Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #151
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    В номере девочек

    *Проснулась, когда было уже темно, напрочь забыв о том, где она и почему.
    Очень хотелось пить, а еще не сразу, но поняла, что она почему-то уснула в одежде.
    Постепенно вспомнила - она в отеле, на соседней кровати кто-то посапывает - очевидно, Нолик тоже уже спит. А еще ужин им приносили прямо в номер, а значит, кувшин с соком должен до сих пор стоять на столике.

    Марта встала с кровати и в темноте, на ощупь, побрела к журнальному столику. Ногой, конечно, врезалась во что-то и взвыла, прыгая на одной ноге и потирая вторую, ушибленную.
    Но столик был уже близко, и вот удача, кувшин там был. Схватила его и прямо из горла сделала несколько больших глотков.
    А потом пустилась в обратный путь - к кровати.*

  3. #152
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри всегда выполнял свои обещания. Обещал бдить, и бдил по мере своих сил и возможностей. Но все же бессонная ночь и
    тяжелый день давали о себе знать, и иногда парень проваливался в недолгое забытье. Открывая глаза через короткое время, обзывал
    себя безответственным уродом и снова начинал бдить. И вот он дождался-таки своего звездного часа. После очередной десятиминутной
    дремы, он увидел, как какая-то тень крадется к кровати Марты. Никак не угомонятся головорезы и разбойники!
    Одним прыжком Джерри оказался около злоумышленника, придавил его к полу и, сдернув с Ноликовой кровати покрывало, намотал его
    на бандита, полностью тем самым его обездвиживая и лишая обзора. Подпустил в голос зловещих ноток, чтобы преступнику стало еще
    страшнее и прорычал:*

    Сейчас ты мне все расскажешь! Все невыясненные вопросы разъяснишь!

    *Ткнул разбойника кулаком в плечо, чтобы тому не пришло в голову, что он шутки шутит:*

    Колись, говорю! Кто у вас главный?! И где он сейчас?!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В номере Дамьена



    *Чтобы женщине пришлось дважды просить его лечь с ней в постель? Да никогда. Он усмехнулся, избавился от рубашки, аккуратно повесив в шкаф, и стянул мокасины, надетые на босу ногу.
    Подошел к кровати, глядя сверху вниз на Нольку, потом не выдержал и рассмеялся *

    Не будешь приставать? Черт, ну обидно ужасно, я надеялся на это! А что касается женщин, то ты даже не представляешь, как часто они делали именно то, о чем ты говоришь.
    Правда, недолго, обычно в таких случаях я сразу сдаюсь и уступаю....

    *Улегся на своей половине кровати поверх одеяла, вытянулся на спине, расслабляя, наконец, мышцы.
    Честно говоря, сильно сомневался, что Ноэль прямо так вот и уснет немедленно, не смотря на такой тяжелый день.
    К нему в таких случаях сон не шел, ибо мыслями все время возвращался к произошедшему, многократно прокручивая в уме события.
    Но все равно ответил*

    Сладких снов...И можешь брыкаться, мне будет чертовски приятно ощутить твою ножку на своем теле этой ночью...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #154
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В номере Дамьена



    *Ну, вот выходит зря она так переживала. На Дамьена её подвиг с переодеванием не произвел ровно никакого впечатления. Это ей понадобились на это практически все остатки душевных сил, а для него, переодевающаяся в его спальне девушка, явление скорее рядовое и обыденное. Могла бы сразу это понять и не делать из мухи слона.
    Повернулась, глядя внимательно на лежащего рядом мужчину, усмехаясь его словам и стараясь не обращать внимания на моментально проснувшийся огонёк ревности.
    Просили его, можно подумать… Тоже мне роковой красавец, похититель женских сердец…
    Смотрела внимательно на освещённый светом лампы профиль, сильные руки и плечи, кубики пресса, которые, о, ужас, жутко хотелось пересчитать, причем наощупь…
    … и красавец, и похититель, глупо отрицать очевидное.

    – Ну вы и так избалованны женским вниманием. Так что, уверенна, и без моих приставаний не заскучаете.

    *Вздохнула тихонько и натянула одеяло повыше, по самые глаза, стараясь избавиться от крамольных мыслей о проверке пресса и все же поспать. Только вот один вопрос она, пожалуй, задаст сейчас, иначе просто не сможет уснуть.*

    – Дамьен, а как вы нас нашли? Мы ведь были очень далеко от города, в пустыне, и если честно, хоть и ни минуты не сомневались, что вы нас ищите, даже не надеялись, что так быстро найдёте! Когда на рынке я поняла что происходит, уже ничего не могла сделать, разве только… вы нашли мой платок в магазине?

  7. #155
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    В номере девочек

    *Дойти до кровати ей не дали - что-то сбило ее с ног, Марта упала на пол и обо что-то больно ударилась плечом и головой. А потом ее еще чем-то связали, лишая возможности двигаться. Хорошо хоть, лицо было не очень замотано - дышать она могла, и закричать, наверное, тоже. Невольно вспомнила, как еще сегодня они с Ноликом точно так же схватили мнимого похитителя, оказавшегося доктором. А теперь, выходит, похитители все-таки вернулись и ее опять похищают.

    Ох, а где же Джерри? Ведь он должен быть в комнате и ее охранять. Неужели его уже тоже схватили? Или он спит и ничего не слышит?
    Решила было попробовать закричать, но похититель заговорил страшным голосом, требуя сказать, кто главный.
    Ну, раз он не боится говорить, значит, Джерри уже точно схватили, и ей никто не поможет.

    Марта сочла за лучшее не сопротивляться и честно отвечать на все вопросы. Пока. А там посмотрим. Главное сейчас - чтобы ее не связали совсем, тогда она сможет сориентироваться и как-нибудь подать сигнал, что она в опасности.

    Сдавленным голосом из-под покрывала пробубнила:*

    - Главный Дамьен Саваж, он в другом номере.
    Развяжите меня, а то я не могу отвечать, у меня рот почти завязан.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В номере Дамьена



    *Повернулся на бок к ней лицом и облокотился о подушку. Спряталась, глупышка. Одни глаза поблескивают в полумраке. *

    Я не избалован вниманием. Просто ты же не думаешь, что всю эту вечность до тебя я жил в мужском монастыре? И уверенность твоя тоже напрасна.
    Я уже много дней только и делаю, что мечтаю о твоих приставаниях. Хотя подозреваю, что эта мечта из разряда невыполнимых...

    *Он так и думал, что платок она обронила не случайно... Мог промолчать, мог сказать в двух словах, как им удалось их так быстро обнаружить.
    Но именно сейчас ему хотелось озвучить свой страх и свою боль. А кому, как ни ей?
    Стянул с лица Ноэль одеяло, жестом собственника просунул свою руку ей под голову и притянул к себе, укладывая на свое плечо.
    Прижался колючей щекой к растрепанной макушке.*
    Платок нашел, да. Только уже не в магазине. Когда мы вернулись, вокруг хозяина суетились его люди, ждали скорую. Мы сразу подумали, что вы ушли до того,
    как ему стало плохо, иначе тоже суетились бы рядом... Честно признаюсь, рассердился. Что ушли, что не позвонили, что пришлось обежать весь рынок, чтобы убедиться, что вас нет.
    Платок нашелся позже, у мальчишки, который подобрал его в магазине до нашего прихода. Тогда я понял, что произошло что-то гадкое. Нашел тех, кто видел, как вас увезли. Но люди подумали ,
    обычное дело, слуги подсаживают дам в паланкин. Я прошерстил весь город...Пришлось обернуться, иначе просто не осилил бы. Это страшно, не знать, где ты и что с тобой...
    Думать, что тебе сейчас плохо, больно, и быть не в состоянии помочь немедленно....

    *Он смолк на минуту, провел губами по волосам Нольки, снова вспоминая те свои ощущения*

    Бессилие - страшная вещь... И тогда я вспомнил про Амена. У него наверняка должны были быть связи в городе. Так и оказалось. Я позвонил ему, он дал нам адрес, на рассвете мы приехали туда ,
    и нас отправили во дворец. Его начальник охраны должен был нам помочь.... Но даже края моего сознания не коснулась мысль, что вы можете быть там. И я до сих пор не понимаю, как и почему...
    И это мешает мне оставить все позади...

    *Он снова замолчал, собираясь с мыслями, и на этот раз молчание длилось дольше. И все же в конце концов спросил, не мог не спросить...*

    Вас там ... не обидели?
    Последний раз редактировалось ihelen; 17.04.2014 в 10:26.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #157
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В номере Дамьена



    *Слушала его молча, даже дышала тихонько, чтобы ни слова не пропустить, все услышать, что говорит, все почувствовать, что не сказал…
    Знала прекрасно, что волнуется за неё, ни минуты в нём не сомневалась, уверена была – найдет, выручит, но одно дело знать самой, а другое голос его услышать, дыхание макушкой почувствовать.
    Молчала, ощущая как сердце от нежности заходится, а как передать её, как выплеснуть не знала совершенно, только и смогла, что прижаться теснее, лицо к нему поднять, улыбаясь виновато, и носом о подбородок упрямый и колючий потереться.*

    – Нет-нет, никто не обидел, – поспешила успокоить, обнимая за шею. – Просто было очень страшно. Было. Теперь прошло. В магазине, к нам подошел мужчина, в черном весь, вежливо поклонился, сказал, мол, его за нами прислали наши друзья. Я подумала, что это вы с Джерри, и пока соображала, почему вы не пришли сами, а прислали этого господина, почувствовала укол в руку. Дальше только и помню, как платок с головы стаскивала. Нам, по-моему, какой-то мощный транквилизатор вкололи. Проснулись мы уже во дворце, в шикарных до изумления комнатах. Двери не заперты. Мы с Мартой быстро нашлись и стали осматриваться. Никто не препятствовал, правда, мы старались не попадаться никому на глаза. Там была такая высокая башенка-беседка, мы на неё забрались и увидели пустыню со всех сторон до горизонта. Вот тогда по-настоящему очень испугались, ведь были уверены, что в городе, просто в каком-то богатом особняке. Я ведь до этого момента не сомневалась, что как только стемнеет, вы сможете обернуться и найдёте нас, нужно только подождать, и может быть как-то дать о себе знать, а тут… если бы не Марта я так бы, наверное, и ревела в этой башенке до сих пор. Но она молодец, не даст упасть духом.
    Джипы под стеной мы увидели утром, и когда водитель вышел помочь открыть для вас ворота, и не особо задумываясь о последствиях, рванули в пустыню. Просто от отчаянья.
    Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, нас похитили ради денег, ну чтобы выгодно продать, а к Амену во дворец привезли, рассчитывая на щедрую плату, и понимая, что вопрос законности покупки для него не будет иметь значения, настолько богатый человек всегда найдёт, как договориться с представителями власти, тем более на востоке.

    *Завозилась, устраиваясь на его плече, глянула удивленно и даже несколько озадаченно:*

    – Даже не думала, что так удобно, надо же… словно мужское плечо специально создано для того чтобы можно было так уютно на нём устроиться.

    *Пока вертелась, коснулась все же тех самых кубиков на животе… нечаянно… ну почти. Чуть не запищала восхищенно, ощутив кончиками пальцев твердые, словно каменные мышцы. Поспешила убрать свои своевольные руки, пока чего ещё не натворили.*

    – Что же касается вашей мечты которой вы присвоили статус невыполнимой… Понимаете, у меня были очень серьёзные причины избегать этой стороны человеческих отношений, и резко тормозить, как только симпатия грозила выбраться за конфетно-букетные рамки, поэтому, сейчас мне трудно. Очень.
    Просто дайте мне немного времени. Мне оно очень нужно… сложно объяснить зачем. Может быть, чтобы привыкнуть к тому, что вы есть, и так много теперь для меня значите. Может, затем, чтобы признаться себе, что ваша то ли охота, то ли приручение были удачны и зверек попался. Не знаю… Но вы ведь, наверняка, понимаете?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 17.04.2014 в 14:31.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри умел виртуозно таращиться без особого ущерба для здоровья. Но сейчас его глаза грозились оказаться на полу.
    Дамьен?! Дамьен украл девочек и отвез их к Амену в музей? Бред какой-то! Нет, можно было, конечно, предположить, что
    таким образом он хотел завоевать Нолика. Но Дамьену для этого не нужны были такие дешевые трюки. И потом, Джерри
    прекрасно видел, как его друг переживал. Будь ты хоть трижды актером-оскароносцем, так притвориться невозможно.
    Парень помотал головой, чтобы глаза встали туда, где им и положено быть, и еще раз ткнул похитителя.*

    Врешь, гадюка! Вот сейчас я вам очную ставку устрою, и посмотрю, как ты свою клевету повторишь прямо в глаза Дамьену.
    И с еще большим удовольствием посмотрю на то, что он после этого с тобой сделает!

    *Джерри покрепче стянул покрывало, взвалил разбойника, оказавшегося на удивление легким, на плечо и выскочил в коридор.
    Дверь в номер Дамьена была, конечно, заперта, но Джерри раздумывал недолго. Заколотил в нее ногой, - руки-то были заняты...*

    Дамьен, открывай скорее! Я всех поймал!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #159
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слушал Ноэль и испытывал с трудом преодолеваемое желание кинуться сейчас в тот дворец и разнести его по кирпичику.... Останавливало нежелание оставлять девчонок в отеле
    даже под присмотром Джерри, да и волновать их не хотелось, кто знает, куда они рванут в нетерпеливом ожидании. И еще тот факт, что обошлись с ними все же достаточно мягко.
    Ну, это понятно, чтобы товар не попортить. Он зло скрипнул зубами и крепче прижал к себе притихшую после своего рассказа Нольку.
    Она завозилась, устраиваясь поудобнее, тонкие пальцы обожгли прикосновением живот... Что с ним делает эта стрекоза? Случайно? Намеренно?
    Она снова заговорила, и удивила его. Когда в ее жизни успело случиться что-то настолько важное, что изменило обычные девчачьи желания? Впрочем...*

    Ну вот знаешь, в конфетно-букетном никогда не был силен....Так что этот этап мы уже вполне благополучно миновали. Ведь ружье не считается, верно?
    Ах да, платье еще. Но оно тоже мало смахивает на коробку шоколада. В любом случае, я тебя совершенно не тороплю...

    *Понимал, что беззастенчиво врет, и что зверек попался, тоже прекрасно понимал... Только еще вопрос , кто тут зверек... *

    Вообще, стрекозы к классу зверьков не относятся, так что тут с тобой не соглашусь....

    *Сказать о том, что прямо сейчас продолжить приручение ему запрещает только осознание своей вины за произошедшее, помешал грохот и крики.
    Настороженно вскинулся с кровати, жестом приказав Нольке оставаться на месте. Распахнул дверь и остолбенел, увидев приятеля со свертком на плече.
    Одним движением подхватил сверток и сдернул закрученное покрывало, из которого вытряхнулась ...Марта!*

    Черт! Джерри! Ты обещал вести себя прилично, что у вас за странные игры ?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #160
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Очень испугалась, когда ее куда-то понесли. Ну все, опять украли, теперь ей конец. Хорошо хоть, Нолька в другой комнате, ее не тронули. А может, наоборот, плохо - вместе было бы не так страшно.

    Но похищение длилось недолго - уже через минуту похититель вытряс ее из свертка, Марта свалилась на пол, опять ушибла многострадальное плечо, и взвыла.
    Села, потирая ушибленное место и приготовилась было высказать похитителям все, что она о них думает. Но ее глазам предстал Дамьен, а потом и Джерри. Марта так и осталась сидеть с открытым ртом.

    А потом крикнула:*
    - Ребята, бегите! Это какая-то ловушка, меня сюда специально принесли, чтобы вас выманить.

    Джерри, а тебя уже выпустили или ты сам сбежал? Тебя ведь первого схватили, я сразу догадалась, иначе ты бы похитителя не впустил в номер.

  17. #161
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Не смотря на полный тревог день спать расхотелось совершенно. Хотелось говорить и говорить с ним долго-долго, до самого утра, и то мало было бы. Задать, наконец, все те вопросы, ответы на которые она уже и не надеялась получить, но вот сейчас, может быть, и есть шанс.*

    – Почему это вы считаете, что не сильны в конфетно-букетном? У вас очень даже шикарно получилось. Просто вы склонны к преувеличению, поэтому вместо скучного букета дежурных роз вы подарили целый оазис разноцветной экзотики, а вместо коробки конфет целый день в хамаме где нас укормили сладостями чуть ли не насмерть. Так мне нравится куда больше.

    *Слушала его и улыбалась… просто вот нравилось его слушать, нравилось, что стрекозой назвал, что прижал сильнее, что обещал не торопить… хотя если так дальше будет продолжаться кто кого ещё поторопит, большой вопрос.

    Стук в дверь оказался для Ноэль неожиданностью, а когда в комнату влетел Джерри со свертком на плече…*

    – Джерри?! А где Марта? Ты её бросил там, в номере одну?

    *Нолик подорвалась с кровати, готовая лететь в их апартаменты моментально позабыв, что ей велели оставаться на месте, но тут Дамьен вытряхнул подругу из покрывала, как фокусник кролика из шляпы.*

    – Ой! – Только и смогла сказать Нолька глядя на ошарашенно хлопающую глазами подругу. Поспешила присесть рядом и успокоить, обняв за плечи. – Марта, что случилось? Смотри мы все здесь, все четверо. Все хорошо, а если там, в номере кто-то есть, Дамьен сейчас посмотрит и уши ему оторвет. Но я подозреваю, что вы просто друг друга не узнали, да?
    Дамьен, может, мы с Мартой все же пойдём ночевать в нашу спальню? Мы уже столько шуму натворили в этом отеле, что похитители, если они вообще были, уже давно передумали с нами связываться – поняли что себе дороже. Иначе дело закончится тем, что выспаться не удастся никому.

    Ноэль завернулась в покрывало Дамьена, Марте на плечи накинула то, в котором её доставили.*

    – Пойдём? А то проспим все на свете и за сувенирами с утра не успеем.

  18. #162
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда Джерри понял, кого он поймал на самом деле, он покраснел даже не до корней волос, а до самых их кончиков.
    Хотел было бочком-бочком скрыться из поля зрения друзей, но это было бы трусостью, а он привык отвечать за свои
    деяния. Поэтому присел на корточки рядом с Мартой жалобно заглядывая в ее глаза.*

    Прости! Ну прости, пожалуйста... Мне и в голову не могло прийти, что ты проснешься посреди ночи после такого тяжелого
    дня. Хочешь, стукни меня. Ой! Я тебя не больно побил? Давай, подую. Мне мама всегда дула, когда я коленки расшибал.
    Где болит?

    *Уже хотел было начать стаскивать с Марты майку, чтобы обнаружить синяки и ссадины, но споткнулся о взгляд Дамьена.*

    Никого там нет в номере. Не волнуйтесь. Просто я увидел, что в темноте кто-то крадется к соседней кровати. Кто ж знал,
    что это Марта и есть. Ребят... Ну, я ж хотел, как лучше. Мне эта история с похищением покоя не дает. Слишком она темная.
    Вот я и надеялся все прояснить...

  19. #163
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Как говорится, все это было бы ужасно смешно, если бы не было так грустно. Все произошедшее лишний раз подтвердило его мысль о том, что нервы у вех уже на пределе,
    и решение поменять дату вылета было единственно верным. Правда, при всем при том, о сувенирах девочки все же не забыли. Лично для него самым памятным сувениром станет воспоминание
    о вчерашнем кошмаре. Хотя, он допускал, что девчонки воспринимали это иначе. Да, они перепугались, натерпелись, попали в аварию. Но для него было бы проще и спокойнее, если бы он сам оказался на их месте.
    Бояться за себя и бояться за того, кто тебе дорог - вещи совершенно несоизмеримые....
    Он вздохнул, обнял девочек за плечи и подтолкнул к своей кровати*

    Нет уж, хватит на сегодня беготни и приключений. Вы обе будете спать здесь. Надеюсь, тесно вам не будет. Не то, чтобы я не допускаю того, что вы спокойно ляжете у себя и будете спать, просто
    все настолько переволновались, что я даже не представляю, какой фактор может снова вызвать панику в ваших рядах. Вдруг над вашей кроватью рухнет балдахин?

    *Он изобразил ужас на лице, а потом рассмеялся*

    А у меня нет балдахина, а сам я прекрасно вижу в темноте. Так что мимо меня и мышь не проскочит. Самому мне достаточно и кресла, не беспокойтесь.

    *Объяснять Джерри, насколько ему самому эта история покоя не дает, Дамьен не стал. Достаточно было и того, что в голове эти мысли крутились неотвязно.
    Он прокручивал варианты и так и сяк, до поймать логику действий похитителей и отправную точку никак не удавалось.*

    Джерри, давай-ка к себе , спать. Завтра тебе придется сопровождать девчонок в походе по местным лавочкам. А это задача не из легких.
    Ты знаешь, что такое женщина, попавшая в магазин с экзотическими штучками? Я завтра уйду рано, вы наверняка еще будете спать, так что вся ответственность и за завтрак и за покупки полностью на тебе!

    *Он увесисто хлопнул приятеля по плечу, показывая силу этой самой ответственности*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #164
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ошарашенно крутила головой, оглядывая всю компанию. А поняв, в чем дело, засмеялась.*
    - Выходит, Джерри принял меня за похитителя в темноте? Как мы с Ноликом старого доктора. Ну, поделом мне, это расплата за доктора.

    *Стукнуть Джерри в ответ не было никакого желания. Хватит уже бить и хватать всех подряд. Пора возвращаться к мирной жизни*
    - Да не болит у меня ничего, я просто ушиблась немного, когда ты меня сейчас из покрывала вытряхнул. Ничего, мазью намажу, и все пройдет через пару дней, не надо на меня дуть. И вообще я хочу обратно в кровать. Я, правда, уже не засну, наверное, но в кровати мягко и никто не дерется.

    *Хотела уже пойти в номер и запротестовала попыткам Нолика увести ее с собой:*
    - Да не волнуйся, иди обратно к Дамьену. Думаю, мы с Джерри больше шуметь не будем, и вообще скоро утро, все похитители спят давно.
    Можно, кстати, дверь чем-нибудь подпереть и повесить какой-нибудь колокольчик. Получится сигнализация. Если кто-то захочет войти, то колокольчик зазвенит, и мы проснемся.
    Хотя, возиться сейчас с этим неохота.

    *Но подчинилась Дамьену, увлекшему их с Нолькой в комнату. Вздохнула, но не стала спорить - залезла в кровать, подвинулась, освобождая место подруге и попыталась расслабиться и успокоиться. Была уверена, что ей это не удастся и она не заснет до утра.*

  21. #165
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик, как и Марта не стала спорить, хотя и чувствовала себя неловко из-за того, что Дамьену придётся провести ночь в кресле, охраняя их. Заверив Джерри, что все не так страшно, как описывает Вождь, и завтра в лавочках они будут просто образцом осторожности, послушания и рассудительности, Нолик пожелала всем спокойной ночи и заползла в постель вслед за подругой.*

    – Куда ты, Марта? Глупо ютиться с краешку. Сюда ещё две таких как мы поместится. Ты не лунатишь ночью, нет? Я вот, возможно, брыкаюсь, так что ты меня, если что, в одеяло сразу не заматывай, а буди. Я мирная, когда в сознании. – Нолик рассмеялась, вспоминая себя с покрывалом в засаде в их спальне. – Если сначала думаю, а потом делаю.
    А тебе много кому нужны сувениры? Мне только маме, папе, ну и Зехиру ещё. Только вот совершенно не знаю, что им купить. Надеюсь, увижу завтра что-нибудь, и меня осенит – вот это оно! А то неловко как-то ничего не привезти.

    *Еще немного повертевшись, Ноэль устроилась так, что сквозь прикрытые веки могла наблюдать за их суровым и молчаливым стражем. Ей нравилось на него смотреть. Все в нем сейчас излучало уверенность, спокойствие и защиту, и поэтому, несмотря на все перипетии сегодняшнего дня, Нолик довольно быстро уснула, свернувшись клубочком под одеялом.*

    – Спокойной ночи, Дамьен. Разбудите нас утром? И не уходите надолго.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •