами, как детьми в детском саду. нет, хуже, как солдатами на плацу, вот.
    Но извиниться за побег из отеля надо, это я согласна. Но интересно, как он нас нашел так быстро, следил что ли?

    А Джерри думаешь, спасал? Ну, значит он перестарался немного, я думала, он меня задушит. И вообще он сначала меня утопил, а потом уже спасать стал. Надо от него подальше держаться, он свои силы не рассчитывает. Сначала дверь в магазине сломал, помнишь? Теперь меня чуть не утопил. В общем, ты как хочешь, а я с ним наедине оставаться побаиваюсь. Мало ли, что он в следующий раз не сдержит.

    *Марта поддержала идею подруги заказать еще коктейль.
    - Давай еще попробуем, закажешь мне тоже? На свой выбор, только что-нибудь новое, не то, что уже было.
    Она повернулась к жилому корпусу, чтобы пойти в номер переодеться, и вернуться к Нолику, но остановилась на полпути.*
    - Слушай, если здесь все включено, грех не воспользоваться, а то завтра же уже этого не будет. Закажи еще фруктов каких-нибудь поэкзотичнее и сладостей. Никогда не пробовала настоящих восточных сладостей.

    *Марта сбегала в номер, быстро переоделась в другие шорты и футболку, и вернулась к подруге. Та уже сидела с ноутбуком*
    - Ну как, коктейль уже принесли?
    Знаешь что, я поняла, что нам незачем заказывать товары по интернету. Там в холле отеля я заметила несколько магазинчиков, в основном там всякая ерунда вроде купальников и шлепанец, но еще я заметила отличный пробковый шлем. Пошли посмотрим, может найдем то, что нам нужно!
    Только сначала я попробую новый коктейль.

  3. #32
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Предложению Марты извиниться перед Дамьеном не сказать чтобы обрадовалась, все же признавать свои промахи не очень приятно, но согласилась и идею поддержала.*

    Извинимся. Хочется, чтобы завтра в это самое сафари поехала дружная команда, а не четыре дующихся друг на друга человека.

    *Хихикнула, взглянув на подружку.*

    Как будем извиняться? Встанем рядышком и скажем хором, что больше так не будем? Можно конечно, с двух сторон чмокнуть в щеки, мы с мамой так на папу воздействуем, если накосячим. Обычно, после этого нам все прощается. Хотя нет! Он сегодня небритый. Так что, никаких поцелуев, ограничимся устным покаянием.

    Джерри ты зря боишься. Я на Маскараде (это год назад такое мероприятие Мунлайте проходило) жила с ним в одной комнате весь праздник, и ничего. Всё он сдерживал. А силу рассчитывать, правда не умеет, но если ему об этом нормально сказать, думаю, он все поймет, и будет осторожнее. Хочешь, я с ним поговорю? Просто здоровый же лось! Нас однажды в больнице медсестра нечаянно закрыла, так он чуть с двух ударов дверь не вынес.

    *Пока Марта переодевалась, Нолик сбегала на ресепшн, и, о чудо, обнаружила там соотечественника. Какое счастье говорить на одном языке! Её, казалось бы, сложные проблемы, оказались вполне решаемы. В отеле было все: и банкомат, и обмен валют, и представитель местного сотового оператора предоставляющего услуги связи и доступ в интернет. Просто нужно было знать, где это все, и теперь она знала. Жизнь налаживалась: телефон ожил, в кармашке имелись местные деньги, а модем она спрятала в номере, молясь, чтобы этот самый оазис входил в зону покрытия.
    Вернувшись, поджидала Марту, торжественно вручая ей коктейль, и отчитываясь о своих достижениях.*

    Здесь есть магазинчики? Так идем! Может там бинокль найдётся? А фрукты и сладости потом закажем.

    *Витрины лавочек и киосков пестрели восточными нарядами, сувенирами и прочей ерундой. Нолик проходила, с любопытством разглядывая продавцов и товары пока не набрела на крохотный закуточек с туристическо-охотничьим ассортиментом. Выдохнула восхищенно…*

    Маааартааааа…
    Ты только посмотри!

    *Стенды были плотно уставлены охотничьими ножами в кожаных, украшенных резьбой ножнах, туристической обувью, сверкающими новенькими походными котелками, термосами, была полочка с биноклями, фляжки, удочки и снасти, и еще было множество вещей, назначения которых Нолик не понимала совершенно. Уйти отсюда без покупки она просто не могла и все.
    Больше всего её привлёк красивый кожаный футляр с тремя ножами. Ценник, предусмотренно выполненный на двух языках гласил что это ножи для метания.
    Читать дальше...

    Ноэль умоляюще глянула на подругу.*

    Я совершенно не знаю как ими пользоваться, но хочу себе такие ножи! Может купить? А метать их поучимся где-нибудь за отелем. В забор, например?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.11.2013 в 23:53.

  4. #33
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ножи Марта оценила. С некоторой завистью посмотрела на подругу - во-первых, потому что второго такого набора не было, а во-вторых, ни одна девчонка не согласится купить то же самое, что у подруги. Так что ножи, конечно, достанутся Нолику.
    Однако Марта приглядела и себе нож - обыкновенный швейцарский перочинный нож, но очень удобный и очень острый.*
    - Твои ножи великолепны. Не знаю, правда, в кого ты их будешь метать, в крокодилов что ли? В Дамьена лучше метать что-нибудь помягче все-таки, мы же не изверги какие.
    А я себе тоже нож присмотрела, только обыкновенный, чтобы резать.

    *Взяла в руку один из ножей, взвесила в руке.*
    - Тыы в детстве в ножички не играла? Надо кинуть нож так, чтобы он воткнулся в землю. Сначала просто кинуть, потом с поворотом, потом еще какими-то фигурными бросками. Вот сначала давай в землю потренируемся, а потом где-нибудь в безлюдном месте в забор. Только в дверь не вздумай бросать, а то обязательно в этот момент кому-нибудь понадобится войти!

    *Марта взяла с полки пробковый шлем - себе, и бинокль - Нолику.*
    - Вот, ты бинокль хотела. Или уже не надо?
    Компас, думаю, у Дамьена есть. Можно еще спиртовую горелку купить, хорошая вещь. На ней можно кофе по утрам варить, не дожидаясь костра от мужчин. Наверняка они дрыхнуть горазды.

  5. #34
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вообще Нолику не раз говорили, что на восточных базарах принято торговаться, но делать этого все равно не умела. Поэтому, показав смуглому бородатому торговцу на ножи, бинокль и симпатичную металлическую фляжку нарисовала в воздухе вопросительный знак. Дядька сориентировался моментально, изобразив цифру.
    Как же хорошо, что цифры у всех одинаковые – арабские. *

    Ты посмотришь ещё что-то? Или тебе только ножик и шлем приглянулись?

    *Отошла на пару шагов в сторону, привлеченная ворохом ярких тканей, разложенных и развешенных у следующего магазинчика. Это оказались восточные платья, только скорее не арабские а индийские. Безумно яркие, с прозрачными вставками и прочими ужасами фольклора.*

    Марта, слушай, давай хотя бы примерим и сфотографируемся? Ну, пожалуйста!

    *Нолик сняла с вешалки два первых попавшихся сари, и, не давая подруге опомниться, потащила её в примерочную.*

    Мы только посмотрим, и все, пойдем же, пойдем…
    Ну вот смотри как тебе идет. Вот эту штуку нужно на лоб вешать, дай я помогу. Ну как? Неужели тебе совсем не нравится?

    Читать дальше...


    Мое тоже ничего, только укоротить бы его, ну вот до сих пор, примерно, скажи?

    Читать дальше...


    Сфотографируйте нас, уважаемый, *попросила она продавца, он избытка эмоций забыв что он, скорее всего её не понимает. Но Нолик сунула ему в руки фотоаппарат и отошла на несколько шагов назад к Марте*

    Нажимайте на зеленую кнопочку, а я куплю ваше сари.

    Читать дальше...

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #35
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта сгребла в охапку ножик и шлем.
    Чуть не рассыпала свою добычу, когда Нолик потянула ее в примерочную. Не успела оглянуться, как уже стояла вся в каких-то украшениях и замотанная в тряпку. Красивую, впрочем, тряпку.
    Оглядела себя придирчиво*
    - Нуууу, не знаю, по-моему цвет мрачноват, тебе не кажется? Я же не в офисе. И ты права, покороче точно надо бы. ВОт так примерно *Завернула сари как можно выше, покрутилась.*
    - Давай отрежем, а? А то так прямо две восточные женщины получаются, не отличить. Хоть сейчас в гарем.

    А цвет мне у тебя больше нравится. Может, попробуем поменяться? Или я другое примерю.
    *Попробовала пройтись в сари и поняла, что это невыполнимая задача*
    А хотя нет, не стоит. Неудобно в нем ужасно. От крокодилов не убежишь, жарко, и вообще оно по земле волочится.
    Так что ты покупай, тебе идет. А я буду ходить рядом в обычной одежде и тебя оттенять.

    *Марта сняла сари, прошла к прилавку, чтобы отдать его продавцу и ей на глаза попалась штука непонятного назначения. В шопоголическом угаре Марта схватила и ее.
    Читать дальше...
    *
    - Не знаю, что это, но выглядит старинной штукой. Наверное, она нужна для того, чтобы это длинное платье расчесывать. О, слушай, а вдруг она ценная? Ну, в общем, пусть будет мне сувениром, а зачем - я потом придумаю.
    А еще можно кому-нибудь из мужчин подложить в качестве гвоздя на стул.

    Ну давай, покупай скорее, пошли твои ножи опробуем!
    Последний раз редактировалось Мамими; 07.11.2013 в 00:24.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #36
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Было немного жаль, что Марта восточные наряды не одобрила, Нолик уже было метнулась принести ей для примерки ещё парочку вариантов, но подруга произнесла волшебную фразу «ножи опробуем» и платья моментально отступили на второй план.
    Ноэль даже переодеваться не стала – вот ещё время тратить!*

    Куплю, раз ты говоришь, что мне идет. Ну где ещё у меня будет возможность покрасоваться в таком виде? Не в Мунлайте, это точно, меня не поймут. Ты точно не хочешь? Жаль. Это же готовый карнавальный костюм. На новогодней вечеринке дома ты будешь самой заметной в этом сари, ну или в другом, если это темновато.

    Знаешь, у нас два варианта чем заняться. Первое – залезть на крышу. Мне сказали, там оборудована уютная смотровая площадка, и открывается замечательный вид на город. Заказать туда коктейли, фрукты, сладости, и осмотреть местные красоты в бинокль. Второе – пойти поискать укромный уголок, и ты поучишь меня играть в ножики! Могу, наверное, не говорить, что мне очень хочется реализовать именно второй сценарий отдыха, да? Но ты хотела сладости, и фрукты, и мне неловко перетягивать на себя одеяло, как быть? Может сначала все же потестируем мою покупку о местный забор, совсем немножко, а потом уже на крышу?

    *Выбранный Мартой сувенир показался смутно знакомой штукой, но Нольке так не терпелось попробовать себя в качестве метателя ножей, что она только одобрительно кивнула, мол, нравится – значит нужно купить, и заторопилась во двор отеля приглашая подругу за собой, болтая по дороге, и демонстрируя ей кадры, нащелканные любезным продавцом.*

    А неплохо, смотри! Давай отправим кому-нибудь фото? Я папе с мамой и, наверное, Зехиру, а ты брату. Можем еще Доминику, у меня есть его номер, скинем ему ммской, вот удивится! Пусть посмотрят как мы весело время проводим.

    *Уединенный закуток нашелся довольно быстро, с двух сторон был забор, с третьей стена отеля – очень удобно, и совсем никого из отдыхающих. Сложив покупки под декоративной пальмой, Ноэль вручила Марте ножи, а сама нарисовала помадой на заборе нечто отдаленно напоминающее окружность с точкой внутри.*

    Готово! Мишень. Или сначала в землю, как ты говорила? Тогда показывай.

  10. #37
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Подумав, согласилась сначала покидать ножики - напитки и сладости никуда не убегут. Наоборот, они с Ноликом нагуляют аппетит и уж тогда оторвутся.
    Она только завернула быстренько к стойке с коктейлями, взяла из корзины, стоящей там, апельсин, из тех, из которых должны были выжать свежевыжатый сок. И догнала Ноэль.

    Они свернули в очередные кусты, за ними и остановились.

    Придирчиво оглядела нарисованную на заборе мишень.*
    - Не, давай сначала в землю. А то если бросить не туда, то можно попасть в стену, нож затупится и будет жалко. Или вообще через забор перелетит, ищи его потом.

    *Нарисовала ногой на земле круг, протянула руку за ножом.*
    - Вот, смотри, просто держишь над мишенью и кидаешь, немного с усилием, ничего сложного. Главное - рукой не махать сильно. *Показала, как кидать, воткнув маленький ножик в землю.*
    А еще вот так потом - *взяла второй ножик за лезвие и кинула в землю с переворотом.*

    - Ну а потом можно и в цель побросать.
    Только все-таки забор мне жалко. Арестуют нас еще за порчу имущества отеля, Дамьен не порадуется.
    Во, давай в апельсин бросать!

    *Высунулась из кустов, втащила в закуток замеченную ранее деревянную скамейку, поставила ее у забора, положила апельсин. *
    - Вот, мишень. Сначала с пары шагов будем бросать, когда начнет получаться, отойдешь подальше.

  11. #38
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Настроение было просто восхитительным, Нолик мелко перебирала ножками торопясь за Мартой, поскольку широко шагать не позволяло сари, строила планы на остаток вечера и экскурсию на крышу, с некоторой долей тревоги, но все же больше с любопытством и нетерпением ждала завтрашней экскурсии.*

    Не забыть бы с вечера приготовить все необходимое на завтра. Марта, на тебя вся надежда, ибо я стопроцентно просплю, для меня встать в семь утра – это что-то из области фантастики. Так что тормоши меня как следует!

    *Нолик подавала подруге ножи, внимательно смотрела за действиями Марты и честно пыталась их потом повторить. Но то ли день был неудачный, то ли два коктейля все же давали о себе знать, то ли просто не хватало навыков, но у неё оружие в землю не втыкалось, а просто падало, как бы она не старалась.

    Последний, самый большой из оставшихся у неё ножей Ноэль решила попробовать метнуть в установленный Мартой на скамейке оранжевый фрукт. Подошла поближе, тщательно примерилась, и, что было силы запустила ножик в цель.
    Попала. Ну с двух-то шагов даже после коктейлей проблематично не попасть. Только вот нож в апельсин не воткнулся, конечно, а просто ударился об него, и отлетел в сторону. Коварный фрукт, в свою очередь, срикошетил от удара о забор и усвистел сквозь кусты в направлении безмятежно отдыхающих постояльцев отеля.
    Нолька испуганно пригнулась и втянула голову в плечи, ожидая скандала. Однако, судя по тому, что со стороны бассейна не послышалось ни возмущенных криков, ни ругани, ни даже шлепка апельсина о воду или какую-либо твердую поверхность, фрукт телепортировался прямиком в пятое измерение, не причинив никому физического ущерба.*

    Ух! Пронесло. Вроде бы никого не повредила.

    *Облегченно выдохнула Ноэль, и полезла выуживать нож из-под скамейки.*

    Теперь снова твоя очередь кидать, только вот мишень я хммм… нет у нас больше мишени.
    А хочешь, я за ананасом сбегаю? Он во-первых крупнее, попасть легче, а во-вторых устойчивее! Ты не обратила внимания, там были в корзине ананасы? А ещё лучше дыню или арбуз! Вот это будет мишень, так мишень.

  12. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>

    *Кальян, шахматы... Девушки в купальниках с опахалами... Картина представлялась сколь заманчивой, столь и мало реальной. А потому Дамьен только хмыкнул, соглашаясь с теоретической частью выступления Джерри.
    Но походный кальян и наполнители они все же купили в небольшой лавочке неподалеку от отеля.
    Когда они прошли в главные ворота, Дамьен окинул взглядом лежаки у бассейнов и саму водную гладь... Девчонок нигде не было видно. Оставалось надеяться, что они вняли разуму и развлекаются вполне безобидно.
    В любом случае, больше пасти он их не собирался.
    Закинув покупки в номер и на всякий случай убедившись, что и в комнате девушек пусто, они отправились в ресторан.
    Слонов тут, к сожалению Джерри, не подавали, но кухня была отменной, и мяса и без слонятины хватало.
    Они взяли зелени , салатов, запеченное седло барашка и пару бутылок нектара...
    Уселись на террасе и почувствовали себя фараонами, только без гарема, что было немного обидно. Солнце по-египетски быстро начало падать за горизонт,
    когда они утолили первый голод и открыли вторую бутылку нектара*

    Пользуйся случаем, дружище. завтра в это время мы будем сидеть у костра и есть то, что сумеем добыть. Я специально не заказал никаких продуктов, кроме пряностей и напитков.
    Ехать в оазис с полным набором ленивого туриста скучно. Главное, проследить, чтобы девчонки не потащили с собой духи и побрякушки...
    Все это хорошо на светском рауте, а в джунглях только мешает правильному восприятию природы. Ну, да оазисные мартышки живо раскулачат наших крошек, если они вздумают украшаться...

    *Представил себе эту живописную картину и рассмеялся*

    Впрочем, я бы и удовольствием на это полюбовался. Ты, кстати, какие духи на женщине предпочитаешь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:40.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #40
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри не имел ни малейшего понятия о том, как обычно чувствуют себя фараоны, но если так, как сейчас ощущает себя он,
    то, пожалуй, он бы согласился побыть этим самым фараоном всю оставшуюся часть своей жизни. Жаль, что никто ему этого не
    предлагал. Впрочем, ему и без фараонства было замечательно. А поскольку замечательностью своего состояния Джерри привык
    делиться с приятными ему людьми, то сейчас он этим и занимался. Благо, приятный ему человек сидел рядом, и совершенно против
    такой дележки не возражал.*

    Ведь что есть на самом деле фараон? Это же просто название. Сочетание букв и звуков. Обзови меня хоть султаном, хоть инфузорией
    какой-нибудь, мое теперешнее состояние от названия не изменится. Я все также буду сидеть тут, сытый и довольный, практически полностью
    счастливый.

    *Он погладил слегка выпятившийся живот и поднял очередной стакан нектара, делая вид, что чокается с воздухом.*

    И я почти уверен, что завтра у костра, я буду ничуть не менее доволен жизнью, чем сегодня. Просто поменяются декорации, вот и все. Ты можешь,
    конечно, возразить, что благодушие, - вредная штука. И даже, может быть, будешь во многом прав. Но иногда, даже вредные вещи бывают ужасно
    полезными и приятными. Ведь если они существуют, то просто необходимо ими время от времени пользоваться. Иначе, каков же смысл их существования?

    *Тирада была на секунду прервана громким хлопком, с которым Джерри прибил пристроившегося у него на щеке здоровенного египетского комара.
    Расправившись с животным, он продолжил:*

    Вот даже взять хотя бы этого москита. Казалось бы, вещь для нас тобой совершенно бесполезная. Но! Удовольствие от почесания чешущегося места
    еще никто не отменял. И оно делает меня еще более счастливым. Что толку от того, что я начну жаловаться тебе или небесам на то, что меня укусили?
    Что от этого изменится? Чем эти жалобы облегчат мое зудящее состояние? Из всего, даже из, казалось бы, самого отвратительного события, можно
    извлечь кусочек радости. Так давай выпьем за умение радоваться жизни!

    *Опустошив за это умение свой бокал, Джерри заозирался, подумав о том, что невесть куда пропавшие девочки, могли бы внести в его жизнь еще больше
    приятности, просто потому, что если бы они бы были здесь, то ему не нужно было беспокоиться о том, что они в очередной раз утонут, и рядом не окажется
    никого, кто смог бы их спасти.*

    Мне вообще без разницы, какими духами женщины пользуются. Можно вообще без них, но чтобы пахло вкусно. Так даже лучше, а то некоторые выльют на себя
    полфлакона, и думают, что это здорово. А ты стоишь рядом и задыхаешься. Нет! Определенно не нужны нам никакие духи.
    Где же Нолик с Мартой? Как ты думаешь, уже пора их спасать, или можно еще посидеть тут?

  14. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вечер и в самом деле был чудесный...Один из тех, что так редко в последнее время встречались в его жизни...
    И с Джерри на этот раз он был абсолютно согласен! *
    Дружище, ты совершено прав! Более того, скажу тебе, что именно вредные вещи и приносят нам большую часть радости в этой жизни. Казалось бы - нонсенс, как вредное может быть приятным?
    На этот счет у меня есть два варианта ответов. Во-первых, само осознание того, что у тебя есть шанс заняться чем-то вредным, делает это вредное очень заманчивым, не зря говорят - запретный плод сладок.
    А во-вторых, кто вообще решает, что для меня вредно, а что полезно? Все на свете относительно....Даже такая приятная и полезная вещь, как секс, может быть вредной в отдельных, не касающихся нас с тобой случаях.

    *Пара бутылок нектара закончилась довольно быстро, а вот вечер кончаться и не собирался, а потому на столе появилась еще пара. Любимого нектара Майкла здесь не было, а потому за здоровье Джерри можно было не опасаться...
    Вот тот майклов нектар, тоже штука полезная для его обладателя и достаточно вредная для молодого неопытного русала. Но этот пример приводить не стал во избежание ненужных объяснений.


    Про духи с тобой совершенно согласен! Теперь ты понимаешь, почему я разбил ту склянку на вокзале? Представь - южная ночь, приятно тесная палатка , и запах парфюма,
    перебивающий запах ночных цветов и пряностей, с которыми готовился ужин... К черту!
    А девчонки.. .Девчонки пусть развлекаются... Сегодня мы выполнили лимит по спасениям. Ты же понимаешь, что девчонки обожают спасаться.
    И если нет башни и злой колдуньи, они найдут забор, колючие кусты, бассейн, да что угодно! Женщина способна найти приключения в собственной постели, лишь бы её спасали.
    Не будем им в этом потакать...И кстати, в постели я люблю спасать больше всего....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #42
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Пригнулась, когда всего в паре сантиметров от ее лица просвистел апельсин. Выглянула ему вслед из-за кустов, но не увидела беглого фрукта. *
    - Куда-то он исчез. Ладно, искать не будем, уберут уборщики, мы же в гостинице в конце концов.

    *Задумалась, вспоминая, какие фрукты еще лежали в корзине*
    - Знаешь, ананас там был, и арбуз тоже. Только они были порезаны на ломтики, а это не очень удобно.
    *Марта уже немного заскучала - она сама ножи опробовала, но не впечатлилась, у Нолика пока не очень получалось. Да и сколько можно сидеть у этих кустах, пора дальше на разведку. *

    Может, хватит на сегодня упражнений? Пошли уже обедать. Потренироваться мы еще сможем в пустыне, когда угодно. Надо только уйти немного от лагеря, чтобы не попасть ни во что нужное.


    Или, если хочешь, покидаем в мишень на заборе, без всяких фруктов. Только не надо так сильно сжимать нож, он у тебя поэтому не втыкается, а летит в сторону. А от забора он еще дальше, чем от апельсина улетит.
    *Взяла Нолика за руку и показала, с какой силой сжимать нож и как двигать рукой, чтобы его бросать.
    Нож воткнулся в землю.*

    Кстати, ты не заметила, есть тут почта? Я вспомнила, что мне надо открытку Дину послать, я обещала. Ну, парню с мотоциклом, помнишь?
    А еще, если здесь есть что-нибудь музыкальной направленности, то хорошо бы найти ноты с какой-нибудь местной песней и ему послать. Он же музыкант, он тебе говорил? И собирается учить игре на гитаре в Мунлайте.
    Ты, кстати, никогда не хотела научиться играть на гитаре? Пошли к нему учиться, когда вернемся?

  16. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    На терраске отеля

    *Джерри уже порядком осоловел, - сказались и долгий день, и дневная жара, сейчас, слава египетским богам немного ослабевшая,
    и, конечно же, изрядная порция нектара. Некоторые тезисы Дамьена приводили его в полное недоумение, и он никак не мог собраться,
    чтобы их осмыслить и вынести свое собственное суждение на их счет.*

    Нет, ну насчет секса ты загнул, конечно. Чем он может быть вреден? Разве что последствиями. Но последствия, - это ведь не он сам.
    Они вредны сами по себе, совершенно отдельно от того, что им предшествовало. Зубные щетки, стыдные болезни, дети...
    У тебя нет детей? Тебе сколько? Лет тридцать пять? В таком возрасте обычно уже знаешь хотя бы об одном своем потомке.
    Хотя и мне уже пора начинать готовиться к выполнению своей миссии на этом свете. Сын пока подождет, строить дом - занятие долгое
    и муторное, этим можно и на пенсии озаботиться, а вот дерево я и сейчас могу. Слушай, пойдем посадим дерево. Считай, треть своего
    назначения выполним.
    Вообще, все это неправильно. Как там говориться? Мужчина за свою жизнь должен успеть сделать три вещи. А почему нельзя сына и дом
    заменить еще парочкой деревьев? Отмучился, посадил три дерева еще в юности и можешь спать спокойно.

    *Джерии вскочил с шезлонга, покачнулся, сделал три шага в сторону и с нежностью обнял растущую рядом с террасой пальму. Это дерево
    уже посадил кто-то до него, но парню определенно не нравилось выбранное для него место. Рядом стена отеля, которая половину дня закрывает
    несчастное растение от солнца, и фундамент, который наверняка не дает свободы корням.*

    Если нельзя прямо сейчас идти спасать Нолика с Мартой, то давай спасем хотя бы это деревце, - перенесем его вон туда, на солнышко...
    И, кстати, от чего можно спасать в постели? Ведь постель - это самое безопасное место, которое только можно придумать. Особенно, твоя
    собственная постель.

  17. #44
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Слушая доводы подруги, Нолик подняла голову к небу. Нежная голубизна сменялась глубоким синим – наступали сумерки. Заговорила, задумчиво теребя подбородок.*
    Думаю, ты права, насчет тренировок: в пустыне будет больше свободного времени, и гораздо меньше развлечений, там-то мы и займемся этим как следует. Кстати, может мужчины умеют метать ножи, как думаешь? Мне кажется, Дамьен просто обязан уметь, ну вот такое у меня о нем мнение. Возможно, даже покажет нам, если будет в настроении.

    Как тут с почтой я не знаю, к сожалению, но, мне кажется, можно поступить проще, у тебя же есть телефон Дина? У меня точно есть. Он мне давал. Давай пошлем ему твое фото? Это в сто раз лучше какой-то там открытки. Ну или если ты стесняешься *подмигнула Нолька подруге* нафотаем с крыши видов Аль Симары и отправим? Как идея? Тогда нужно поторопится, еще немного и совсем стемнеет. Тогда мы ничего не успеем. Предлагаю совместить ужин и фотосъемку. Пойдем в ресторан и закажем всяческие вкусности прямо на крышу!

    *Нолик поспешила к расположенному на первом этаже отеля ресторану, увлекая за собой Марту и тараторя на ходу.*

    На гитаре хочу научиться, очень. Обязательно пойду с тобой. Только вот самого инструмента у меня нет, нужно будет купить. Ну и хочется надеяться, что у меня есть к этому какие-то способности.

    *Вывернув из-за угла отеля, с удивлением обнаружила сильную половину их небольшого отряда восседающими за столом, и, судя по всему, ведущих неспешную, мудрую и глубокомысленную восточную беседу, которая внезапно была прервана Джерри, решившим свести более близкое знакомство с местной флорой и начавшего сразу с дружеских объятий.*

    О, вот и мужчины. Пойдем, быстренько сообщим, что с нами все в порядке и все такое? Они, наверняка волнуются же, хотя… возможно, им и вдвоем неплохо.

    *Нолик сунула футляр с ножами за пояс сари, помахала рукой Дамьену, подошла на цыпочках к Джерри, пользуясь тем, что он стоит к ней спиной и закрыла ему ладошками глаза. Дескать, угадай кто?*

  18. #45
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Перспектива бросать ножи с Дамьеном не очень порадовала - разве что посоревноваться. Но не стала высказываться - в пустыне разберутся. Может, он вообще не умеет ножи бросать.
    Нолик быстро согласилась закончить с тренировкой, наверное ей и самой надоело.

    Телефон Дина у Марты был, и послать сове фото - идея хорошая.*
    - Точно, а еще можно нащелкать меня на фоне видов с крыши. И тебя тоже, и вместе.

    *Только в том, что им согласятся накрыть ужин на крыше, Марта сомневалась. Но всегда можно взять тарелки с едой и с ними уйти как бы в номер. А самим вылезти на крышу, с тарелками. Ну, и с бокалами, конечно - завтра ведь уже уезжать, а они попробовали всего пару коктейлей. Надо срочно наверстывать упущенное.

    Не успели они договориться о том. где и как им ужинать, как Ноэль заметила за столиком их спутников и, не долго думая, подошла к ним.
    Ужинать с мужчинами у Марты не было никакого желания, перспектива поужинать фруктами и коктейлем с Ноэль на крыше ее вдохновляла куда больше.
    Но делать нечего - она, в свою очередь, помахала Дамьену и подошла к Нолику с Джерри - на случай, если придется спасать подругу от Джерри.
    Марта до сих пор была уверена, что он способен на все.

    Молча, только жестами и мимикой, попыталась показать Ноэль, что лучше бы она держалась от Джерри подальше- на всякий случай.
    Молча - чтобы не нарушить планы подруги, конечно. *
    Последний раз редактировалось Мамими; 11.11.2013 в 00:35.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •