Страница 76 из 116 ПерваяПервая ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1726

Тема: Sims 3 - мир Наталии

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Sims 3 - мир Наталии



    Говорят что зависть чувство не конструктивное, так вот я хочу со всей ответственностью заявить – врут безбожно. Насмотревшись за последнее время на ваше общение в «Мирах» я, побуждаемая исключительно чувством зависти – ведь всем здесь так весело и хорошо и, что самое возмутительное, без меня, поборола даже свою феерическую лень. Меня не остановил даже тот факт, что фотограф я тот ещё, а писатель и того веселее, потому что, повторюсь, ну невозможно жить спокойно когда другим хорошо без тебя. Итак, увы и ах, но я тоже к вам.

    Зехир Ортега
    Нолик в гостях у Зехира
    Гастроли в Мунлайте
    Камил Карри
    Ноэль Мирер. Фрагменты девчачьих будней.
    Мунлайтские вечеринки
    Египетские дни и ночи
    Египет. Оазис. Вождь.
    Пейзажи Дрэгон Валли
    Камил (портрет)
    Ники в гостях у Зехира или «Зачем запирать двери?»
    Дамьен и Ноэль (просто несколько снимков)
    «У мельника»
    Таир Зари
    Страшная сказка Зехира
    К чему приводят страшные сказки
    «Стрекозка и закат» (портрет)
    Сон в «Лагуне лилий»
    Luna
    Мой сероглазый джинн (портрет)
    Рождество в шале
    Посиделки у Камила
    По грибы!
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 1. Купание
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 2. Дворец
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 3. На лодочке
    Зехир и Марисоль в Египте. Часть 4. Рынок
    Ноэль в детстве
    Свидание в огороде
    Ноэль Мирер (Костюмы на Хэллоуин)

    Семеро козлят. Предыстория
    Семеро козлят. Часть 1
    Семеро козлят. Часть 2
    Семеро козлят. Часть 3
    Семеро козлят. Часть 4
    Семеро козлят. Часть 5
    Семеро козлят. Часть 6
    Семеро козлят. Часть 7

    Наина. Начало
    Наина. Борьба с погодой
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 23:32.


  2. #1126
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мы вам там ещё отправили.
    Спасибо! Завтра посмотрим что там!

  3. #1127
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я смотрю у вас тут весело А пойду-ка я тоже что-нибудь вам отправлю

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1128
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Ну, не зря ж, мы в студгородке тусим, где кофейни на каждом углу .
    Вот и у Миры, теперь, есть теперь возможность, передохнуть, выпить кофе и съесть печеньку .

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #1129
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    А Наташа просто после суточной верстки, у нее буковки в глазах разъезжаются
    да пора к окулисту Я, действительно прочитала СНИМКИ, тоесть скрин
    Никуда никому не пора, это мне надо было написать по-человечески, а не выпендриваться А то "симики, симики". Написала бы "симы" все бы сразу всё поняли
    часть из них создана мной
    Великолепные симы, с душой и характером.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1130
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Семеро козлят, продолжение истории.



    Читать дальше...


    Утро началось с того, что дети хотели кушать, мыться и спать, причем все одновременно. А у Миры совсем не было сил. И она уже примеривалась упасть в обморок от переутомления, как… Ева с Эросом прислали нам эликсир!



    И началась беготня между пеленальным столиком, кроватками и горшками…



    Но благодаря такому мощному энергетику, моя девочка привела детей в порядок, наколдовала себе яблок про запас, и даже успела высадить почти всех ребят на горшок. Лепота. Все ухоженны и довольны.



    Ночью было забавно. Наши волчатки были сытые, довольные и выспавшиеся, и взялись выть на луну. Тоненько так, в два голоса. Причем, если один воет, второй обязательно «подпевает». Делали они это самостоятельно и за ночь «навыли» себе по три пункта оборотничества!



    Спустя какое-то время у Миры появился мудлет «клаустрофобия», от безвылазного сидения на лоте. По моим правилам в этот день она имеет право вызвать няню и уйти в город.
    Оставив малышню со странной эльфийкой с морковными волосами, моя мать-героиня побежала в город, в надежде нарвать цветочков, поскольку денег почти не оставалось.



    Но, нам не повезло. Времени было в обрез – так как денег почти не было, и оплатить няню мы могли ненадолго, а поблизости цветов не нашлось. Так что Мира надрала винограда, чтобы хоть как-то разнообразить яблочную диету.



    А когда вернулась домой, сделала вот такое лицо:



    Няня унеслась со скоростью кометы, едва мама ступила на лот. Дети немытые и голодные спали вповалку прямо на полу.



    Радовала только наша маленькая фея Алиса. После того как мы купили на присланные Леной «алименты» ей домик феи, девочка стала совершенно автономной. Горшок они с мамой освоили, покушать пыльцы она всегда могла в своем убежище, там же могла поспать. Маме оставалось лишь искупать малышку один раз в день.



    Однажды ночью к нам прилетал зеленый человечек. И делал вот так.



    Странный гость ломанулся было в сторону детей, не знаю с какой целью, может и помог бы, но у меня сердце слабое и я от греха подальше ресетнула его нафиг.
    Какое-то время спустя, я ради любопытства, проверила функцию наших волчат «обучаться охоте».


    Каково же было моё изумление, когда эти ползунки притащили Мире трёх пауков! По 11 симоленов. Наши малыши теперь все свободное время занимались именно обучением охоте. Вот на что они наловили добычи! (кроме кроваток и светильников) обои и пол.



    Меня признаться так умилил этот эпизод. Вот такие они наши маленькие оборотни. Ещё не умея даже ходить, уже мужчины и кормильцы. Ведь это первые заработанные в семье деньги!
    Вот так теперь выглядит наш дом. Денег почти нет, но зато у них есть все необходимое и даже роскошество в виде кофейного бара и стульчика, присланного Жанной.



    ___________________________

    Натуся, Жанна, Ева, девочки, каюсь, в игру не заходила пока. Подарки не видела ваши. Решила потратить время на отчёт.
    А то уже наиграла порядочно, пока все не выложу, играть не стану, а то запутаюсь.


  10. #1131
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    Мира такая очаровательная, не наглядеться. Но судьба обошлась с девушкой жестоко. Сколько ей ещё терпеть осталось? Пару дней?

    Наташа, а ты будешь потом оборотней в КАСе переделывать? А то жалко, что игра таких симпатяшек сделает уродами в волчьем облике. Вообще малыши-оборотни меня всегда забавляют: и мебель дерут, и на луну воют, и охотятся, как большие. Даже фейчики не так смешны, они только взлететь пытаются, но зато в своих фейских домиках практически автономны.

    Очень заразительно описываешь, прямо тоже захотелось в какой-нибудь не слишком заковыристый челлендж поиграть.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой, какие вы все же молодцы. Сегодня еще подарков пришлем, вчера так и не дождались их открытия.
    Больше всего мне понравилось, как ты пишешь про оборотней
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #1133
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Ой какая же нежная мама! ну просто глаз не оторвать! А оборотнятки вообще умнички мальчишки! Все у вас получится! еще и не такие хоромы отгрохаете.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1134
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Наташа, спасибо большое за отчет, так увлекательно читать и рассматривать. Какая же Мира все таки красавица))), такое нежное личико. Маленькие добытчики конечно покорили, мамины помощники, эх робота-няню бы вам. Наташ, ведьмочки ведь могут трансформировать некоторые объекты (по-моему и яблоко можно), попробуйте, может что-то подороже получиться. Удачи вам.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1135
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, большое спасибо за отчет! Мальчишки просто чудо, мамина гордость и опора!
    А Алиса наверное может уже с растениями общаться или еще нет? Может посадить семечко какое, тогда помощь маме будет реальная. Фото Миры крупным планом обалденное!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1136
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Наташ, какие классные волчата! Я никогда не видела в игре маленьких оборотней. Они оказывается такие забавные! И уже кормильцы семьи. Так здорово!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #1137
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Наташ, с огромным интересом слежу за вашей с Мирой жизнью. Конечно, тяжело, но я в вас верю )) Детки все замечательные, Мира - просто красотка, уверена, что на ее долю еще выпадет и личное счастье тоже. Жалею, что в подарках поучаствовать не могу, сама влезла в челендж, живем в палатке Хочите нашу последнюю палатку? Хотя у вас вон побогаче )) Успехов вам, и самое сложное уже позади, дальше будет только лучше ))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #1138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мариш, очень даже можешь проучаствовать, послав гуманитарную помощь или случайный эликсир. В этом случае из багажа ничего не улетучивается.

  25. #1139
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Wistaria, спасибо за похвалы Мире, но не так уж и жестоко с ней жизнь обошлась, она вобщем-то сама виновата разве можно быть такой легкомысленной?
    Цитата Сообщение от Wistaria Посмотреть сообщение
    Сколько ей ещё терпеть осталось? Пару дней?
    Прилично ещё. У меня старение выключено, и дети взрослеют только когда выполнят определенные условия. Но ей уже не так тяжело. Малыши многое умеют, и Алиса у нас совсем самостоятельная, практически, девочка.

    Цитата Сообщение от Wistaria Посмотреть сообщение
    Наташа, а ты будешь потом оборотней в КАСе переделывать?
    Ох, я попробую, конечно. Потому что то, что из них получается по умолчанию это жееесть Просто симодел я тот ещё

    Цитата Сообщение от Wistaria Посмотреть сообщение
    Очень заразительно описываешь
    Спасибо! Поиграй, это очень азартно и весело

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ой, какие вы все же молодцы.


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Сегодня еще подарков пришлем,
    Пасиба, заботливые вы наши
    Спойлер! Читать дальше...
    Проигрыватель и денежки от вас, что пришли в последний раз, мы как раз потратили подчистую - купили кровать и обеденный стол. У нас повзрослел первый малыш.


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Больше всего мне понравилось, как ты пишешь про оборотней
    Они, действительно очаровательные малыши. Просто, представь картинку: подбегают к маме два пацанёнка и разжимают кулачки, а таааммм... пауки! Конечно этого в игре нет, но у меня просто дофантазировалась эта картинка Особенно "счастливое умиление" мамы

    aleksales, спасибо!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Все у вас получится! еще и не такие хоромы отгрохаете.
    Будем стараться же! По поводу "хором" Я уже играла в такой сценарий, и тот свой домик очень хорошо помню, он был не образец архитектурного дизайна, конечно, но опытным путём в нем было все очень удобно расположено для жизни восьми симов на лоте. Так что, я теперь по памяти просто его восстанавливаю.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    так увлекательно читать и рассматривать.
    Таня, спасибо! Приятно так, что вам нравится читать

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Наташ, ведьмочки ведь могут трансформировать некоторые объекты
    Да, это я знаю. Только Мире решительно некогда прокачать колдовство хотябы до первого уровня Она нулевая. И может только яблоки колдовать. Вообще, теперь я понимаю, что делать маму такого семейства ведьмой выгода небольшая. Ну вот разве что не готовит она, на яблочной диете сидит. Поэтому хорошенькая такая. Натуральные магические яблочки это не китайские с ГМО

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мальчишки просто чудо, мамина гордость и опора!
    Ева, спасибки!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А Алиса наверное может уже с растениями общаться или еще нет?
    А вот этого не знала совсем! Никогда не играла феями. Как только зайду, обязательно посажу кустик чего-нибудь, и если у неё появятся взаимодействия - это будет очень интересно. Или нужно именно семечко? Спасибо огромное за подсказку! Очень хочу попробовать.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Фото Миры крупным планом обалденное!


    Натуся, спасибо!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Я никогда не видела в игре маленьких оборотней. Они оказывается такие забавные! И уже кормильцы семьи. Так здорово!
    Волчатки, правда милые. Меня правда растрогала эта история с пауками. Мира их потом тискала-целовала. Джейкоб любит щекотаться, частенько у него это желание – чтобы мама пощекотала
    Вот он с мишкой. Даже сейчас серьёзный.

    Читать дальше...


  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #1140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Наташ, у меня не было маленькой феи, только взрослая, поэтому и сама не знаю. Но не удивлюсь, если девочка сможет навык прокачать свой, ведь другие сверхи могут.

Страница 76 из 116 ПерваяПервая ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Работы Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 12:17
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  5. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •