Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 120

Тема: Династия Вингодд

  1. #1
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    Династия Вингодд

    Раздумывала я долго, еще дольше играла, боролась с переустановками, вылетами, глюками... Те, кто видел конкурс о сверхъестественных существах, наверняка узнают главное действующее лицо. Кто не видел - представляю вашему вниманию:

    Основательница: Гретель Вингодд!



    Характер и Жизненное желание:Читать дальше...


    Спутница Основательницы: Искра Вингодд!



    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    1. Садоводческое искусство Читать дальше...
      Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

      - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
      - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.
    2. Музыка нас связала - гитара Читать дальше...
      Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.


      - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
      - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми
    3. Бесстрашие Читать дальше...
      Стоимость: 2 очка
      Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

      - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
      - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    4. Строгие семейные устои Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

      - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
      - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
      - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
      - неженатые симы не могут делать вухуу
      - женатые могут делать вухуу только со своим супругом
    5. Кризис на рынке труда Читать дальше...
      Стоимость: 2 Очка
      По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

      - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
      - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
      - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
      - симы не могут работать неполный рабочий день
      - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено
    6. Соглашатель Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

      - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
      - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным
    7. Фамильная черта характера - Прирожденный артист Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    8. Фамильное клеймо - Грифон на левом плече Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

      - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
      - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда
    9. Рассказчик Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
      - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
      - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело
    10. Матриархат Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    11. Симы правят симоводом Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

      - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника
    12. Гениальный алхимик Читать дальше...
      Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

      - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
      - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
      - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
      - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
      - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Бог Эстрады: Основательница создана с чертой Прирожденный артист. Основательница и ее наследницы должны дойти в карьерах Певец, Акробат, Фокусник минимально до пятого уровня (или в идеале покорить карьеру). Хотя бы кто-то из главной линии наследниц, или сама Основательница должны выступить на "Большой сцене".

    История основательницы:
    Читать дальше...
    Гретель всегда привлекала внимание людей, и не потому что была непоседливым как и все дети ребенком, а из-за необычного цвета кожи и странного, но завораживающего сочетания черт ее лица. Другие дети часто тыкали в нее пальцем, смеясь над острыми ушами и чуть приплюснутым носом, но трудности закалили ее характер. Впрочем, соседи шушукались, что странная вера в чудеса, и различные шаманские техники, связанные с долгим бодрствованием по ночам достались ей от отца - самого настоящего степного орка. А вот вездесущие старушки на лавочках в парках и у домов, умилялись ее любви к копанию в огороде и неожиданному таланту виртуоза, полученному по наследству от матери - древесной эльфийки. Потомку такого союза нигде, даже в людском городе, где осели и встретились ее родители, нельзя было остаться вне внимания общественности. И к восемнадцатилетию Гретель твердо решила стать самой настоящей популярной певицей. Для этого ей пришлось сменить не один город. И вот, наконец, она нашла приют в городке Винчестер...

    Семейное древо: Читать дальше...
    будет, после фотографирования всех фигурантов отчетов (до недели 6).

    Достижения/Штрафы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    Поколение 1 - Основательница Гретель Вингодд - 1 б
    Поколение 2 - Баррия, Валамея - 1 б

    Содержание:
    Читать дальше...
    Неделя 1. Начало новой жизни - 1, 2, 3, 4.
    Неделя 2. Оглядеться по сторонам - 1, 2, 3
    Неделя 3. Новая ячейка общества - 1, 2, 3, 4
    Неделя 4. Семейная жизнь - 1, 2,


    Наши соседи:

    1. Семейство Угр - их много, они племя, они захватят мир! :Р

    P.S. Читать дальше...
    Да-да, ограничений набралась мноооого... наверняка часть из них завалю. Ну и пусть, зато играть интересно!
    Upd. 30.12.16 Перебираю контент, смотрю все ли у меня установлено что было раньше. Обновления в виде отчетов будут с некоторой периодичностью.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 14:17. Причина: добавлено содержание

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #76
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, А вот расскажу в следующий раз кто куда зачем А то так не интересно ж будет, если я все сейчас скажу.

    Aurora Nova, Ну, не до того ей было, совсем не до того... она бегом бежала к уголку крылечка почему-то, а не к действующему унитазу. :Р
    Читать дальше...
    эх, я сначала скриню, а потом только вспоминаю что надо бы стенки включать видимыми... А играть со стенами мне никак не удобно В фотошопе я тоже не мастер Буду стараться не забывать, но это ж теперь аж до недели 7 ждать.

  4. #77
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Леда,
    ну вот полюбился ей уголок крылечка Да и на природе оно как-то приятнее, чем там, куда все поворачиваются не самым интересным местом

    Читать дальше...
    Та ты шо, дорисовывать стены к куче скринов в фотошопе это ж Гораздо проще стены быстренько поднять и сфотать, а в фотошопе сподручнее только доводить фотку до ума Кстати, насчет доводки скринов: если бы ты их немножко осветляла в фотошопе, было бы неплохо, а то у меня уж на что монитор яркий, и то твои скрины темноваты А так - в игре надо камерой крутить, побольше крупных планов, другой раз и Tab использовать. Ведь твоя героиня такая колоритная - хочется же рассмотреть получше

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ох, не будь Гретель уже беременной - какой бы поворот сюжета мог бы получиться с двумя инопланетными детками...

  7. #79
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Бузечка, так как оно получилось дальше - тоже вполне себе хорошо. Этот период как раз был из отчаянной борьбы с моим старым динозавристым компом.

    ***

    Продолжение же истории Гретель и Маркоса будет уже после моего недельного отдыха на море. Еду через пару дней уже, надо начинать писать список что брать и потихоньку собираться, чтобы не забыть самое важное. А там, глядишь, с новыми силами каааак напишу кучу отчетов... (мечтаю, ага...)

  8. #80
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я как раз подумала о том, что у тебя такие отдаленные фотки из-за компьютера. По своему опыту знаю каких трудов стоит сделать нормальное фото, боясь, что любое движение камеры приведет к вылету игры.

  9. #81
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Peta, У меня они и потом... не очень близкие, хоть и комп был поменян... В силу привычки видимо. Как и упрыгивающая панелька с видом стен, при попытке изменить вид. :Р Пару раз уже на новом компе выкидывало сразу при начале игры из крайнего сохранения. Брр... Показывало ошибку ErrApp.

    Спасибо моду Saver тваллановскому, что хоть что-то наигранное успевалось сохраниться. Я без него и нынче при новом компе никуда. Раз в полчаса стабильно сохраняю игру. Сейчас вроде ошибка ErrApp не вылетает, но пошаманить для этого пришлось прилично. И все же переживаю, да.

  10. #82
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Привычка вторая натура))) Я еще во вторых помню на старом компе боялась фотки делать, чуть повернешь - вылет. Так уже с этим сроднилась, что стало привычкой бояться. Вот только-только, можно сказать, учусь нормально камерой пользоваться.)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #83
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Леда, хорошо отдохнуть

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #84
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Леда, не томи, а? Хотя бы техничку за неделю покажи в порядке спойлера, интересно же Не у каждого три профильных навыка встретишь. Надеюсь, Гретель в декрете уделит им достаточно времени, раз уж ее открытки не отвлекают

  15. #85
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    М... сначала посчитаю сколько у меня в блокнотике картинок с описанием уже есть. Я ж урывками все туда пишу. Если будет меньше десяти, то буду сегодня дописывать... и тогда будет ближе к темнадцати мини-отчетик. :Р

    А три профильных навыка эт да... эт жесть Сразу хочу отметить и предупредить, что в правиле про алхимию указано изучить алхимию в целом, а не как остальные до старости. Потому до алхимии мы доберемся попозже, чем до ключевых садоводства и гитарного мастерства.

  16. #86
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
    Сразу хочу отметить и предупредить, что в правиле про алхимию указано изучить алхимию в целом, а не как остальные до старости
    Ах ты!.. А я в правила прямо так и скопировала, во звезда
    С универом-то до старости точно должны одолеть)))) Или ты так и задумывала - не до старости, а на всю жизнь?)))

  17. #87
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Lavender, хи хи хи... Алхимия - в ее средневековом исполнении насколько мне помнится из истории, было делом пожизненным! Так что химичить за алхимическим столиком еще и химичить! Особенно улиточной мне...

    Учитывая что наследники должны создать целую подпольную лабораторию по добыче философского камня, а столики алхимические и лаборатории такие же стоят все же немалые суммы, особенно в начале, то считаю совершенно нормальным изучать алхимию столько, сколько влезет в симские головы до момента смерти. Единственное, раздумываю вот, чтобы не было халявой в далеких поколениях, может обязать исполнить хотя бы одно из условий для полного закрытия навыка касающееся эликсиров.

  18. #88
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну не хитрая ли, а? Не, химичить-то до гробовой доски никто не запрещает)) А вот развить побыстрей...)) Но ты автор, ты решай - оставляем или делаем как остальные навыки

  19. #89
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Я вот посмотрю как Гретель справится с поставленными задачками. В Универе она у меня не только на гитаре бренчала, но и училась. Второй семестр как-то странно прошел, ну да ладно. Главное что не заглючила, а то были и такие опасения.

    Так, я насчитала очень мало картинок, так что пойду-ка я смотреть что у меня где сохранено... Потому как в ГиперСнапе еще куча картинок недонарезанных лежит из Универа и будущих недель, а надо то описывать неделю нумер 3.

  20. #90
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    3.3

    Огоньки таинственно мерцали и переливались разноцветьем в ночной тиши начинающейся среды. Только скрип сминаемого сапогами Гретель снега раздавался в окрестностях. Снег искрил и переливался всеми цветами радуги, но свет огоньков исходил откуда-то сверху. Посмотрев вверх, Гретель поначалу обомлела, потом вспомнила таинственное исчезновение мужа (тогда еще жениха) неведомо куда, и выплеснула на зависшую в воздухе странную машину весь поток своей орочьей ярости! Если бы не беременность, она бы наверняка сумела подпрыгнуть настолько высоко, чтобы поймать "Стальную птицу", и качественно приземлить. А пока, довольно потирая руки Гретель глядела вслед качественно проклятому "кораблику".



    Проснувшийся и причесавшийся с утра перед зеркалом Маркос застал жену увлеченно копошащейся в небольшой теплице, разбитой около домика. Она с сосредоточенным видом выдергивала вылезшие ни с того ни с сего сорняки, периодически вытаскивала свой первый урожай из 4х яблок из корзинки, и любовалась на него. Засмотревшись, Маркос не замечал уходящего времени. И только случайный взгляд на часы и истошное гудение клаксона неподалеку от моста к их островку счастья, не дали окончательно и бесповоротно опоздать мужчине на работу. Немного пришлось пробежаться, но это - лишь на пользу!



    В пожарной части как всегда неожиданно зазвенела сирена. Вызов был не тривиален. Не пожар! Просто нашествие гномов на семейство Вильямс. Эйме просила приехать как можно скорее и поймать этих расшалившихся домашних духов. Ну, духи, не духи... но нужно было ехать на вызов. В таком маленьком городке как Винчестер, других служб кроме здания больницы (без гаража и скорых) и пожарной части с пожарной же машиной, не существовало. Нет, конечно же, существовала еще и служба налоговых приставов, но те передвигались исключительно скрытно, и на призывы о помощи или снисхождении никогда не реагировали.
    По прибытию на место "катастрофы", гномы были довольно быстро локализованы. Поймать сразу двоих не вышло. Шустрый один гномик оказался! За ним Маркос еще очень долго носился по всему дому, пока наконец не приметил полузасыпанную снегом яркую гномскую шапочку. Дом был очищен, и прознавшая после благодарственного звонка куда надо, администрация города даже захотела наградить спасшего город Героя!



    Сразу получать награду Маркос не пошел. Он слишком набегался по дому Вильямс за слишком быстрыми гномами. Он был настолько уставшим, что решил плюнуть на все приличия, и прикорнуть в гостиной Вильямс на диванчике. Гретель тоже валилась с ног от усталости. Сад зимой требовал просто неимоверное количество сил. Да и ребенок в животе скучать не давал. Она даже не успела дойти до кровати, просто отключилась на полушаге неподалеку от печки и холодильника. И, кажется, ей виделись странные кошмары про мерцающие в небе огоньки...



    Впрочем, ужастик быстро сменился приятным видением ягодного (да да, Арбуз это ягода!) пирога, воспоминаниями о замечательном котенке по имени Флеш, который с этого дня перестанет разрушать все вокруг, и конечно же о звонке из администрации города с решением о награде Маркоса.



    Тем временем за день в городе произошло еще несколько событий. Парочка Крисси Нефф и Дюран Иштвар поженились и съехались. Фамилия получилась двойная, но это их только радовало. Зато еще две возможные пары пошли в неверном направлении, удаляясь от алтаря. Полностью разорвали отношения Ирма Бонопарте и Адам Блум. Девушка не вынесла холодности вампира, и нежелания что-либо менять в их жизни. А Мальвина Долл вовсю ссорилась с Нитрой Иштвар, что обоих совершенно не радовало. Порой из мелочной обиды может вырасти огромная проблема!



    В ночь на четверг Гретель проснулась от странного беспокоящего ее чувства, словно бы за стенами домика кто-то бродит. Собралась было проверить, но до двери не дошла - ее скрутил дикий болезненный спазм. От крика боли проснулся Маркос. Ему накануне пришлось пережить что-то подобное, но пожалуй не с таким размахом! От страха за жену, игнорирующую его просьбы поехать в больницу, он даже малость пожелтел. Роды были тяжелыми - первые, да еще и в таких не больничных условиях! Но к утру они справились! У мамы на руках сопела убаюкиваемая новорожденная!



    Девочку назвали Баррией. По характеру она оказалась храброй и любительницей дисциплины. А еще зачарованно слушала далекие бум-бум дискотеки по поводу наступления Снежного денька, и хлопала глазенками на лиловый цвет. Оставшаяся этой ночью без присмотра и внимания Алура неожиданно соизволила напомнить о себе громким плачем. Отец вспомнил что у дочери наступает один из важных дней - День Рождения!!! А потому достал запасенный заранее тортик, поставил в него свечку и торжественно помог Алуре стать чуточку взрослее!



    Гретель радостно дудела в рожок, и кажется даже приплясывала. Ну надо же, совпали 3 праздника в один день! Это казалось ей хорошим предзнаменованием! Алура стала малышкой, с огромными, просто бездонными черными глазами и заостренными ушами, прямо как у самой полуорки. Ласково улыбаясь малышке, мама понесла ее к зеркалу в санузле - делать новую прическу, идущую к удивительного цвета волосам.



    Молодой маме хотелось тихонько отпраздновать все приключившиеся в доме события маленькой такой компанией из пары симов - ее и Маркоса. А пока она укладывала в кроватку Алуру, трущую кулачками глазки, Маркос счастливо держал на руках свою вторую дочку, и скармливал ей молоко. Нежность и любовь витали в стенах маленького домика, теряющегося на большом пустом пространстве земельного участка, сплошь засыпанного снегом...



    Продолжение следует...

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •