Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Он не стал уточнять, как это можно делать массаж, не прикасаясь... Честно говоря, имел слабое представление о технике настоящего массажа.
    Но сейчас уже не было смысла думать об этом..Как и о том, что золотая цепочка осталась в этих самых руках, которые следовало оторвать....
    Чаевые она раздает...А то им там мало досталось ... Но объяснять это Нольке ему сейчас хотелось менее всего....
    Гораздо больше хотелось не выпускать ее руку, и вообще , проверить губами, так ли нежна после хамама ее кожа, как подсказали пальцы....
    Злится... Брови хмурит... Отравительница выискалась....Хотя.... Он тут же припомнил ее выходку с зельем и понял - а ведь может!
    Хорошо , что Джерри этого уже не слышал, а то бы непременно вступился за свою ни в чем не повинную очаровательницу ...
    С сожалением разжал пальцы , выпуская руку Ноэль... Молча проводил ее взглядом, и лишь тогда, когда она скрылась в дверях, вполголоса произнес, зная, что уже не услышит*

    В следующий раз ты мне будешь танцевать, а я тебе делать массаж, и убивать никого не придется....

    *Он развернулся и пошел в бар. Взял бутылку нектара и бокал. Но к Джерри с Мартой подходить не стал. Вышел к уже погасившему огни бассейну и расположился на шезлонге,
    потихоньку потягивая божественный напиток*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #92
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри слушал Марту очень внимательно и почерпнул для себя кое-что новое. Ага, значит, если хочешь, чтобы тебя простили,
    нужно подарить цветы. Или не нужно? Ну и как во всем это разобраться? И где ему взять столько украшений, чтобы услышать
    признание в любви? Зарплата пожарника-то не резиновая. И все-таки, сколько он не напрягал мозг, размякший после балдельни,
    понял, что во всех этих хитросплетениях ему сейчас нипочем не разобраться, и отложил это дело на потом. Тем временем, принесли
    их с Мартой коктейли, и он, выбросив ненужную трубочку, отпил большой глоток "Ответрки". Вообще, Марта была права, - "Устрица"
    для женщин, а вот "Отвертка" будет ему в самый раз.*

    Вот опять же пример вашей нелогичности. Если нужно говорить все прямо и в лоб, то почему же вы не сказали тому соглядатаю, мол, не
    хотим, чтобы ты на нас пялился, отвернись? И разве женщины не мечтают о том, чтобы в мире был только один мужчина, который имел бы
    право так смотреть? И запрещал бы это делать всем остальным? Ведь именно из этой мечты и происходят все ваши зубные щетки и... кокосы.

  4. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Откуда-то издалека , с противоположной стороны отеля , доносилась музыка. Видимо, народ собрался развлечься. Но здесь не было ни души.
    Он дотянул нектар и, наконец, расслабился. Конечно, лучше было бы пойти в номер, но вставать было ужасно лень. И кроме того, ветер доносил сюда пряные ароматы цветов,
    мягко стрекотали цикады, можно было представить, что ты не в комфортном отеле, а в ночном лесу. Он прикрыл глаза для большей достоверности восприятия...
    Но в голову все равно лезли мысли вовсе не о зеленых зарослях джунглей и не о сыпучих песках ночных барханов...
    Но он решительно отмел всякую попытку сознания представить, что там было в хамаме. Зато услужливо распахнул дверцу для воспоминаний о балади, танцующей
    арабской девочке, курящемся дымке кальяна....Девочка кружилась в облаке газовых покрывал , замутив вокруг себя маленький вихрь..А когда остановилась и подняла голову, он
    понял, что у нее лицо Ноэль... Хотел окликнуть, но девчонка снова закружилась в танце...Он не заметил, как отключился, и бокал с тихим треньканьем выпал из руки и покатился по
    каменной плитке*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #94
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сон Ноэль был неспокойным. Может виной тому была доносящаяся с улицы музыка, может незнакомые сладкие запахи, а может произошедшие сегодня события всё никак не хотели отпустить её мысли… Ткань забытья была зыбкой, тревожной и удивительно реальной.

    Ей снилось…
    Ей снилась уютная бархатная темнота, чарующая и таинственная.
    Ей снились его глаза, внимательные и задумчивые.
    Ей снилось, что она счастлива, потому что сейчас он здесь, рядом с ней.

    Она танцевала для него, желая удержать его взгляд, она улыбалась ему, желая увидеть ответные искры в его глазах, она дразнила его, желая пленить его мысли.*

    Я для тебя…

    *И не было смущения и робости, ведь это лишь сон, и не было обиды и ревности, ведь они остались в прошлом, а были его глаза и её мечты.*

    А ты для меня.

    *Темнота сгущалась, становилась осязаемой и материальной, охватывала своими мягкими путами и уносила в сон. Беспокойные мысли, перестали метаться и отпустили сознание… Музыка стихла… Ноэль завозилась среди подушек, обняв одну из них, улыбаясь во сне…*

    Так будет, я знаю.

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 25.02.2014 в 04:40.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Очнулся, как от толчка. Словно музыка во сне внезапно смолкла. Еще немного посидел, подивившись сам на себя. Сны ему снились крайне редко..А чтоб такие?
    Да никогда! Поднялся, подхватил с плитки упавший бокал и водрузил на столик. Холодный душ - вот что ему сейчас нужно!
    Проходя мимо бара заметил, что Джерри и Марта все еще сидят там, вид имея вполне глубокомысленный. Никак рассуждают о тайнах мироздания....
    Поднялся на свой этаж и, проходя мимо комнаты девочек, непроизвольно притормозил... Марты нет, а Нолик? Спит?
    Чуть толкнул дверь, которая приоткрылась, показывая полумрак спальни.... Мгновение помедлил, и шагнул в душистую темноту Нолькиной ночи...
    Кровать едва виднелась в свете уличных фонарей... Он присел на корточки и окинул взглядом спящую...Из-под сбившегося в ногах одеяла высунулись две ступни,
    только что во сне танцевавшие для него соблазнительный восточный танец... Вот если бы не во сне....
    Страшно захотелось сгрести ее вместе с одеялом, унести к себе в номер, целовать так, чтобы задохнулась, забыла всех массажистов, одалисок...забыла себя....
    Отпустила свои страхи, стала такой, как в его сне....
    Вздохнул от невозможности придуманной картины...Осторожно взял в ладони Нолькину ступню и коснулся губами мизинца. Выпустил с сожалением, прикрыл одеялом и выпрямился...
    Теперь в душ!
    В своем номере долго стоял под ледяными струями, казалось, горячая кожа шипит под ними, как раскаленный утюг.
    В спальне бросился на кровать, не включая свет... Утро еще не скоро....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Озадаченно отставила в сторону коктейль, который только собиралась отпить, но еще не успела.*
    - Странно, мне не пришло в голову сказать ему, чтобы не смотрел. Думаешь, помогло бы? Ты вот перестал бы смотреть на девушку, если бы она попросила тебя не смотреть?

    Один-единственный мужчина - это да, это как раз то, что нужно. Только запрещать смотреть другим не обязательно, можно просто защищать, если вдруг взгляд не понравится. Ну и от более серьезных неприятностей тоже защищать.

    А что у нас за неприятности с зубными щетками? Никогда не было с ними ничего .. из ряда вон выходящего. А кокосы мне вообще не нравятся, манго и ананасы гораздо вкуснее.

    *Оглянулась на звук упавшего стекла и увидела Дамьена. Но не стала подавать виду, что его заметила - звать его в компанию не хотелось. Они с Джерри так мило беседовали, а Дамьен опять будет ворчать и ругаться и все испортит. Или просто спать погонит. *

  10. #97
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри уверенно кивнул головой, что да, перестал бы. Он вообще очень трепетно относился к чужим просьбам, если они были вежливыми.
    Другое дело, что если бы девушка ему очень понравилась, то он продолжил бы смотреть на нее втихаря. А потом с сомнением покачал головой.
    Марта лукавила, это и баобабу было понятно.*

    А тебе разве было бы приятно, если бы на этого единственного таращились все женщины в округе? Ты бы им разве не запретила?
    Зубные щетки...

    *Он неопределенно покрутил в воздухе пальцами.*

    Многие девушки норовят заныкать в чужой ванной свою зубную щетку. Ты разве никогда так не делала? А кокосы, - это вообще жуткая гадость!
    И тяжелые к тому же...

    *Проследил за взглядом Марты и, вздохнув, допил остатки своей Отвертки.*

    Спать пора. Завтра будет еще целая куча событий. Мне говорили, что на восточном базаре можно купить вообще все, что только придет в голову.

    *Только вот ему в голову ничего не приходило. Интересно, это хорошо или плохо, когда не хочется ни одного материального блага? Надо будет завтра
    спросить у Дамьена. Джерри встал и, попрощавшись с Мартой, отправился к себе в номер.*

  11. #98
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Своего единственного у Марты пока еще не было, и вообразить ситуацию было сложновато. Пожала плечами.*
    - Да пусть смотрят, жалко что ли? Они же только смотрят, ничего больше. Вот если ближе полезут - тогда да, было бы неприятно.
    Только не понимаю, как я могу запретить что-то всем женщинам. Их же много, а я одна.

    *Ситуация с зубными щетками стала немного понятнее. Похоже, что парень боялся, что кто-нибудь женского рода покусится на его приватность.
    С этим Марта тоже не могла его успокоить - такого опыта у нее не было.*
    - Нет, я не прятала в чужой ванной сою зубную щетку, я только встречалась с парнем. В кино там, кафе, и так далее. Но никто не предлагал мне с ним пожить, да я и сама не хотела.
    А что, они прямо тайком прячут свои зубные щетки? Потому что если не тайком - так ведь ты всегда можешь отказаться.


    *Джерри вскоре попрощался и отправился спать.
    Марта допила свой коктейль, размышляя над тем, что она хочет купить завтра на восточном базаре. Как назло, ничего стоящего в голову, отягощенную коктейлем, не приходило. Ну да ничего, завтра они с Нолькой что-нибудь обязательно увидят и захотят.

    Отправилась к себе в номер. Ноэль уже спала, Марта тоже заползла под одеяло и отключилась.*

  12. #99
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пробуждение было странным. Остатки сна уступили место реальности неспешно и неохотно, и окончательно развеялись лишь от лёгкого сквозняка, лизнувшего кожу прохладой. Кто-то вошел.
    Ощущение чужого присутствия было очень сильным, хотя двигался вошедший совершенно бесшумно. К своему несказанному удивлению Ноэль совсем не испугалась этого непрошенного вторжения. А когда её коснулись горячие руки поняла почему – она почувствовала Дамьена, даже не узнав в темноте.
    Закусила губу, старательно дыша неглубоко и размеренно – она же спит. Сон развеялся, и нолькина ревность вернулась в свои права. Вот не станет поворачиваться! И разговаривать с ним не станет, и вообще не подойдет больше. Пусть любуется своими одалисками. Чёрт, сколько же их там было? Наверняка много, и наверняка они все очень красивы, ведь восточные женщины экзотичны и чувственны… А он свободный мужчина и развлекается так как считает нужным. Вот и пусть. Она спит. И ей дела нет, что там было в этой балдельне.
    И вдруг…
    Нолик ожидала чего угодно, только не этого. Когда дверь за Дамьеном закрылась, она ещё долго сидела в кровати, обхватив ступню руками. Кожа словно горела, и этот странный огонь постепенно охватывал её всю, не обжигая, а согревая, топя льдинки ревности и обиды…

    Проснувшись утром, увидела лежащую в своей постели Марту и улыбнулась. Сколько же они просидели вчера с Джерри? Тихонько одевшись и приведя себя в порядок, спустилась вниз. Оказалось, что её психотропное оружие очень неплохо действует на бармена. Бровки домиком, улыбка и заверения что ей очень-очень нужно, открыли для Ноэль доступ к замечательному приспособлению позволяющему приготовить кофе на песке.
    Через несколько минут, с чашкой горячего ароматного напитка Нолик осторожно толкнула дверь в номер Дамьена.
    Обошла тихонько кровать, присев у изголовья. Вообще-то кофе был предлогом, ей просто хотелось его увидеть и теперь, глядя на этого совершенно непонятного, но такого дорогого ей мужчину, Ноэль не торопилась его будить. Просто смотрела и молчала, поставив кофе на край кровати. Почувствует запах и сам проснётся, оборотень он или с кем?
    Вот тогда можно будет в притворном возмущении заявить:*

    Дамьен, ну сколько можно спать? Мы приедем на рынок к шапочному разбору. Там останутся одни пожилые черепахи и какие-нибудь тушканчики.

  13. #100
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *По своему обыкновению, спал по-волчьи, забываясь коротким сном, крутясь и снова забываясь. В своей полудреме постороннего в коридоре почувствовал сразу.
    Но как только дверь отворилась, понял, кто тихо вошел в его номер.... Чуть приоткрыл глаза и наблюдал. Чувство, которое он испытывал, было странным
    и непривычным. Он всегда делил пространство по-звериному, на свою и чужую территорию. То, что Ноэль появилась в его номере, даже не постучав,
    так зацепило, что не мог дать определения своим эмоциям. Нельзя сказать, что он не ожидал этого, ждал, все время ждал....
    Но все равно ее появление оказалось для него неожиданностью.Старался дышать ровно, и глаза опять закрыл. Только чувствовал, что приблизилась,
    кофе пахнуло совсем рядом с подушкой, и Дамьен открыл глаза.
    Ноэль сидела на ковре у изголовья кровати, а кружка стояла прямо на простынях. Он чуть улыбнулся и потянулся за кофе, поднес кружку к губам и отхлебнул*

    Моя утренняя мечта....

    *Что этой мечтой являлось- появление ли Ноэль у его кровати, или ароматный напиток, уточнять не стал. Сделал еще пару глотков*

    Восхитительно! А ведь тут такой не готовят, я точно знаю!

    *Допив, поставил кружку на прикроватный столик, а потом неожиданно и ловко оторвал Нольку от пола и усадил на кровать,
    изловчившись положить ей на колени свою чуть растрепанную после сна голову, и глядя ей в лицо снизу вверх *

    Ты мне снилась сегодня.... Совершенно сказочный сон. Ты была восточной принцессой и танцевала мне танец живота....
    Закончим сегодня наши дела на рынке и купим тебе восточный наряд, идет? А лучше много восточных нарядов...
    Они очень пойдут к твоим темным волосам и нежной коже....
    И не смотри на меня так, паранджу так и быть, покупать не станем!

    *Он немного помолчал и мотнул головой*

    Но и в хамам больше не пущу.....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #101
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Несмотря на полный впечатлений день, ночью Джерри спал крепко, и проснулся рано утром, чувствуя себя просто прекрасно.
    Он был уверен в том, что день грядущий готовит им еще массу всего приятного. Завтракать одному в номере было скучно, поэтому
    Джерри, умывшись и одевшись, спустился вниз Даже если друзья еще не проснулись, можно просто за завтраком поглазеть на
    постояльцев отеля. Джерри заказал себе тазик салата, огромный сэндвич с беконом и сыром, большой кофейник и устроился за
    столом лицом к лестнице, ведущей на второй этаж, чтобы не пропустить появление друзей.*

  15. #102
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Проснувшись, не сразу поняла, что Нольки нет в номере, но в кровати было пусто, и из ванной плеска воды не слышно.

    Удивилась, но решила не волноваться и подождать - скорее всего, подруга или убежала за кофе, чтобы выпить его спокойно в номере (и тогда ей она тоже, конечно, принесет), ну или еще какие спешные дела вдруг приключились. Ну, может, купаться захотелось, мало ли. Хотя если бы она ушла купаться, то ее бы разбудила, скорее всего.

    Умылась, послонялась по комнате, полистала журнал. Нолика все не было. Марта начала немного волноваться.
    В конце концов, сколько можно ждать! Уже есть хотелось. А Нолик, может, уже в буфете. Спустилась за кофе, но встретила там Джерри или Дамьена и застряла, запросто.

    Вскочила и спустилась вниз, в буфет. По дороге завернула во двор, осмотрела бассейн, но Нольку там не углядела.
    Окончательно уверилась, что подруга уже завтракает и приготовилась возмутиться, что она ее не разбудила.
    Но, войдя в кафе, увидела за столиком одинокого Джерри и даже притормозила от удивления.*
    - Ой, ты один? А Нолика не видел? Она пропала куда-то.

    *Но прежде, чем начинать поиски, надо было подкрепиться. Ухватилась за кофейник на столе Джерри*
    - У тебя еще что-нибудь осталось? Можно немножко? Умираю, хочу кофе.
    А Дамьена еще не было?

  16. #103
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Было хорошо. Казалось, она может сидеть у его кровати долго-долго. Просто смотреть. Слушать дыхание, немного нервничать ожидая его пробуждения.
    Было очень хорошо. Их лица на одном уровне, его улыбка, растопившая её опасения, что он будет не рад ей. Рад. Она же видит, и, что гораздо важнее – чувствует. И даже не столь важно, что именно его мечта. Даже если всего лишь кофе, все равно хорошо – ведь это её кофе.
    Было невероятно хорошо. Почувствовать горячие, сильные руки, и не успев ойкнуть оказаться рядом с ним на кровати, и совершенно не отдавая себе отчета в своих действиях, пытаться пальцами привести в относительное подобие порядка его упрямые жесткие волосы.*

    Мне очень нравится, когда вы улыбаетесь. Я тогда перестаю нервничать. Это мой кофе с утра на вас так благотворно влияет? Может тогда имеет смысл назначить вам курс лечения? Честное слово я ничего туда не добавляла кроме специй, вот если…

    *Договорить Нолик не успела, руки, перебиравшие своенравные пряди, замерли, и она внимательно смотрела на Дамьена.
    «Ты мне снилась сегодня…»*

    Неужели так бывает? Чтобы двое видели настолько похожий сон? Или даже вообще один на двоих?
    Вы мне тоже… снились. И знаете что? Я сейчас вас просто задушу, потому что я вредная и мне так хочется, и вообще это нечестно. Будете знать, как сниться мне когда вам вздумается! И никакими обещаниями восточных нарядов вы не спасёте свою жизнь, даже не надейтесь.

    *Выговаривала, отодвигаясь и убирая колени из-под его головы, а где-то в груди тоненько и сладко звенела какая-то струнка, задетая его словами.
    Хулиганка уперлась руками в основание шеи мужчины. Хмуря брови, и изо всех сил сдерживаясь, чтобы не захихикать.*

    Молились ли вы на ночь, мистер Саваж?

  17. #104
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Её пальцы в волосах пробирали до мурашек. Захотелось послать к черту рынок, зоомагазин, повернуть ключ в замке , отгораживаясь от всего мира...
    Точнее, отгораживая её...Самому было плевать на этот мир, который мог в любую минуту вторгнуться в эту комнату, его сложно смутить.
    И пусть продолжает свой курс лечения до полного умопомраченья....
    Оказывается, им снился один и тот же сон...Он безотчетно продолжал улыбаться, разглядывая ее лицо, словно пытаясь прочесть мысли, тени которых мелькали на нем,
    отражая ее состояние*

    Задушишь? Я согласен. Но только в объятиях. И вообще, почему я не могу тебе сниться, когда мне захочется? Я свободный мужчина. Кроме того, полагаю, что если нам снился один сон на двоих,
    то в моем я вел себя прилично! Хотя, только Создатель знает, как я устал от приличий... Так что, это был последний приличный сон с моим участием, так и знай!

    *Девочка и так уже потихоньку отодвигалась от него. Он даже затылком чувствовал ее напряжение. А когда ее руки оказались на его шее, он ухватил ее за запястья,
    резко повернулся и уронил Ноэль на кровать , склонившись к самому лицу*

    Да куда тебе душить, ты же трусиха... И себя ты боишься больше, чем меня, не смотря на то, что так старательно хмуришь бровки.

    *Он отпустил Ноэль, поднялся, сбросил халат и отправился в ванную умываться. В дверях повернулся, по -прежнему улыбаясь. *

    Беги скорее, буди Марту, и закажи пожалуйста в баре завтрак, я ужасно голоден!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #105
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Сэндвич Джерри уговорил, а вот с тазиком и кофейником погорячился. Оставлять на столе что-то недоеденным, он не привык,
    поэтому сидел и мучился, пытаясь залить в себя еще хоть немного жидкости. Надо ли говорить, что появлению Марты обрадовался
    несказанно.*

    Давай, помогай. Я, кажется, немного переоценил себя.

    *И тут же озабоченно нахмурил брови.*

    Нолик пропала?! Ночью?! И ты ничего не слышала? Так что же мы сидим? Надо же бежать искать срочно!

    *Джерри вскочил из-за стола, и не обращая внимания на то, что Марта даже не успела наполнить свою чашку, схватил ее за руку и
    потянул прочь. Где искать Ноэль, Джерри не имел ни малейшего представления, но очень надеялся что они с Мартой быстро нападут
    на след.*

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •