Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 260

Тема: Таинственные пещеры

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...






    Таинственные пещеры...Чем таинственные? А вы знаете, что вас ждет вон за тем поворотом? И мы нет... А в подземном озере кто водится? Тайна же...
    Вот в ту нору не советуем. Да, заманчиво. А кто заманивает, представляете?
    Последний раз редактировалось ihelen; 07.11.2015 в 16:55.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #31
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Возле пещеры было тихо. Рогатая лошадка мирно паслась возле завешенного юбками входа.
    Кстати юбки показались странно знакомыми…

    Где-то я их раньше видел…

    Сжимая в руках пилу, Амен подошел ко входу и резко отдернул импровизированную занавеску.

  3. #32
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    *после отъезда машины несколько минут стояла, сжимая рукоятку кинжала и прислушиваясь, боясь высунуться из пещеры. Совершенно не знала, что теперь делать. Коха уехала и увела за собой Амена и Скеххи, давая ей, Пипе, время перепрятать сундук в надежное место. Но что она может сделать одна? Вот если бы была хотя бы маленькая тележка, то можно было бы привязать ее к Лошке и отвезти сундук в глубь леса... Но тележки нет. Остается вытащить сундук и хотя бы забросать листьями, ведь в пещеру могут вернуться. Эх, как ей было жаль ее убежище. Теперь нельзя было считать его безопасным.
    Стащила с сундука спальник, кое-как взгромоздила на него сундук и, пятясь, потащила к выходу, пока не уперлась в неожиданно возникшее препятствие. Резво выпрямилась, развернулась и увидела Египтянина. Мысли в голове смешались вихрем, и несколько секунд просто таращилась, открывая и закрывая рот, прежде чем сообразить закрыть собою сундук. Это было ужасно глупо, Амен наверняка прекрасно рассмотрел сундук, пока она корячилась, но вдруг в полумраке пещеры он не понял, что это такое? Зыбкая надежда лучше чем ее отсутствие. Схватившись за края юбки, растянула ее в стороны, пытаясь закрыть обзор. Покосилась на сложенный пергамент с пылью, лежащий на земле, грустно сказала*

    Вы наверно за саркофагом пришли? К сожалению, в нем больше спать нельзя. Ну если только сначала посыпать его на пол, но будет неудобно, твердо и стоя спать уже не получится.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #33
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *От неожиданности Амен даже выронил из рук пилу, которая с металлическим лязгом упала на каменный пол пещеры.
    Он конечно подозревал, что Джек что-то прячет в пещере, но увидеть тут Пипу собственной персоной не ожидал совершенно.
    В том что это была Пипа он не сомневался ни секунды, даже не смотря на то, что ее лицо больше не скрывала полумаска.
    Девушка стояла просто посреди пещеры и пыхтя от натуги тащила какой-то ящик. Судя по всему очень тяжелый.
    Фараона она заметила почти сразу и похоже не очень-то обрадовалась его визиту. Почему-то вспомнила про саркофаг.
    Сам Амен про него забыл напрочь и сейчас растерянно хлопал ресницами.*

    Саркофаг? А он что здесь?
    *Посмотрел на кучку пыли и недоверчиво нахмурился.*
    Во это он? Что-то не очень похож… А ты ничего не путаешь?

    *Амен еще некоторое время рассматривал кучку пыли, потом махнул рукой.*

    Да Тифон с ним, с саркофагом. Я вообще не из-за него пришел. Я тебя искал… Мне видение было, про цыгана твоего…
    *Амен опустил глаза. Почему-то сейчас ему показалось, что он несет полную чушь, а ведь еще совсем недавно был абсолютно уверен, что девушке угрожает опасность.*
    Я помочь хотел… *тихо буркнул он себе поднос.*

  5. #34
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Здесь, здесь твой саркофаг.

    *не выпуская юбку из рук и надеясь, что очень ловко закрыла обзор, вытянула ножку в сторону, зацепила туфелькой сверток и подтащила к себе. Подняла и протянула Амену*

    Пойдем на свет, здесь ты ничего не увидишь.

    *порадовалась про себя, что удалось найти предлог выйти из пещеры*

    Он превратился в пыль - наверно старый был? Ты не грусти, если хочешь, я тебе подарю другую коробку для спанья. Или лучше кровать?

    *не заметила, как перешла на "ты". Почему-то в особняке ее сосед казался ей старше и мужественней что ли. А сейчас поняла, что перед ней мальчишка - наверно даже моложе ее, Пипы. Вообще вел себя странно, словно робел. Опускал глаза, говорил неуверенно. Вздохнула. И как она могла думать когда-то, что он может ей помочь и перенесет ураганом цыгана в другой город? Вот балда. Этот парнишка и мухи не обидит. Да и вообще. Своего спасителя видела совсем по-другому. Это должен быть сильный, уверенный в себе и решительный мужчина. Который не будет хлопать перед ней ресницами как девчонка и что-то бормотать себе под нос. Он не будет спрашивать у нее, нужна ли ей помощь. Он сделает все сам, без ее одобрения или разрешения.
    Небрежно повела плечиками*

    Спасибо, что предложил. Но я сама справлюсь - привыкла сама о себе заботиться.

    *подошла к Лошке, на мгновение прижалась к умной лошадиной морде и тут же вскочила ей на спину. В обуви почувствовала себя неудобно - мало ли, вдруг сделает Лошке больно? Наклонилась, скинула туфли, сжала бока лошади голыми пятками*

    Пока, Амен!

    ускакала прочь, забыв о сундуке, забыв вообще обо всем на свете, стоило лишь ощутить скорость, шум ветра в ушах и капли осеннего дождя на своем лице.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 18:04.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #35
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Амен смотрел вслед удаляющейся Пипе. Она его бросила. Вот так запросто. Он ее искал, пол леса обошел, а она… Взяла и ускакала!
    Было так грустно и тоскливо, как никогда раньше. Даже когда он был заперт в проклятой гробнице ему не было так паршиво.
    Тогда под влиянием демона его сжигала жажда мести, ему хотелось сжечь весь мир, уничтожить всех кто посмел жить и радоваться жизни пока он заперт в каменной ловушке и как ни странно, это придавало сил. Сейчас же не было ничего. Только ощущение пустоты в душе.*

    Зачем ты ее искал? Ну нашел, и что с того? Легче тебе стало?

    *Амен скрипнул зубами. Посмотрел на кусочек пергамента который сжимал в руках и отшвырнул его в сторону.*

    Как там она сказала? Привыкла сама о себе заботится? Ну и прекрасно! Я никому не навязываюсь!
    Да зачем она мне вообще нужна , эта глупая девчонка! Пусть живет как хочет!


    *Амен уже шел к выходу из леса и злился все больше.*

    И ничего в ней особенного нет! Да любая из моих наложниц в сотню раз лучше и красивее! Да что там в сотню, в тысячу!

    *Египтянин и сам не заметил, как лес потихоньку стал редеть, деревьев становилось все меньше и вскоре Амен вышел на дорогу.
    Огляделся размышляя в какой стороне отель. Он все еще был очень зол на Пипу, хотя причину этой злости сам не понимал и от этого бесился еще больше.*---------->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:39.

  7. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335
    ==>



    *Коха не появлялась - на покрытой снегом земле не было видно ни одного следа. Соскочив с лошади, зашла в пещеру, сняла завешивающие вход юбки и утолкала в торбу, потом открыла сундук и взяла горсть монет. Не было ни одной идеи, где можно было бы поменять золото на деньги, но пусть у нее будет хоть что-то - все лучше, чем ничего. Осталось придумать, что делать с сундуком. Совершенно ясно, что сундук надо было надежно спрятать, чтобы не позарилось какое-нибудь ворье - себя и Коху к этой темной категории совершенно не относила, они ни у кого сундук не крали, они просто прибрали то, что плохо лежало. Но дела это не меняло. Вышла из пещеры, огляделась и обнаружила небольшую ямку, припорошенную снегом - не слишком глубокую и не слишком большую - как раз то, что надо. С большим трудом выволокла сундук из пещеры и угнездила в яме, старательно закидав снегом. Конечно, бросалось в глаза, что здесь что-то спрятали, но она понадеялась, что падающий снег скоро скроет все следы. Теперь надо было придумать, как дать знать Кохе, где она оставила сокровище, да еще так, чтобы посторонний человек не догадался. Ничего лучше записки в голову не приходило, и Пипа, подумав, что сегодня у нее просто записочный день, устроилась в пещере на спальнике и принялась опять старательно писать на клочке бумаги*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:16.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Под конец пути уже почти бежала. Ноги так заледенели, что Джек почти их не чувствовала.
    Не хватало еще какое-нибудь обморожение подхватить. Не стала утруждать себя стучанием в
    дверь, тем более, что и двери-то никакой не было. Просто ворвалась внутрь и с порога начала
    оправдываться.*

    Извини, задержалась. Но зато успела уже и в тюрьме посидеть, и дом себе бесплатный раздобыть.
    Как все прошло с Фараоном? Вот жеж хмырь подозрительный! Никак не хотел от твоей пещерки уходить.
    Ну, я и подумала, что уведу Си, а уж с одним Египтянином-то ты сама справишься. Чок не приходила?
    Куда ж она провалилась-то? Как ей ее долю отдать? Нужно нашу добычу срочно ре-а-ли-зо-вать.
    Шмоток бы прикупить, а то задубела, пока добралась. А каждый день магазин грабить, - как-то не
    фонтан. А? Как ты думаешь?

    *Пока говорила, сгребала в одну кучу не прогоревшие до конца дрова и, запалив огонь, облегченно
    выдохнула.*

    Вот бы наши с тобой дома соединить в один. У меня есть нормальные крыша и стены, и даже дверь.
    А у тебя зато костер можно разжечь, и места побольше.

  9. #38
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Сказать, что снега было много, это не сказать ничего. И то что Амен добрел до знакомой пещеры без происшествий и ни разу не упустил Миха в сугроб было просто чудом.
    Из пещеры доносились девичьи голоса, и один из них кажется принадлежал Джек. То что второй была Пипа он даже не сомневался. Не медля ни секунды Амен откинул полог и вошел. *

    *Молча кивнул стоящим у входа девушкам, мысленно отметив про себя, что Пипа цела, здорова и вполне обошлась и без его помощи. Костюм у нее правда был странноват, но это уже не его дело. *

    И чего я беспокоился? Мог бы и догадаться, что уж к морозам Пипа подготовилась. Она же местная, у них наверняка холода не в диковинку. А ведь не попрись я в этот лес, Мих сейчас был бы жив-здоров.

    *Он осторожно уложил бесчувственного товарища на пол и посмотрел на девушек.
    Все его любовные переживания ушли на задний план. Сейчас важно было помочь пострадавшему из-за него другу.*

    Пипа, ты не могла бы одолжить ненадолго свою лошадь? Мы попали в аварию и машина не на ходу, а Миха нужно доставить в больницу и как можно быстрее.

  10. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    *сарательно выводила большие печатные буквы на клочке бумаги, и подпрыгнула от неожиданности, когда в пещеру ворвалась Коха. Обрадовалась ужасно, чуть не бросилась ей на шею. Коха быстро говорила, а Пипе оставалось только слушать и согласно кивать головой, что мол да, монеты надо реализовать, и опять же да, хорошо бы ждома совместить, и только под конец покачала отрицательно, опять же соглашаясь, что грабить магазины совершенно не фонтан. Уже когда подруга устроилась у костра - заметила, что девушка одета очень легко - как и сама Пипа была одета совсем недавно*

    Сколько новостей! Но ты мне потом все расскажешь в подробностях, хорошо? Замерзла наверно? Давай мы тебе пока хотя бы из спальника одежду сделаем? Можно прорезать дырки внизу, а то ходить будет неудобно - все время скакать тяжело, по себе знаю. Я один раз уже в спальнике в отель добиралась, ужас. *выудила из под себя спальный мешок, встряхнула* Ну или накинь хотя бы. А вот из обуви у меня только сапоги. Можем по одному надеть, в потом меняться будем. Давай?

    *не дожидаясь ответа подруги, стянула с себя один сапог и протянула Кохе*

    Надевай, пока хотя бы одна нога согреется. А потом поменяемся. Это вообще-то Эфины сапоги, я у нее в номере взяла. И еще кое-что. Пчел и снотворное. Не знаю, зачем они ей. И мне вроде не нужны, но ведь никогда не знаешь, что может понадобиться в экстренной ситуации. Были бы у тебя мои пчелы - может и в тюрьму бы не угодила. Ой, вот я балда... *хлопнула себя ладошкой по лбу* Я же тебе ужин принесла! Рыба жареная, хочешь?

    *торопливо вытащила бережно завернутую рыбу из котомки, протянула подруге и устроилась у костра, протягиваю к огню босую ногу*

    Хорошо! Вот век бы так и сидела. Коха, а где мы деньги менять будем? Я кстати сундук в ямку закопала, рядом с пещерой, а несколько монеток взяла - тоже хотела поменять, а то никак тебя дождаться не могла. Как думаешь, может портье нам поменять сможет...

    *не успела договорить, как в пещеру в буквальном смысле ввалился Амен с Михом наперевес и опустил его на землю. Это было так неожиданно, что она совершенно растерялась и несколько мгновений стояла и бессмысленно переводила взгляд с Амена на бесчувственного Миха и обратно. Потом очнулась и всплеснула руками*

    Ну конечно, конечно одолжу, как ты можешь сомневаться! Только погоди, может, он еще и сам очнется?

    *пропрыгала на одной ноге поближе к Миху и опустилась рядом с ним на корточки. Проворно вытащила из торбы несколько юбок и подложила парню под голову, затем, взяв кружку с водой, оставшуюся еще с прошлого их с Кохой чаепития, приложила к губам Миха и только тут почувствовала довольно сильный запах алкоголя. Осмотрела парня, пощупала ребра и ничего трагического не заметила, только возле виска была небольшая ссадина*

    Ты уверен, что он не просто... ну... не спит? В общем-то у меня есть одно радикальное средство... может помочь, но я не уверена...

    *в голову пришла мысль, что парочка пчел могли бы привести Миха в чувство, и не надо ехать ни в какую больницу. Перевела вопросительный взгляд на Коху - было интересно, поняла ли подруга ее мысль и что вообще она об этом думает*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #40
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек критически оглядела предложенный спальник. Конечно, когда в ледышку начнешь превращаться,
    и не такое на себя напялишь. Но сейчас, у костра, ей почему-то совсем не захотелось его надевать. Хотя...
    Джек повертела спальный мешок, несколько раз застегнула и расстегнула молнию...*

    Ты просто не правильно его носила. Нужно было надевать его вверх ногами. Смотри...

    *Расстегнула спальник до конца, накинула его на голову и поболтала вполне себе свободными ногами.*

    Ничего себе плащик получился? Как в кино про войну. Только нужно его в камуфляжный цвет перекрасить,
    и тогда вообще никто не поймет, что это спальный мешок. Народ просто решит, что мы вернулись с театра
    военных действий. Кстати, ты не знаешь, почему его театром обзывают? Как по мне, так война не имеет с театром
    ничего общего. Глупый народ!

    *Поводила глазами по углам пещеры в поисках улья с пчелами, не нашла и пожала плечами. Конечно, пчелы и снотворное, -
    не самое ценное приобретение, но на безрыбье, как известно...*

    Снотворное, это хорошо. Его можно подсыпать кому-нибудь. Вот нужно тебе, чтобы человек срочно уснул, а он - ни в какую,
    не хочет спать, и все тут. Но мы не так просты, как кажется! У нас тяжелая артиллерия припасена. Да и пчелам можно найти
    применение. Не знаю, пока какое, но нужно будет, придумаем.

    *От сапога Джек не отказалась, как и от рыбы. Ну и что, что она давно остыла? Все равно вкусно. Особенно, если
    за целый день и закинул-то в себя только пыльный чай и яблоко. Работа желудка застимулировала работу мозга.
    Жадно жуя, Джек даже удивилась, почему ей раньше такое простое решение в ум не пришло. Все упиралось в то,
    где взять нужного человека, который помог бы им реализовать свое имущество. А найти его даже в незнакомом городе
    было проще простого.*

    Нам надо позвонить моей мамашке, - у нее по всему свету есть связи. Ну... не прямо у нее, а у ее подруг.
    Что ты так смотришь? Думаешь в тюрьму позвонить нельзя? А вот и нет! Там тоже есть цивилизация. Как бы я, по-твоему,
    без цивилизации такой образованной выросла? А, ну да. Я же не говорила тебе... Я родилась-то в тюрьме. Так что она, в
    самом буквальном смысле, - мой дом родной. У тебя, случайно, нигде не завалялся телефон?

    *Джек согрелась и расслабилась, и уже хотела было поведать Пипе о своем детстве, проведенном в столь необычном месте,
    но тут в пещеру ввалился Амен. Сначала она даже обрадовалась, решив, что парень бросил свои фараонские замашки и где-то
    раздобыл мешок картошки. Печеная в углях картошечка, да с рыбкой, - мммм... Объедение! Но при ближайшем рассмотрении мешок
    оказался смутно знакомым парнем. Джек поднялась на ноги, обошла вокруг парня, потыкала его носком сапога.*

    Да он нажрался! Можно, конечно и пчел попробовать, но мне кажется, что тут и скорпион не поможет. Хотя... выпусти парочку, кто знает...
    Вообще, по хорошему, его бы нужно в прорубь окунуть. Очень, говорят, бодрит. Тут поблизости нет проруби? И кстати, Амен, у тебя, случаем,
    телефон не завалялся?

  12. #41
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Амен напряженно наблюдал за манипуляциями Пипы, которая не растерялась, увидев его раненного товарища, и уже оказывала ему первую помощь. Смотрел, как она заботливо укладывает голову Миха на импровизированную подушку, как пытается напоить парня из кружки.. Внезапно поймал себя на мысли, что даже немного завидует Миху, хотя чему собственно завидовать? Парень все равно ничего ощущает.*

    Не думаю я, что он спит, просто без сознания. *Амен отрицательно покачал головой, услышав вопрос Пипы. *
    Он похоже виском о руль приложился, когда мы в дерево въехали. А что за средство? *Он заинтересованно посмотрел на девушку.* Если ты уверена, что оно может помочь, то конечно нужно попробовать.

    *С укором глянул на Джек, которая как раз ткнула беспомощного Миха носком ноги.*

    Слушай, может, ты не будешь пинать моего друга? Ему и так уже вполне достаточно, вон, никаких признаков жизни не подает, даже не стонет. И почему сразу нажрался? Не так уж много мы и съели.

    *Причем тут пчелы и откуда девушки собираются их выпускать, он не понял совершенно.*

    Какие еще пчелы в такой холод? Хотя… кто его знает, этот город, может тут и пчелы зимой летают. Морозоустойчивые.


    Нет, телефона у меня нет. Они меня нервируют. Дребезжат, звенят… жуткие звуки. *Амен поморщился.*
    Так, что нет, не завалялся.

    *Только сейчас он обратил внимание на то как девочки обуты. В одну пару сапог на двоих.*

    Одно из двух, или они опять играют в какие-то фанты, как на маскараде, или я не так уж и заблуждался на счет наличия у них зимней одежды, а точнее ее отсутствия. Нужно притащить все же этот чемодан. Не зря же мы его везли?

    А зачем тебе телефон, Джек? *вновь повернулся он к девушке.*
    Если очень нужен, то у Миха наверняка есть.
    Вы тут гляньте пока у него в куртке, а я схожу в машине посмотрю, мне там как раз взять кое-что надо.

    Амен вышел из пещеры и побрел по сугробам к пострадавшему автомобилю Миха. -->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 12:13.

  13. #42
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Я же раздетая была, в одном белье - у меня акула тогда промокла. Так что мешок на голову мне бы не сильно помог, понимаешь? А для тепла, конечно, и на голову можно.

    *покивала, смерила Коху одобрительным взглядом и вернулась к болящему, продолжая поить его водой*

    Кажется, он сделал глоточек, это хорошо. Во всяком случае можно точно сказать, что горло у него не болит! Может, ему лучше не воду, а наоборот, что-то покрепче?

    *оторвалась наконец от Миха и посмотрела на Амена. Только сейчас хорошенько рассмотрела, что на нем обычная одежда, и что больше он не напоминает персонажа какой-то старой сказки. Держался Амен отчужденно - может, потому что волновался за Миха, а может обиделся на нее, Пипу, что в прошлую их встречу она так неожиданно ускакала. Но не могла же она объяснить, что ей во что бы то ни стало надо было увести его от сундука с монетами. Вздохнула огорченно и пояснила*

    Средства для лечения бывают разные. Помнишь, как я тебя лечила? Лопухом. Сейчас приложим к Миху и станет как новенький. ...Постой, ты куда?

    *поднялась на ноги, поняв, что Амен уходит*

    Да постой ты, возьми лошадь хотя бы, холодно же и сугробы.

    *но пока она допрыгала в своем сапожке до выхода из пещеры - Амен уже был далеко.
    Вернулась на свое место, посмотрела на Коху*

    Беда с этими мальчишками. Все они такие... внезапные. Никогда не поймешь, что на уме. Так.. где там у меня был лопушок?

    *порывшись в торбе, выудила пару листов лопуха, сразу же откусила кусочек, преданно глядя на подругу: мол видишь? я не забыла, готовлюсь к отравлению, все в порядке. На второй лопух поплевала и прилепила к ссадине Миха. Немного полюбовалась проделанной работой, достала склянку с пчелами и с сомнением на нее посмотрела*

    Что-то боязно открывать. Может, подождем, пока Амен вернется? Вдруг пчелы не поймут, что надо Миха лечить и к нам пристанут? Лучше пока телефон поискать, и если найдем - позвоним твоей маме.

    *хотелось узнать о Кохиной жизни подробней. Родиться в тюрьме - наверно не самое хорошее, что может произойти в жизни. Но у нее хотя бы была мама, Коха могла позвонить ей в любой момент, а свою маму Пипа даже ни разу в жизни не видела... *

    А почему тебя Амен мужским именем называет? Ты разве Джек?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Лазать по карманам Миха Джек сразу не стала, потому что считала мародерство совершенно
    недостойной вещью. Вот он очнется, тогда она телефон и попросит. Тем более, что если он очнется
    с их с Пипой помощью, то будет им обязан и никак не сможет отказать. Она присела около парня,
    оторвала от приклеенного к нему лопуха маленький кусочек и тоже задумчиво пожевала. Потом еще
    разок потыкала пальцем бесчувственное тело и подняла глаза на подругу.*

    Это вот это пчелы, что ли? Там у тебя сколько их? Полторы? Нет это мало наверное. Да и неправильные
    они какие-то. Сама посуди, какие нормальные пчелы поселятся в пузырьке? Они же в ульях живут. Эти даже
    мед произвести не смогут. Вернее, смогут, наверное, но таком количестве, что его никто и не заметит.

    *Махнула рукой, - ерунда это, а не пчелы.*

    Хотя... Если они его укусят, то он, может, и придет в себя. Я бы точно пришла...
    А меня на самом деле зовут Жаклин. Только не говори никому, ладно? Мамаша прикололась. Но ведь и тебя
    на самом деле зовут не Пипой, верно? Надо было это ужас как-то сократить хотя бы до трех букв. Но Жак звучит
    как-то не очень. Мне не нравится. Поэтому я сократилась до Джек. Пишется так же, а звучит покрасивше.

    *И тут Джек осенило. Она уставилась на выход из пещеры, потом вскочила на ноги, начала метаться, пытаясь собрать
    в одну кучу добро Пипы. Добра было немного, но все же жалко, если пропадет, схватила свою кроссовку и прижала
    к груди, - нею тоже расставаться было жалко.*

    Пипа, я все поняла! Амен - рецедивист! То-то он в полиции так уверенно себя вел. Улики уничтожал за троих, и паспорт
    у него есть. Сама посуди, откуда у египтянина паспорт? Они, египтяне-то - совершенно дикий народ. Он специально этот
    полутруп к нам притащил, а сам свалил. Еще и посоветовал, в карманах порыться, чтоб уж наверняка.Подставить хочет.
    Сейчас полутруп станет полным трупом, а фараон, дождавшись этого момента, вызовет легавых, и тогда нам крышка.
    Смываться отсюда надо!
    Только я не понимаю, зачем ему это нужно. Проще было жмурика в лесу закопать. Я вроде дорогу фараону не перебегала. А ты?

  15. #44
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *За время его отсутствия почти ничего не изменилось.
    Мих все так же лежал в отключке, девушки о чем-то негромко говорили и как-то странно на него косились.*

    Чего это они на меня так уставились? Джек вон так и сверлит глазами…
    Может с одеждой что-то не так? Да вроде в порядке все…


    *Пожав плечами, Амен опустил на пол чемодан.*

    Вот, тут вещи теплые. Мы их с Михом для вас везли.
    Ну подумали, что в лесу холодно, что вы тут уже позамерзали…мда… вобщем, это вам. Смотрите, может пригодится что-то.

    А телефона в машине не было. Так что он или у Миха, или в сугробе где-то лежит. Как он кстати? Мих, я имею в виду? В себя не приходил?

    Тут Амен заметил странную горку сваленых в кучу вещей.

    Вы тут что, уборкой на ночь глядя решили заняться? *нахмурил лоб египтянин задумчиво рассматривая девчачьи пожитки.*
    Делать вам больше нечего... Лучше бы это средство свое волшебное испытали. Чего ждать то?

  16. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    *стало невероятно жаль бедных полторы пчелы, которые стараются, из последних сил делают мед, а его все равно никто не замечает. Ну тогда, значит, решено! Выпустить пчел на свободу будет благим делом и нечего колебаться. Тем более, в самом-то деле, ну что может сделать Миху несчастных полторы пчелы?
    То, что Коха поделилась с ней таким важным секретом, наполнило душу важностью: значит, она ей доверяет! Произнесла нараспев*

    Жаклин... А мне нравится! Красиво и коротко. Мое имя гораздо хуже - Шарлотта. А Пипой меня еще с детства прозвали, потому что маленькая. Пипетка - Пипа. Только не говори никому.

    *Потрясла пузырек, вытащила пробку, приготовившись капнуть зельем на Миха, но задумчиво уставилась на Джек, пытаясь вникнуть в то, что она сказала. Слово "рецидивист" было ей не знакомо, и она не поняла, почему у Амена не может быть паспорта, но тоже стала послушно собирать барахло, мигом забыв про пчел и уронив бутылочку на лежащего парня. Очень хотелось спросить, почему полутруп станет трупом и кто, собственно, этот загадочный полутруп, но подруга так спешила, что Пипа решила все вопросы оставить на потом. Подхватила торбу, оставленную возле Миха чашку, пытаясь на ходу припомнить, перебегала ли она Амену дорогу*

    Стой. Я вспомнила. Я перебегала. На Лошке. Ну... когда они со Скехх приходили, помнишь? Ты со Скеххи уехала, а я вскочила на лошадь и перебежала Амену дорогу. Перескакала. Или на лошади не считается?

    *возвращение Амена прервали воспоминания и поток речи. С любопытством посмотрела на чемодан, переспросила*

    Нам с Кохой? Целый чемодан теплых вещей?

    *стыдливо поджала одну босую ногу и присела возле чемодана. Переглянулась с подругой: ей показалось, или во взгляде Джек она увидела неодобрение? Но так хотелось посмотреть, что внутри чемодана, хоть одним глазочком, да и переодеться было бы здорово - спальный мешок и акулий костюм может и грели немного, но если они появятся в таком виде в городе - на них наверняка сразу же обратят внимание. К тому же если в пещере и можно было греть ноги по очереди, то в городе - нет, а вдруг в чемодане еще пара сапожек? Принимать подарки от парней было плохо, очень плохо, бабка ей всегда об этом говорила. Но... она ведь уже приняла золотую розу. Мысленно воззвала к Святой Ламе, чтобы она не дала гореть ее душе в адском огне, и неуверенно дотронулась до замочков на чемодане. Однако ее отвлек странный нарастающий гул, похожий на... жужжание? Перевела взгляд с Джек на Амена и обратно*

    Как думаете, что это так жужжит?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •