Страница 9 из 116 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1726

Тема: Sims 3 - мир Наталии

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Sims 3 - мир Наталии



    Говорят что зависть чувство не конструктивное, так вот я хочу со всей ответственностью заявить – врут безбожно. Насмотревшись за последнее время на ваше общение в «Мирах» я, побуждаемая исключительно чувством зависти – ведь всем здесь так весело и хорошо и, что самое возмутительное, без меня, поборола даже свою феерическую лень. Меня не остановил даже тот факт, что фотограф я тот ещё, а писатель и того веселее, потому что, повторюсь, ну невозможно жить спокойно когда другим хорошо без тебя. Итак, увы и ах, но я тоже к вам.

    Зехир Ортега
    Нолик в гостях у Зехира
    Гастроли в Мунлайте
    Камил Карри
    Ноэль Мирер. Фрагменты девчачьих будней.
    Мунлайтские вечеринки
    Египетские дни и ночи
    Египет. Оазис. Вождь.
    Пейзажи Дрэгон Валли
    Камил (портрет)
    Ники в гостях у Зехира или «Зачем запирать двери?»
    Дамьен и Ноэль (просто несколько снимков)
    «У мельника»
    Таир Зари
    Страшная сказка Зехира
    К чему приводят страшные сказки
    «Стрекозка и закат» (портрет)
    Сон в «Лагуне лилий»
    Luna
    Мой сероглазый джинн (портрет)
    Рождество в шале
    Посиделки у Камила
    По грибы!
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 1. Купание
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 2. Дворец
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 3. На лодочке
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 4. Рынок
    Ноэль в детстве
    Свидание в огороде
    Ноэль Мирер (Костюмы на Хэллоуин)

    Семеро козлят. Предыстория
    Семеро козлят. Часть 1
    Семеро козлят. Часть 2
    Семеро козлят. Часть 3
    Семеро козлят. Часть 4
    Семеро козлят. Часть 5
    Семеро козлят. Часть 6
    Семеро козлят. Часть 7

    Наина. Начало
    Наина. Борьба с погодой
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 23:32.


  2. #121
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Наташ, втихушку захожу в тему уже не первый раз, до коммента долго зрею, как обычно )) Зехир нравится безмерно, хотя порой он такой Федор Очень интересный сим, не менее интересный персонаж. Очень гармоничный, из тех мужчин, о которых внешность говорит многое. Ему подходит слово - монументальный. Конечно, он еще молодой и, возможно, слегка не зрелый, зашла сейчас прочитала его анкету - признаться, некоторым моментам удивилась. Но совершенно очевидно, о его плечо опереться не только можно , но и приятно.
    Про Ноэль что-то внятное написать куда сложнее, и я хочу поговорить об этом Она восхитительная девочка, готова биться об заклад любой конечностью любого персонажа мужского пола - в нее невозможно не влюбиться )) Это тяжело объяснить, но глядя на нее срабатывают какие-то рефлексы - ее хочется защищать, баловать, радовать и бесконечно смотреть в эти распахнутые глаза. Просто невозможно удержаться )) Замечательные у тебя персонажи, открытые, живые и настоящие, без тени наигранности. Я почему пишу много буков, просто никак не могу сформулировать основную мысль. Хотя что-то похожее уже пыталась невнятно заметить в вашей ролевочной теме, но таки повторюсь. Ты для меня - приятное открытие в симском мире, и твои персонажи к числу любимых примкнули быстро и безвозвратно, так что с удовольствием буду следить за событиями и спасибо за тему ))

    Читать дальше...
    Тань, теплую водку из мыльницы какое чудное извращение, ужасно хочу! Поржала. С праздником тебя, уже почти прошедшим ))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #122
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Marusilda, спасибо
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Тань, теплую водку из мыльницы какое чудное извращение, ужасно хочу! Поржала.
    и немедленно выпил да) мы знаем толк в извращениях всегда пожалуйста

  5. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Марина, вот после таких комментариев что-то членораздельное сказать очень трудно, остаётся только развести руками и пробубнить, уставившись в пол, что-то типа «а мы тут это… вот…».

    Если честно никогда бы не подумала что буду играть в подобную игру, если бы не забрела в тему Маскарада в самом начале и не смогла потом оттуда выбрести. Уж больно зацепила атмосфера веселья, какой-то совершенно особой беззаботности, и ещё ни пойми чего. А как прямо сказано в шапке моей темы – я жутко завистливое существо. И если кому-то хорошо без меня это уже нехорошо.

    Большое спасибо за отзывы о моих ребятах. Когда я начинала играть, мне объяснили, что персонажа нужно хорошо продумать и почувствовать. Я честное пионерское старалась Но когда дело дошло до реальной игры, поняла что мои старания – капля в море. Откуда что повылазило. У Ноэль – язвительность и с какого-то перепугу храбрость, у Зехира – непрошибаемое душевное равновесие, желание всех воспитывать и ещё куча всего. Сейчас я даже не до конца понимаю кто с кем играет.

    Ну и очень большую роль в моём вливании в ролевую среду сыграло то, что меня очень тепло встретили. Моих ребят водили за ручку поначалу, как ребёнка приучают к детскому саду сначала на несколько часов до обеда, а вот теперь на весь день сама без мамы Лена, Женя, Вика, Ева все успели со мной понянчиться, всем досталось. Я очень-очень им благодарна. Я же по началу собственных букв в мониторе шугалась

    Спасибо тебе за отзыв, мы немножко погордимся, пока никто не видит.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    готова биться об заклад любой конечностью любого персонажа мужского пола - в нее невозможно не влюбиться
    Если это так и есть, то Нолька хитро-хитро потирает ручки

    Жаль что у тебя такой дефицит времени, и ты больше не играешь.

  6. #124
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Можно и я выскажусь по поводу персонажей?

  7. #125
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ева, да, конечно и разумеется. Почему ты вообще спрашиваешь?

  8. #126
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, спрашиваю потому, что во мне сейчас мои персонажи заговорили разом.))) И это от них идёт поток мыслей и слов.
    Эфа сразила сразу своим словечком "придушу". Потому что в тот момент также мыслил Реактив, только ему это слово в голову не приходило.
    А ещё она сразила своей храбростью и беспомощностью одновременно. Это очень редкое качество в женщинах. Она именно женщина с большой буквы. Так как вела себя как
    женщина, думала как женщина и чувствовала как женщина. Одевалась и переодевалась она тоже как женщина. Таких женщин на руках носят, их обожествляют, воспевают в стихах.
    Она женщина которая вдохновляет на творчество!
    Кроме того, она естесственна и деликатна в высказываниях. Это тоже редкое качество говорить что думаешь, но при этом умудриться не оскорбить, где-то промолчать, а где-то скромно сказать
    одно лишь слово, которое может стоить тысячи слов.
    Она сексуальна без жеманства и пошлости. Именно поэтому тогда у Реактива были фантазии на тему картин. Именно такую женщину можно и нужно писать маслом!
    Кстати, художник никогда не будет писать обнажённую натуру, если он эту женщину не желает. Мазок кистью, повторяющий изгибы женского тела на холсте это жест ласки и любви.
    Я могу трактаты писать об Эфе, но боюсь меня устанут слушать.
    А Федя, Федя это монумент. Это что-то незыблемое, до беспредела доброе. Он как плюшевый медвежонок, которого хочется тискать. Но при этом он не теряет своего искромётного юмора и непосредственности.
    Вроде всё сказать успела.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #127
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Эх, как Ева написала - противно читать Потому что мое невнятное бормотание примерно это и означало Если серьезно, все так и есть, следила далеко не за всей игрой, но готова подписаться под каждым словом. А по поводу дефицита времени, Наташ, мне и самой порой не просто жаль, а нечеловечески хочется влиться, да что там, ворваться в толпу ролевиков, но надо реально оценивать возможности, никто неделями ждать ходов не будет )) Ты и сама в газете работаешь, можешь представить. Я сейчас работаю в двух, в каждой на двух должностях - вот где игрища, на ролевочный сплин не больше пары ностальгических часов в неделю )) И непередаваемо рада, что здесь, в подфоруме с мирами, можно ненадолго в эту атмосферу окунуться

  11. #128
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Потому что мое невнятное бормотание примерно это и означало
    Ничего себе невнятное! А вот это как жеж?
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Она восхитительная девочка, готова биться об заклад любой конечностью любого персонажа мужского пола - в нее невозможно не влюбиться )) Это тяжело объяснить, но глядя на нее срабатывают какие-то рефлексы - ее хочется защищать, баловать, радовать и бесконечно смотреть в эти распахнутые глаза
    Тоже подписываюсь под каждым словом!

  12. #129
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ева, я таки созрела для ответа.
    Знаешь, можно быть восемь раз женщиной и с большой буквы и с маленькой, но если окружающие этого не видят толку от этого чуть. В моих ребятах и в Ноэль в частности те, с кем мы играли, видели в первую очередь хорошее, и я считаю именно коллеги по игре сделали моих персонажей как минимум процентов на сорок. Они позволили им раскрыться с лучшей стороны.

    Ведь столько было терпения и внимания, и собственно почему «было» и сейчас есть.
    Хотя бы та же ситуация с появлением Зехира, который по совершенно точному замечанию Марины «иногда такой Фёдор». Ещё какой, Марин, и даже не Фёдор, а Федька самый настоящий.
    Парень приехал в новый город и первым делом что? Напился. Зашибись. Высокоинтеллектуальное развлечение, ага. Но никто же не повесил на него ярлык «алкоголик, слабак и тряпка». Наоборот, все посочувствовали.
    И Нольке прощали многие ошибки, точнее их не замечали, пока до нас с ней самих не доходило «ё-моё, что ж я сделал…»

    Спасибо тебе и твоим ребятам за теплые слова, мы вас тоже очень любим.
    Герман научил Ноэль очень важной вещи – если все время бояться ошибок и под этим предлогом оказываться принимать решения, можно пропустить что-то очень важное и ценное. Это была правильная встреча. И замечательно, что она была.

    Марина,
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Я сейчас работаю в двух, в каждой на двух должностях
    ну Марин, либо ты монстр вёрстки (как у меня коллеги говорят) либо у тебя в сутках явно не 24 часа. Надеюсь, газеты хотя бы не ежедневки? Иначе это же ужас. У меня одна еженедельная, и то в дни сдачи меня регулярно посещают мысли о зверском убийстве с особой жестокостью некоторых несознательных товарищей.

  13. #130
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    можно быть восемь раз женщиной и с большой буквы и с маленькой, но если окружающие этого не видят толку от этого чуть
    С этим в корне не согласна. Нужно просто "быть".

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    И Нольке прощали многие ошибки, точнее их не замечали
    Чушь, не было никаких ошибок.
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Но никто же не повесил на него ярлык
    Для этого были другие кондидаты.
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе и твоим ребятам за теплые слова, мы вас тоже очень любим.
    И тебе большое спасибо за всё. А главное, за то, что здесь в своём мире рассказываешь о своих замечательных персонажах!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #131
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    В рамках всплеска откровенной фотографии, Зехир долго думал, и решил что он тоже не прост.
    А поскольку последнее время чувствует себя совершенно обделённым вниманием, решил попиариться.

    Короче, только 18+

    Холст. Масло.

    «Где же ты, звезда моя?»

    Читать дальше...


  16. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот! Зехир! А к Еве в тему постеснялся забежать в таком виде, дома, у камина сидит Красавец!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #133
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Хорооооош!
    А чего так неуверенно смотрит? Не знает, правильно-ли он поступает?
    Или боится, что кое-кто из соседней темы его тоже побить решит?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #134
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Лена, спасибо! К Еве, да постеснялись. А вдруг она профессиональным взглядом глянет и скажет что натурщик мы так себе?
    Это же психологическая травма на всю жизнь

    Наташ, спасибо. А про взгляд – там немножко другое.
    Что-то типа: «Вот сейчас я встану... и кто не спрятался, я не виноват»

    Читать дальше...

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #135
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Что-то типа: «Вот сейчас я встану... и кто не спрятался, я не виноват»

Страница 9 из 116 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Работы Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 12:17
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  5. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •