Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #286
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пипа направилась к Топтыжке и Эфа расстроилась. Ей бы с Мишкой было гораздо проще. Только и делов, посмотреть сердито и внимательно и чтобы избежать проблем с ростом хвоста он сам бы эту саблю ей отдал.

    Потопталась на месте, подумала и подошла к сидевшему отдельно от всех Реактиву. *
    Ты сердитый или просто задумался?
    Можно тебя пригласить?

  4. #287
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112

    *Удивлённо поднял бровь*
    Сердитый? Ну что ты. С какой стати? Но танцевать не пойду. Не потому, что мне не хочется.
    Я просто не хочу, чтобы у тебя потом были проблемы. Я живу по принципу "не зарься на чужое".
    *Реактив улыбнулся и потянул девушку за руку.*
    Присаживайся, хочешь соку или нектар? Сейчас твой кавалер дотанцует с той малышкой и ты сможешь его пригласить.
    Надеюсь он тебя не обидел?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #288
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка стоял в углу глубоко задумавшись, и от раздавшегося рядом голоса слегка вздрогнул. Девушку эту он, конечно видел среди гостей, но еще ни разу с ней разговаривал.
    Не то, чтобы смутился, скорее удивился.*

    Меня? Пригласить? Очень даже можно, если вы не боитесь...

    *Надо же, какая смелая. И правда не опасается, что ей отдавят ноги, искупают в нектаре, посолят и в довершение ко всему куда-нибудь уронят.
    Медведь положил Пипе ладони на талию, касаясь ее едва-едва, но почувствовал, как слегка дрожат руки, и стиснул их покрепче.*

    Меня Топтыжка зовут. То есть это не настоящее имя, конечно. Вы можете представить себе родителей, которые так назвали бы любимого ребенка?
    А вас, я знаю как... Пипа! Правильно? А у вас настоящее? А как оно полностью звучит? Пипаркукас? Пипольфен? Или, может быть Пипинелла?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #289
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Пасечник на удивление был мил и любезен, и даже ни разу не подколол. Особняк однозначно странно воздействует на людей. *

    Спасибо... *Тихо сказала Джи, позволяя Пасечнику увлечь себя в танце в середину зала.*

    Мне показалось, что наше общение как-то не задалось с самого начала. Я решила исправить эту оплошность приглашением на танец. *Она внимательно посмотрела в глаза Пасечнику, надеясь, что он не увидит какой-то посторонней подоплеки в ее искренних словах.*

    Почему вы такой... такой... скептичный всегда? Ищете какой-то скрытый умысел в словах? Неужели нет рядом с вами человека, которому вы могли бы доверять целиком и полностью? Безоговорочно. *Джи вопрошала немного недоуменно, и наивно подняв брови.* Простите, если это личное, можете не отвечать. *Она потупила взор.*

  9. #290
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546


    *растеряно переспросил*

    Сосны? Никогда не думал о них, если честно. Но... наверно, хорошие деревья, раз ты так говоришь. Хотя я предпочитаю что-то менее колючее. Знаешь, в детстве мама всегда считала, что я жутко люблю наряжать новогоднюю елку, и оставляла несколько игрушек, чтобы я сам мог развесить. На самом деле елка меня пугала, она казалась мне большим ежом, готовым уколоть в любой момент, и, знаешь, колола, еще как колола.

    *улыбнулся удивленно приподнятым бровкам Чоки*

    Ну сейчас-то я так не думаю. Я же был маленький совсем, лет пять, может и меньше. Но колючки не люблю до сих пор.

    *про себя подивился такой неожиданной сговорчивости девушки. Уже из опыта общения с ней понял, что что-то тут не так, но поймать ее на вранье не мог, поэтому пожал плечами*

    Нет, тем вампирам приветы я передавать не буду. Одного видел лишь раз...*передернулся, вспомнив ночь своего обращения, свое тогдашнее невменяемое после отлова русалок состояние и бледное лицо, склоняющееся к его шее* ...а второй... В общем, я давно его не видел, не знаю, жив ли он или давно стал горсткой пепла. Впрочем, что мы все о вампирах, да о вампирах. Не понимаю, к чему ты о них заговорила?

    *глянул на Чоку с подозрением - может она догадывается и просто тактично намекает, что мол да, я знаю, что ты вампир, но меня это не смущает, потому что ты милый человек. С последним не стал бы спорить, потому что ну кто же спорит с истиной?*

    Может, поговорим о рыбалке? *решил зайти с другой стороны* Любишь ловить рыбу?

    ______________________________




    *парень попался сговорчивый, что было безусловно на руку. Более того, он взял ее за талию, и руки оставил свободными для действий. Стараясь не слишком нажимать, незаметно ощупала его спину, перемещая руки сверху вниз и совершенно не задумываясь, как это выглядит со стороны*

    Топтыжка? Мило. А есть короткий вариант? Топ, например? Звучит очень по-мужски. А Пипа - это прозвище вообще-то. Я всегда была небольшого роста, и меня в детстве пипеткой звали, так и приклеилось - Пипа. Скучно, правда? Но я привыкла.

    *переместила руки со спины Топтыжки на талию, и медленно стала поднимать вверх, к подмышкам, тщательно ощупывая и изо всех своих сил надеясь, что он ничего не замечает. Дело двигалось медленно, но все знают, при каких делах нужна спешка. Это был совершенно другой случай. Пока обследовала объект, решила ненавязчиво выяснить, где же он собственно был, когда выключили свет. Так и спросила в лоб*

    А ты где был, когда свет погасили?

    *то ли Топу было что скрывать, то ли он на самом деле был тем человеком, который крался за ней в темном коридоре, но мужчина споткнулся, и это еще было полбеды, а настоящая беда заключалась в том, что он слегка навалился на нее, чтобы не потерять равновесие, и она почувствовала, как в ее бедро упирается довольно твердый предмет. Сабля! Сердце сжалось от страха, а глаза непроизвольно полезли из орбит. Наткнулась взглядом на Эфу, нахально отлынивающую от выполнения их сложного плана и за спиной Топтыжки указала на него пальцем, одними губами произнеся*

    Это он!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #291
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда Коха его стукнула притворно возмутился
    Я же просил, сначала предупреждать, потом драться.
    Мир, Коха, у каждого свой, хоть и один. Просто у одного в этом мире есть любимые, друзья, книги, родные до боли деревянные качели в саду, заветное место на берегу реки, стук дождя по крыше и многое другое. А у другого есть ощущение того что он чего-то недополучил, что все вокруг хотят ему зла, ночной страх и сейфовый замок на входной двери. Отсутствие хоть мало-мальски человеческих отношений и длинные вечера пропитанные горечью.
    И даже если они живут в соседних домах, они существуют в разных мирах, Коха. И это более разные миры, нежели Лунар и Сансет, например.

    Оставайся человеком, тем более что хороших человеков не так много *он легонько щёлкнул её по кончику носа*

    Под полотенцем? А что бы ты хотела там обнаружить? Может я хочу тебе понравиться?



    ___________________________



    *Сначала Эфа нахмурилась, соображая, почему у неё будут проблемы, и при чём тут что-то чужое.
    А когда Реактив заговорил про кавалера до неё, наконец, дошло.*

    Нет, *Эфа рассмеялась.* Не обидел. Просто на него что-то нашло, он так объяснил.
    Реактив, ты ошибся по всем пунктам. Во-первых у меня не будет проблем даже если я перетанцую со всеми мужчинами в зале. Майкл физически не способен меня обидеть. Он добрый и хороший человек.
    А во-вторых он мой близкий друг, а не парень.

    *Эфа поймала взгляд Пипы показывающей на Топтыжку. Ого, вот у подруги скорость, и что теперь, как его обезвредить?
    Она подождала, пока они развернутся в танце таким образом чтобы Мишка оказался к ней лицом и посмотрела на него ОЧЕНЬ строгим и твёрдым взглядом. Сдвинув брови и изподлобья.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #292
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Девушка была на удивление тихой, снова смена образа? Правда, этот образ никак не сочетался с её нарядом, впрочем, ему всегда нравилось сочетать несочетаемое...*

    Не задалось общение? На мой взгляд, пара фраз, которой мы с вами перебросились за эти дни ну никак не тянет на полноценное общение, вы это имеете ввиду?
    И как вы беретесь судить о моей скептичности, если мы с вами едва знакомы? Я бы не делал на вашем месте таких поспешных выводов

    *Он усмехнулся и продолжал вести её в танце...Не станет же он объяснять ей очевидные вещи, она женщина, значит, имеет права на все свои уловки и хитрости..Хотя...*

    А вы наверное журналист? Они обожают банальные штампы в своих пространных статьях..."Неужели нет рядом с вами человека, которому вы могли бы доверять целиком и полностью?"
    Хотите стать этим человеком? Бросьте! Я слукавил, говоря вам о дружбе...Дружбы между мужчиной и женщиной в традиционном понимании этого слова не существует...
    Мужчина, называющий себя другом, обязательно влюблен в эту женщину...Или был когда-то влюблен...Или будет! Но даже если был, он никогда не сможет абстрагироваться от своей прошедшей влюбленности и по-прежнему будет считать, что у него на неё есть права..И будет ревновать..
    И не убеждайте меня в обратном! Лучше танцуйте, вы прекрасно танцуете!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #293
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,476
    Спасибо
    я - 19,541; мне - 20,112

    Просто на него что-то нашло, - повторил Реактив.
    Ну ясное дело, нашло, да так бывает, вдруг раз и находит. Девушка, которую ты только что ревновал вдруг становится другом,
    а твои с ней отношения перестают носить характер притягательных.
    *Реактив расхохотался.*
    Ну тогда я тоже предлагаю тебе дружбу, если что всегда сможешь ему сказать, Реактив обнял меня по-дружески или у нас с Реактивом был дружеский поцелуй,
    ничего личного. Правда?
    * Проследив взглядом за девушкой, очень удивлся. Что это она так сурово зыркнула на Топтыжку?*

  15. #294
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Майклу было пять лет? И он любил наряжать елку? Нет, ну она понимала, что он когда-то был маленьким...Но пять лет! Представить себе этого красивого и интересного мужчину, известного писателя на трехколесном велосипеде с плюшевым медведем в багажнике она категорически не могла! От разговора про вампиров радостно согласилась отклониться...Тем более, что Майкл утверждает, что это она его начала...Вот всегда так с этими мужчинами, уж что вобьют себе в голову, то спорить бесполезно! Она и не будет! Хотя в рыбалке она понимала ещё меньше, чем в вампирах, в чем с готовностью и призналась...*

    Можно и о рыбалке..Люблю ли я ловить рыбу? А надо? Тогда можно попробовать, я никогда не ловила... А пойдемте после Маскарада на рыбалку? Только фотик возьмем... Люблю фотографировать..Ну и вас сниму..Майкл с огромной рыбой..Майкл подсекает селедку...Майкл помогает Чоке цеплять червяка на крючок...Знаете, я боюсь червяков....Договорились?

    *Решив свернуть с незнакомой темы сделала невинную мордашку и задала вопрос, который её сильно волновал , и от которого зависело, сейчас дать стрекача из зала или попозже*

    А фанты когда ещё будут?
    Последний раз редактировалось ihelen; 11.11.2012 в 20:22.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #295
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,530
    Спасибо
    я - 13,873; мне - 22,546


    *музыка кончилась, и он проводил девушку к диванчику, продолжая по дороге болтать*

    Ну почему сразу надо? Просто это интересно и весело, и к тому же расслабляет. А после Маскарада обязательно возьму тебя на рыбалку. Возьмем палатку, спальные мешки, котелки для ухи. Эх, давно я в походы не ходил. Последний раз наверно года три назад. Знаешь, что самое замечательное в походах, рыбалках, сборах грибов и охотой за бабочками? Посиделки возле ночного костра. Когда пламя взмывает в небо, рассыпаясь тысячью искр, а ты смотришь в огонь, и мечтаешь увидеть в нем светящуюся саламандру... И слушаешь всякие страшные и таинственные истории. В общем, готовь походное снаряжение и кучу историй, а я позабочусь обо всем остальном, в том числе о червячках. Хотя не очень понимаю, зачем они? Рыба все равно на них не клюет. *пожал плечами* Рыба не глупая, клюет только на вкусные наживки или на другую рыбу, запомни. Но раз тебе так нравятся червячки, то я их из под земли достану, так и быть. А фанты начнем прямо сейчас.

    *отошел в сторону, давая время остальным парам завершить танец, и приготовившись объявить игру в фанты*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #296
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Девушка нежно гладила его по спине, и Топтыжка немного растерялся. Нет, он не думал, что не способен внушить желание его погладить, но не так же сразу.
    Приятные ощущения отравлялись мыслью о том, что если она будет продолжать в таком же духе, то ему снова станет неудобно ходить. Но пока медведь стойко держался.*

    Топ? Мне нравится. Топтыжку очень долго выговаривать. Вот, представь, разбудит меня ночью грабитель и спросит: "Как тебя зовут?"
    Так я пока соображу, он уже все из дома вынесет.

    *Зачем гипотетическому грабителю знакомиться со своей жертвой, медведь не задумался.*

    А так я рявкну: "Топ!" Коротко и ясно. И сразу пойду его обезвреживать...
    Жалко, что тебя зовут не Пипинелла. Красивое имя. Но и пипетка... то есть Пипа, тоже ничего.

    *Вопрос Пипы застал его врасплох, Топтыгин перестал контролировать свои ноги, и конечно же, этим сразу воспользовался недоразвитый вестибулярный аппарат.
    Черт! Она все видела?! Все его упражнения с ковром... и вообще? При полном отсутствии умения врать, выкрутиться было очень сложно. Но попытаться стоило...
    Густо краснея, медведь отвел глаза в сторону и неопределенно помахал в воздухе рукой.*

    Нуууу... Где-то тут был я. Точно сказать не могу, темно же было.

    *Чтобы не упасть или, того хуже, не уронить Пипу, Топтыжка крепко прижал девушку к себе, но опять же наслаждаться нежданной близостью женского тела что-то мешало. И вовсе не то, чего медведь так опасался.
    Он полез в карман и достал оттуда свою любимую отвертку. Боже ж мой! Правильно говорила мама, - сто раз отмерь, один раз отрежь. Ну почему, почему он сначала делает, а потом думает?
    Вот как ей объяснить, почему отвертка оказалась у него в кармане именно сейчас? А может вообще ничего не объяснять? Сыграть под дурачка?
    Тут же вспомнил древнюю истину о том, что лучший способ защиты, - это нападение, но смело взглянуть в лицо Пипе так и не смог. Промямлил:*

    А ты где была?

    *Очень хотелось разузнать, что именно она видела. Но как это сделать ненавязчиво, Топтыжка не имел никакого представления.*

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #297
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Девушка была не только красивой, но и наблюдательной. Она сразу распознала в нем царя, Египтянину даже не пришлось ничего объяснять.
    Это было очень приятно. Фараон приосанился и заговорил высоким слогом, дабы не испортить впечатления.*

    Ну как бы я мог отказать тебе, о дева? Ведь танец невеликая услуга… Конечно же, во времена правленья моего, исполнить просьбу было бы сложнее, ведь к фараону прикасаться могли лишь избранные люди. Те что прошли все тайные обряды, очистившие душу их и плоть. Но время не стоит на месте, все изменяется с течением песка. Зато теперь могу спокойно я с тобою закружиться в вихре танца.

    *Они медленно кружили в танце по залу, продолжая беседу.*

    Но кто посмел забыть о тебе, о несравненная? Негоже взрослому мужу отказываться от слов своих и обещаний!
    Лишь мерзейшие шакалы не держат слова своего. *Египтянин хмуро осмотрел зал в поиске обидчика девушки. Так никого и не углядев продолжил.*

    Выбор есть великая вещь. Не стоит позволять другим распоряжаться судьбой твоей, пусть даже в мелочах. И выбор твой мне несомненно очень лестен.

    *Хотел было назвать Кролика прекраснейшим цветком, но прикусил язык вспомнив о реакции других девушек. Осторожно спросил.*

    Возможно сможешь ты помочь мне разобраться верно в странности одной. Мне показалось, что упоминание, гм, растений, сильно смущает здешних дев.
    И не могу я в толк взять отчего?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 11.11.2012 в 20:39.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #298
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    Пара весьма неоднозначных фраз, сэр Пчеловод. Вроде того, как вы послали меня тогда в баре... На поляну... кажется... *Джи слегка наклонила голову налево и приподняла бровь.* Конечно же мы с вами малознакомы, я именно это и пытаюсь исправить в данный момент. Пытаюсь понять, что вас заставляет быть таким.

    Я не журналист. Просто люблю узнавать что-то новое. Вам не думается, что смысл любого человеческого общения заключается в познании чего-то, ну или в крайнем случае себя... Я вот, верю в карму знаете ли, и в причиннно-следственные связи. Уверена на сто процентов, было в вашей жизни какое-то событие заставившее вас стать именно таким...грубым к женщинам.... Хотя нет. Правильнее, нетерпимым к маленьким недостаткам.

    *Пасечник рассуждал о дружбе. Наверняка у него нет друзей в принципе. ехиднячала в уме Джи.* Вот и сейчас вы просто меня затыкаете. Давайте сменим тему. Как вам Маскарад? Как игра в фанты?

  23. #299
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха снова засмеялась и опять легонько стукнула Федора по лбу.*

    Даже и не думала начинать драться. Поверь мне, если бы начала, тебе бы вряд ли это понравилось.
    А вообще я драться не люблю. Одно дело дать в глаз, - быстро и эффективно, и совсем другое, - настоящая драка. Даже когда дерутся мужчины, - это омерзительное зрелище.
    Что уж говорить о женщинах?

    *Рассуждения Федора слушала внимательно, но все равно была с ним абсолютно не согласна.*

    Нет, мир один. Просто смотрят на него по-разному. Знаешь поговорку? Пессимисты считают, что коньяк пахнет клопами, а оптимисты, что клопы пахнут коньяком.
    Только ведь от их мыслей ни клопы, ни коньяк не перестают быть тем, что они есть.

    *Слегка потянула край чалмы, но разглядеть, что под ней находится не было никакой возможности.*

    То есть, если я скажу, что хочу, чтобы под ней была лысина, ты побежишь бриться наголо? Было бы забавно...

    *музыка кончилась, и Коха опустила руки.*

    В расчете! Пойдем выпьем что-нибудь что ли? Или съедим?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #300
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Девушка старалась казаться, или в самом деле была сейчас ужасно серьезной, и это его рассмешило...*

    Джи, вы любите мороженое? Если да, то вы можете быть по отношению к нему грубым? Я люблю женщин, и не груб с ними в принципе, даже если они бьют меня по лицу...
    Я обожаю все женские недостатки, у кого их нет? Без недостатков женщина пресна, как иудейская лепешка на пасху...Я откровенен, и возможно, некоторые принимают это за грубость...
    И не надо про причинно-следственные связи и стопроцентную уверенность... Как говорил Сократ? Я знаю только то, что ничего не знаю! А он был мудрецом, между прочим...
    Хотя... Женщина -мудрец, это нонсенс, противно природе и мне лично несимпатично! Тему сменю с удовольствием...Фант мне достался совершенно глупый..Поцеловать в макушку Коху..Вообще, я предпочитаю собак

    *И он снова засмеялся, вспомнив этот забавный эпизод*

    А вам ещё не доставались фанты? Вы какой бы хотели? Пищу для тела или ума?

    *Тут музыка закончилась, и он проводил Джи к дивану, присев рядом и готовясь продолжить разговор*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •