Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1496

Тема: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite

    "DollHouse"


    Аннотация: Убегая от суицидальных настроений и бесконечной депрессии, молодой и преуспевающий доктор Лэнгфилд отправляется в крошечный городок - Марблмаунт, чтобы провести романтический отпуск в компании своей милой невесты, и привести в порядок старый особняк, доставшийся ему по наследству от деда. Но спустя всего несколько дней отдыха, доктора арестовывают по обвинению в попытке убийства беременной женщины — его бывшей супруги, которая также является хозяйкой особняка, и которая тоже решила провести отпуск в этом маленьком городке.

    Сериал выкладывается только на mixei.ru.

    Жанр: драма, мистика, детектив.
    Автор: Marat, SnowWhite
    Фотограф: Marat.
    Возрастной рейтинг: 18+ содержит грубую брань, сцены насилия и секса. Затрагиваются спорные темы.
    Читать дальше...
    Все, что вы так любите!




    I crave your mouth, your voice, your hair.
    Silent and starving, I prowl through the streets.
    Bread does not nourish me, dawn disrupts me, all day
    I hunt for the liquid measure of your steps.

    I hunger for your sleek laugh,
    your hands the color of a savage harvest,
    hunger for the pale stones of your fingernails,
    I want to eat your skin like a whole almond.

    I want to eat the sunbeam flaring in your lovely body,
    the sovereign nose of your arrogant face,
    I want to eat the fleeting shade of your lashes,

    and I pace around hungry, sniffing the twilight,
    hunting for you, for your hot heart,
    like a puma in the barrens of Quitratue.
    -Pablo Neruda


    Содержание:
    Читать дальше...
    Пролог. «Bless the Broken Road» - Часть первая, часть вторая
    Серия Первая. «You're really not so far...» - Часть первая, часть вторая.
    Серия Вторая. «I'll show you my dark secret» - Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия Третья «Charlie and Dada» - часть первая, часть вторая.
    Серия Четвертая «The Way It Could Be» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Пятая «When Father Comes Home» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия Шестая «Flowers and Florence» - часть первая, часть вторая.
    Серия Седьмая «I Just Can't Walk Away» - часть первая, часть вторая.
    Серия Восьмая «You Crossed The Line» - часть первая, часть вторая.
    Серия девятая «Look What You've Done To Me» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия десятая «Blood & Milk» - часть первая, часть вторая.
    Серия одиннадцатая «Wash Me Clean » - часть первая, часть вторая.
    Серия двенадцатая «I cried a river over you»:
    ч1. ч2. ч3. ч4. ч5. ч6. ч7. ч8. ч9
    ???
    ???
    Серия тринадцатая «No Way Out» - часть первая, часть вторая.

    Серия Четырнадцатая «Be Quiet And Drive» - часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятнадцатая - «In the Midst of Sorrow»
    Серия шестнадцатая - «Playing In the Dark»
    Серия семнадцатая - «Under the Milky Way Tonight» - часть первая, часть вторая.
    Серия восемнадцатая - «Something Right» - часть первая, часть вторая.
    ???
    Серия девятнадцатая - «Play with the wolves» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцатая - «Great boy» - часть первая, часть вторая
    Серия двадцать первая - «Sinner In Church» - часть первая, часть вторая, часть 3, часть 4,
    Серия двадцать вторая - «4th of July Kisses» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать третья - «Love Letter» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать четвертая - «Deal with the Devil» - часть первая, часть вторая.
    Серия двадцать пятая - «The Song of the White Bird» - часть первая, часть вторая.



    "Фанатка", группа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:33.


  2. #151
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Да, этот эпизод и в самом деле не самый приятный. Иногда животные убивают своих детей, в том числе и таким способом, но я слышала, что это происходит непосредственно после их рождения. Так что предположу, что на кошку кто-то воздействовал, чтобы испугать Мэри. Тот, кто знал, что она сама сделала нечто подобное, то за что бывший муж пытался её убить. Не хочу верить в то, что она сделала аборт, но у меня эта мысль появилась после прочтения эпилогов к "Фанатке", а теперь, кажется, она находит подтверждение.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Новый участник
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Ничегошеньки...
    у кошек такое бывает - когда котята очень больны или если от них пахнет очень чужим запахом....
    далее про беременость.. - ну совсем вы нас запутали тут!! и правда опа-опа...

    а вот от чего я очумела..от того что Эйдан пытался выкинуть нашу малышку из окна..вернее с балкона.. нифига се подробности.. вот и спрашивается - почему? за что? я прям присела от неожиданности... и вообще, конечно, да... чтото у него в голове переклинило видать((((
    хотя что тут говорить...как они вообще оба не прозябают в психушке после всего... уже хорошо, что живы....

    Прочитала коммент выше..блин! а ведь похоже!!!! может она не аборт сделала... а я забыла уже - как там звали того младенца, роды которого она тогда приняла на заправке, убегая от Херни.... может что нить с ним.. блин..ну теперь мне еще не спокойнее...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #153
    Постоялец Аватар для Kura
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Где ты,там и я.
    Сообщений
    59
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 42; мне - 6
    Ужас какой котят жалко...:с
    Мне всегда казалось и сейчас кажется что Роза в этом всем замешана а особенно с этим особняком....
    Я бы на месте Розы посоветовала бы подруге не возращатся к старой жизни и больше не видеть Дениэла....
    Последний раз редактировалось Kura; 28.10.2012 в 21:38.

  7. #154
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    У нас дачная кошка как-то котят сожрала. Они большие такие, вроде уже были, глаза открыли. Двух целиком съела, а третьему голову только успела понадкусывать. Ужасно, конечно. Знаю, что кошки съедают потомство в случае, если то нежизнеспособно или у кошки молока нет, или если чужой запах или небезопасная обстановка. Ну, или психоз какой-то.
    Насчет наследства непонятные какие-то дела.

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Извините. Извините, ее с утра из такси на полном ходу выбросило. Она не в себе
    lol

  8. #155
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    да, там тоже уже об этом говорили и один раз даже что-то чистили вроде... Надо бы что-нибудь в шапке написать о сдерживании своего нетерпения итп (хотя это как-то странно будет выглядеть)
    Когда я высказала свое "фу" по этому поводу (кстати, к сожалению, мой крик души люди, которым это адресовалось, не увидели), я даже пожалела. В конце концов, все эти малосодержательные сообщения - знак восхищения авторами и их работой, какого я тут лезу?)))) Но правда, меня как читателя это расстраивает. И вообще существует практика у нас на форуме,когда модератор чистит всю тему, оставляя только сообщения автора. Было бы неплохо.


    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    это я делаю позы некоторые О__О. И ненавижу это дело дико и думаю, что у меня ничего не выходит(по крайней мере, когда арт пытаюсь делать...). Приятно, что они человеческими получаются, а то я уже ни в оригинале, ни в обработке не вижу приятных лиц и тел...
    Да они просто потрясающие! Вот воистину - талантливый человек талантлив во всем. Я заметила естественность поз особенно почему-то на скрине, где Мэри идет рядом с Розой, у которой в руке стакан. А вот в этой серии скрин в кафе, по-моему, слишком солнечный, ведь мы читаем, что там было холодно и сыро? Читать дальше...
    Скрины - это единственное,что останавливает меня от открытия собственной темы в Симс-сериалах.И вроде есть, что выложить, но создание иллюстраций приводит меня в ужас)))


    Да уж, поведение кошака... неожиданно! Кошка-каннибал... Фу такой быть, фу! Но мне кажется, что все это неспроста. Ведь сначала звуки доносились из кухни, не таскала же Найла котят на кухню жрать?
    В эпизоде у нотариуса мы снова можем наблюдать знакомую нам Каспер, совсем не меркантильную, потерянную, в общем, старую и родную))) Кстати, раз завещание составляла бабушка, разве не должны они были об этом узнать после ее смерти? Раз она все завещает, то она и является владельцем дома, в таком случае при наличии завещания дед не имел права на эту собственность, а если и имел, то тоже должен был что-нибудь накарябать. Но даже если подросткам этот дом был ни к чему, то поставить в известность-то их о наследовании должны были? Уж мамаша Паллет бы своего не упустила...

    И что же такого натворила Ариана, что ее Дэниэл по квартире за горло тягал? Права была, видимо, Эмили, когда говорила, что Эйдан возненавидит Красную птицу. Может, Мэри сделала аборт? Или изменила ему? Или мужиков голых толпами рисовала? Или стала причиной чьей-нибудь смерти? Вот мы мало знаем, а Марат там сидит, небось, и хихикает над нами)))))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #156
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Я не могу пока поверить в то, что Дэни действительно хотел убить Мэри. Просто... Я ничего другого не ожидала. Он кричал на нее и до этого, так же мог ударить, угражать и т.д. Поэтому это должно было случиться. Только до этого грубость Дэни нашей Мэри нравилась, а теперь - либо разонравилась, либо перешла все границы.
    Помню Марат выкладывал арт - секс Дэни и Мэри снятый на камеру. Очень жаль, что этого не будет. Волосы на том арте у нее длинные, волнистые, как и были когда-то. А теперь они короче. Уже совсем не те. Хотя, прическа Дэни такая, как у него сейчас... Все-таки... Может быть?

    Вообще, Мэри говорит, что совершила ошибку, выйдя замуж за Дэни. А Дэни говорит, что те годы были для него счастливыми, потому что он был не одинок.

    Именно сейчас я поняла, что мы не видели Дина в "Фанатке". Ну, не совсем так, просто мы не знаем его внешности. Никогда небыло арта с его крупным лицом, так же как и Томаса. Но Томас появился в теме артов Марата, а вот Дин - нет. У него самая такая обычная красота, не такая как у Эйдана. Эйдан был странный, но очень красивый. А Дин - обычный темноволосый, голубоглазый красавец. И теперь, читая в этой серии про Дина, и смотря на фотографии с ним, я вижу совершенно новое лицо.

    Безумно рада появлению Розы. Если честно, я прямо чувствовала, что мы должны с ней еще встретиться. Но думала я об этом еще читая "Фанатку". Она не просто какой-то совершенно неинтересный герой, который промелькнул и забылся. Она правда очень интересная, и я рада, что именно такая подруга у нашей Мэри.

    И еще, может это уже говорили... Чарли и Флоренс - детки главные герои? Чарли не может быть ребенком Тома и Авроры? Я не знаю, почему я об этом подумала. Но ведь может быть?

    Спасибо ребята, за замечательную серию. За возвращение героев. Скорее бы прочитать серию от Дэна. И еще, скорее бы понять, что именно произошло между ребятами, что именно заставила их ненавидеть друг друга.
    Последний раз редактировалось Лёка; 28.10.2012 в 00:21.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #157
    Новый участник Аватар для Liivalii
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 86; мне - 21
    Мarat, Да, нежданчик.
    Непонятная фигня с наследством, кошкой и яростным поведением Дэниэля.(Это я про его неудачную попытку убийства Мэри)
    Хотя, с Дэни всё ясно-он человек...хищный что ли? Что же такого натворила Палетт, что вызвала такую ярость? Может быть ревность?
    Но если честно, слабо вериться в то, что Ариашик ходила налево. Может быть, и вправду это связанно что-то с детьми? Но зачем Арианне делать аборт?
    Загадки... Куча мыслей, но не одна, мне кажется, не будет совпадать с правильной.
    Безумно уже хочется прочитать о том, когда рыжик поедет в эти захолустья и что там будет происходить.
    Несмотря на то, что Лэнгфилд и Паллет развелись достаточно давно, мне кажется, что какие-то чувства у Мэри остались. И это чувство не только страх. Я не говорю о любви, но что-то осталось. Несомненно. Но быть может, так и должно быть? Хотя лично у моей матери уже после первого года «свободы», ничего не осталось к отцу кроме отвращения.
    С нетерпением жду серию от Дэниэля! Безумно интересно прочитать, быть может, там нам станет ясна причина их развода и ненависти бывших супругов.
    Скрины и текст как всегда на высоте!*-*

  13. #158
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А зачем было мыть котят? Кошки этого не любят
    Пока не могу ничего комментировать, слишком мало мы еще знаем о новой жизни наших героев. Хочется, чтобы они уже приехали в этот странный особняк и начали свои разборки

  14. #159
    Новый участник
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Архангельск/Калининград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 21; мне - 7
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    «я не успел ее убить из-за вас»...
    Вот уж не думала, что Дэниэл докатится до того, что будет душить свою благоверную. Вот мне лично интересно, почему Роза так настойчиво отправляет Мэри в этот дом? Да, там природа и всё такое, но ...всё равно это по сути дом Дэниэла и его семьи. На мой взгляд, Мэри правильно от этого наследства начала отказываться ( я бы тоже так сделала)))) .

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Посплетничаю об этом с Дином. Снова.
    Мне почему-то кажется, что, возможно, у Розы с Дином будут какие-то отношения, выходящие за рамки "просто посплетничать" (даже если на одну ночь)
    Про кошку, захававших своих котят, действительно нежданчик. Если честно, до этого дня вообще не слышала, чтобы кошки так делали. Значит, была на то причина.
    Marat, SnowWhite, спасибо вам за серию!!! С нетерпением жду продолжения

  15. #160
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    кошка - это конечно ужасно. Сначала очень расстроилась. А потом увидела подпись La Amante Серия захватывает. Как,собственно,всегда.
    Не могу я понять,что ассоциируется у Арианы со съеденными котятами. Мы уже знаем об этом?
    И еще....откуда все знают ,как Дэни пытался её убить? Дэни. Неприятная ассоциация с Дэни Линчем

  16. #161
    Новый участник Аватар для Таtа
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 13; мне - 15
    Большое спасибо за серию!! Столько вопросов теперь появилось!
    Что такого могло произойти между Дэниэлом и Мэри, что он едва не убил ее? На состояние аффекта не свалишь, так как даже после всего он не пожалел о том что сделал!
    Почему бабушка Дэниэла написала на Мэри завещание в тот момент, когда они только начали встречаться? Странно...
    И конечно поведение кошки. Чем это вызвано. Я конечно знаю, что подобные случаи бывают, но в Фанатке же ничего просто так не бывало) Здесь тоже думаю это что-то значит.
    P.S. Скрины как всегда на высоте, Мэри такая красотка! И дом у нее потрясающий! Спасибо, авторы!))

  17. #162
    Новый участник Аватар для Vendetta
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Что сказать, ну немного мы узнали.
    Мэри - та же Ариана, только её тараканы стали намного изящнее и элегантнее, да и о школе она вспоминает не с таким ужасом, как раньше.Скорее с ностальгией.
    А Дэниэл меня шокировал.Зачем душить свою жену?А после он ещё и бомжом стал, неспособным к разговорам.Цепочка пока не логическая.
    Записаваюсь в фанатки Розы)Нравится она мне.Похожа на мою лучшую подругу)

    З.Ы.
    Мэри в шляпке мне жутко напоминает женщину-кошку из "Тёмный рыцарь.Возрождение легенды."
    Её образ не оттуда?

  18. #163
    Новый участник
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    РФ, РБ, г. Салават
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    Доброго времени суток. Я очередная читала-фанатку-но-все-никак-руки-до-комментариев-не-доходили
    Дражайшие авторы, нижайший поклон вам за ваши произведения, слов не хватает описать все мои впечатления. Не буду оригинальной в том, что саундтреки очень доставляют(в последнее время только они в плейлистах, кроме того, благодаря вам, я открыла для себя несколько потрясающих исполнителей), что касается скринов, сказать, что они великолепны - не сказать ничего. Избалованная вашими сериалами, смотреть не хочу на другие. Огромнейшее вам спасибо, продолжайте творить.

    Как и для многих читателей, эпизод с кошкой меня озадачил. Думаю, он(как и нежелание мадам Палетт признавать свою(псевдо?)беременность) может быть связан со словами Рейчел Бутчер во время драки с Мэри-Арианой:
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Н-ничего не сделаешь... в-все равно... все р-равно заберу... и убью... з-замучаю... съем... и т-твоего тоже... и т-твоего м-малыша... - хрипела она, продолжая улыбаться и захлебываться собственной кровью, - И т-воего тоже... п-порву... р-разломаю... и т-твоего т-тоже...

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #164
    Постоялец Аватар для Made With Love
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 9; мне - 20
    Наконец-то прочитала серию от Ариашика. Ну что хочется сказать,Арианна красавица!Повзрослела,похо рошела,женственная такая стала,прям на загляденье.Но не смотря на то,что столько лет прошло,по моему она не изменилась,она остается все той же Каспер,и мне это нравится. Еще мне жаль ее,не сложилось у нее женское счастье. Хоть у нее и есть поклонник,(Бенуа кажется?)она с ним не счастлива.Продолжает думать о Эйдане,о их прошлом,о ошибках молодости...Грустно все это,грустно что они не вместе. Пока не понятно что между ними произошло,почему они развелись,но мне кажется что без фанатки тут не обошлось.Пусть говорят что она полностью излечилась,и ее припадки прошли,ну вот не верю я, что она стала белым пушистым одуваном, доживающим свои дни в психушке.Пока она жива,я уверенна,что она будет портить им жизнь, и ее история еще не закончена. Продолжение называется "Кукольный домик",и у меня это название ассоциируется с ней,с ее куклами,принцами и т.д. и т.п.
    Посмотрим что будет дальше,хочется прочитать серию от Эйдана. Может из нее нам станет понятно что между ним и Мэри произошло
    Последний раз редактировалось Made With Love; 29.10.2012 в 13:07.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #165
    Новый участник Аватар для Юська
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Украина, Луганская область
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 4; мне - 13
    Фух, Ариашик осталась той же! Ожидая серию от мисс Палетт, почему-то ожидала прочитать о сдержанной дамочке, на которую наложили тяжелый след давние приключения. Ожидала узнать о радикальных изменениях в ее характере. А здесь та же Каспер, застенчивая, скромная, с теми же тараканами и боязни насчет беременности, только повзрослевшая, этакая элегантная, женственная, нежная девушка, а ее тараканчики только немножко изменились, хотя не исчезли. Как-то непривычно ее называть Мэри, Арианка мне, да и не только мне, роднее. Она стала еще красивее, такая милая, родная. Как же я по ней соскучилась! Как же не хочется, чтобы с ней опять случилось что-то ужасное.
    Очень насмешили ее размышления о болезнях, зачем она так тщательно выискивала у себя заболевания, причем такие страшные? А ее симптомы беременности? Она сама даже не рассматривает такой вариант развития событий. Даже в мыслях не допускает и не хочет признавать этого. Ну а если подумать, и вправду, от кого? Она ведь говорит, что уже больше года не с кем не спала... Может, когда она была пьяной, у них с Бенуа все таки все было... Хотя, может здесь присутствует что-то мистическое? Да и еще эти непонятки с наследством... Не буду строить догадки, все равно не догадаюсь, лучше буду ждать продолжения.
    Часть с котятами меня как-то огорчила, что там произошло? Это происшествие напугало Ариану, да любого это бы напугало...
    Меня очень поразили воспоминания Мэри о том как Дэниэл ее душил и пытался сбросить с балкона, Это он че, совсем того? Или под кайфом был?
    Мне интересно, а в сериале будет рассказываться о прошлых событиях, о их жизни после тех кровавых дней? Очень хочется узнать что же там происходило, что привело Эйдана до такой жизни, почему у них ничего не вышло...
    Что же, эта серия показала, что спокойной жизни героям не надо ожидать, все только начинается. Буду ждать развития событий, очень интересно прочитать серию от Дэниэла, что же там случиться, наверняка что-то интересное???
    P.S. Ариашик в шляпке похожа на роковую даму, такая недоступная и прекрасная.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 6448
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 12:48
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •