Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #151
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Всё таки фантазия у Доминика была потрясающая, и ещё нестандартная. Пристроить в тазик альпийскую горку! Это же надо додуматься.

    Выслушав заговорщический шепот про арабику, показала парню два больших пальца, дескать, круто! И тоже шепотом ответила:*

    И если мы обнаружим там коричневый тростниковый сахар, имбирь и мёд, то приготовим эликсир хорошего настроения. Идёмте же.

    *Она обернулась, ища глазами остальных спутников. Марта как раз закончила выбирать необходимые ей вещи и поход за кофе одобрила. Голубоглазый Дин, похоже, был утомлён их домоводческими глупостями и не особо вмешивался в события.

    Нолик уже была готова следовать за Домиником в другой отдел как, развернувшись не глядя врезалась в незнакомого мужчину, который при ближайшем рассмотрении оказался очень даже знакомым.

    Вот что за странность? Только что она вполне легко и по-доброму шутливо общалась с ребятами, но стоило увидеть Дамьена, как под язык, словно колючек напихали. Совершенно невозможно молчать и не ехидничать. Просто необходимо хотя бы попытаться поддеть его, иначе её же просто разорвёт на десять маленьких Ноликов. И даже зная заранее, что она, скорее всего, в очередной раз проиграет ему словесный поединок, Ноэль не смогла смолчать.*

    Вынуждена вас разочаровать, Дамьен, именно букетами из ершиков я и собираюсь заниматься, а один, самый большой подарю вам, и только попробуйте не поставить его на самом видном месте у себя дома.
    Кстати, платьев я практически не ношу, если вы заметили, так что не стоит тратить время по этому поводу.

    Еще мне безумно любопытно, что не так с моими милыми ножками, что вы так о них беспокоитесь? Настолько сильно, что выражаете своё беспокойство прилюдно и вслух? Я довольно взрослая девочка и привыкла сама о них заботиться, до сих пор у меня неплохо получалось, не верите?

    А вообще, *Нолик подняла глаза, на лице не выражалось ничего кроме обиды. Сказала тихо, чтобы не слышали ребята* Возможно, вы не привыкли придавать значения таким мелочам, но вы очень сильно обидели меня, Дамьен.

  3. #152
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Разумеется, она врезалась в него вместе со своим желтым тазиком. Дамьен перехватил у Ноэль чудесный прибор, повертел в руках и отбросил в сторону.
    Тазик покувыркался, пластмассово громыхая, к ногам Доминика...
    Не обращая больше на него внимания, Дамьен обернулся к рыженькой девушке, в которой тут же признал маленькую сердитую грубиянку,
    защитницу флоры и фауны, уже попадавшуюся ему на глаза в этом торговом центре.
    По жесту, которым она пихнула под бок симпатичного блондина, понял, что видимо парню повезло.
    Он усмехнулся приветствию рыженькой и с деланным интересом начал оглядываться в поисках этого самого господина вегетарианца, и не найдя оного, пожал плечами...*

    Не помню... А для вас много, это сколько? Черт, знал бы, составил бы опись длинноухих...А так, ничем не могу помочь...

    *Он повернулся к Нолику, склонил голову к плечу, смерил оценивающим взглядом*

    Ты не представляешь, насколько меня обрадовала..нет, действительно, я даже не надеялся... На самом видном поставлю..ну, или где ему больше понравится...
    Обожаю ершики... Более того, я сам той же породы... А платье куплю непременно! Ершик в желтом платье, у меня в доме...Ммммм...
    Даже если ты порвешь его своими колючками, это не испортит картины, скорее наоборот...

    *Он коснулся пальцем кончика носа Нольки, рассмеялся, а потом развернулся и пошел к выходу из отдела. Уже в дверях остановился и оглянулся*

    Вообще, я никогда не обращаю внимания на ножки, с которыми что-то не так....Они мне не интересны в принципе! Так что твой вопрос риторичен...

    *Он миновал дверь и быстро пошагал в бутик, больше не оглядываясь.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #153
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *От размышлений на тему великих мужских дел Дина отвлёк ощутимый тычок под рёбра, он немедленно посмотрел на виновника торжества, им оказалась симпатичная Марта, ну ладно, ей можно. Дин даже заулыбался почувствовав при этом себя полным дураком. Оказывается у кружка по домовотству поменялись планы, они собирались за кофе, на взгляд Дина - это было гораздо интересней, чем альпийские горки в тазиках. Поэтому он перестал улыбиться и выглядеть дураком, и ответил*

    - Не, тазиков мне точно не надо, тем более, у меня и дома-то пока нет, но Доминик, похоже, неплохо в этом разбирается. А вот за кофем я бы сходил, - *Потом немного подумав, добавил* - Вообще, я думал о гитарах... Кстати, хотел спросить, а что ты...

    *Но их оживлённый разговор был бесцеремонно прерван. Дин с досадой посмотрел на угрожающего вида мужчину, который ко всему прочему оказался невоспитанным. Встал на пути зеленоглазой Ноэль ещё и усмехается, Дин даже поднапрягся, но судя по реакции Ноэль, она его знала. Впрочем, Марта, видимо, тоже имела сомнительное удовольствие с ним познакомиться. Из последующего разговора Дин заключил, что этот остряк не просто так дразнит Ноэль. В это время Илли буквально начала бесноваться*

    - Тихо-тихо, девочка, ты чего? - *Дин озадаченно смотрел на Илли и увещевал ласковым шёпотом, она, конечно, нервная, но чтобы вот так! Хотя...на офицера она тоже набросилась ни с того, ни с сего. Очередные неприятности были ник чему, хорошо, что кошка сидела в переноске* - Мы уже почти уходим, потерпи.

    *К счастью, закончив острить нарушитель спокойствия развернулся и не попрощавшись, собственно, он и не поздоровался, стремительно покинул их*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  5. #154
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Знакомый Ноэль был хам. Да нет, не так. Скорее - знакомый Ноэль был ХАМ. С большой буквы. И с жирным минусом в градации ценностей Доминика. Наплевать, что он никак не обратил внимание на них, ну кроме Нольки. Он вел себя по-свински. И самое интересное - это доставляло ему удовольствие. Всё это: обидеть Ноэль (она аж пошла красными пятнами) и не заметить, просто вычеркнуть из мира существования их. В результате Доминику даже показалось, что Нолька чуть не плачет, Марта насупилась и кажется приготовилась при возможности очехвостить нахала, Дин как-то нехорошо прищурился. Ну а у Илли случился форменный припадок. Если бы хозяин не держал кошку крепко-крепко, она бы за всех отомстила.
    *Лучше бы не держал, может Ноэль почувствовала себя отомщенной*.

    Доминик подхватил желтый тазик и аккуратно прицелился одеть его на голову незнакомца. Но в этот момент тот быстро ретировался. оставалось одно -успокоить кошку и девочек.

    -Давайте поедем в гости к Ноэль и заварим кофе. А у меня как раз есть огромная шоколадка с цельным фундуком. И вы, девчата, расскажите как вас угораздило познакомиться с этим.. недоразумением рода мужского.

    Про то, что шоколадка предназначалась для сестры решил не говорить. Ведь он купил 2 штуки, а значит всем хватит

  6. #155
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хамоватый вегетарианец быстро удалился, но Ноэль он обидеть успел. Марта возмущенно замахала руками:*
    - Нет, ну как можно так с человеком разговаривать??? Он же совершенно тебя не уважает, Ноэль! И как ты вообще его терпишь?

    *Услышала предложение Доминика поехать к Ноэль*
    - А давайте лучше поедем к этому хмырю и насыпем ему в ботинки кнопок. А еще лучше, попросим Илли в них написать, я думаю, она согласиться рискнуть своей репутацией ради такого дела.
    *Марта давно уже заметила, что Илли не в себе, а сейчас решила помочь ее успокоить.
    Протянула руку и почесала ее за ухом сквозь решетку переноски.*
    - Ну Илли, девочка, что случилось? Он тебе тоже не понравился? Не бойся, мы тебя в обиду не дадим.
    *Марта резко сменила тон и говорила мягко и тихо. И Илли начала успокаиваться под ее поглаживаниями, тем более что источник ее беспокойства уже ушел.

    Успокоившись сама, Марта повернулась к Доминику.*
    - Ну что, пойдем кофе покупать? А то как мы его заварим-то, не купив?
    Последний раз редактировалось Мамими; 24.05.2013 в 17:11.

  7. #156
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Словестную пикировку она, конечно, продула, что уж там. Нобелевский спитч Дамьена был фееричен. Только как Ноэль не старалась, а не смогла понять цели его выступления. Если хотел узнать всё ли с ней в порядке, то достаточно было спросить, если хотел поддеть, то, что за дурацкая манера упражняться в острословии прилюдно? Получалось, всё же хотел обидеть.
    Что ж, у него получилось. Только вот за что? Нолик резко отвела от лица его руку.*
    Осторожно, Дамьен. Уколетесь.

    *Марта Дин и Доминик, похоже, были под впечатлением от знакомства. Марта и Дин в четыре руки успокаивали разгневанную Илли, Доминик как-то странно примериваясь, держал в руках желтый тазик.*

    Эммм… ребята…
    *сказала Нолик глядя вслед удаляющемуся хулигану,*
    Познакомьтесь, это мой хороший друг Дамьен Саваж.
    *Повернула к спутникам совершенно ошарашенное и растерянное лицо.*
    И не спрашивайте, как меня угораздило, сама не пойму.
    *Она пожала плечами, как бы говоря, что ей решительно нечего добавить.

    *Повернулась к Марте, задумалась, пытаясь ответить.*
    Знаешь, до недавнего времени с ним было очень интересно и приятно общаться, не могу взять в толк что изменилось? Может, виноваты солнечные бури? Ну или лунные фазы? Понятия не имею… Интересно, это как-то лечится?

    *Она взяла из рук Доминика тазик, положила его на кучу покупок сверху и улыбнулась:*
    Хорошая идея. Давайте, и правда, в гости. Но при условии, что вы все очень храбрые ребята и не побоитесь того бардака, который нас там поджидает.
    Дин, Марта? Вы как? Смелые? Тут одна девочка-трусишка боится возвращаться одна в пустой дом.

    Итак, нам нужен кофе, приправы к нему, и знаете что, у мея во дворе есть очень любопытный агрегат, я думаю это гриль. Научите меня им пользоваться, Доминик? Только нужно быстренько зарулить в продуктовый и купить что-нибудь, что грилят, опять же мне нужны советы, Марта что будем грилить? Дин, Илли одобрит жареную колбаску к обеду, как думаете?

    Доминик, раз уж мы признали вас гуру домоводства, ведите нас!
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 24.05.2013 в 20:20. Причина: ашипки жи

  8. #157
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Дин был очень благодарен Марте за помощь в успокоении бестии по имени Илли. Вообще, в его практике она была первая девушка на которую Илли не шипит...это всё больше и больше озадачивало Дина. Вот ручка Марты проскользнула между прутьев неволи Илли, и Илли стала затихать...Если бы Марта занал как он ей благодарен*

    - Марта, ещё один такой инцидент, и я...

    *Но тут зеленоглазая Ноэль встревожаная появлением невоспитанного товарища попыталась объяснить, что, чёрт возьми, это было. Потом она рассказала что-то про бардак...Дин ухмыльнулся, она серьёзно про бардак? БАРДАК? Красотка не бывала у него, когда горничная брала выходной. А так как Дин постоянен, то других не нанимал*

    - По поводу смелости, постараюсь оправдать ожидания, - *Дин посмотрел на Марту, потом на Илли* - О, Илли обожает мясо, она у нас кровожадная киса. Ноэль, я Вам завидую...свой дом, - *Дин криво ухмыльнулся, явно думая о своём, но тут же взяв себя в руки и улыбнувшись* - Нет-нет, сегодня никто ничего бояться не будет.

    *И посмотрев, как все, на Доминика, просто сказал*

    - Веди.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  9. #158
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он шел по центральному проходу торгового центра в сторону мужского бутика, ожидая, что ему в спину полетят тазики, швабры, или, в крайнем случае, крышка от помойного ведра.
    Но нет...Не случилось...Не срослось...

    В магазинчике быстро выбрал себе несколько футболок и полдюжины черных рубашек. Любезные консультанты знали вкусы своего постоянного клиента , и выбор занял минимум времени.
    В заключение постоял возле стойки с поясными ремнями и взял пару попрочнее и поэластичнее.
    Расплатившись, прихватил пакет с покупками и вышел к стоянке. Сев в машину и закинув пакет на заднее сиденье, немного поразмыслил по поводу дальнейших передвижений. И все же поехал домой.* ----->>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 08:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #159
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Бардак Доминик не любил, однако если дом новый, то это скорее был для него ремонтный беспорядок. А этот вид бардака был вполне понятным.
    -Навести подобие порядка мы в 4 человека быстро сумеем.

    Покачал головой на замечание Ноэль про хорошего друга.
    -Не пойму я вас, девушек. Как вы разрешаете хорошим друзьям так с собой обходиться. Или он не в курсе, что он твой хороший друг? Или и правда девушки любят только мерзавцев и наглецов. Тогда ботанам типо меня вообще нечего ждать и быть холостыми навек.

    Тут Дин закрыл разговор про свои желания. Оказалось, что все приняли идею выпить кофе на "ура", а значит надо его купить.
    И Доминик повел. Зашли в отдел кофе, купили по совету девушек несколько сортов , завернули за конфетами и печеньем и, заплатив за товары на кассе, пошли к стоянке такси.

  11. #160
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вопрос о поездке в гости был принят единогласно, а план действий намечен, Нолик развернула тележку с покупками в сторону бакалейного отдела, подняла глаза на парня и мягко улыбнулась.*

    Вы торопитесь с выводами, Доминик. Дамьен, действительно, мой друг и он дорог мне. Вы ведь ничего не знаете о нём, кроме сегодняшнего минутного инцидента, а этот мерзавец, между прочим, способен сорваться ночью в больницу к глупой девчонке, попавшей по собственному легкомыслию и неловкости в серьёзную переделку, хотя, совершенно не обязан этого делать.
    Друзей ведь выбирают на за умение красиво делать реверансы, поверьте, его есть за что ценить. Да, он невозможный нахал, и да, я порой очень хочу его придушить, но я доверяю ему, и если со мной что-то случится и нужна будет помощь, я не минуты не сомневаюсь что он поможет. Остальное – второстепенно, правда же?

    Что до вашего переживания по поводу холостого будущего, по-моему, большинство мужчин считают ваше положение весьма и весьма завидным, разве нет? *Нолик шутливо изогнула бровь.* Представляете, другой мой друг так специально спасался бегством из отчего дома, дабы походить холостым ещё пару-тройку лет, а вы хотите жениться, ой, зря! Свобода это же так здорово.

    *Ребята, под предводительством Доминика, «весёлою толпою» двинулись осуществлять покупки. Даже ужасы бардака их не испугали. Дин обещал немедленно стать очень храбрым и оправдать ожидания, а Доминик даже предложил помощь в уборке.*

    Ну уж нет, никаких уборок. Гостей приглашают, чтобы развлекать и вкусно кормить. А порядок я завтра наведу сама, благо вы экипировали меня по высшему разряду. Так что у беспорядка просто нет шансов!

    *Завершив покупки, и забив до отказа багажник, Ноэль, Матра, Доминик, Дин и Илли поехали праздновать новоселье.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 10:21.

  12. #161
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>


    *Какого черта он по дороге к бару свернул к торговому центру, и сам не понял, скорее всего, из чистого упрямства. Не привык себе отказывать в завершении каких-либо желаний. На этот раз свернул к бутику женской одежды. И выбор занял гораздо больше времени, чем у стойки с мужскими рубашками. Нет, он четко представлял размер, глаз был наметан. Но вот с моделью долго не мог определиться. Все казалось не то и не так. Ну не в Милан же ехать за платьем для девчонки? Наконец, глаз зацепился за то, что кажется искал. Воображение живо нарисовало прелестную картинку.
    Читать дальше...

    Дамьен хмыкнул, сам себе кивнул головой и отправился к кассе. Расплатился, оформил курьерскую доставку, потом наклонился к платью и вполголоса сказал*

    Тазику привет!

    *Рассмеялся обалдевшему взгляду продавца и вышел из бутика. *====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 08:42.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #162
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ======>



    *Последним в списке заказчиков Низы был супермаркет, а точнее маленький бутик, торгующий сортовым чаем, кофе и всевозможными добавками к ним. Простая салатно-съедобная зелень их не интересовала, они покупали только пряные травы.
    Порядком уставшая после утреннего веломарафона девушка остановилась у велосипедной стоянки, пристроила там своего железного коня и решила, что сначала совершенно необходимо попить.
    Автомат с газировкой ехидно сожрал три монетки подряд, но совершенно не собирался напоить Низу. Поскольку больше мелочи не было, девушка в сердцах пнула наглое устройство и пошла доставать из багажника коробку с зеленью. Опять Мило будет смеяться: «Тебя даже автоматы обманывают!»*

    До дома потерплю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 20:37.

  14. #163
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    =============>


    *Остановившись в сторонке от входа, Джек с интересом понаблюдала за локальной войной какой-то девушки с аппаратом, продающим газировку. Когда побежденная скрылась в дверях торгового центра, Джек хмыкнула, подошла к строптивому механизму и саданула кулаком в одной ей известное место. Аппарат хрюкнул, зажужжал, и Джек едва успела подставить
    стянутую с головы бейсболку под поток звонких кругляшков. Еще вчера, она и не подумала бы делиться добычей с кем бы бы то ни было. Но сегодня она была богата и могла себе позволить быть щедрой. Догнав незнакомку, Джек хлопнула ее по плечу, чтобы та повернулась и сунула ей в руки бейсболку полную мелочи.*

    Он признал свои ошибки, раскаялся и капитулировал...
    О! А зачем тебе столько травы? Корову держишь? Или козу?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 07:47.

  15. #164
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Войдя в магазин, Низа на минутку поставила коробку на один из столиков, чтобы перехватить поудобнее, но не успела. Кто-то довольно ощутимо хлопнул её по плечу явно пытаясь привлечь внимание, и едва она обернулась, в руках у неё оказалась бейсболка с монетками.
    Не сразу сообразив, кто именно раскаялся и капитулировал, она машинально подхватила мелочь, чтобы не рассыпалась по всему полу и наконец-то рассмотрела неожиданного «дарителя». Точнее «дарительницу». Ей оказалась худенькая, коротко стриженная девушка, скорее даже девочка, с затейливой татуировкой на щеке. Незнакомка живо интересовалась назначением Низиных травок, только вот её предположение было совершенно возмутительным.
    Низа сунула бейсболку обратно девушке и взяла свою коробку.*

    Ну ты даёшь! Корову!
    Из домашних животных у меня только брат *рассмеялась она* но он предпочитает что-нибудь посущественнее.
    Моими травками корову кормить она золотая станет! Это же пряные травки, их понемножку добавляют в напитки, для аромата, вот понюхай, как пахнет. *она сунула под нос незнакомке коробку*, а ты говоришь козу, ну что коза в пряностях понимает?

    А кто капитулировал-то?

  16. #165
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Не, ну почему некоторые люди считают себя всезнайками? Все на свете знать невозможно, - голова треснет.
    Джек хмуро глянула на собеседницу и ехидно спросила:*

    А ты откуда знаешь, в чем понимают или не понимают корова с козой? Ты к ним мозги лазала? Между прочим,
    корова вообще священное животное в Индии. Зря что ли ее там освященнили? Может, она просто ум свой никому
    не показывает, чтобы не завидовали?

    *Послушно втянула в себя воздух, нюхая предложенную траву. Слово "напитки" ассоциировалось у нее с чем-то
    алкогольным. Почему-то чай, сок и всякую там кока-колу Джек напитками не считала. Поэтому понимающе покивала
    головой:*

    Самогон, значит, гонишь. Ну... ниче так профессия, не хуже других, полезная... Но мне нектар больше нравится, он
    вкусный, по крайней мере. А от самогона у меня провалы в памяти случаются.

    *Джек знала о чем говорила. Правда, самогон, она пила один раз в жизни, но об этом сообщать незнакомому человеку
    вовсе необязательно. Пусть думает, что у Джек есть опыт в этом деле. Хотя весь опыт заключался в том, что ее носили по
    бараку, как безвольную куклу, и пихали в холодный душ. А наутро... Лучше не вспоминать даже, а то опять плохо станет.
    Повертела в руках бейсболку и , пожав плечами, ссыпала мелочь в свой рюкзак, - наше дело предложить, ваше дело
    отказаться.*

    Кто-кто? Кто тебе газировку зажал? Хочешь научу, как бесплатно из этих железяк извлекать все, что тебе нужно? Я добрая
    сегодня, у меня праздник. Мне нужно кровать купить, и посуду, и пару великов... и цветов...

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •