Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #301
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546


    *покивала головой, полностью соглашаясь с умными рассуждениями парня. Вообще была удивлена: и как это она его раньше не замечала? Ну кому бы еще пришло в голову грозно рыкнуть вору свое имя? Ясно же, что вор тут же испугается и убежит. Решила развить тему, так как смолчать просто не могла. Посмотрела на Топтыжку с восхищением*

    Какой же ты умный! Тебе надо взять патент на эту идею! Ты только представь, ведь теперь даже сигнализация в доме не нужна. Просто надо называться каким-нибудь коротким и грозным именем. Ты Топ, а я буду Пип.

    *скорчила страшную гримасу и зарычала*

    РРРР-Пип! ...Ну как, впечатляет? Да все воры в округе разбегутся, ясно же.

    *рассуждения о различных и довольно действенных способах поимок вора несколько отвлекли от основной задачи, но стоило парню пробормотать что-то невнятное в ответ на ее вопрос, как подозрения нахлынули с новой силой. Вот оно, то самое! Он не может ответить, значит, это он крался, и упирается в ее бедро сабля, точно.
    Словно завороженная смотрела, как он сунул руку в карман, все сильнее и сильнее расширяя глаза, и когда Топ начал доставать что-то явно большое и металлическое, громко взвизгнула*

    Помогите! Бандит саблей убивает!

    *и пулей вылетела из зала*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 13:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #302
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112

    Этот танец великая честь для меня, государь, - всё больше веселилась Кролик.

    * Ей очень хотелось рассмеяться и она с трудом сдерживалась, но решила во, чтобы то ни стало, продолжать игру.*
    Они кружились в танце плавно и очень грациозно. Египтянин великолепно двигался, словно всю жизнь
    только и делал, что танцевал на балах. Он был прекрасным партнёром.*

    О, не гневайтесь, владыка, этот мерзейший шакал Читать дальше...
    Галя, прости .
    , как вы изволили выразиться,
    всего лишь современный мужчина, которого интересовал не танец со мной, по всей видимости, а то впечатление,
    которое он производит, оглашая размеры своей кредитоспособности.
    Но я не сержусь, увы, так поступают многие современные мужчины, не имея реальной власти, они готовы хвалиться властью своих
    денег.
    * Кролик подарила Египтянину свою нежную улыбку*

    О, да, государь, вы правы, как можно позволить кому-то распоряжаться своей судьбой? И как можно выбрать простого смертного,
    когда есть тот, кто затмевает солнце по праву рождения и положения?

    * Кажется я переигрываю, - подумала Кролик, но решила, что её усилия подыграть Египтянину, того стоят. Не каждый день
    есть возможность почувствовать себя в роли актрисы.*

    Неужели? А о каких растениях идёт речь? - спросила девушка, не понимая сути вопроса.

    Музыка стихла, а немного спустя Кролик услышала визг и увидела как одна девушка выбежала из зала.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #303
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Какая-то у тебя странная дружба *буркнула Эфа* с поцелуями.
    А я всё равно считаю, что мужчина может с женщиной просто дружить.
    Есть ребята, с которыми я знакома с первых курсов университета, мы сбегали с лекций в кафешку потрепаться, обсудить преподавателей и списать друг у друга лабы по физике. Потом учёба закончилась, парни переженились, но мы всё равно встречаемся после работы в любимой кафешке, потому что нам есть о чём поговорить, потому что на многие вещи мы смотрим одинаково, потому что, в конце концов мы знаем друг друга и доверяем друг другу, и что? Это любовь? Ничего подобного, это дружба.
    Неужели у тебя никогда не было друга женщины?

    *Тут раздался визг Пипы про бандитов и саблю Эфа вскочила, соображая куда бежать, толи к Топтыжке, толи к подруге. Выбрала обезвреживание преступника.*

    Мишка, не смей Пипу обижать!!! Я тебе сейчас все уши оторву. И сабля тебя не спасёт.
    *Она подбежала к медведю и попыталась поставить ему подножку чтобы он упал.*

  8. #304
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка очень ждал ответа Пипы, но она ответить не успела. Откуда тут бандиты, да еще и с саблями, выяснять было некогда.
    Медведь выставил перед собой отвертку на манер шпаги и стал грозно оглядывать зал. Но там были все те же лица на бандитов ну никак не тянувшие.
    Все ясно, злоумышленники побежали вслед за девушкой. Издав боевой клич индейцев племени аппачи, медведь бросился было за Пипой, но...
    Нет, точно надо в ближайшее время йогой заняться. Все же советуют...
    Топтыжка растянулся на ковре, выпустив из руки свое оружие. Тааааак... Заговор русалок?*

    Эфа, ты чего? Там же за Пипой гонятся! Ты в сговоре с бандитами? Ты?! Они русалы? Как ты могла?
    Эх...

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #305
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112

    Ты хочешь сказать, что никогда не целовала Майкла?
    * Реактив рассмеялся.*
    Ну хорошо, согласен. Джружба с поцелуями это перебор, но я говорю о поцелуях в щёчку,
    а ты про что?
    Друзей женщин точно не было, были женщины, которые мне не нравились, и тогда им ничего
    не оставалось делать, как прикидываться друзьями. Но в итоге и друзьями они не становились,
    стоило только по-дружески обнять, как они тут же считали, что я флиртую и снова начинали строить
    планы на мой счёт.
    * Неожиданно Пипа, которая только что спокойно танцевала с Топтыжкой, взвизгнула и и с криком
    "Помогите! Бандит саблей убивает!" вылетела из зала. Её танец правда спокойным было назвать трудно,
    она гладила парня по спине и всячески давала ему понять, что ... жаждет его? Реактив был удивлён такому поведению
    до крайности. Со мной она фильм не захотела посмотреть, а с другими ведёт себя настолько вольно, что это вызывает
    шок.

    * Тут Эфа набросилась на ни в чём неповинного Топтыжку. Реактив расстерялся, но выяснять не стал, лишний раз
    убеждаясь, что девушкии на этом маскараде немного не в себе.*

  11. #306
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546


    *с удивлением смотрел на возникшую прямо перед его носом заварушку. Слышал разговор медведя и Пипы, но ничерта не понял, кто кого ловит, и откуда воры. Меж тем пары потихоньку расходились, устраиваясь на диванах или освежаясь напитками, и Майкл решил дальше не тянуть резину. Подошел к Топтыжке, подал руку, помогая подняться. Недоуменно пожал плечами*

    Ты всегда отвертку с собой носишь? Так всех дамочек нам распугаешь. В общем, друг, назначаю тебя сегодня своим главным помощником. Будешь называть номер фанта и исполнителя, а я объявлять задание. Ну что, начнем? Называй первого...Топ.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #307
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи тихонько стояла в стороне и наблюдала за происходящим. Из-за полнейшей суматохи, девушка даже не расслышала о начале обещанных фантов и вобще пропустила много важного. Где-то, допустим, орудовали бандиты. Скеххи точно не поняла где эти самые бандиты, но на всякий случай округлила глаза и вышла на середину зала. Там было много людей, а значит безопаснее. Обернулась вокруг своей оси, что бы найти кого-нибудь, кто мог бы составить ей компанию. Потом громко на весь зал сказала:*
    А фанты скоро будут?
    *И сама испугалась. Зачем голос подала?*

  13. #308
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Да, мнения о мире у нас разные, но я бы сказал, что мы оба правы, каждый по-своему
    Нет, знаешь, бриться наголо бы я не стал, мне такие причёски не идут *Фёдор расхохотался*
    Если хочешь, пойдем чревоугодничать, Фёдор подвёл Коху к столам с закусками.
    Чего твоей душеньке угодно?

    В центре зала образовался небольшой бедлам с участием Медведя и Эфы, но этот конфликт быстро локализовал Майкл. Фёдор не успел даже толком понять что произошло.

  14. #309
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка разрывался между желанием спасти девушку, которая так доверчиво прижималась к нему в танце, и возложенными на него обязанностями.
    Он кряхтя поднялся с пола, схватил злополучную отвертку и спрятал ее обратно в карман.*

    Я это... Ну да, в общем-то... Ношу. Мало ли... Вдруг надо что-то где-то подвертеть.

    *Понимая, что объяснение выглядит по меньшей мере глупо, он мотнул головой и выпалил:*

    Номер десять, выполняет Кролик.
    Майкл, а ты точно знаешь, что бандиты сюда проникнуть не могут? И что Пипе они просто привидились?

  15. #310
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546


    Итак, фант №10 для Космического кролика!

    *улыбнулся и протянул девушке листок с заданием* Читать дальше...
    приватное сообщение


    А мы выбираем следующий фант и исполнителя. Топтыжка? Давай фант, чего этой Пипе сделается? И никаких бандитов-грабителей-воров я тут не заметил, привиделось ей все.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #311
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Раз Майкл был так спокоен, значит точно сабли Пипе привиделись. Нельзя сказать, что Топтыжка совсем успокоился, но все же определенную долю облегчения почувствовал.*

    Номер 24 - Мих

  17. #312
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Девушка прекрасно знала как подобает разговаривать с царственными особами, наверняка она получила великолепное воспитание.
    Ее речи лились словно сладчайший мед и патока. Это напомнило Египтянину о доме, который он давно потерял.*

    *Наказывать обидчика девушка не желала, что несомненно говорило о ее скромности.
    Фараон улыбнулся ей. *

    Твой кроткий нрав, прекраснейшая дева, есть добродетель немалая.
    Неужто все мужи так нынче измельчали, что слова своего не держат? Прискорбно это слышать мне…

    Ну что ты, солнца я не затмеваю. Но равен я ему и земным являюсь воплощеньем величественного Ра.
    То бишь, являлся раньше… Пока не умер. *Последнюю фразу Египтянин тихо буркнул себе под нос.*

    Что до растений… *Египтянин задумчиво почесал кончик носа.* Мне показалось, что упоминание цветов печалит дев прекрасных.
    И это очень странно… Вот недавно… Сказал я той что кошкою одета, что мне цветок прекрасный она напоминает.
    Чем вызвал гнев ее немалый. И удивлен был этим сильно я.

    *Музыка стихла и танец прекратился. И вдруг тишину разорвал резкий крик. И голос Египтянину показался знакомым.
    Фараон резко обернулся, и увидел растянувшегося на полу Медведя.*
    Неужели это он так кричал? удивился Фараон.* И кто же его интересно убивает?
    *Никаких бандитов с саблями по близости не наблюдалось. Египтянин пожал плечами.
    Подвел Кролика к одному из диванов. Начиналась игра в фанты.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 12.11.2012 в 10:43.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #313
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546


    Мих, тебе повезло, дружище. Твой фант - выпить нектар из туфельки прекрасной Герцогини!

    *пихнул Топтыжку в бок*

    Я бы тоже не отказался промочить горло. Ну что там у нас дальше? Называй номер и имя.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #314
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих спокойно продолжал стоять у рояля, хотя остальные гости уже разбрелись. Как-то неожиданно выкрикнули его имя.*
    Я? Что я? а-а, фанты... *подошел поближе к ведущему что бы получить задание*
    Из туфельки? *Мих вскинул брови из-за необычности задания. Осмотрелся вокруг в поисках прекрасной герцогини*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #315
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Играть в числа Топтыгин любил, и так увлекся, что совсем позабыл о неприятном происшествии.*

    Номер 32 - Эфа

Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •