Страница 93 из 100 ПерваяПервая ... 438384858687888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #1381
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Marat и SnowWhite, я так рада, что вы снова с нами, я так ждала, мы все ждали... И вы вернулись! И снова дарите нам свое творчество, частичку своей души! Залпом прочитала, выложенные вами серии и на меня нахлынула такая волна ностальгии, что я не выдержала и стала перечитывать Фанатку. Как же здорово вновь окунуться в те водовороты событий, как же нравится наблюдать за становлением личности Эйдана и Арианы и даже зная сюжет и чем всё закончится, ловишь себя на каких-то новых и непередаваемых чувствах восторга! Мэри и Дэниел немного чужие для меня, я с грустью осознаю, что не знаю этих людей, я толком не знаю их прошлого, я не понимаю, почему такакая, созданная самой вселенной друг для друга пара не вместе! Я так по ним скучаю..

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1382
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Одобрение

    Давно собиралась отписаться, да как-то не заходила с аккаунта)
    Моё впечатление о "Фанатке": если честно я даже и не знаю какие слова подобрать, но могу одно сказать точно - это ШЕДЕВР, ребята!
    Про "Фанатку" узнала 2 года назад. И очень злорадствовала тем,что многие несколько лет ждали появления серий, а я залпом прочитала полный вариант
    Но когда узнала, что есть " Кукольный домик" обрадовалась Читала, читала, а продолжение то не было в том году...
    Зашла вк группу прочитала 15 и 16 серии, а потом чего-то приуныла... А потом снова обрадовалась, когда здесь выложили 15,16,17 серии)) А теперь на своей же шкуре испытала те ощущение людей, которые с нетерпением ждали серию
    И " Фанатка", и "Кукольный домик" однозначно лучшие произведения. Мне даже не хочется читать другие симс-сериалы, они мне кажется - неинтересными.
    Мое мнение такое: помимо книг, надо и фильм снять! Вот тогда я вообще буду под БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!
    Ну и конечно БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО! Этот сериал запал мне в душу и я никогда его не забуду! Спасибо за прекрасное времяпровождение сих творений.
    С нетерпением жду продолжения

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1383
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    такс такс... сообщения последние постирались...
    Марат, помни! мы ждем

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1384
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Все на свете экранизации любимых произведений - сплошное разочарование.
    А я бы снял. Был бы Сиэтл, красивые виды, сосенки, осень, то туман, то теплый свет, блики в чайных глазах, медные кудри, сигаретный дым, жужжащий мобильный, все очень атмосферно, ничего лишнего. Я бы отрезал или смягчил все, что мне не нравится в "фанатке". Эмили бы наводила ужас, я даже знаю как изобразить ее такой криповой, чтобы потом зрители спать не смогли.

    Читать дальше...
    И вообще, мне кажется (не кажется, а знаю), я всю жизнь буду этим заниматься - рассказывать истории (мне "рассказчик" больше нравится, чем слово на букву "п"). Чем бы я ни занимался, как бы не был занят, у меня в голове бесконечно рождаются сюжеты, диалоги, герои, события. И все это настолько увлекательно, что я непрерывно нахожусь в каком-то трансе и все это прокручиваю. Вся эта романтика тут затем, чтобы вы не думали, будто я вас забыл и у меня есть дела поважнее. Нет, вы у меня на первом месте. Я только и думаю, что про "домик", просто не тороплюсь. Можно и десять серий в неделю выложить, но мне страшно что-то забыть, упустить, не упомянуть. Пусть лежит, дозревает. Я вот перечитываю сейчас. Интересно.

    Хочу влиться с нормальный ритм, чтобы снова выкладываться раз в неделю или две.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #1385
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Мarat, ты бы снял! И снял бы идеально, потому что это твое произведение. А какой-нибудь режиссер? Внесет кучу отсебятины, опошлит все что свято для нас, подберет неподходящих актеров, которых нам через силу придется полюбить. Но ладно, привыкнем.
    Мне кажется Марат бы такое не допустил. Режиссер режиссером, но главный - автор. Это его история.

  11. #1386
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    А я бы снял. Я бы отрезал или смягчил все, что мне не нравится в "фанатке". Эмили бы наводила ужас, я даже знаю как изобразить ее такой криповой, чтобы потом зрители спать не смогли.
    А вот это страшно конечно. Одно дело игровая картинка, другое - живая маньячка,жуткая. Брр...))

    Читать дальше...
    И вообще, мне кажется (не кажется, а знаю), я всю жизнь буду этим заниматься - рассказывать истории (мне "рассказчик" больше нравится, чем слово на букву "п"). Чем бы я ни занимался, как бы не был занят, у меня в голове бесконечно рождаются сюжеты, диалоги, герои, события. И все это настолько увлекательно, что я непрерывно нахожусь в каком-то трансе и все это прокручиваю. Вся эта романтика тут затем, чтобы вы не думали, будто я вас забыл и у меня есть дела поважнее. Нет, вы у меня на первом месте. Я только и думаю, что про "домик", просто не тороплюсь. Можно и десять серий в неделю выложить, но мне страшно что-то забыть, упустить, не упомянуть. Пусть лежит, дозревает. Я вот перечитываю сейчас. Интересно.

    Так это же прекрасно, что нравится рассказывать. Надо всегда заниматься любимым делом. Можно быть программистом, а любить - играть на фортепиано.
    Мы и не думаем,что ты нас забыл. Я сама понимаю, какого это написать, но что-то забыть. Как говориться: " Чем старше вино - тем оно вкуснее." Так и здесь. Лучше десять раз перечитать,дописать, показать людям "вино", чем спешить и быстро выкладывать " энергетик".

  12. #1387
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Помню сказали нам в школе ( в этом году, уже закончила) напишите свое впечатление от прочитанного рассказа,любого, даже того,что нет в программе.
    Так и хотелось написать - "Фанатка". Но меня бы неправильно поняли.
    Пришлось писать про " Мастера и Маргариту"

  13. #1388
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Хочу влиться с нормальный ритм, чтобы снова выкладываться раз в неделю или две.
    Мarat, это было бы просто волшебно...

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Можно и десять серий в неделю выложить, но мне страшно что-то забыть, упустить, не упомянуть. Пусть лежит, дозревает.
    да... знакомое чувство, между прочим... это всегда опасность выкладывать неоконченное произведение... потом вдруг приходит идея, как можно было бы иначе всеэто написать, а уже "из песни слов не выкинешь"...
    мы терпеливые... мы ждем...
    но ждем с нетерпееением)))

  14. #1389
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    http://f-picture.net/lfp/s017.radika...624de4.jpg/htm
    Похожа на Мэри-Ариану)

  15. #1390
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Привет! Хотел предупредить вас о том, что на нас надвигаются сразу две серии. Очень громкими обещаниями я тут разбрасываюсь, но уже два дня ими занимаюсь и планирую выложить в скором времени (в этом году щютка). Может с небольшим разрывом в несколько дней выйдут, может по частям, пока непонятно.

    Тизер тоже выложу.

    Читать дальше...
    И это, я вас всех этсамое, ну вы поняли...

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #1391
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Мarat, О,Боже! Я не зря зашла! Как чувствовала! Я сознание потеряю,хах))

  18. #1392
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Мarat, Маратушка, а как мы тебя

  19. #1393
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Helgaleinchen, Спасибо тебе! Рады, что ты все еще с нами!
    Voidwraith,
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    Меня вот, напротив, больше интересует на данный момент мужская половина героев: Чарли загадочен настолько, насколько вообще может быть маленький мальчик,
    Чарли вообще бог этой истории.
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    По-моему, ясно видно, что раскрыть хранимую Отем тайну и получить повод оправдать и простить Мэри для него куда важнее, чем соединиться в браке с Ванессой, а по отношению к последней это весьма некрасиво.
    Знаете, бывают такие комментарии, после прочтения которых, меня уничтожает волна вдохновения и я не хочу ничего, кроме как клепать новую серию, чтобы подтвердить или опровергнуть ваши догадки, поразить, обрадовать неожиданным поворотом. Так вот. Эмоции в сторону. Вообще все эти внутренние терзания Дэниэла можно подвергнуть детальному анализу (даже не имея на руках всех фактов и обстоятельств) и прийти к неожиданным выводам. Начал писать о своих и наспойлерил чуть-чуть.
    Цитата Сообщение от Voidwraith Посмотреть сообщение
    Жалко, что на иллюстрациях мы не увидели Лору. Но вроде бы где-то упоминалось, что это она - блондинка из ???-эпизода, которую приняли сначала за Ванессу, потом за медсестру Кэрол. Может, как-нибудь еще покажете ее, хотя бы на арте?
    да, Лору можно увидеть в предпоследнем ??? эпизоде. Здесь, кстати, впору припомнить послание от Отем. Не от ??? ли она просила спасти свою дочь?
    ---
    Мне ужасно стыдно (какое маленькое слово для моего большого СТЫДА), за то, что потрясающий, изумительный, атмосферный, вызывающий восторг и новые приходы вдохновения, АРТ по домику был где-то затерян среди страниц и сообщений. Еще хуже от того, что я увидел этот шедевр сразу после того, как он тут появился, но не подорвался писать хвалебную оду. Просто ногами радостно поразмахивал и все.
    Так, вот. Спасибо. Я в шоке. Это очень красиво.
    Savona,
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что нахожусь под огромным впечатлением от выложенных серий. Такое чувство что я вернулась в старые добрые времена, опять окунулась в это море красок и эмоций.
    Я тоже! Все-таки времена Фанатки и Домика были просто замечательные. Очень скучаю.
    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    Почему она так грустила? Что за история с абортом? Кого она видела в той комнате на фотографии с Дэни? От кого она хотела его защитить? Что ее преследовало? Почему он - предатель? Какой благородный поступок она совершила? Что она скрывает в конце-то концов?!
    даже если что-то с ней и происходило, то теперь уже прошло. Как? Как произошло обратная трансформация из Мэри-плачущего призрака, в Мэри здоровую и бодрую? Во время столкновения с Ванессой она сказала, что никто не отнимет у нее восемь лет прожитых с Дэниэлом, но как и в какой момент она все-таки решила с концами отпустить прошлое, зажить самостоятельно, замутить с Бенуа итп...?


    Цитата Сообщение от Savona Посмотреть сообщение
    А у нее есть критические дни-то?
    Ну что она за тормоз?!?!
    Нету. Воистину тормоз.

    Спасибо большое!

    Georgina, ну да, хехе, Тиффани-то мы перетащили сюда.
    Made With Love, что-то есть.
    nati,
    Цитата Сообщение от nati Посмотреть сообщение
    что уже скоро выяснится её интересное положение
    выяснит она это не скоро. То есть, когда уже заметно будет. Как же Мэри отнесется к подобному сюрпризу? Кстати, я упоминал, что о ее положении знает кое-кто из окружения. Но не Дэниэл. Может, виновник рядом...?
    Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что ты с нами!
    Thalia Garden, большое спасибо!
    М@RGO,
    Цитата Сообщение от М@RGO Посмотреть сообщение
    . Как же здорово вновь окунуться в те водовороты событий,
    не говори. Зашел в Бриджпорт (там снималась "фанатка"), так грустно стало. Вспомнил, где снимали школу, место где располагались все эти жуткие фанаткины чертоги, дом, который перестроили в психушку, дома Эйдана и Арианы...
    Спасибо большое за отзыв!
    Plamya, спасибо большое, мы очень рады, что своей историей сумели угодить, завлечь, подарить вам несколько приятных часов. Больше нам ничего и не надо. Просто знать, что наши творения нашли своего читателя, который провалился в сюжет и пропал для общества на три дня.
    Добро пожаловать!

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #1394
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Тизер выкладывать не буду. Восемнадцатая серия выйдет либо сегодня, либо завтра, не позже это точно. К ней будет прилагаться тизер к девятнадцатой серии(над которой мы уже работаем).

    Спасибо!

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #1395
    Новый участник Аватар для Plamya
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Мarat, Вот это внезапность! Я знаю,когда надо заходить на михей в поиске новостей, чуйка

Страница 93 из 100 ПерваяПервая ... 438384858687888990919293949596979899100 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •