Страница 63 из 85 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #931
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Рассказ давался Мине всё тяжелее, иначе с чего бы ей превращаться в живую статую, если не для того чтобы скрыть эмоции?
    Он слушал. Не перебивая, и не давая воли ни возгласам изумления, ни недоверию. Когда она в очередной раз взяла молчаливую паузу, подошел к ней, мягко взяв за плечи вполголоса заговорил.*

    Знаешь, Луноликая, я совершенно не тот парень, при котором имеет смысл «держать лицо». Если тебе хочется плакать – плачь, если переполнил гнев – выплесни его, нельзя держать в себе столько боли, она разъест тебя изнутри.

    *Он обнял её как тогда, оттаскивая от Амена, но уже иначе, желая поделится своим душевным равновесием, поддержать, растопить эту ледяную корочку, которой она покрылась, рассказывая о страшной судьбе своего возлюбленного.
    Протянул ей бокал*

    Давай-ка пару глотков, а то ты уже даже не на вампирочку похожа, а на привидение.

  3. #932
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Зехир обнял ее, словно пытался успокоить, унять ее боль. Мина улыбнулась и благодарно погладила его по руке.*

    Я не сдерживаюсь, нет. Она легко качнула головой. С тех пор прошло много времени. Ярость, слезы - все это уже в прошлом. Осталась только боль и пустота, но к ним я уже давно привыкла. Раны заживают, пусть и медленно, но шрамы останутся навсегда.

    *Она осторожно вывернулась из объятий и взяла из его рук бокал с нектаром, сделала глоток и продолжила рассказ.*

    Как я уже сказала, это была моя первая встреча с мистером Египетский кошмар. Конечно, тогда он выглядел не так цветуще. Откровенно говоря, он был просто жутким. По всем законам жанра я должна была бы лишиться чувств тут же, при первом же взгляде на это чудище, однако все же устояла на ногах.
    Оно заговорило со мной, предложило сделку. Вечную юность и знания древних колдунов в обмен на освобождение. Прежде всего, я должна была выпустить его, пролить свою кровь на древний алтарь, стоящий тут же, в этом мрачном зале. И должна была сделать это добровольно. Но это была только первая часть договора. Помимо освобождения, я должна была помочь ему возродиться, вернуть назад свое тело и власть. Как ты понимаешь, я согласилась. Не только из-за его обещаний, нет. На самом деле, мне было просто страшно. Я была уверенна, что если откажусь, он просто убьет меня.

    Тем не менее, свою часть договора он выполнил. Я действительно перестала стареть и обрела огромную магическую силу. Теперь я стала его правой рукой. И ты знаешь, первое время мне даже нравилось… Было интересно. Я снова занялась магией, искала способ восстановить тело фараона. Много времени ушло на поиски Джонни, того самого, что сумел сбежать из пирамиды. Я ведь говорила, что он вынес оттуда нечто ценное? Так вот, вынес он пять каноп, в которых хранились внутренние органы мумии. Сердце, печень, мозг... Не очень-то аппетитное содержание. Но для восстановления они были необходимы.
    Когда наконец-то удалось найти Джонни, меня ждало разочарование. Оказалось, что канопы он успел распродать. Пришлось начинать поиски заново. В кино такие вещи происходят быстро, на деле же ушли годы, на то чтобы отыскать следы всех пяти каноп. Пришлось помотаться по свету. Вот во время одной из таких поездок я встретила Мариона. В одной деревушке, недалеко от Шанг Симлы. Он тогда еще ребенком был. У него погибла вся семья, и мне стало его жаль. Так что я забрала мальчика с собой. Он стал моим воспитанником.
    А когда подрос, то решил, что хочет помогать мне в моих делах.

    *Мина отпила еще вина и закусила губу, начиналась самая сложная часть истории.*

    Одна из каноп оказалась в руках мафиози из Санлит Тайдс. Как назло, этот тип скрывался от местной полиции и так глубоко залег на дно, что найти его не было никакой возможности. Мне пришлось привлечь человека со стороны. Стэфана... Он был хакером, компьютерным гением. Именно он мне помог найти последнюю часть головоломки. Последняя канопа оказалась в моих руках, и нужно было возвращаться назад, но… Между нами вспыхнул роман. Это было как наваждение, мы и часу не могли прожить друг без друга. Ни одного из своих мужей я не любила так как его… И я ему все рассказала. Про египтянина, про договор, все… Он уговорил меня сбежать. Как же это было глупо… Но тогда я еще не знала, что сбежать от египтянина невозможно. Конечно у нас ничего не вышло. За несколько дней до назначенной даты побега Стэфан пропал. Все это время я просто места себе не находила, словно чувствовала, что случилось что-то ужасное. Никто не знал куда он делся, не осталось ни единого следа, ни одной ниточки.
    А потом мне пришло приглашение от моего мумифицированного работодателя.
    Ты наверное уже догадался, какие вести меня ждали по приезду в его дворец?
    Он обо всем узнал. Мне оставили жизнь, я была нужна фараону. Как я тогда подумала, для того, что бы завершить начатое. А вот Стэфана он не пожалел…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 10:09.

  4. #933
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *За то время пока Мина рассказывала Зехиру историю своей жизни, за окном стемнело, наступила ночь. Рассказчица взяла паузу, чтобы перевести дух и собраться с мыслями. *

    Теперь твоё недавнее желание узнать цвет крови Египтянина становится мне понятно. Скорее становится непонятным, как ты сдержалась, ведь такие вещи невозможно простить.

    *Он не так и много знал о вампирах, хотя и был близко знаком с некоторыми из них, но его знаний хватило на то чтобы понять, с какой силой резанули воспоминания Мины по её новой сущности. Ведь всё имеет обратную строну, и свою цену. Обострённые чувства это не только преимущество, но и проклятие.*

    Знаешь, Луноликая, что меня настораживает, так это откуда у этого мальчика, который был здесь недавно такая сила. Я конечно не могущественный колдун, но все же и не простой смертный. Но я не почувствовал в нём ничего. А ведь парень, судя по всему, весьма и весьма могущественен.

    *Зехир вопросительно взглянул на Мину ожидая, когда она соберётся с мыслями и продолжит свой рассказ.*

  5. #934
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Понимаешь, с египтянином все не так просто. *Мина задумчиво повертела в руках бокал.*

    Во время маскарада, много чего произошло. Выяснилось, что Амен был одержим злым духом.
    Он им управлял, контролировал разум. Вот откуда была вся его жестокость… Дух был заключен в проклятом саркофаге.
    Чем больше времени юноша проводил в нем, восстанавливая силы, тем больше власти получал над ним демон.

    Все это всплыло уже в конце праздника. Наверное, ты заметил, что происходило что-то странное? Так оно и было. Демон в очередной раз взбесился, Майклу и Дамьену пришлось его сдерживать. Амена удалось усыпить, хоть это было и не просто, и увезти как можно дальше от источника проклятья. Саркофаг был уничтожен, темная магия разрушена, Амен стал обычным человеком, а я… *Мина нахмурилась*.
    Я должна была умереть. Не смотря на внешнюю юность мои жизненные силы были давно исчерпаны. Я жила только благодаря магии египтянина. Когда связь между ним и демоном была разорвана, колдовство поддерживающее во мне жизнь тоже пропало. Потому-то Майкл и обратил меня. Это был единственный способ сохранить мне жизнь.

    Кстати, я не уверена, что Амен вообще помнит о том, что вытворял, пока был одержимым. Скорее всего он все забыл, так обычно и происходит в таких случаях. Разум освобожденный от чужого контроля просто блокирует некоторые участки памяти… И мне конечно не стоило набрасываться на мальчишку. Но… ох, он меня просто взбесил…

    *Тем временем за окном уже совсем стемнело. Мина посмотрела на Зехира и улыбнулась.*

    Кажется, ты предлагал помочь мне перебраться с переездом? Не передумал еще? Знаешь, мне ужас до чего хочется поскорее убраться из этого отеля.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 18.05.2013 в 16:23.

  6. #935
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Не поняла, как очутилась в его объятьях, сама она или он – неважно. Выдохнула, судорожно всхлипнув, словно с этим вздохом отпуская все свои страхи. И через одежду чувствовала исходящий от него жар, куталась, наполнялась этим теплом, его уверенностью, успокаиваясь и прекращая дрожать. Сжимал ее, что дышать было невозможно, но ей и не нужно было, и хотелось, чтобы обнимал еще сильнее, раствориться в нем совсем, прижималась сама, цеплялась за него, чтобы только на ногах удержаться, и улыбалась бездумно, пока он ее ощупывает, – тоже давний ритуал, всегда так проверяет. Старалась не мешать, но удержаться не могла, скользила ладошками, узнавая, вспоминая сильные руки, мощные плечи, мускулистую спину, каждое его движение. Покачала головой – нет, нога не болела. Она и не чувствовала, какие там ноги, ничего не чувствовала, кроме него. И мучилась, тосковала, чтобы целовал скорее, пока сердце то замирало, то снова металось как сумасшедшее под его пытливым взглядом.
    И в ту же секунду снова потеряла землю под ногами, успевая только подумать, что разве так можно – тонуть и летать одновременно? А потом и вовсе ничего не осталось, только его губы и его руки, укрывающие от всего мира, любимые, родные по бессонным ночам. Наконец-то он целовал, так долго ждала. Замерла на секунду, прислушиваясь к его голосу. Конечно, сам, разве мог сказать по-другому ее уверенный и независимый муж, он ведь главный, всегда его слушалась. И сейчас бы послушалась, во всем, только вот остановиться и не целовать не могла.
    Пока нес ее, в куртку свою закутывал, вглядывалась встревожено, видела, что-то не так. Опять плечо? Дотронулась осторожно, приглядываясь к его лицу. И снова забылась эгоистично, растворяясь в его поцелуе, задыхаясь обжигающей волной, его страстью и жадностью. Или своей. Целовала в ответ, теперь ведь не запрещал.
    Он очень тихо сказал, но она услышала. Может, потому что больше всего хотела слышать, а он так редко говорил. Да и сама не говорила часто, потому что не знала, надо ли ему, потому что зависимости своей от него пугалась всегда. И понять не могла, почему он на ней женился: тогда ведь еще его работа была, ограбление это – столько всего было намешено. Не верилось, что так просто, – просто потому, что любит ее. А он не говорил, просто делал всегда, всегда и все для нее, чтобы она об этой любви знала. А она и знала и чувствовала постоянно, а все равно боязно было, не верилось. Может, поэтому и сама привыкла молчать. Но один раз, наверное, можно? А потом снова вернутся к обычному их шутливому тону, и это будет только для них двоих, но один раз она скажет.
    Обняла его лицо ладошками, так хотелось не прерывать поцелуй, целовать самой. Прошептала в его губы*

    Я тебя очень люблю, очень. Ты счастливчик, я помню. И я самая счастливая на свете.

    *Никогда она не сможет выразить, как было больно и тяжело без него. И за него. Сказать это было невозможно, просто слов таких не было. Но раз уж начала говорить, надо попробовать сказать все. Один раз. А потом больше не будет надоедать этими глупостями*

    Я без тебя совсем не могу, я такая глупая, да? Не живу, не чувствую, перемещаюсь, как кукла не веревочках. Я так тебя люблю, даже страшно.

    *Сказала – и лучше бы не говорила, как плотину прорвало. Никогда она с ним своими чувствами не делилась, словами у них не принято. А сейчас говорила и остановиться не могла. Потому что натосковалась, наскучалась, потому что счастливая была и живая. И потому что он ей сказал, что любит*

    Я раньше думала, что наскучу, и так хуже будет. А сейчас поняла, что это неважно. Если не вместе, то все равно почему, так невозможно. Я не уйду больше, правда. Пожалуйста, прости меня, я так виновата.

    *Целовала, рисовала пальцами, губами его лицо, уже не изучала – знала наизусть, повторяла с восторгом, узнавала каждую черточку. И знала, чувствовала, что ему они так же нужны, эти поцелуи, как и ей самой. Пусть он главный, ее защитник, сильный и уверенный, только в глазах, синих, обычно насмешливых, затаилось что-то, и мужественное лицо осунулось, и опять эти усталые морщинки в уголках губ – а виновата она одна во всем*

    Буду целовать тебя, пока не забудешь все плохое. Можно? Я постараюсь. И не уйду, если сам не захочешь. Ведь ты не захочешь?

    *Конечно, знала, что не захочет. Потому что он самый восхитительный и удивительный мужчина – нет, не в ее жизни, это такая малость, – вообще во всем мире. И она никак его не могла потерять. И потому что иначе зачем бы ее искал. Ведь он искал?*

    Как ты нашел меня? Я и сама не знала, что сюда придется ехать. Как ты догадался?

    *Хотя на самом деле совсем ее не удивляло, что догадался, и что нашел. Потому что из двоих сумасшедших он самый главный, самый упрямый и самый умный. А она бестолкова, вот и про плечо его опять забыла, еще и на руки к нему полезла. Запустила руку под футболку, ощупала, стараясь не делать еще больнее. Подула, старательно вытягивая губы трубочкой. Смешно, разве это могло помочь. А у нее даже ни одного плода жизни не осталось. Поцеловала осторожно*

    Больно очень? Брайн, в больницу надо. Поедем? Только у меня машины нет и в номер не знаю, как теперь возвращаться.

  7. #936
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *продолжая сжимать в объятьях - а вдруг исчезнет, растворится в темноте, опять оставив его одного? - слушал сбивчивые признания, неотрывно глядя на ее личико. Она взмахнула ресницами, а у него - ух - с размаху ухнуло куда-то сердце, или подняла взгляд вверх - по детски доверчивый, а сейчас даже немного просительный что ли? - и опять сердце ухнуло, а когда было иначе? Сколько себя помнил, всегда так и было. Только вот держал глубоко внутри чувства: он мужчина, он не должен их показывать. И выходило, что она давала, а он принимал даже словно лениво и снисходительно, пряча за чуть насмешливым прищуром глаз безумие, потому что только безумец мог так обожать свою жену, настолько зависеть от нее, до смерти бояться потерять и сходить с ума от желания постоянно восхищать и удивлять ее. Любил ее до этого оглушительного пульса в висках, да что там в висках. Чувствовал пульс в каждой клетке тела, словно у него было не одно сердце, а миллион, и каждое билось лишь для нее одной. Хотел сказать, как безумно любит, что измучился один, и что он без нее - ничто, и даже веревочки не помогают... Хотел, но не мог. Идиотский характер! И все же сейчас свернуть на привычную дорогу снисходительности было сложно, и он прижимал ее еще крепче, зная только одно: он нашел ее, она здесь, с ним, а дальше все будет хорошо.
    Прикрыв глаза, с наслаждением подставил лицо, чувствуя прикосновения нежных тоненьких пальчиков - любил, когда она его "рисовала", сквозь неплотно сомкнутые ресницы наблюдал за выражением ее личика, не переставая мысленно удивляться, за что же она полюбила такого осла, как он?
    Отвечал одними губами - так ее любил, что почти не мог говорить*

    Глупенькая, ну конечно глупенькая. Моя глупенькая маленькая девочка... И я не могу... И тоже на веревочках. И я уже все забыл, но ты все равно продолжай целовать!

    *еще удивлялся ее мыслям и страхам. Не знал, как развеять ее сомнения, как поселить в ней уверенность, что никто на всем огромном земном шаре ему больше не нужен, что весь смысл его жизни - она, и чтобы она была рядом, всегда. Чтобы чувствовать ее, держать за руку, обнимать, целовать, вдыхать сладкий родной запах и никогда не отпускать. И это ее "я уйду, если захочешь" окончательно вынесло мозг, лишая и сил и самообладания. Пришлось отстраниться, чтобы заново собраться с силами, потому что хотелось кричать: "Ну как ты можешь так думать?", но кричать было нельзя - она не любила и терялась. Сжал своей большой ладонью ее затылок, приближая свое лицо к ее личику, четко и раздельно сказал*

    Никогда этого не захочу, слышишь? Никогда. Не смей так думать и бояться тоже не смей. Я не отпущу тебя ни за что, и чтобы не случилось, мы всегда будем вместе. Я сказал.

    *мысленно тут же обозвал себя и ослом и бараном и полным идиотом. "Он сказал"! Ну просто владыка мира. Хорошо что не зарычал, брызгая слюной. Тролль. Нечего сказать, успокоил, внушил уверенность. Не давая ответить, прижал опять к себе, чувствуя как сердце перестает помещаться за ребрами*

    И никогда не уходи больше, Мари. Мне... и опять не мог говорить. И все же сказал* ...мне невозможно без тебя.

    *и кажется, даже стало легче. И изменилось все, и все осталось позади. Он сказал, она поняла, и теперь конечно перестанет бояться и никуда не уйдет. Выдохнул как паровоз, сбрасывая груз с плеч. Все же объясняться было для него совершенно невозможно, и к тому же он главный и она должна ему верить*

    Ну а как иначе? Конечно нашел, я же искал. И твой муж - коп, или ты забыла?

    *и опять щемило сердце от нежности, так что становилось невыносимо дышать. Улыбался, не показывая виду и наблюдая, как она дует на плечо, смешно вытягивая губы трубочкой. Невозможно было сразу же не поцеловать*

    Ерунда. Когда я ходил по больницам? Пройдет само. Погоди... иди сюда. Сделай еще раз так губы...

    *и опять целовал, долго, жадно, и даже немного сердясь на себя, что никак не может перестать, не может оторваться от нее. А надо бы. Он хоть и осел, а понял, что она влипла. Опять. И приехала в Мунлайт не просто так, и волосы эти чужие, которые он в номере держал - ее волосы, парик. А значит, все плохо, и надо что-то делать, и выручать ее надо, чтобы больше никто и никогда не влезал в ее жизнь и не делал ее несчастной. А то что она бы несчастной - не сейчас, сейчас уже все хорошо, - а до их встречи полчаса назад, - не сомневался.
    Встал, помог ей подняться и крепко сжал ее маленькую ладошку*

    Пойдем. Номер я... открыл уже. Не бойся ничего.

    *может был излишне самоуверен, беря инициативу в свои руки и решая все за нее, но иначе не мог, иначе не был бы мужчиной. Хочет она этого или нет, а он сам разберется с ее проблемами.

    В холле было пусто, и они тихо проскользнули в номер, забрали ее вещи и так же тихо вышли, бросив ключи на стойку.
    Спустившись с крыльца и перехватив чемодан здоровой рукой, второй обнял Мари за талию. Объяснил*

    На кладбище зайдем. Не стоило бы тащить тебя туда, но одну оставить тоже не могу. А на кладбище Синоптик, мы вместе приехали. Пошли, а по дороге ты мне все расскажешь. Все, Мари. Я ведь и так уже понял главное, так что не скрывай от меня ничего. Поверь, я со всем сумею разобраться и защитить тебя тоже смогу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 18:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #937
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вильгельмина закончила свой рассказ. А Зехир всё так и стоял у окна, ожидая когда воспоминания окончательно отпустят её.
    Темнота распустила свои тёмные рукава, наполнилась шорохами и запахами, прохладой и таинственностью. Мина заулыбалась и оживилась, в рысьих глазках появилось то самое лукавое выражение, которое так нравилось Зехиру. Наступала ночь. Её время.*

    Знаешь, Луноликая, всё это напоминает остросюжетный приключенческий роман с элементами триллера. Наверняка писатели фантасты за такой сюжет продали бы душу этому самому злому духу, жившему в саркофаге. Только вот одно дело читать такой роман восхищаясь перипетиями сюжета, и совсем другое быть его главным действующим лицом, переживать смерти близких людей, умирать самой, начинать жизнь сначала в новой сущности.
    Но не может же черная полоса быть бесконечной, предлагаю верить, что теперь всё будет исключительно хорошо.

    *Он посмотрел на нее, слегка склонив голову в сторону.*

    Мне очень нравится, как ты улыбаешься. Если этому тебя учили в том самом пансионе для девочек, то его немедленно нужно закрыть, при условии что он ещё существует. Это же оружие массового поражения какое-то.

    Если тебе хочется покинуть отель – дело за малым. Показывай, что унести в машину, по счастливой случайности у меня пикап, поэтому есть надежда, что все твои наряды мы увезём одним рейсом

    *Через некоторое время они закончили освобождать номер Мины от её вещей, не забыли и коробку с нектарами, сдали номер портье и уехали.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 10:20.

  9. #938
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ====>


    *В отеле не узнал ничего нового и утешительного, хотя и расстался с очередной купюрой в пользу бедных обитателей рецепшн.
    Фрэди решительно отказывался давать сведения о постояльцах бесплатно, даже этими сведениями не обладая.
    Ну что ж, будем инспектировать бары...
    Дамьен снова сел в машину и поехал в Вампирий глаз*=====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 08:29.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #939
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    Добравшись до отеля Зехир поужинал, отмок в ванной и завалился спать, мечтая заниматься этим безобразием несколько суток к ряду. Однако, к полудню всё же проснулся от звонка прораба Василия, которого за время строительства уже стал воспринимать как какого-то дальнего родственника. Оный прораб рапортовал об окончании строительных и отделочных работ и даже декорирования интерьеров. Заранее предвидя какую-нибудь сумасшедшую цифру в накладных, Зехир со стоном сполз с кровати, привел себя в порядок и выдвинулся в сторону своего будущего дома.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 23:47.

  11. #940
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    =====>



    *Оказалось, что отель, а это был именно он со странным названием "Полуночная лама", находился не далеко от вокзала. Расплатившись Джо зашла внутрь, и уже направилась было к ресепшну, но тут увидела бар, ну конечно! В каждом отеле есть бар, а т.к. Джо уже забыла, когда последний раз ела, то немедленно вошла в бар и уселась за ближайший столик, а сумку поставила рядом на пол. Тут же подошёл официант и Джо заказала салат и кофе, попросив, чтобы кофе был как можно крепче. Она очень хотела выспаться, т.к. все эти поспешные сборы и покидание города, прям как преступница, Джо криво ухмыльнулась.
    Пока она ждала заказ, то увидела у барной стойки листовки с рекламой, и там же заприметила буклет с картой города. Встала, взяла один и вернулась на место. Как раз принесли её заказ, и Джо углубилась в изучение горда, больше всего её интересовал полицейский участок.

    Спустя какое-то время Джо оторвалась от своего увлекательного дела и поняла, что засиделась. Быстро допив кофе, схватила сумку, карту города и пошла к ресепшну. Там стоял подозрительного вида портье, Джо попросила одноместный номер заверив, что сумку донесёт сама. Портье явно остался почему-то недоволен. Но Джо некогда было размышлять на эту тему, быстро расплатившись и взяв ключ, она пошла в свой номер.

    Номер её порадовал чистотой, а главное - практичностью, ничего лишнего. Аккуратно поставив сумку у кровати, Джо упала спиной на кровать и её взгляду предстал потолок. Очень хотелось закрыть глаза, всего на секундочку и расслабиться, но она-то прекрасно знала, чем всё закончится. Поэтому взяв себя в руки, встала. Приняла душ, переоделась и отправилась в полицейский участок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 23:39.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  12. #941
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Отель встретил Зехира непривычной пустынностью. Даже Фреди, кажется, затосковал за своей стойкой. Поднявшись в свой номер, и быстренько покидав в сумки свои, в общем-то, немногочисленные пожитки парень посмотрел на гостиничные тапочки. Улыбка расползлась по физиономии сама собой – вспомнилось его первое пробуждение в «Ламе».
    Никогда не был клептоманом, он сейчас аккуратно завернул тапки в свою футболку и спрятал подальше в сумку – это даже круче чем подкова на счастье. Просто в высшей степени магический амулет удачи!

    Кинул сумки у порога, глянул на часы. Если его оборудование прибудет в город завтра, имеет смысл позвонить Мадам и договориться о встрече. Леди и так слишком долго ждала, это неправильно. Набирая номер, прикидывал, кого ещё можно поспрашивать о странной природе её удивительного артефакта…
    Несколько долгих гудков и Жозефина взяла трубку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 10:58.

  13. #942
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Итак, завтрашний день будет занят визитом к Мадам. Если оборудование доставят пораньше, то он даже успеет его проверить, а после обеда можно отправляться к Жозефине.
    Из важных дел оставалось два: занести Нольке нектар, и вообще узнать как она. Возможно, ей тоже надоела гостиница и она захочет пожить у него. Хоть ещё один живой человек в этом лабиринте комнат. Второе – Долорес. Нужно заехать в полицию, и забрать свою машину.

    Первое дело не заладилось сразу же. В Номере Ноэль не оказалось, телефон не отвечал. Любезный Фреди за «небольшое» вознаграждение сообщил, что она сдала номер и уехала, причем одна и ночью. Решительно ничего не понимая, Зехир уже хотел звонить Мирерам в Сансет, объявлять розыск, но немного подумав, решил подождать до вечера.

    Крайне озадаченный, сдал номер портье, оплатил «необъяснимую потерю» гостиничных тапочек в десятикратном размере и поехал домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 10:57. Причина: очепятки

  14. #943
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Приехав в отель, Доминик не теряю ни минуты завел будильник на 6 вечера и бухнулся спать.

  15. #944
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Когда прозвенел будильник, Доминик поглядел только первый сон и половину второго. Сильно не хотелось вставать, но надо было ехать в больницу за сестрой. Молодой человек принял душ, оделся, с грустью вспомнил кофе в турке у Ноэль и поехал в больницу
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2019 в 21:45.

  16. #945
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174
    ====>



    *Через какое-то время они подъехали к отелю, Дин расплатился и нехотя вышел из такси. Проходя мимо бара, он подумал, что с удовольствием перекусил бы, но на это уже нет сил. Завтра, всё завтра.
    Подошёл к портье, и стал с ним спорить, портье утверждал, что здесь не зоопарк и кошку он не пустит. Дин так устал, что безоговорочно доплатил этому пижону сколько нужно, чтобы Илли тоже пустили. Портье остался доволен, а Дин - не особо.
    В плохом настроении он поднялся к себе в двухместный номер, любит он большие кровати, и выпустил Илли, та почему-то, выбежав, тут же забилась под кровать Читать дальше...
    и стала оттуда шипеть и недовольно урчать. Дин опустился рядом на корточки и стал увещевать*

    - Брось, принцесса, хватит валять дурака - вылезай оттуда, - *Дин хлопал по полу призывая кошку* - Иди я тебя покормлю, что за игры ты затеяла?

    *Но Илли не желала вылезать. Дину это быстро надоело, он оставил корм в углу комнаты*

    - Всё равно вылезешь, когда есть захочешь. Глупое животное.

    *После этого он направился в душ. Но выйдя из душа понял, что настроение его не улучшилось Читать дальше...
    . Илли всё так же сидела под кроватью, и Дин, вздохнув, наконец-то, лёг спать. Он настолько устал, что как только голова его коснулась подушки, моментально уснул*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 23:40.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

Страница 63 из 85 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •