Страница 17 из 85 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #241
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058
    Читать дальше...
    Наташ, убьешь, поди. Но как хотела - не сыгралось пока. Эх, не выходит повлиять на персонажей))


    В номере Эфы



    *саркастически хмыкнула*

    На картинках тебе и не такое нарисуют, верь больше. И зачем нам картинки разглядывать, когда мы только что все видели воочию своими глазами? Нет, ты как хочешь, а я замуж точно теперь не пойду!

    *фыркнула, скрестила руки на груди и победоносно посмотрела на Эфу. Собственно, никто Пипу под венец и не тащил, и сама она об этом пока не думала, а если и думала, то в ее воображении дальше поцелуев дело не двигалось. *

    И нечего ко мне с замужеством приставать, так можешь всем и передать. Мое слово - кремень!

    *бросила в подругу подушкой, словно она беспрестанно уговаривала выйти Пипу замуж. Приняв твердое и жезненноважное решение, немного успокоилась и почувствовала себя в безопасности. Тем не менее, мужчин обсуждать хотелось, но было неловко, а Эфа никакого мнения не высказывала. Так чего ей, Пипе, навязываться с разговорами? Нужен знающий человек, который бы все разложил по полочкам и объяснил, но где такого взять?
    Забыв о том, что рассуждала не вслух, а сама с собой, подняла на девушку взгляд и повторила последнюю мысль*

    Где же нам взять знающего человека?

    *стук застал врасплох. Не сводя с подруги глаз, тихо поднялась и подошла к двери. За дверью было тихо. Прошептала*

    Ты кого-нибудь ждешь? Это ведь твой номер, к тебе пришли. Если будут меня спрашивать, то меня нет.

    *и полезла под кровать. Под кроватью было темно и неуютно, но лучше переждать здесь, чем встречаться с полицией. Может это, конечно, и не она, но береженого бог бережет*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #242
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Причина, по которой Акулка решила не выходить замуж Эфу развеселила. Вот интересно, а мужчины, когда видят обнажённых женщин, тоже решают никогда не жениться?
    Предложение найти знающего человека рассмешило ещё больше. Она вчера познакомилась с очень знающим правда не совсем человеком. Во всяком случае он себя так позиционировал. Но рассказать о своём приключении не удалось, подруга скрылась под кроватью.
    Натянув паранджу, Эфа пошла открывать. Вообще-то она никого не ждала, но раз стучат…
    Спросив кто и получив ответ, Эфа растерялась. Если она не откроет, у Реактива могут появиться подозрения, а так можно разыграть святую невинность. Акула спряталась, она скажет, что понятия не имеет где она и всё такое… Эфа открыла дверь.*
    Добрый день.

  5. #243
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,585
    Спасибо
    я - 20,006; мне - 20,634

    *Когда Эфа спросила кто, Реактив, смеясь, ответил.*
    Почтальон Печкин, принёс письмо от вашего мальчика.))
    Очень добрый день. Разрешите войти?
    *Он решил действовать наобум, если Эфы не было вместе с Пипой, то он всегда может извиниться.*
    Во-первых очень рад, что вы живы и здоровы, честно говоря, я полагал, что слышал ваш крик о помощи в лесу,
    но похоже ошибся. А теперь к делу.
    *Реактив уселся в кресло и положил ногу на ногу, при этом не переставая сверкать ослепительной улыбкой.*
    Я ... требую... , специально растягивая слова, - да.. , именно требую объяснений и компенсации за причинённый мне моральный ущерб.
    Тут ещё место имел и физический, но его я вам прощаю. Что вы можете мне предложить за свой интерес к моей персоне, да ещё в таком
    пикантном месте как ванная?
    *Мужчина качал тапочком, пристально всматриваясь в испуганные глаза девушки.*
    И, кстати, где ваша подружка Акула? У меня к ней есть очень важный вопрос.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #244
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058
    В номере Эфы



    *позеленела, услышав голос Реактива. Эфа! Ну как она могла его впустить? Зажала рот рукой, чтобы не дай бог ничего не сказать, и молча смотрела из-под кровати на реактивовы ноги в тапочках. Компенсацию ему. Ха! Нет, все же она выкрадет кольцо, и даже не подумает испытывать муки совести. Каков нахал! Уж если кому и положена компенсация, то это им с Эфой!
    От возмущения слишком сильно мотнула головой и ударилась о днище кровати. Тут же испуганно вытаращилась и замерла, похолодев*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #245
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В номере Эфы


    *Не успела Эфа и глазом моргнуть, как Реактив уже был в комнате. Оправдывая свой псевдоним. Когда он изложил свои доводы и спросил про Акулу, Эфе показалось что ноги стали ватными. Чёрт, но как? Она же молчала, он был в шампуне. Эх, маловато, наверное, было шампуня. И даже знает, что она его укусила, откуда? Глянув на руку, убедилась, что ранка совсем не страшная, было бы из-за чего шум поднимать. Сделав самые честные глаза, на которые была способна, ответила*
    Акула? Я сегодня с ней ещё не виделась. Кажется, у неё были какие-то планы, но я не знаю подробностей.
    А по поводу ванной я вас совсем не поняла.
    *Услышав стук под кроватью, ловко спихнула с кровати зарядку от ноута, и тут же её подняла.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 19.10.2012 в 02:03.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #246
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,585
    Спасибо
    я - 20,006; мне - 20,634

    * Так сразу отступать Реактив не собирался.*
    Если она лжёт по просьбе подруги, то лжёт весьма убедительно.
    *Заметив взгляд, который девушка бросила как раз на место укуса, начал постепенно убеждаться, что она именно лжёт. Откуда бы ей знать о
    каком физическом ущербе идёт речь?*
    *Взглянув на паранджу, и заметив на ней мокрые пятна, которые успели частично высохнуть, но всёже были различимы, с улыбкой прокомментировал.*
    Какая красивая у вас накидка, разрешите посмотреть? - не обращая никакого внимание на стук и падение зарядки, сказал Реактив и поднялся с кресла.
    При этом его тапочек улетел под кровать.
    Мужчина потрогал ткань хиджаба и посмотрел девушке в глаза.*
    Так значит вы не знаете где мисс Акула?
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.10.2012 в 03:12.

  12. #247
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058


    *костерила про себя Реактива на чем свет стоит. Черт бы его побрал, далась ему Акула! Шел бы к себе в номер, прилег, отдохнул после душа, так ведь нет, расследование проводит. Хуже чем полицейские!
    Лежать на животе было холодно и неудобно, не смотря на толстый костюм. Тихонько повернулась на бок и чуть не вскрикнула, когда один из тапков мужчины ткнулся ей в живот. Да что же это такое? На зло ей он что ли тапками бросается? А если он теперь заглянет под кровать? Нет-нет, этого нельзя допустить, надо срочно что-то придумать! Несколько самых дурацких мыслей навязчиво закрутились в голове. Например, замяукать или залаять, и выкинуть тапок из-под кровати. Подивилась собственной глупости. И как ей могло прийти такое в голову? Отползла чуть в сторону, улеглась рядом с ножками Эфы. Как-то надо было дать знать подруге, в какую беду она попала. Надеясь, что Эфа все поймет, тихонько подсунула под каблучок ее туфельки Реактивов тапок. Перевела дух с облегчением, и расслабилась, но ненадолго. Черт! Акулья голова! Она же ее бросила в подругу!
    Дрожа от страха быть уличенной и вытащенной из-под кровати, надеялась изо всех сил, что Эфа сунула голову под подушку или просто убрала с глаз. Ну хоть бы так и было!
    Мысленно обратилась к Святой Ламе, умоляя о помощи, потому что она не переживет позора и тут же умрет на месте, если Реактив ее застукает*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #248
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,585
    Спасибо
    я - 20,006; мне - 20,634

    *Всю дорогу до гостиницы Кролик размышляла о том, что произошло в торговом центре. Почему Моцарт повёл себя так странно, хотел её видеть, специально искал, а потом просто сбежал. Её удивило всё, начиная от нежелания поговорить и рассказать о своей болезни и как с ним это произошло, до странной перемены настроения после того как случилась драка между рыцарем и блондином. С тех пор как девушка обнаружила, что Моцарт вампир, страх змеёй прополз в её внутренности и свернулся клубочком где-то в области солнечного сплетения. Кролик никогда никого не боялась, а тут просто чувствовала каждой клеткой, как адреналин в её крови увеличивается стремительно и неизбежно.*

    *Но вместе с этим, она не могла не чувствовать, что Моцарт чудесный человек. Так кто же он больше, вампир или человек? Было очевидно, что раз он не помышляет о лечении, значит не просто свыкся со своим состоянием, вампиризм взял верх над человеческой природой. Да, но он сказал, что никогда не пил человеческую кровь. Все эти мысли не приводили ни к чему, а лишь запутывали Кролика. По правде говоря она никогда не стремилась разобраться а что же такое человеческие отношения, вся её жизнь была посвящена работе, изобретениям, новым проектам. Мужчины, бросавшие в её адрес комплименты, никогда её не интересовали, как и их попытки за ней ухаживать. Поэтому из ухажёров они сразу же переходили в категорию друзей или оставались для неё просто коллегами. Подруги говорили, что она слишком помешана на работе, пора подумать и о других, более интересных вещах. Они-то ей и подсунули это приглашение на маскарад. Но она чувствовала себя на этой планете абсолютно чужой. Маскарад ещё не начался, а ей уже очень хотелось назад домой. Но что она расскажет подругам? Познакомилась с одним порядочным парнем, да и тот оказался вампиром? Очень весело, ничего не скажешь!*

    *Кролик вошла в холл отеля и заметила там парня из номера, в который вторглась, сама того не желая, и Коху. Парень всё ещё был обмотан тканью вокруг головы, а Коха экипирована двумя рюкзаками.*
    Привет, - поздоровалась Кролик со всеми, - Коха, ты решила перебраться в гостиницу? - удивилась девушка.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 12:32.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #249
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Что я тебе верблюд плеваться? *Важно заявил он кошке.* К тому же если плеваться по сторонам можно запросто нарваться на операцию по изменению формы носа. Причём совершенно бесплатную. Технике безопасности тебя тоже не учили, Хищник?
    *Тут выяснилось, что Бурундук тоже девушка и подруга Кошки. Фёдор как-то по умолчанию решил, что та должна быть такой же оторвой, как и его новая знакомая. Мысль о том как мило разбавят местное приличное общество эти две чертовки показалась ему презабавной: нужно помочь им воссоединиться.*
    Итак, падре, общественность интересуется, есть ли в этом элитном заведении постояльцы-бурундуки? За пожертвованиями дело не встанет, *и он вытянул из кармана купюру.*
    *И тут в фойе вошла девушка-кролик и подошла поздороваться со всеми. Выглядела она странно: не то озабоченной, не то растерянной, не то рассерженной. Может так и не нашла лекарство от головной боли?*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 19.10.2012 в 14:48.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #250
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,585
    Спасибо
    я - 20,006; мне - 20,634

    А у вас до сих голова болит? - поинтересовалась Кролик у Фёдора.
    Знаете, а у меня прошла, как только я намотала на голову полотенце, спасибо за идею, - оживилась девушка.
    Меня зовут Кролик, вернее это мой псевдоним для маскарада, а вас?

  19. #251
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вот именно в духовной помощи Коха не нуждалась совершенно. Она собралась сообщить об этом священнику и добавить, что, наоборот, материальная помощь ей самой не помешала бы совершенно.
    Но не успела: практически сразу выяснилось, что падре и сам нищий, как церковная мышь. Эх... Ну, на то он и священник
    Задумалась Коха надолго и накрепко. В чем каяться-то? Она и не грешила еще ни разу в жизни. Мелкое воровство кошка грехом не считала, - это не грех, это способ выживания.
    Признаваться в задуманной ею афере, тоже было бы верхом глупости. Да и какое дело совершенно постороннему священнику до ее планов?
    После довольно долгого молчания, Коха неуверенно протянула:*

    Нууу... Я многим не нравлюсь...

    *Но тут же уперла руки в бока и продолжила в своей обычной манере:*

    Но я - не симолеон, чтобы всем нравиться. Кого мутит от моего вида, тот может отвернуться и не смотреть.

    *С пожертвованием было еще хуже, чем с грехами. В карманах того подвыпившего чувака, которого Коха обчистила на вокзале и у которого, собственно, и разжилась приглашением на маскарад, денег было немного.
    Их едва хватило на то, чтобы купить в театре потрепанный костюм кошки, оставшийся от какого-то детского утренника.
    Со вздохом, словно величайшую драгоценность, Коха достала из кармана утиное крыло и развернула лопуховый лист. В воздухе повисло весьма ощутимое амбре...*

    Утиным крылышком угоститься не хочешь... не хОчите? Для подруги берегла, хищников отгоняла... Еще вчера оно было жуть каким вкусным...

    *Но делиться с таким трудом добытой едой не пришлось. В разговор вступил Индеец, и Коха снова задумалась, - радоваться ли ей тому, что крыло все-таки будет доставлено Чок, или возмущаться тем, что Индеец посчитал ее недееспособной.*

    Я верну! У меня просто с собой нету. Кто ж с собой такие деньжищи таскает? Они у меня хранятся... В банке! Да! Ага! Точно! В большой трехлитровой банке.
    А банка зарыта, не скажу где... Так я и раскололась! Щааззз!

    *Верблюдов Коха видела только на картинке, и каким образом они плюются, она понятия не имела. Но признаваться в этом не собиралась.
    А вот их способ плевания ее живо заинтересовал.*

    А ты умеешь плеваться носом? Как верблюд? Покажь!

    *Увидев знакомое лицо, то есть морду, она даже обрадовалась. Завопила:*

    Привет, Длинноухая! Как жисть? Плеваться будешь? Ща Индеец нас научит.

    *И воззрилась на Индейца в ожидании первого урока.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #252
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,404
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,058

    *изо всех сил старался сохранить святость и благочестие на лице, принимая "дар" из рук кошки. Отшвырнуть от себя в сторону протухшее угощение помешал вид денег, неожиданно появившихся из кармана одного из постояльцев. Да уж, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Совсем было потерял надежду разжиться у нищей кошки, как неожиданно порадовал индус. Воздел руки в небеса*

    Да прославится Святая Лама! Помолимся, дети мои.

    *усиленно пожевал губами, изображая ярую молитву, но сообщать где девушка-бурундук не спешил. Дурак он что ли? Молодые люди отвлеклись на плевки, а он отошел немного в сторону, скривил лицо в брезгливой гримасе и незаметно выбросил крылышко в урну. Жутко хотелось вымыть руки, но боялся оставлять щедрого дарителя одного: как бы его не ограбила эта подозрительная компания. Уж если индусу суждено быть ограбленным, то лучше он сделает это собственноручно*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #253
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эх, фиговый из меня конспиратор. Не возьмут меня в шпионки.
    Отвечая на взгляд Реактива, Эфа старалась разглядеть в его глазах хотя бы капельку смущения, хоть тень неловкости. По нулям. Ну то есть абсолютно. Мужчина выглядел даже немного… самодовольным? Разве так вообще бывает?! Если уж он догадался, что она его видела, гм.. ну так как видела. Может он просто так виртуозно владеет собой? А на самом деле ему тоже неловко? Хотя бы чуть-чуть?
    Девушка почувствовала, как Акулка завозилась под кроватью: «Тише, горе моё, замри!» Затем что-то ткнулось ей в каблук. «Что ты там затеяла, стихийное бедствие?!»
    После мгновенного раздумья решила стоять до конца: не сдавать же подругу, в конце концов. Хотя теперь её положение ничем не отличалось от ситуации Акулы, Реактив прекрасно понимал, что в ванной они были обе.*
    Понятия не имею, *Эфа попробовала придать голосу оживлённости.* Но, как только я её встречу, обязательно передам, что вы ею интересовались.

  24. #254
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,585
    Спасибо
    я - 20,006; мне - 20,634

    Я интересовался? - рассмеялся Реактив, - очень интересно.
    *А может Эфа действительно говорит правду? Ну какой смысл отрицать? Тем более она видит, что я не убивать её пришёл.
    Взляд на руку мог быть случайным, да и мокрые пятна на хиджабе могли оказаться просто брызгами. Девушка мыла руки и случайно обрызгалась
    .*
    Сударыня, со мной сегодня произошёл забавный случай, в мою ванную вломились, зачем, я понятия не имею, вот это я и хотел выяснить.
    Кроме того, меня укусили за руку, теперь не знаю стоит ли делать прививки от бешенства или подождать первых симптомов.
    *Реактив снова расхохотался.*
    Только не спрашивайте кто это был, я и сам не знаю, но когда шёл к номеру мисс Акулы, был в полной уверенности, что слышал её голос у себя в ванной.
    Я к ней даже постучался, но там тихо. Подумал, раз вы подруги, то она может оказаться здесь, но вижу что ошибся. Так что извините за необоснованные подозрения.
    *Как там Чок-Чок, интересно, был ли у них врач? - подумал Реактив.*
    Я собираюсь позавтракать в ресторане, не хотите приссоединиться? Вот только сбегаю переодется.
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.10.2012 в 16:05.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #255
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Плеваться мы сегодня не будем, звёзды не велят. Венера в Тельце, Меркурий в Козероге. Могут быть травмы плевательной мышцы. *
    Падре, вы укажете нам путь к бурундуку или нет? А то эта охотница *кивнул на кошку* пойдёт искать его сама! *И понизив голос* У вас начнут пропадать постояльцы, а это к снижению доходов, точно вам говорю.

    Приветствую, *сказал он Кролику*, меня зовут Фёдор, и вроде бы утром мы были на «ты»? Что-то изменилось?
    А чалму *он ткнул пальцем в головной убор* изобрёл не я. Это идея народов проживающих в очень жарком климате. Несколько слоёв ткани позволяют предохранить голову от перегревания. По-моему идея замечательная, вот я её и позаимствовал.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 17 из 85 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •