Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Слушал Марту чуть удивленно... Никогда не предполагал за ее словами и поступками какой-то особой неприязни к себе. Все ее слова и выходки считал просто ребячеством...
    ЧуднО устроен женский ум, иногда трудно понять его порывы и ухищрения. Он покачал головой и невесело улыбнулся*

    Не нужно извиняться, Марта. Ты совершенно ни в чем не виновата. И я вовсе не хотел, чтобы вы меня слушались. Просто мне нужно было, чтобы вы понимали, что у меня больше опыта,
    и принимали к сведению мои советы и просьбы. А что касается ночи...

    *Если бы он знал, кто и зачем похитил девочек, то сейчас бы им не пришлось думать об их безопасности, в этом он был уверен. А так, рисковать совершенно не хотел.
    Посмотрел на смущенных девчонок и постарался быть как можно более убедительным*

    Вы поймите, дело вовсе не в вас. Я уверен, что вы и носа не высунете из номера. Но, к сожалению, ночью, в спящем отеле, замки не помогут.
    Если кто-то задался целью вас похитить, то запоры его не остановят.
    Марта, да, Джерри мужчина. Но, к сожалению, в Египте нет женщин-телохранителей. Более того, если похититель будет знать, что в номере мужчина,
    он туда не сунется. Потому вечернее переселение должно состояться демонстративно

    *Объяснять девчонкам, что похититель не сунется не только из страха быть схваченным, но и, возможно, потеряв интерес к явно чужим женщинам,
    Дамьен не стал. Хватит с них и дворца фараона.*

    Марта, я понимаю твое смущение и потому не предлагаю идти в комнату к Джерри, там одна кровать и ему пришлось бы спать на полу.
    И , надеюсь , все понимают, почему Ноэль будет спать в моей постели.

    *Он повернулся к Нольке и усмехнулся уже своей прежней, насмешливой улыбкой*

    Не бойся, я тебя не съем

    *И, сделав вид, что поправляет перекрутившуюся во время инцидента с доктором сережку в ухе Ноэль , незаметно шепнул*

    Сегодня не съем....

    *А потом одной рукой подкатил тележку с едой к девчонкам*

    А теперь быстро за еду! Все почти остыло
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *С доводами Дамьена пришлось согласиться - повторения похищения не хотелось, а мужчины их защитят лучше, чем они себя сами.*
    - Только пусть он тогда отворачивается или вообще глаза не открывает.

    *Дамьен напомнил про еду, и тут же засосало под ложечкой.
    Кинулась к столику и налила из кофейника кофе сразу в обе чашки. *
    - И в самом деле, надо поесть. Нолик, бери кофе, будем нервы успокаивать. Кофе и булочки - что может быть лучше для нервов!

    *Когда Нолик подошла к столику, тихонько сказала:*
    - Я как-то не подумала сразу, но, наверное, ты не против ночевать с Дамьеном? Я тогда согласна на Джерри. К тому же так и правда безопаснее.

  5. #138
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно, такой поворот событий Нольку смутил, но ей совершенно не хотелось доставлять Дамьену и Джерри какие-то дополнительные трудности в связи с их охраной. Им и так досталось. Ровно, как и не хотелось снова быть похищенной и увезенной неизвестно куда исключительно из-за глупой девчачьей застенчивости. Поэтому…*

    – Если так нужно и вам так будет спокойнее, то конечно, пусть Джерри ночует в моей кровати, а я буду спать у вас.

    *Стрельнула глазами в сторону Дамьена… Не съест он её… можно подумать, успокоил. Сама не понимала, огорчена она этим фактом или обрадована? Покачала головой, вертя в руках обкусанную булочку, подняла на мужчину глаза, улыбнулась…*

    – Да я и не боюсь вовсе, – чего конкретно она не боится, Нолик предпочла не уточнять.

    *Все же слова Дамьена её смутили, как она не старалась делать вид, что все нормально и в порядке вещей. Вздохнула. Вот ведь! Можно подумать ей пятнадцать и любимый мальчик первый раз зовет её за школу целоваться. Она давно уже взрослая женщина, и вообще, они просто проведут ночь в одной комнате. В целях безопасности. Ещё бы щёки так не горели, и она сама, пожалуй, поверила бы, что ни капельки не смущена и не растеряна. Святые небеса, как школьница перед свиданием. Ну, куда это годится?

    Бросила быстрый взгляд на Марту, пожала плечами виновато – дескать, спроси что попроще! Откуда я знаю против я или не против? Надо так надо.
    Ноэль послушно взяла чашку, сделала глоток и виновато пожала плечами, оставляя ароматный напиток в сторону.*

    – Я все-таки, действительно, слишком переволновалась за сегодня, слишком много событий. Не могу есть. Тошнит. Тревожно. Домой хочу. В свою постель, к своему камину и чтобы никаких похитителей. Дамьен, скажите, а надолго ещё мы здесь? Я ни в коем случае не хочу сказать, что здесь плохо – здесь очень хорошо, но у меня, похоже, уже просто сдают нервы.
    Давайте я приму душ и когда Джерри придёт заступать на дежурство, переберусь к вам, а вы с ним пока хоть поужинаете, наверняка ведь не успели? Может, после того как я высплюсь меня отпустит.

  6. #139
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сейчас девчонки казались ему забавными в своем смущении. Все же они вместе уже достаточно много пережили, чтобы волноваться из-за того, что увидят друг друга в пижамах.
    Он улыбнулся Марте*

    Разумеется, Джерри глаза закроет. Вообще, все люди спят с закрытыми глазами, и он не исключение. Откроет только в случае опасности. Но тогда тебе будет, думаю, все равно,
    нравится ему твоя ночнушка или нет.

    Мы и правда пойдем поедим в баре. Так что, если вам вдруг захочется все же искупаться в бассейне, то вы будете у нас на виду, не волнуйтесь.

    *Он протянул руку и привлек к себе Ноэль и кивнул на небольшой холодильник в углу номера*

    Ты все же возьми и приложи к виску лед. Поздновато конечно, но все же синяк завтра не будет таким большим. И не волнуйся, не хочешь есть, и не нужно.
    Я только попрошу, чтобы вам принесли побольше холодного сока. А что касается отъезда, то я уже поменял билеты. Завтра после обеда мы отсюда уезжаем.
    С утра я один поеду на рынок и опустошу там зоомагазин. Карьера Марты не должна пострадать.

    *Было конечно перебором называть работу в зоомагазине карьерой, но по-всему было видно, что девушке она нравилась.
    А значит, надо было завершить начатое*

    Все будет хорошо, вот увидите! В следующий раз мы с вами поедем в какой-нибудь Париж. И никаких крокодилов!

    *Он коснулся губами многострадального виска Нольки и повторил еще раз, словно только для нее*

    Все будет хорошо....

    *Выйдя из номера, плотно прикрыл за собой дверь и направился в комнату Джерри. Стучать не стал, что за глупости?
    Приятель расслабленно лежал на кровати и, кажется , дремал*

    Джерри, не говори мне, что сон тебе заменяет хороший бифштекс. Идем ужинать, я страшно проголодался!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #140
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Выйдя из душа, Джерри с тоской посмотрел на аккуратно застеленную кровать. Все же он почти не спал ночью, да и сегодняшний день
    был достаточно утомительным. Ничего же страшного не будет, если я пару минут полежу? Ну, максимум пять... Однако, как только
    его приняло горизонтальное положение, как Джерри моментально вырубился. Сквозь сон услышав голос Дамьена, Джерри изобразил из
    себя ваньку-встаньку и потер кулаками глаза.*

    Я не сплю, честное слово. Что, я не понимаю ответственности? Ты что? Я очень-очень ответственный, ты знаешь же...
    Бифштекс - это то, о чем мечтал весь сегодняшний день. Не считая, конечно, мечты о том, чтобы девоочкм поскорее нашлись. Но та мечта
    уже исполнилась. А еще я мечтаю о литре кофе. А лучше о двух литрах. Ты не знаешь, почему они здесь наливают кофе в лабораторные
    мензурки? Только язык намочить. А я не прихватил из дома свою любимую литровую чашку.

    *Сбегав на минутку в ванную, Джерри сунул голову под струю холодной воды, прогоняя сонливость.*

    Как там девочки? Поели? Нолькина голова цела? А ты уже заявил в полицию? Между прочим, за киднепинг полагается пожизненное заключение. И
    Амену будет приятно, если его конкурента запрут в тюрьме. Хотя я, в принципе, против организованной преступности... И неорганизованной тоже...

    *Все это Джерри говорил уже по дороге в бар.*

  8. #141
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Если бы Марта уже не сидела, когда Дамьен сказал, что они улетают завтра, то она бы села от неожиданности. Она даже не нашлась что сказать, так Дамьен и ушел, не услышав ее возражений. А уезжать страшно не хотелось. Конечно, они пережили немало неприятных минут (вернее, скорее часов), но все остальное было очень увлекательным. И жизнь в оазисе, и охота на крокодила, и хамам. Да они же даже на рынок до сих пор не сходили!
    Жалобно сказала Нольке:*
    - Это ведь из-за нас планы поменялись, да? Может, это и правильно, потому что много всего нами случилось, да и лечить тебя надо, но мне ужасно не хочется уезжать. Мы же еще специй на рынке не купили, да и в бассейне еще поплавать хочется.
    Может, попросимся съездить завтра с Дамьеном на рынок? Нельзя же быть на востоке и не побывать на восточном базаре! Или не выйдет, как ты думаешь?

    *В номер принесли свежий сок, и Марта переключилась на него и на еду.*

  9. #142
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Услышав, что утром Дамьен уйдет на рынок, Нолик не на шутку переполошилась, так, что забыла обрадоваться завтрашнему отъезду. Как же они останутся одни, без него? Конечно, с ними Джерри, но все же с Вождем ей было спокойнее, ясно ведь почему… Глянула тревожно, но ничего не сказала – зверей купить, действительно, нужно, зачем доставлять ему дополнительное беспокойство, показывая, что она испугалась?

    Вытащила из холодильника бутылку с холодной минералкой, приложила к виску.
    За своё здоровье Ноэль не волновалась. Даже тот факт, что чувствовала себя неважно её не пугал. Подумаешь, попьет недельку папин нектар, и будет как новая, или, если уж все настолько плохо, что нектар не поможет, сходит к Джейн, наверняка, она не откажет в бутылочке лечебного зелья. Только бы не в больницу. А ещё ребята говорили о дедушке-знахаре, который живет в лесу, они ведь даже собирались к нему сходить!*

    – Марта, прости, но я соглашусь пойти не рынок, только если Дамьен пристегнёт меня к себе наручником, и то буду шарахаться от каждого мужчины, стоит ему косо на меня посмотреть.
    У нас и в Мунлайте найдётся масса дел, вспомни, ведь мы хотели арендовать домик на колёсах и поехать в небольшое путешествие к водопадам? А там кто знает, что ещё придумаем, но скучать, я уверена, нам не придётся. Зато там нет гаремов, и никому не придёт в голову нас в них воровать!
    А пряности можно попросить купить Дамьена, ну и сувениры для родных, я же тоже хотела, или с утра пройдёмся по местным лавочкам, здесь в отеле, уж сувениры-то точно найдём.
    Мне тоже жаль уезжать, но Дамьен прав, хватит с нас пока Востока, да и билеты он поменял уже. Не грусти, пожалуйста! Если хочешь поплавать – мужчины там внизу, ты можешь искупаться, Дамьен же сказал, что они присмотрят за нами в этом случае. А я просто полежу – устала совсем.

    *Ноэль прилегла на кровать, пристроив голову на холодную бутылку.*

  10. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В баре



    *В баре он заказал им побольше мяса с овощами и пару бутылок хорошего нектара. Пока готовилось мясо, разлил по бокалам нектар.*

    Девочки почти в порядке, да. Напуганы немного, но, надеюсь, это скоро пройдет. Представляешь, они приняли здешнего доктора за очередного похитителя, и бедняге досталось.
    Ну ничего, дома они быстро придут в себя, закрутятся в своих делах. К тому же Мунлайт так далеко от сюда.
    А что касается Амена, даже не знаю, что сказать. Сам он тут точно не при чем. Да и в Египте он давно не был, и думаю, вообще не в курсе местных проблем.
    Что не мешает ему все же навести порядок в своем фараонстве, когда вернется. Но все же я очень хотел бы знать, чьих это рук дело, кому понадобилось похищать девчонок,
    и зачем их увезли во дворец Амена.

    *Не стал добавлять, что сделал бы с похитителями, чтобы не озадачивать приятеля и не портить ему аппетит.
    Перед ними появились блюда с ужином , и Дамьен принялся за еду, впервые за последние сутки почувствовав, что к нему вернулся аппетит*

    Ты ешь, ешь. Кстати, Марта согласилась с нашими планами на ночь. Постарайся спать к ней спиной, она смущается

    *Он глянул на Джерри и рассмеялся*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #144
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Дамьен старательно обходил тему преступной деятельности и Амена, и Джерри уже пожалел о том, что вот так, сходу разболтал обо всем девочкам.
    Он сокрушался про себя и хотел было уже начать оправдываться, когда кое-какие слова друга заставили его вытаращить глаза и подавиться куском
    мяса.*

    Ты хочешь сказать, что тот музей принадлежит Аменову клану? Значит, не было никакого конкурента? Тогда я вообще ничего не понимаю.
    Если бы мы завтра не улетали, то я бы наведался обратно в тот музей, и допросил бы с пристрастием его служителей. Хотя... Я не умею допрашивать
    с пристрастием. Ты умеешь? Думаю вдвоем у нас получилось бы лучше. Мы с тобой сыграли бы в доброго и злого полицейского. Почему-то этот старый
    и давно всем известный сценарий с преступниками всегда проходит на ура.

    *Джерри не стал уточнять, кто из них сыграл бы роль доброго полицейского, а кто - злого. Зачем констатировать очевидные факты? Тем более, что
    сообщение о решении Марты заставило его еще больше вытаращиться.*

    Марта? Смущается? Ну.. Девочкам положено иногда смущаться. Надеюсь, она не думает, что я начну думать грязные мысли и с порога стану их
    осуществлять? Если ей так будет спокойнее, то я могу даже под кровать залезть. Хотя... Из-под кровати будет неудобно ловить преступников.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #145
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Расстроилась немного, что Ноэль не хочет идти с ней на рынок. Одна-то она точно Дамьена не уговорит ее взять, да и на рынке ни на что не уговорит. Это уже не говоря о том, что одну Нолика оставлять нельзя. Это сейчас вместо похитителя пришел доктор, а завтра все может оказаться ровно наоборот.
    Но походить по сувенирным лавочкам в отеле - идея тоже неплохая. К тому же в этих лавочках есть все, и вместе с тем нет толкучки и прохладно. *

    - В сувенирные лавки мы сходим обязательно. Дамьену нельзя поручать купить безделушки и ткани, а я именно это и хочу. Разве что в специях он лучше разбирается. Ну, значит, повезем домой специи.
    Но вообще жалко, я в городе еще всего не видела.

    А на водопады мы обязательно поедем, только сначала надо поработать. А то приехали из Египта - и сразу же отпуск брать - как-то это неправильно.
    Ну и вообще, путешествие надо спланировать. Это здесь за нас все решали Дамьен с Джерри, а там мы же без них поедем.

    *Предложение поплавать было соблазнительным, но оставлять Нольку одну не хотелось.*
    - Да нет, не пойду я плавать, вдруг еще кто-то придет нс похищать, а ты здесь одна. Вдвоем все-таки спокойнее.

    *Посмотрела, как Нолик лежит, и немедленно почувствовала, что ужасно устала.
    Легла на свою кровать и с наслаждением вытянулась, постепенно погружаясь в сон.*

  14. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В баре



    * Посмотрел на Джерри совершенно серьезно. Он никогда не сомневался, что друг всегда окажется рядом в нужную минуту и подставит при необходимости плечо.
    Потому, что парень этот, при всей своей немного провинциальной наивности и иногда забавных представлениях о реальности был таким, настоящим.
    Без подвоха и хитростей. *

    А как бы я наведался в этот музей, друг мой... Если бы не девочки. Но мы должны их увезти отсюда. Я не хочу рисковать. Предоставим Амену самому разбираться с его
    командой. Чертов Восток!

    *Но даже досада уже не могла испортить ему аппетита. Вечер давно опустился над городом. Девчонки так и не вышли к бассейну, что было вполне объяснимо.
    Он поднялся из-за стола*

    Пора занимать свой пост, дружище. Уверяю тебя, Марта ничего плохого про тебя не думает. Я уверен, что твои мысли всегда чисты и непорочны.
    Ну, сообразуясь с обстоятельствами, конечно. Так что, идем-ка разбирать наших подружек. Можешь по дороге громко топать и разговаривать.

    *Они дошли до комнаты девчонок и остановились у двери, за которой притаилась настораживающая тишина. Хотя, до самого отлета его будет настораживать и шум и тишина,
    и все, что может насторожить в их положении. Он поднял руку и постучал в дверь много громче, чем было нужно, чтобы их услышали*
    Последний раз редактировалось ihelen; 15.04.2014 в 22:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #147
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В номере Марты и Ноэль



    – Ну вот и решено, с утра, пока Дамьен поедет за зверями, мы совершим небольшой разбойный набег на местные сувенирные лавочки. А по приезду в Мунлайт начнём подготовку к нашему путешествию: сначала будем долго и с удовольствием его планировать, а потом поедем. И совсем необязательно брать отпуск, первый раз лучше съездить на выходные.

    *Помечтав вслух ещё какое-то время, Ноэль сама себя убаюкала бормотанием, и уснула, неспокойным тревожным сном. Проснувшись от стука в дверь, не сразу сообразила, где находится, какое сейчас время суток и что происходит, но довольно быстро пришла в себя и подойдя к двери, подозрительно поинтересовалась кто там. Услышав знакомые голоса, успокоилась и, впустив мужчин, заговорила вполголоса.*

    – Тише, Марта по-моему уснула. Дамьен, можно мы утром, пока вы поедете на рынок, побродим по местным лавочкам? Здесь в отеле? Джерри, может быть, ты сходишь с нами? Хочется купить сувениры домашним, а на рынок я не хочу категорически.

    *К некоторому своему удивлению, Нолик не чувствовала особого смущения и неловкости от того что ей предстояло провести ночь в комнате Дамьена. Возможно, это были последствия удара головой, а может быть, она сама не заметила, как перешагнула какую-то черту, после которой смешная девчачья застенчивость уже не имела значения. Ей было тревожно, это правда, но, тем не менее, она достала из чемодана пижаму, и посмотрела на Вождя вопросительно.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.04.2014 в 23:54.

  16. #148
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Марта уже спала и спрашивать о том, нужно ли ему прятаться под кровать или нет, было не у кого. Джерри немного постоял в раздумьях,
    а потом тщательно проверил запоры на окнах. Только после этого подошел к Нолькиной лежанке, аккуратно расправил покрывало, и, не
    раздеваясь, лег поверх него, вытянувшись в струнку, сложив руки на груди не хуже пресловутых египетских мумий (пусть все видят, что
    распускать он их совсем не собирается) и вперился в потолок. В потолок, - потому что если бы он отвернулся от Марты, то получилось бы,
    что он пялится на Ноэль с Дамьеном. А кто знает, может, на них уже тоже смотреть нельзя? Поэтому он и выбрал нейтральный вариант.*

    Ну, я готов бдить. Не волнуйтесь, с нами все будет в порядке.

  17. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Как он и предполагал, девчонки так и не вышли из номера. Значит, его решение уехать завтра же было верным. Измученная произошедшим Марта уже спала. И Джерри не замедлил занять
    свой пост на Нолькиной кровати. Сделал это весьма своеобразно, и Дамьен невольно улыбнулся, а потом перевел взгляд на Ноэль с пижамкой в руках.
    Надежнее было бы, конечно, водолазный костюм прошлого века И вслух добавил*

    Но и пижамка тоже сойдет.

    *Положил руку на Нолькину талию и привлек к себе. Уже с порога обернулся к Джерри*

    Надеюсь, спокойной ночи! Хотя.....

    *В коридоре они наткнулись на одного из служителей отеля, и Дамьен демонстративно покрепче прижал к себе девушку.
    Распахнув дверь своего номера, подтолкнул туда Нольку, а сам подошел к кровати и включил мягкий вечерний свет, льющийся из причудливой лампы на столике.
    Одной рукой сдернул покрывало и бросил его в кресло*

    Моя постель в твоем распоряжении. Устраивайся, как тебе удобно... Ты устала, переодевайся скорее и ложись.

    *Он потянул из ее рук пижамку*

    Не волнуйся, пялиться не буду, но и обещать, что не стану смотреть на тебя, не хочу....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #150
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Просьбу о походе по сувенирным лавочкам отеля мужчины дружно проигнорировали. Возможно, сочли, что это плохая идея, возможно, по каким-то другим причинам, во всяком случае, Ноэль не стала приставать с расспросами – слишком устала. Без возражений пошла с Дамьеном в его номер, невольно покраснев, когда тот обнял её покрепче…

    В комнате, глянула на него тревожно, выпуская из рук пижамку…

    Конечно, ей было неловко, и эта неловкость её сердила. Сердило то, что она не могла приказать щекам не пылать, а сердцу не биться о рёбра с такой силой, словно оно собиралось разнести их и выскочить из груди. Сердило, что Дамьен настолько спокоен, в то время как она растеряна и совершенно не знает как себя вести.
    Можно было стыдливо спрятаться в ванной и там спокойно переодеться, можно было смущённо повернуться спиной, можно было вообще лечь спать одетой… но все это казалось Ноэль глупым, наигранным и неправильным. Вместо этого она без малейшего намёка на кокетство, молча, одним рывком стянула через голову платье, и аккуратно повесив его на стул, взяла из рук мужчины шелковые шорты и топик. Вид при этом имела сосредоточенный и скорее сердитый, чем смущённый. Просто все её силы ушли на то, чтобы приказать себе двигаться медленно и спокойно, не путаясь суетливо в пуговичках. Только сердце колотилось так, что в голове шумело, и воздух, казалось, обжигал обнаженную кожу... или это были его взгляды? Одевшись, забралась под одеяло.*

    – Вам тоже нужно отдохнуть, вы ведь не планируете всю ночь стоять на страже? Наверняка же вы спите очень чутко, поэтому можете позволить себе хотя бы попробовать отдохнуть. Просто мне будет неловко, оттого что из-за меня вы лишитесь сна. – Нолик сдвинулась к краю кровати, освобождая побольше места. – Ложитесь, Дамьен, – Девчонка улыбнулась, потому что ситуация, наконец-то, начала казаться ей забавной. – Слово скаута, я не стану к вам приставать. – И уже по-настоящему рассмеявшись, спросила. – Часто в вашей жизни случается, что женщина сама уговаривает вас разделить с ней постель? – Все ещё тихонько хихикая, свернулась калачиком и закрыла глаза, призывая Морфея… – Надеюсь, я не брыкаюсь во сне… Спокойной ночи.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •