Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 260

Тема: Таинственные пещеры

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...






    Таинственные пещеры...Чем таинственные? А вы знаете, что вас ждет вон за тем поворотом? И мы нет... А в подземном озере кто водится? Тайна же...
    Вот в ту нору не советуем. Да, заманчиво. А кто заманивает, представляете?
    Последний раз редактировалось ihelen; 07.11.2015 в 16:55.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *всю дорогу до пещеры девчонки болтали о всяких пустяках, обсуждали маскарадные костюмы, гостей, и время в пути пролетело незаметно. Пипа как раз заканчивала рассказывать о том, как попала в гостиницу, когда показалась ее пещера*

    ...А потом я приняла этого парня в шлеме за портье, представляешь? Чуть не умерла от страха! ...Вот мы и пришли. *отодвинула ветки, скрывающие вход, чуть повозившись, убрала пару досок* И не скажешь, что здесь кто-то живет, верно? И найти непросто. Заходи!

    *наклонившись, первая пробралась в низкий проход, достала из торбы свечу, зажгла. Неясный свет выхватил из темноты одинокий спальный мешок. Больше в пещере ничего не было*

    Не слишком здесь уютно, но надо же мне было где-то схорониться? Давай лучше на воздухе посидим, там светлее и не так сыро.

    *подхватив мешок с земли, вытащила его наружу и плюхнулась сверху. Сделала приглашающий жест рукой рядом с собой и достала кинжальчик*

    Сейчас порежем булку. Садись. Лошка, должно быть, скоро придет. Зря я ее оставила так надолго, ей ведь бегать надо...

    *кусок не лез в горло, хотя она не ела весь день, стоило только представить, что ее замечательная белая лошадка убежала навсегда. Вскочила, сложила ладони рупором, позвала тоскливо: "Лошка! Лошка!" и засветилась от радости, когда послышался стук копыт*

    Вот она, моя красавица! *гладила длинную гриву, смешной рог непонятного происхождения, целовала морду* Я знала, что она меня не бросит!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Она никогда не бывала в таких местах... Точнее, в пещерах бывала. Но у них они были скалистые, красного камня, и совершенно без растительности... Играть в них было конечно не так интересно, как игралось бы в такой, как у Пипы...
    Правда, внутри в такой темноте разглядеть что-то было очень трудно, даже при свече... Но было ужасно таинственно и интересно...
    Она с удовольствием задержалась бы внутри, но и снаружи при звездах посидеть было также замечательно... К тому же, Лошадка наверняка вовнутрь не полезет...
    Она плюхнулась на мешок рядом с подружкой и с уважением посмотрела на нож... Он явно не был перочинным или столовым... В холодном оружии она не разбиралась, но тут как-то вот поняла, что этот нож - нечто особенное.*

    Ножик какой у тебя интересный... Похож на ковбойский!

    *Её аппетит нисколько не пострадал от приключений, и она с удовольствием жевала булку, запивая молоком...
    Да так и застыла с куском в руке, когда в лунном свете к ним приблизилась белая лошадка с удивительным рогом прямо в центре лба... Пипа кинулась её обнимать. А Чок-Чок нерешительно отложила булку в сторону и подошла к лошадке... Спросила почему-то шепотом.*

    А мне можно? Я могу её погладить?.. Какая красивая лошадка... И правда... Рог! А вдруг она волшебная? Не, не бывает... Жалко...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:16.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *снисходительно пояснила*

    Ну вообще-то это не ножик, это кинжал. Мне бабка подарила. Тут на рукоятке надписи какие-то, я спрашивала, но бабка похоже и сама не знает, что там написано. Язык незнакомый какой-то. Древний наверно.

    *она приблизила кинжал к глазам, всматриваясь* А еще тут стрелки, словно пояснения, и какие-то рисунки. А вдруг это тайное письмо или указания? Эх, вот бы найти кого-то, кто смог бы прочесть. Хотя нет... *посмотрела на Чоку удивленно* ...зачем нам лишние люди? А сли тут написано, где зарыт клад, а ты хочешь кому-то кинжал показывать. И не уговаривай. Кстати, в Мунлайте есть библиотека, старая ужасно. Я там была однажды, но недолго. Мне почему-то стало страшно. Может, из-за этого странного библиотекаря? Жуткий тип. Смотрит словно сквозь тебя. А было бы неплохо там поискать какой-нибудь справочник по языкам. Или что по ним бывает? Я не очень разбираюсь. А Лошка навряд ли волшебная. Чудес не бывает, все это глупости. Вот, кстати, и еще один повод сходить в библиотеку, вдруг все же этот рог от болезни? Переживаю.

    *подвинулась, давая Чоке подойти к лошади*

    Гладь сколько хочешь, мне не жалко. Можешь даже покататься, если без седла и уздечки умеешь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По библиотекам Чок-Чок приходилось ходить часто...Ну а как экзамены сдавать иначе? Вообще, она любила забиться там где-нибудь в угол и затаиться с книжкой...
    Библиотекари ей всегда попадались обычные, в очках и обложенные томиками учебников....Она ещё раз внимательно посмотрела на кинжал*

    А давай сходим... Нам словари нужны. По древним языкам!

    *Высказав такую умную мысль она довольно посмотрела на подругу, а потом протянула руку и погладила лошадку по длинной морде, словно невзначай коснувшись рога...*

    И справочники ветеринарные. Вот!

    *Вообще, её очень занимала мысль, как это у такой бесприютной бедной девчонки вдруг имеется такая красивая лошадь? У них в Лаки Палмс лошади были только у состоятельных людей и владельцев ранчо...
    На лошадке покататься хотелось. Без седла она никогда не ездила, но признаваться в этом не хотелось..Вдруг Пипа передумает разрешать? И она подошла к лошади сбоку и положила руки на круп*

    Подсади только, высокая какая лошадка...

    *И все же не выдержала*
    А откуда она у тебя?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *посмотрела на Чоку с восхищением. Сколько этой девчонке лет? Не больше, чем ей самой, это точно. А может и меньше. А уже учится, стипендию получает даже. Об учебе Пипа и не мечтала, куда уж ей университеты, если она и читает-то с трудом. Но мысленно поставила галочку в огромном списке дел, которые она планировала себе на светлое безбедное будущее: отложить деньги на учебу. Не то, чтобы ей сильно мешала ее необразованность, но она хотя бы будет знать такие умные слова как справочник и ветеринария.
    Легонько дернула Чоку за хвостик*

    Не задавайся! Я и сама знаю, что нам нужны словари и справочники!

    *подсадила подругу на Лошку, погладила умную лошадиную морду, прошептала в острое ухо*

    Не подведи, и не гони слишком. Но, пошла!

    *Лошка, словно все понимала, повезла Чоку осторожно и медленно, но, видимо, даже при такой небыстрой езде девушке было сложно без привычки удержаться в седле, и она свалилась. Пипа испуганно подпрыгнула и кинулась к Чоке*

    Как ты? В порядке? Ничего не болит?

    *задавала вопросы, а сама уже понимала по глазам Чоки, наполнившимися слезами, что ничего не в порядке: подруга вывихнула ногу*

    Ты не плачь, потерпи, миленькая. Я сейчас в отель съезжу, наверняка среди гостей есть доктор. Привезу его сюда.

    *кое-как помогла Чоке добраться до спального мешка, расстегнула, устроила поудобней*

    Лучше в мешке побудь, а то ночь, холодно. А я быстро.

    *вскочила на Лошку и понеслась к отелю*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Неподалёку от убежища Пипы


    *Почти подъехав к убежищу Пипы, Лошка вдруг остановилась и замотала гривой. Реактив спрыгнул и помог девушке сделать то же самое, подхватывая её за талию и ставя на землю.*

    Я не врач, но первую помощь оказать смогу, хорошо что Эфа не при смерти. Сейчас осмотрю девушку на наличие повреждений. Если что, отвезём её в отель.
    Мы уже на месте или нет? Почему лошадь отказалась идти дальше? - Реактив считал, что подобное упрямство присуще только ослам, хотя сам никогда на них не ездил.

    *Он посмотрел на девушку.* Всё же в ней есть что-то странное, она словно пугливая кобылка с хитринкой в глазах.*
    *Было ясно, что девушка его совсем не узнала, но и Эфы он поблизости не увидел. *
    Так где твоя подруга?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:32.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Читать дальше...
    я оценила ваш такт и то, что ты не повела Реактива прямо в убежище




    *это было ужасно, но всю дорогу вместо того, чтобы беспокоиться о подруге, думала о руках, сжимающих ее талию, и о запахе трав и чего-то терпкого, истинно мужского, который чувствовала, когда мужчина склонял голову к ее ушку и задавал вопросы.
    Надо купить одеколон или что там для этого покупают? Интересно, а он о чем думает? Ясно, что не о моей акульей голове. Поди каждый вечер водит барышень на свидание, вот о них и думает, и об их кружевных платочках и юбочках. "Ах, мистер... Ох, мистер..." Тьфу.
    Злилась на саму себя за свои неуместные мысли. Нет уж, никакого одеколона она покупать точно не будет! Так что лучше пусть ее никто не нюхает, все равно ничего не вынюхает!
    Не успела сказать: "Я сама", как оказалась снята с лошади и поставлена на землю. Отведя взгляд в сторону, поведала*

    Мы на месте, а лошадь не идет дальше, потому что умная и все понимает. Это необычная лошадь, и хоть она и болеет рогом, все равно самая лучшая. ...Погодите, погодите, причем тут Эфа? Почему вы говорите, что она при смерти? С ней что-то случилось? Тогда что вы стоите, пойдемте скорее! Ну какой же вы неповоротливый... *потянула Реактива за руку в направлении пещеры* Мы поможем Чоке, а потом сразу к Эфе отправимся! И что за дурацкий день сегодня, сплошные несчастья...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Пока они скакали к убежищу, Реактив ни о чём не думал как о причинном месте, которое упиралось прямо в Акулу, точнее в её костюм.
    Читать дальше...
    Ему очень хотелось поднять руки выше и ощутить в своих ладонях тёплые округлые груди, коснуться сосков, прижать девушку к себе, чтобы она положила голову на его
    плечо и прошептать как она красива
    .*
    *Но упрямое животное остановилось слишком быстро. Только после слов девушки о роге, как о неведомой болезни, Реактив посмотрел на вырост, находяшийся посередине лба лошади.*
    Мне почему кажется что это не лошадь, а какой-то новый вид парнокопытных.
    * Реактив был действительно удивлён. Но ещё больше удивился, что пострадавшей оказалась не Эфа, а Чок-Чок. Как она здесь оказалась, для него было загадкой.
    Когда Акула потянула мужчину за руку, он поспешил за ней.*
    Нет, вы меня не поняли, я вообще не знаю где Эфа, это лишь мои предположения.
    * Тут он увидел Чок-Чок, сидящую на клоке сена с вытянутой вперёд ногой.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.10.2012 в 18:25.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *уверенно вела мужчину до своего убежища. Хорошо, что Чока находилась не в пещере, а наружу, это давало надежду, что ее тайное убежище останется незамеченным. Тихонько окликнула подружку, чтобы она не испугалась*

    Чока, это я, доктора привела! *подбежала к девушке, расстегнула застежку мешка, помогла сесть* Ой, как же тебя будут осматривать, ты же в белке. О, придумала. Погоди немножко, а вы... *повернулась к Реактиву, упираясь взглядом в его небритый подбородок* ...вы отвернитесь пожалуйста.

    *лихорадочно все выбрасывала из свой котомки, пока не вытащила юбки. Одну протянула Чоке*

    Надень, а штаны сними, иначе как мы твою ножку будем лечить?

    *когда девушка переоделась, потянула Реактива к спальному мешку и неожиданно для себя самой выпалила*

    А почему вы не бреетесь?
    *и тут же прикусила язык. Ну что она за балда?! Какое ей дело, бреется он или нет? Готова была провалиться под землю от собственное глупости, и чтобы как-то сгладить ситуацию, неуверенно добавила* Вы конечно можете и дальше не бриться. Вам даже идет. Просто я подумала, вдруг у вас нет денег на бритву? Могу одолжить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  15. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Реактив послушно отвернулся, хоть и не прочь был посмотреть на женское переодевание. Ему всегда казалось, что женщины любят когда за ними подглядывают, особенно красивые женщины, знающие, что они производят впечатление своими прелестями.*

    * Сейчас уже Реактиву надоело смотреть на костюмы барсуков, кошек, кроликов и акул, увидеть бы прекрасное женское тело, хотя бы полюбоваться его изгибами.*
    *Ушам своим не поверил, когда услышал про юбки. Слава дизайнерам, кутюрье или кому там ещё, кто придумал эту часть женского туалета! - возликовал Реактив.
    *Женская юбка стала именем нарицательным, она превратилась в нечто такое, что заставляет будить мужскую фантазию. Её ведь даже можно не снимать. Конечно исключение составляли очень узкие юбки макси, которые буквально трещали по швам, но женщины быстро смекнули, что в них неудобно ходить, а уж тем более бегать. И не всякий мужчина ещё побежит за девушкой в такой юбке, её же ещё надо умудриться снять с беглянки. Если конечно надо.*

    * Так или иначе, Реактиву не хотелось портить свою репутацию добропорядочного джентльмена любопытством. Она и так в прошлом была не на высшем уровне.*
    Как мило, - засмеялся Реактив, - но спасибо, что предложили, - и хрустнул пальцами.
    *На мизинце сверкнул бриллиант достоинством в пять карат в обрамлении изумрудов.*
    Я бреюсь, это такая короткая бородка, - улыбнулся Реактив. Ну-с, больная, давайте осмотрим вашу ногу - сказал шутливо мужчина, подбадривая девушку улыбкой.
    *Он присел на корточки, перехватил ножку девушки за лодыжку, а другой рукой взял ступню и легонько надавил. По реакции на свои действия понял, что Чок-Чок, падая с лошади, ударилась не ступнёй и лодыжкой, а бедром. Приподняв юбку девушки, насколько это позволяли приличия, заметил большущий синяк.*
    Всё ясно, вы могли получить трещину в тазобедренной кости. Я сто раз ломался, знаю как это бывает. Что будем делать, мисс Акула? - намеренно произнёс слово "мисс", желая посмотреть на её реакцию.
    *Каким-то внутренним чутьём, он чувствовал, что она леди, настоящая леди, которая оказалась в беде. От него не укрылось, как она держала спину, сидя на крупе лошади, и её благородный порыв спасать подруг был очень близок самому гонщику.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:35.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *мысленно выдохнула с облегчением - кой черт тянул ее за язык с бритвой? Что, черт возьми, вообще она несет? Совсем спятила? Богачка выискалась, словно у самой денег куры не клюют. Нахмурилась, надувшись на саму себя, неохотно проговорила*

    И все вы врете. Не бывает таких коротких бородок! Вот отрастите до пояса, тогда поверю! *на мгновение представила Реактива в окладистой седой бороде и заливисто расхохоталась. Зрелище, нарисованное ее воображением, было настолько смешным и так не вписывалось в образ стоящего перед ней человека, что она никак не могла остановиться, и даже уже успокаиваясь, все еще всхлипывала и хихикала как дурочка. Отсмеявшись, произнесла виновато*

    Простите. Это я не над вами смеялась, вы не подумайте, а над собственной глупостью. Вы же понимаете, у девушек ума, как у птички.

    *было интересно, что скажет на это Реактив, но ее вниманием завладел перстень, сверкнувший алмазом. Она уже видела это кольцо, без сомнений. Ну конечно! Фальшивый портье! А кольцо, видимо дорогое. Узнать бы точно... Напустив на себя полное безразличие, кивнула на печатку*

    Какие красивые стеклышки. А сверкают, как настоящие. Только не говорите мне, что они и есть настоящие, у вас на такое кольцо и денег-то нет, если уж вы бритву себе не можете позволить.

    *вместе с Реактивом опустилась на корточки рядом с подругой и побледнела, услышав о трещине. Сложила горестно ручки на груди, умоляще гляда на мужчину*
    Ну как же так? Неужели трещина? Паршиво. *склонилась к подруге, погладила по плечику* Чока, миленькая, ты не волнуйся. Я сейчас привяжу к твоей ножке палку, и поедем в гостиницу, сможешь сидеть? Я буду тебя держать, обещаю.

    *поднялась, переспросила, в растрепанных чувствах не замечая "мисс" * Что будем делать? Поищите палку, а я нарву бинтов. А потом поможете мне посадить Чоку на лошадь, отвезу ее в гостиницу. Раз все так серьезно, то обязательно нужен врач.

    *при мысли о том, что придется вызывать врача, похолодела. Не представляла, сколько это может стоить и хватит ли денег. Вздохнув, подобрала с земли одну из своих многочисленных юбок и рванула ткань зубами, разрывая на полосы*
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.10.2012 в 08:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Непременно отращу и обязательно до пояса, а вы косички заплетать умеете? Я видел один саркофаг, так у его владельца была косичка на бороде, да-да, - расхохотался Реактив, отдавая должное юмору Акулы.
    *Её смех был настолько заразителен, что мужчина тоже хохотал, не в силах остановиться.*
    Да, птички не отличаются большим умом, но я знавал одного сикама, который поражал своими умственными способностями. Представьте, этот Птиц мог запрятать блестящую вещь так, что его хозяин Эрос не мог её нигде
    найти. Филин ждал, когда ему дадут лакомство и только после этого приносил вещь владельцу.
    * Реактиву было приятно, что девушка обратила внимание на кольцо, но она видимо совершенно не разбиралась в украшениях. А рассказывать историю этого перстня Реактиву сейчас не хотелось. Может быть
    потом, если их знакомство продолжится. А история между тем была интересной и очень личной.*

    Да, милое колечко, но к ювелиру его не носил, понятия не имею настоящие тут камушки или нет, скорее всего нет, - лукаво улыбнулся Реактив.

    *Мужчина сам был обеспокоен состоянием Чок-Чок, но если девушка помогла надеть на себя юбку и ни разу не вскрикнула, значит всё не так серьёзно и это просто сильный ушиб.*

    Найти нужную палку было несложно, неподалёку от убежища валялись обломки досок, видимо когда-то они были ящиком. Подняв одну из досок, Реактив постучал ею по дереву, выбивая из неё ржавый гвоздь,
    и подошёл к девушкам.*
    Такая сгодится? - показал палку Акуле.
    *Заметив, что девушка не пожалела юбку, разорвав её на бинты, восхитился, но виду не подал.*
    А у вас острые зубки, что вы ещё ими умеете делать?

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *после того, как с перевязкой было покончено, попросила опять Реактива отвернуться и помогла девушке надеть костюм белки. Искренне удивилась вопросу мужчины*

    Косички? Конечно, умею, все девочки это умеют. И даже можно не ждать, пока у вас борода отрастет, и так есть что заплетать. Сидите тихо и не двигайтесь! И даже не пытайтесь возражать - сами напросились! Зря чтоли вы такие длинные волосы отрастили? Обязательно нужно их заплести.

    *достала гребешок, и, пользуясь тем, что Реактив сидя - ниже, чем она стоя, разделила его волосы на пробор и ловко заплела две косички. Отступила на шаг, любуясь работой*

    Ну вот, отлично получилось. Если вас спросят, почему у вас косички, отвечайте, что вы - фараон без саркофага. Ведь нигде не написано, что надо заплетать бороду. По-моему, это ерунда!

    *история про неведомого Эроса Читать дальше...
    поразила пипино воображение. Потаращила глаза под своей акульей мордой, представляя, насколько этот птиц был бы полезен ей самой. Чуть помедлила, прежде чем задать вопрос*

    А вы... вы не могли бы меня познакомить с этим Эросом? Он видимо страсть какой умный, а мне бы не помешало набраться ума. Ну и кроме того, сикамов я никогда не видела... и филинов тоже. Не знала, что они у нас водятся - какие же умные птицы!

    *сикам носил бы ей всякие блестящие штучки - вот было бы здорово, да хотя бы это кольцо Реактива; уж она бы выдрессировала птицу, можете ей поверить! Но пока сикама не было и не предвиделся, и приходилось решать проблемы самой. Скрестила пальчики на босой ножке и соврала*

    Совершенно случайно, мой лучший друг - ювелир. Мне конечно совершенно некогда, да и вообще куча дел, но вы ведь мне тоже помогли, и я вам помогу. Давайте сюда ваше кольцо, и завтра узнаем, стекляшки в нем или нет.

    *подозвала Лошку, подвела ее к Чоке и оглянулась на Реактива*

    Помогите подсадить ее, да и сами садитесь, будете поддерживать, чтобы опять не упала. А я поведу лошадь. Скакать все равно нельзя - Чоке будет больно*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Реактив рассмеялся когда очередное переодевание было закончено, а ему начали заплетать косички. Блаженно улыбаясь от
    прикосновения нежных женских пальцев к его волосам он и вовсе расстаял, как кусочек льда в бокале с виски.*
    Можно я закрою глаза и буду представлять, что я фараон, а царица заплетает мне волосы?
    * Когда косички были заплетены, мужчина открыл глаза.*
    Всю жизнь бы вот так сидел. Жаль, что нельзя заплести тысячи косичек, хотя наверное можно, афроамериканцы ведь носят подобные причёски.
    А Эрос живёт в Мунлайте, только он сейчас поехал во Францию за новыми сортами винограда, знаете, он стал просто одержим нектароделием или как оно там называется,
    а всё из-за того, что какой-то его приятель Майкл рассказал ему про удивительный рецепт нектара.
    Так что, когда Эрос вернётся, могу вас познакомить. Правда он в последнее время бегает от женщин, говорит, что ведьмы достали. Не знаю, что это значит, я с ведьмами не знаком.
    Похоже это образное выражение.
    *Разговор опять свернул в тему с кольцом, но Реактиву совсем не хотелось говорить, что кольцо фактически принадлежит не ему. Он посмотрел девушке прямо в глаза, на минуту показалось, что она очень... и спрятал руку за спину.*
    Нет, не надо, стоимость кольца для меня не имеет значения, оно бес.. к тому же не снимается.
    * Мужчина помог водрузить Чок-Чок на Лошку и сам вскочил на её спину. Стараясь не причинять девушке боль и вместе с тем сделать так, чтобы она не соскользнула, сплёл пальцы, образовав кольцо
    из рук*
    Вам удобно, Чок-Чок?
    Ведите нас к отелю, мисс...Акула, кстати, а как ваше настоящее имя?
    Последний раз редактировалось Otrava; 16.10.2012 в 23:15.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •